• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

США: результаты спортсменов

BJORNSEN Erik

BOLGER Kevin

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 71 33:52.6 +3:11.1
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 70 41:03.5 +6:12.7
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 60
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 69 1:27:41.6 +8:06.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 48
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 54
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 68 37:09.4 +3:59.1
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, командный спринт, свободный стиль 21
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 64 34:54.1 +1:35.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 22
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 60 34:06.5 +3:04.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 61 43:39.8 +5:24.9
Планица
мужчины, спринт, свободный стиль 18
мужчины, командный спринт, свободный стиль 7 17:15.7 +21.2
Давос
мужчины, спринт, свободный стиль 30
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 56 Lap
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 21:57.6/91:30:20.1 +3:33.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 32 2:46.74 +9.32
мужчины, 15 км, классический стиль 71 39:06.0 +3:49.0
мужчины, 15 км, гонка преследования 65 42:10.0 +6:40.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 65 37:55.0

BRATRUD Kyle

BRENNAN Rosie

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 19 25:22.2 +1:28.9
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 9 23:15.4 +1:25.7
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 10 29:12.3 +1:43.3
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 22
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 10 1:30:14.7 +3:41.9
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 21
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 12 51:07.1 +9:53.3
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 22 43:40.1 +2:26.3
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 23 26:35.2 +1:31.1
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 17 41:51.8 +1:46.6
женщины, спринт, классический стиль 16
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 17 25:26.9 +1:35.3
женщины, 10 км, гонка преследования 13 29:24.8 +2:35.1
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 20 29:11.9 +59.8
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 25
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 9 24:36.9 +45.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 21 29:36.5 +2:45.0
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 20 30:15.6 +1:07.7
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 19
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 36:19.6 +1:58.0
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 15 +7:11.0
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль dns DNS
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 16 45:45.3 +3:10.0
женщины, 4х5 км, эстафета 2 15:20.0/31:03:11.3 +48.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 25
женщины, 10 км, классический стиль 6 27:45.4 +57.9
женщины, 10 км, гонка преследования 10 28:03.3 +2:15.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 27:04.3

CALDWELL Sophie

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 51 24:29.0 +2:39.3
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 47 30:36.4 +3:07.4
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 12
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 56 1:39:00.1 +12:27.3
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 14
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 44 1:02:55.0 +21:41.2
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 39 45:35.0 +4:21.2
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 7 3:32.00 +8.46
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 38 27:15.4 +2:11.3
Оберстдорф
женщины, спринт, классический стиль 4 3:30.70 +3.62
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 4 2:31.88 +0.38
женщины, командный спринт, свободный стиль 5 15:50.31 +6.61
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 46 30:35.8 +2:23.7
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 9
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 25 25:17.8 +1:25.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 27 29:51.6 +3:00.1
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 4 2:33.51 +0.91
женщины, командный спринт, свободный стиль 5 19:23.27 +9.72
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 3 2:39.09 +0.55
Лиллехаммер
женщины, 4х5 км, эстафета 2 16:54.7/71:03:11.3 +48.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 11
женщины, 10 км, классический стиль 62 29:35.3 +2:47.8

DIGGINS Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 27
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 8 23:07.8 +1:18.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 11 29:12.6 +1:43.6
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 11
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 7 1:29:46.7 +3:13.9
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 23
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 6 49:53.9 +8:40.1
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 17 43:21.9 +2:08.1
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 20
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 14 26:01.1 +57.0
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 22 42:00.2 +1:55.0
женщины, спринт, классический стиль 3 3:29.52 +2.44
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 4 24:40.1 +48.5
женщины, 10 км, гонка преследования 10 29:01.7 +2:12.0
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 29 29:32.8 +1:20.7
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 4 3:07.05 +1.03
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 7 24:27.5 +35.6
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 14 28:33.4 +1:41.9
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17 30:13.4 +1:05.5
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 6 36:12.7 +1:51.1
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 9 +4:44.1
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 17
женщины, 10 км, свободный стиль 3 25:39.1 +36.4
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 2 43:43.6 +1:08.3
женщины, 4х5 км, эстафета 2 14:37.1/11:03:11.3 +48.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 10 км, классический стиль 13 28:02.9 +1:15.4
женщины, 10 км, гонка преследования 5 27:18.9 +1:30.9
женщины, 10 км, гонка преследования 3 26:08.9

FRANKOWSKI Rosie

HAMILTON Simeon

HANNEMAN Logan

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 86 35:17.1 +4:35.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 85 44:51.0 +10:00.2
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 45
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 76 1:29:14.2 +9:39.3
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 34
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 53
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 29
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 69 35:01.2 +1:42.1
мужчины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 21
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 73 34:48.5 +3:46.0
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 71 46:02.1 +7:47.2
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 59 44:40.8 +4:49.8
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 18
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 56 35:49.6 +4:53.8
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 56 +20:05.5
Планица
мужчины, спринт, свободный стиль 25
мужчины, командный спринт, свободный стиль 7 17:15.7 +21.2

KEEFFE Noel

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 64

KERN Julia

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 50 24:27.7 +2:38.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 36 30:12.8 +2:43.8
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 27
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 19 1:32:37.3 +6:04.5
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 20
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 30 56:05.2 +14:51.4
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 36 45:11.2 +3:57.4
Фалун
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 57 28:24.2 +3:20.1
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 30 25:54.9 +2:03.3
женщины, 10 км, гонка преследования 32 31:00.1 +4:10.4
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 18
женщины, командный спринт, свободный стиль 5 15:50.31 +6.61
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 57 31:14.7 +3:02.6
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 14
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA))
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 3 2:33.39 +0.79
женщины, командный спринт, свободный стиль 5 19:23.27 +9.72
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 15
женщины, 10 км, свободный стиль 19 26:51.8 +1:49.1
Лиллехаммер
женщины, 4х5 км, эстафета dnf DNF
Рука
женщины, спринт, классический стиль 43 3:14.90 +11.89
женщины, 10 км, классический стиль 59 29:31.2 +2:43.7
женщины, 10 км, гонка преследования 49 31:01.1 +5:13.1
женщины, 10 км, гонка преследования 46 28:11.1

