• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Германия: результаты спортсменов

BING Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 23 34:03.9 +1:48.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:10:15.4 +22.4

BOEGL Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Осло
мужчины, 50 км, масс-старт, классический стиль 36 2:14:26.7 +6:21.4
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 22 34:03.5 +1:48.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:10:15.4 +22.4
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 20 1:15:20.1 +1:39.5
Нове-Место
мужчины, 15 км, свободный стиль 45 36:53.1 +3:08.1
мужчины, 15 км, гонка преследования dns DNS
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 23 33:38.0 +18.9
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 9 31:45.1 +42.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 8 39:02.8 +47.9
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 32 41:13.3 +1:22.3
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 44
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 13 32:13.9 +1:18.1
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 16 +5:13.8
Давос
мужчины, 15 км, свободный стиль 17 35:03.9 +1:04.6
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 20 1:20:49.7 +3:07.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 20:29.2/41:26:56.7 +9.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 88 2:57.15 +19.73
мужчины, 15 км, классический стиль 32 37:24.4 +2:07.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 27 38:49.1 +3:19.4
мужчины, 15 км, гонка преследования 22 36:05.1

BRUGGER Janosch

CARL Victoria

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 35
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 16 25:12.3 +1:19.0
женщины, 4х5 км, эстафета 5 52:20.3 +2:15.5
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 20 41:55.0 +1:49.8
женщины, спринт, классический стиль 47
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 20 25:30.9 +1:39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 18 29:35.1 +2:45.4
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 12 28:55.4 +43.3
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 27
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 14 24:50.8 +58.9
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 19 29:08.3 +2:16.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 23 30:36.2 +1:28.3
Планица
женщины, командный спринт, свободный стиль 10 19:54.46 +40.91
Давос
женщины, 10 км, свободный стиль 14 26:32.8 +1:30.1
Рука
женщины, спринт, классический стиль 72 3:22.99 +19.98
женщины, 10 км, классический стиль 18 28:11.8 +1:24.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 28:20.0 +2:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования 8 26:42.0

CERVINKA Maxim

DANNER Alexandra

DOBLER Jonas

EISENLAUER Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
мужчины, спринт, свободный стиль 47
Лахти
мужчины, 15 км, классический стиль 24 34:09.6 +1:54.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1:10:15.4 +22.4
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dnf DNF
мужчины, спринт, классический стиль 34
Тур де Ски
мужчины, 15 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 54 34:24.7 +1:05.6
мужчины, 15 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 38 32:58.1 +1:55.6
мужчины, 15 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 32 41:02.9 +2:48.0
мужчины, 15 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 29 40:56.3 +1:05.3
мужчины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 11
мужчины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 26 32:58.4 +2:02.6
мужчины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 25 +7:48.3
Планица
мужчины, командный спринт, свободный стиль 15
Лиллехаммер
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон dns DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 22:48.5/81:26:56.7 +9.9
Рука
мужчины, спринт, классический стиль 74 2:53.54 +16.12
мужчины, 15 км, классический стиль 25 37:08.5 +1:51.5
мужчины, 15 км, гонка преследования 46 39:53.5 +4:23.8
мужчины, 15 км, гонка преследования 59 37:29.5

FAESSLER Josef

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 46 1:17:34.4 +3:53.8

FINK Pia

FRAEBEL Antonia

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 37 43:27.5 +3:22.3
женщины, спринт, классический стиль 38
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 52 27:02.3 +3:10.7
женщины, 10 км, гонка преследования 42 31:43.1 +4:53.4
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 66 31:59.0 +3:46.9
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 45 25:50.9 +1:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 30 30:05.3 +3:13.8
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 33 31:28.2 +2:20.3
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 22
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 38 40:45.7 +6:24.1
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 36 +16:18.1
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 45 48:10.9 +5:35.6
женщины, 4х5 км, эстафета 8 17:01.7/101:06:21.7 +3:59.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 68 3:21.63 +18.62
женщины, 10 км, классический стиль 50 29:08.8 +2:21.3
женщины, 10 км, гонка преследования 46 30:55.5 +5:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 53 28:21.5

