• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Казахстан: результаты спортсменов

BASHMAKOV Nail

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 54 36:03.7 +3:48.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:12:32.6 +2:39.6
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 76 34:06.5 +3:25.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 71 41:09.6 +6:18.8
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 80
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 62 1:26:14.0 +6:39.1
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 70
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 50 1:41:00.1 +17:08.5
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 35 1:26:17.1 +4:51.2
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 69 37:11.8 +4:01.5
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 83 37:39.4 +4:20.3
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 65 34:27.9 +3:25.4
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 56 43:16.8 +5:01.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 56 43:38.4 +3:47.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 56
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 50 34:26.6 +3:30.8
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 55 +18:13.5

BORTSOV Konstantin

BYKOVA Irina

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль dns DNS
женщины, 4х5 км, эстафета 9 54:49.8 +4:45.0
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 61 24:49.6 +2:59.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 56 31:45.3 +4:16.3
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 54
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 57 1:39:42.4 +13:09.6
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 50
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 49 1:06:58.3 +25:44.5
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 45 46:47.3 +5:33.5
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 52
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 61 28:50.0 +3:45.9
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 53 47:20.4 +7:15.2
женщины, спринт, классический стиль 67
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 56 27:25.9 +3:34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 54 33:51.9 +7:02.2
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 62 31:23.5 +3:11.4
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 56 26:52.9 +3:01.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 48 32:11.3 +5:19.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 45 32:45.8 +3:37.9
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 36 40:25.9 +6:04.3
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 40 +19:18.3
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 63 28:46.5 +3:43.8
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 47 48:12.2 +5:36.9
женщины, 4х5 км, эстафета 11 18:25.1/131:08:51.1 +6:28.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 84 3:28.97 +25.96
женщины, 10 км, классический стиль 61 29:31.6 +2:44.1
женщины, 10 км, гонка преследования 62 32:00.6 +6:12.6
женщины, 10 км, гонка преследования 63 28:56.6

DYUSSENOV Asset

KLIMIN Olzhas

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 43 35:04.8 +2:49.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:12:32.6 +2:39.6
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 70 33:40.5 +2:59.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 69 40:53.1 +6:02.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 46
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 35 1:23:20.2 +3:45.3
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 42
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 51 1:41:14.8 +17:23.2
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 52 1:30:00.8 +8:34.9
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 55
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 58 36:18.4 +3:08.1
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 55 1:21:31.9 +7:51.3
мужчины, спринт, классический стиль 50
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 70 39:35.2 +5:50.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 63 45:29.7 +8:28.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 59 36:43.5 +2:44.2
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 23:46.2/91:33:11.2 +6:24.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 66 2:51.64 +14.22
мужчины, 15 км, классический стиль 74 39:17.5 +4:00.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 51 40:33.8 +5:04.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 21 36:02.8

KOVALYOV Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 77 35:46.1 +2:27.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 63 34:16.7 +3:14.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 65 44:40.3 +6:25.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 57 43:39.6 +3:48.6
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 60
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 44 33:59.2 +3:03.4
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 52 +17:20.1

MANDRIKA Olga

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 48 27:42.9 +3:49.6
женщины, 4х5 км, эстафета 9 54:49.8 +4:45.0
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 52 24:32.4 +2:42.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 59 32:17.9 +4:48.9
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 63
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 51 1:37:00.0 +10:27.2
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 53
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 47 1:05:26.1 +24:12.3
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 47 47:08.1 +5:54.3
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 54
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 54 28:07.4 +3:03.3
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 50 45:28.4 +5:23.2
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 51 26:53.5 +3:01.9
женщины, 10 км, гонка преследования 52 33:07.8 +6:18.1
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 27 27:08.6 +2:05.9
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 49 48:44.4 +6:09.1
женщины, 4х5 км, эстафета 11 16:15.5/81:08:51.1 +6:28.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 85 3:29.80 +26.79
женщины, 10 км, классический стиль 66 29:49.1 +3:01.6
женщины, 10 км, гонка преследования 59 31:42.7 +5:54.7
женщины, 10 км, гонка преследования 51 28:19.7