KORNFIELD Tyler

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 55

LUSTGARTEN Benjamin

MARTIN Adam

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 50 2:23:15.4 +15:10.1
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 46 35:25.5 +3:10.0

MAUBET BJORNSEN Sadie

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль dns DNS
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 16
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 22 23:41.1 +1:51.4
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 19 29:41.5 +2:12.5
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 20
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 11 1:30:17.6 +3:44.8
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 16
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 10 50:57.6 +9:43.8
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 15 43:04.6 +1:50.8
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 17
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль 21 26:32.3 +1:28.2
Оберстдорф
женщины, спринт, классический стиль 9
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 26 25:42.7 +1:51.1
женщины, 10 км, гонка преследования 20 29:53.2 +3:03.5
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 30 29:32.8 +1:20.7
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 5 3:10.80 +4.78
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 8 24:34.8 +42.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 12 28:24.3 +1:32.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 7 29:25.1 +17.2
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 4
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 37:04.2 +2:42.6
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 7 +4:40.6
Давос
женщины, спринт, свободный стиль 16
женщины, 10 км, свободный стиль 9 26:20.2 +1:17.5
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 8 44:19.2 +1:43.9
женщины, 4х5 км, эстафета 2 16:19.5/21:03:11.3 +48.9
Рука
женщины, спринт, классический стиль 3 3:09.86 +2.77
женщины, 10 км, классический стиль 4 27:33.2 +45.7
женщины, 10 км, гонка преследования 4 27:15.9 +1:27.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 26:57.9

MILLER Kaitlynn

NEWELL Andrew

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 41

NORRIS David

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль dnf DNF
Ски Тур 2020
мужчины, 15 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 36 32:09.2 +1:27.7
мужчины, 15 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 34 37:55.8 +3:05.0
мужчины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 65
мужчины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 26 1:22:43.6 +3:08.7
мужчины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 69
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 34 1:35:22.3 +11:30.7
мужчины, 30 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 45 1:27:31.3 +6:05.4
Фалун
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль 24 34:32.7 +1:22.4
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 28 1:15:41.6 +2:01.0
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 28 36:03.9 +2:18.9
мужчины, 15 км, гонка преследования 30 40:45.1 +3:43.8
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 58 34:30.3 +1:11.2
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 51 33:25.1 +2:22.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 44 41:57.9 +3:43.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 41:32.9 +1:41.9
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 55
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 30 33:08.2 +2:12.4
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 35 +10:18.1
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль dns DNS
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 34 1:22:22.1 +4:39.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 23:57.1/101:30:20.1 +3:33.3
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 94 2:59.73 +22.31
мужчины, 15 км, классический стиль 48 37:52.4 +2:35.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 47 39:56.0 +4:26.3
мужчины, 15 км, гонка преследования 40 36:42.0

OGDEN Katharine

ДисциплинаМРезультаты
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 53 24:37.7 +2:48.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 55 31:32.8 +4:03.8
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 59
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 42 1:35:22.6 +8:49.8
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 37
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 42 1:01:40.4 +20:26.6
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 43 46:08.4 +4:54.6
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 42 30:15.1 +2:03.0
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 34 25:33.9 +1:42.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 38 30:40.8 +3:49.3
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 28 31:04.8 +1:56.9
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 21 38:08.1 +3:46.5
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 28 +12:26.5

PATTERSON Caitlin

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 47 1:32:34.2 +10:15.1
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 36 26:27.0 +2:33.7
Ски Тур 2020
женщины, 10 км, свободный стиль (Эстерсунд (SWE)) 40 24:08.8 +2:19.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Эстерсунд (SWE)) 41 30:23.1 +2:54.1
женщины, спринт, свободный стиль (Оре (SWE)) 46
женщины, 34 км, масс-старт, свободный стиль (Меракер (NOR)) 41 1:34:53.1 +8:20.3
женщины, спринт, классический стиль (Тронхейм (NOR)) 48
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 36 57:52.2 +16:38.4
женщины, 15 км, гонка преследования (Тронхейм (NOR)) 29 43:57.2 +2:43.4
Фалун
женщины, спринт, классический стиль 47
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 34 43:21.7 +3:16.5
женщины, спринт, классический стиль 61
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 39 26:09.3 +2:17.7
женщины, 10 км, гонка преследования 44 31:47.8 +4:58.1
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 39 27:25.3 +2:22.6
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 46 48:11.3 +5:36.0
женщины, 4х5 км, эстафета dnf DNF
Рука
женщины, спринт, классический стиль 82 3:28.83 +25.82
женщины, 10 км, классический стиль 65 29:40.5 +2:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 52 31:09.6 +5:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 27:56.6

PATTERSON Scott

RORABAUGH Becca

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 49 1:34:45.5 +12:26.4
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 54
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 39 26:50.6 +2:57.3

SAXTON Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Фалун
мужчины, спринт, классический стиль 56

SCHOONMAKER James Clinton

SONNESYN Alayna

SWIRBUL Hailey

TORCHIA Ian

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00