• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Швейцария: результаты спортсменов

BAUMANN Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 25 2:11:51.0 +3:45.7
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 40 32:24.4 +1:42.9
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 39 38:09.1 +3:18.3
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 74
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 53 1:25:06.3 +5:31.4
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 63
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 30 1:34:55.4 +11:03.8
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 13 1:24:25.4 +2:59.5
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 13 1:14:08.5 +27.9
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 35 36:24.2 +2:39.2
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 40:40.6 +3:39.3
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 22 33:37.5 +18.4
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 20 32:23.6 +1:21.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 23 40:35.5 +2:20.6
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 40:39.0 +48.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 47
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 32:26.4 +1:30.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 20 +6:22.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 22 35:16.9 +1:17.6
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 31 1:21:49.3 +4:06.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 86 2:56.28 +18.86
мужчины, 15 км, классический стиль 22 36:48.4 +1:31.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 24 38:29.8 +3:00.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 35 36:22.8

BIELER Livio

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 56 36:13.6 +3:58.1
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 60 38:04.4 +4:19.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 49 43:28.0 +6:26.7
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 66 34:57.3 +1:38.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 57 33:52.5 +2:50.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 49 42:40.3 +4:25.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 54 36:36.1 +2:36.8

CAPELLI Marino

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 41 1:16:54.9 +3:14.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 73 37:34.1 +3:34.8

COLOGNA Dario

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 6 2:08:26.6 +21.3
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 28 34:25.1 +2:09.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:09:54.2 +1.2
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 19 31:38.8 +57.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 10 35:45.5 +54.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 36
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 6 1:20:30.0 +55.1
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 41
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 10 1:26:52.4 +3:00.8
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 8 1:23:44.4 +2:18.5
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 7 1:13:48.3 +7.7
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 6 33:27.8 +8.7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 16 32:11.5 +1:09.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 13 39:13.9 +59.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 40:02.0 +11.0
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 31:36.8 +41.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 7 +3:08.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 3 34:19.3 +20.0
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 58 2:50.62 +13.20
мужчины, 15 км, классический стиль dns DNS

DANUSER Dajan

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 41 35:22.0 +2:11.7
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 55 36:36.7 +2:37.4

DANUSER Marius

ДисциплинаМРезультаты
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 62 36:49.7 +2:50.4

FAEHNDRICH Nadine

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 10 1:23:08.1 +49.0
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 2 2:38.65 +0.24
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 30 23:51.5 +2:01.8
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 16 29:39.2 +2:10.2
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 5 2:33.78 +6.22
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 35 1:33:24.9 +6:52.1
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 3 3:18.43 +2.88
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 20 53:26.6 +12:12.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 24 43:43.6 +2:29.8
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 25 42:16.8 +2:11.6
женщины, спринт, классический стиль 8
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, командный спринт, свободный стиль 2 15:43.79 +0.09
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 19 29:03.6 +51.5
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 13
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 53 26:28.5 +2:36.6
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 8
женщины, командный спринт, свободный стиль 3 19:14.68 +1.13
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 9
женщины, 10 км, свободный стиль 28 27:09.6 +2:06.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 15
женщины, 10 км, классический стиль 27 28:29.5 +1:42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 24 29:16.5 +3:28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 27:36.5

FURGER Roman

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 38 34:55.6 +2:40.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:09:54.2 +1.2
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 18 31:35.8 +54.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 13 35:50.4 +59.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 61
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 8 1:20:30.3 +55.4
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 64
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 15 1:29:39.3 +5:47.7
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 31 1:26:10.3 +4:44.4
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 42 35:27.2 +2:16.9
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 52 37:17.4 +3:32.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 48 43:23.1 +6:21.8
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 15 33:34.7 +15.6
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 13
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 45 33:11.3 +2:08.8
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 39 41:50.3 +3:35.4
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 41:05.8 +1:14.8
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 48
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 25 32:49.8 +1:54.0
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 27 +8:06.7
Планица
мужчины, командный спринт, свободный стиль 6 17:10.6 +16.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 35:33.0 +1:33.7