PUKHKALO Vitaliy

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 12 33:19.6 +1:04.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:12:32.6 +2:39.6
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 26 31:48.8 +1:07.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 26 37:06.2 +2:15.4
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 62
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 44 1:24:12.9 +4:38.0
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 54
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 22 1:32:43.4 +8:51.8
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 10 1:24:18.4 +2:52.5
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 61
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 12 33:56.9 +46.6
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 40 1:16:50.2 +3:09.6
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 47 37:03.8 +3:18.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 42 42:13.9 +5:12.6
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 63 34:43.0 +1:23.9
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 27 32:37.6 +1:35.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 35 41:31.4 +3:16.5
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 24 35:26.9 +1:27.6
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 49 1:24:53.0 +7:10.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 22:37.3/101:33:11.2 +6:24.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 76 2:54.45 +17.03
мужчины, 15 км, классический стиль 52 38:03.6 +2:46.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 45 39:43.7 +4:14.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 36:23.7

RYAZHKO Darya

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 50

SHALYGINA Kseniya

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 60 31:20.7 +3:08.6
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 55 26:50.2 +2:58.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 51 32:18.5 +5:27.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 46 33:08.2 +4:00.3
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 34
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 40 41:52.8 +7:31.2
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 41 +21:03.2

SHEVCHENKO Anna

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 35 26:23.2 +2:29.9
женщины, 4х5 км, эстафета 9 54:49.8 +4:45.0
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 45 24:19.0 +2:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 48 30:38.6 +3:09.6
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 38
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 37 1:34:09.2 +7:36.4
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 46
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 39 58:55.6 +17:41.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 42 45:35.6 +4:21.8
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 45
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 50 27:43.1 +2:39.0
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 48 45:04.9 +4:59.7
женщины, спринт, классический стиль 56
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 36 26:03.5 +2:11.9
женщины, 10 км, гонка преследования 46 31:53.5 +5:03.8
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 63 31:25.2 +3:13.1
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 48 26:14.7 +2:22.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 45 31:43.2 +4:51.7
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 39 31:43.6 +2:35.7
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 38:19.6 +3:58.0
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 34 +15:54.0
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 37 27:23.6 +2:20.9
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 41 47:54.3 +5:19.0
женщины, 4х5 км, эстафета 11 17:49.1/111:08:51.1 +6:28.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 77 3:23.82 +20.81
женщины, 10 км, классический стиль 68 29:54.9 +3:07.4
женщины, 10 км, гонка преследования 64 32:11.3 +6:23.3
женщины, 10 км, гонка преследования 58 28:49.3

SHURYGA Angelina

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 44 27:17.5 +3:24.2
женщины, 4х5 км, эстафета 9 54:49.8 +4:45.0
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 63 24:56.9 +3:07.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 63 32:32.2 +5:03.2
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 60
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 50 1:36:57.0 +10:24.2
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 52
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 46 1:05:25.7 +24:11.9
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 46 47:01.7 +5:47.9
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 65 29:48.5 +4:44.4

TYULENEVA Valeriya

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 41 43:54.6 +3:49.4
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 34 26:02.1 +2:10.5
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 48 30:36.6 +2:24.5
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 39 25:43.5 +1:51.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 42 31:14.8 +4:23.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 41 31:48.0 +2:40.1
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 42
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18 37:34.7 +3:13.1
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 30 +13:50.1
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 16 26:45.0 +1:42.3
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 32 46:42.4 +4:07.1
женщины, 4х5 км, эстафета 11 16:21.4/101:08:51.1 +6:28.7
Рука
женщины, спринт, классический стиль 88 3:36.00 +32.99
женщины, 10 км, классический стиль 55 29:26.3 +2:38.8
женщины, 10 км, гонка преследования 51 31:07.0 +5:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования 43 28:00.0

VELICHKO Yevgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 36 34:41.8 +2:26.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1:12:32.6 +2:39.6
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 61 33:15.8 +2:34.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 67 40:28.5 +5:37.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 64
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 64 1:26:29.1 +6:54.2
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 73
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 48 1:40:31.2 +16:39.6
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 36 1:26:18.2 +4:52.3
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 43 35:27.2 +2:16.9
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 56 1:21:33.4 +7:52.8
мужчины, спринт, классический стиль 71
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 56 37:43.3 +3:58.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 54 44:12.5 +7:11.2
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 75 37:35.7 +3:36.4
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 53 1:25:57.7 +8:15.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 22:12.7/101:33:11.2 +6:24.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 83 2:56.07 +18.65
мужчины, 15 км, классический стиль 55 38:13.3 +2:56.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 60 41:16.3 +5:46.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 63 37:44.3

VOLOTKA Denis

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00