• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Япония: результаты спортсменов

BABA Naoto

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 49 32:37.4 +1:55.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 45 38:41.0 +3:50.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 54
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 54 1:25:07.9 +5:33.0
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 68
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 40 1:36:55.2 +13:03.6
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 29 1:25:57.2 +4:31.3
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 57 36:14.0 +3:03.7
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 17 1:14:35.6 +55.0
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 36:21.8 +2:36.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 45 42:34.4 +5:33.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 43 36:06.3 +2:07.0
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 21 1:20:53.2 +3:10.8
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 89 2:57.36 +19.94
мужчины, 15 км, классический стиль 43 37:42.8 +2:25.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 36 39:21.8 +3:52.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 32 36:19.8

ISHIDA Masako

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 21 1:25:26.7 +3:07.6
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 23 23:41.3 +1:51.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 18 29:41.2 +2:12.2
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 40
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 27 1:32:42.1 +6:09.3
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 33
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 23 54:35.2 +13:21.4
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 26 43:46.2 +2:32.4
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 32 26:55.8 +1:51.7
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 24 42:06.0 +2:00.8
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 47 26:30.1 +2:38.5
женщины, 10 км, гонка преследования 45 31:51.8 +5:02.1
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 34 27:16.3 +2:13.6
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 17 45:57.6 +3:22.3
женщины, 4х5 км, эстафета 10 16:29.9/41:07:53.5 +5:31.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 48 3:16.57 +13.56
женщины, 10 км, классический стиль 9 27:52.0 +1:04.5
женщины, 10 км, гонка преследования 20 28:36.8 +2:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 20 27:23.8

KOBAYASHI Chika

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 4х5 км, эстафета 10 16:52.3/111:07:53.5 +5:31.1

KODAMA Miki

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 4х5 км, эстафета 10 18:02.0/121:07:53.5 +5:31.1

MIYAZAWA Hiroyuki

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 48 32:36.8 +1:55.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 44 38:39.7 +3:48.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 18
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 58 1:25:43.3 +6:08.4
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 24
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dns DNS
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) dns DNS
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 25
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 35 35:01.7 +1:51.4
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 39
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 49 37:07.5 +3:22.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 51 43:44.0 +6:42.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 67 36:59.2 +2:59.9
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 44 1:23:41.8 +5:59.4
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 48 2:49.48 +12.06
мужчины, 15 км, классический стиль 45 37:45.4 +2:28.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 52 40:42.4 +5:12.7
мужчины, 15 км, гонка преследования 64 37:45.4

YOKOHAMA Shiori

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 4х5 км, эстафета 10 16:29.3/111:07:53.5 +5:31.1

YOSHIDA Keishin

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 32 32:06.1 +1:24.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 31 37:44.3 +2:53.5
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 63
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 45 1:24:15.1 +4:40.2
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 51
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 30 1:34:55.4 +11:03.8
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 25 1:25:50.4 +4:24.5
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 34 34:59.1 +1:48.8
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 54 1:21:01.6 +7:21.0
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 39 36:40.1 +2:55.1
мужчины, 15 км, гонка преследования dns DNS
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 39 35:59.5 +2:00.2
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 41 1:23:34.3 +5:51.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 91 2:57.51 +20.09
мужчины, 15 км, классический стиль 50 38:00.6 +2:43.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 50 40:30.3 +5:00.6
мужчины, 15 км, гонка преследования 53 37:10.3

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00