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 36 30:00.8 +1:48.7

HEDIGER Jovian

HIERNICKEL Lydia

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 44 30:20.4 +2:08.3
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 40 25:43.9 +1:52.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 47 32:00.8 +5:09.3
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 64 29:10.3 +4:07.6

KAESER Erwan

KLEE Beda

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 41 35:03.0 +2:47.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:09:54.2 +1.2
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 35 32:08.8 +1:27.3
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 42 38:15.7 +3:24.9
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 48
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 41 1:23:42.5 +4:07.6
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 67
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 32 1:35:01.4 +11:09.8
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 28 1:25:56.4 +4:30.5
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 35 1:16:38.9 +2:58.3
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 23 35:45.8 +2:00.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 26 40:39.5 +3:38.2
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 33 33:57.8 +38.7
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 29 32:40.5 +1:38.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 31 41:02.9 +2:48.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 40:45.9 +54.9
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 54
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 33:17.5 +2:21.7
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 28 +8:10.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 26 35:29.9 +1:30.6
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 46 1:23:48.7 +6:06.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 82 2:55.97 +18.55
мужчины, 15 км, классический стиль 33 37:24.8 +2:07.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 38:55.7 +3:26.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 28 36:13.7

LIVERS Toni

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 46 34:12.1 +53.0
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 36 32:49.6 +1:47.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 48 42:12.9 +3:58.0
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 33 35:47.0 +1:47.7

MEIER Alina

PRALONG Candide

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 43 1:16:56.0 +3:15.4
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 80 38:49.2 +4:49.9

RIEBLI Janik

RUEESCH Jason

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 39 2:15:31.8 +7:26.5
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 50 35:42.4 +3:26.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1:09:54.2 +1.2
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 52 32:44.0 +2:02.5
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 52 39:16.9 +4:26.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 34
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 29 1:23:14.6 +3:39.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 55
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 33 1:35:20.3 +11:28.7
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 24 1:25:48.3 +4:22.4
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 49 35:45.4 +2:35.1
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 23 1:15:24.6 +1:44.0
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 61 34:32.9 +1:13.8
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 44 33:10.2 +2:07.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 40 41:51.9 +3:37.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 51 42:45.8 +2:54.8
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 37
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 33:02.4 +2:06.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 40 +11:08.3
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 32 35:45.9 +1:46.6
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 22 1:20:53.6 +3:11.2
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 81 2:55.39 +17.97
мужчины, 15 км, классический стиль 51 38:01.8 +2:44.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 54 40:56.8 +5:27.1
мужчины, 15 км, гонка преследования 62 37:37.8

SCHAAD Roman

SCHNIDER Ueli

ДисциплинаМРезультаты
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 50 34:19.4 +1:00.3
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 50 33:23.7 +2:21.2
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 41 41:56.8 +3:41.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 35 41:27.4 +1:36.4
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 24
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 33:33.6 +2:37.8
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 33 +10:08.5
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 55 2:50.23 +12.81
мужчины, 15 км, классический стиль 39 37:31.4 +2:14.4

STEINER Desiree

VAN DER GRAAFF Laurien

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 11
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 38 24:05.7 +2:16.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 37 30:13.0 +2:44.0
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 33
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 47 1:36:53.8 +10:21.0
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 12
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 22
Оберстдорф
женщины, спринт, классический стиль 10
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 49 30:40.7 +2:28.6
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 17
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 32 25:30.1 +1:38.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 24 29:50.8 +2:59.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 27 30:57.8 +1:49.9
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 15
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 38:48.1 +4:26.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 25 +11:52.5
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 21
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 13
женщины, 10 км, свободный стиль 47 27:37.5 +2:34.8
Рука
женщины, 10 км, классический стиль 37 28:55.6 +2:08.1
женщины, 10 км, гонка преследования 36 29:59.6 +4:11.6

van der GRAAFF Laurien

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00