GIMMLER Laura

HENNIG Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Осло
женщины, 30 км, масс-старт, классический стиль 6 1:23:03.0 +43.9
Лахти
женщины, 10 км, классический стиль 8 24:36.4 +43.1
женщины, 4х5 км, эстафета 5 52:20.3 +2:15.5
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 10 41:30.3 +1:25.1
женщины, спринт, классический стиль 42
Нове-Место
женщины, 10 км, свободный стиль 22 25:37.3 +1:45.7
женщины, 10 км, гонка преследования 11 29:19.2 +2:29.5
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 13 28:55.7 +43.6
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 10 24:45.0 +53.1
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 9 28:21.6 +1:30.1
женщины, 10 км, масс-старт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 3 29:08.9 +1.0
женщины, спринт, классический стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 17
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Валь ди Фиемме (ITA)) 10 36:34.5 +2:12.9
женщины, общий зачёт ТДС (Зачёт ТДС) 8 +4:40.9
Планица
женщины, командный спринт, свободный стиль 10 19:54.46 +40.91
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 13 45:08.5 +2:33.2
женщины, 4х5 км, эстафета 8 16:25.8/51:06:21.7 +3:59.3
Рука
женщины, спринт, классический стиль 19
женщины, 10 км, классический стиль 19 28:14.7 +1:27.2
женщины, 10 км, гонка преследования 27 29:28.4 +3:40.4
женщины, 10 км, гонка преследования 44 28:01.4

HERRMANN Nadine

KATZ Andreas

KREHL Sofie

ДисциплинаМРезультаты
Драммен/Коннеруд
женщины, спринт, свободный стиль 20
Лахти
женщины, 4х5 км, эстафета 5 52:20.3 +2:15.5
Оберстдорф
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон 18 41:52.9 +1:47.7
женщины, спринт, классический стиль 40
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 28
женщины, командный спринт, свободный стиль 8 15:55.99 +12.29
Тур де Ски
женщины, 10 км, масс-старт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 38 30:08.4 +1:56.3
женщины, спринт, свободный стиль (Ленцерхайде (SUI)) 22
женщины, 10 км, свободный стиль (Тоблах (ITA)) 30 25:29.1 +1:37.2
женщины, 10 км, гонка преследования (Тоблах (ITA)) 39 30:45.3 +3:53.8
Планица
женщины, спринт, свободный стиль 12
женщины, командный спринт, свободный стиль 7 19:41.01 +27.46
Лиллехаммер
женщины, 7.5 км+7.5 км, скиатлон dns DNS
Рука
женщины, спринт, классический стиль 50 3:18.33 +15.32
женщины, 10 км, классический стиль 32 28:49.7 +2:02.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 29:54.8 +4:06.8
женщины, 10 км, гонка преследования 27 27:42.8

LEUPOLD Richard

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
мужчины, спринт, классический стиль 25
Дрезден
мужчины, спринт, свободный стиль 64

MAETTIG Valentin

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 57 1:21:34.1 +7:53.5

MOCH Friedrich

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
мужчины, 15 км+15 км, скиатлон 31 1:16:08.9 +2:28.3

NOTZ Florian

OLEX Max

RICHTER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 50

RYDZEK Coletta

ДисциплинаМРезультаты
Оберстдорф
женщины, спринт, классический стиль 41
Дрезден
женщины, спринт, свободный стиль 15

SAUERBREY Katherine

ДисциплинаМРезультаты
Лиллехаммер
женщины, 4х5 км, эстафета 8 17:21.2/121:06:21.7 +3:59.3

SCHROETER Jonas

SOSSAU Anian

WICK Thomas

WINKLER Anne

Лыжные гонки

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 23
Страны (НОК): 88
Страны, завоевавшие медали: 21
Участники соревнований: 2848
Страны-лидеры Σ
1.Норвегия474232121
2.Швеция31252480
3.СССР25222168

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Лыжные гонки
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 29 ноября 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия463833333326
2Россия131311111016
3Швеция881012810
4Франция31315-
5Финляндия245456
6Словения220121

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Лыжные гонки: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 08-03-2020

М НОКОчки
1BOLSHUNOV AlexanderРоссия2221.00
2KLAEBO Johannes HoesflotНорвегия1726.00
3GOLBERG PaalНорвегия1311.00
4KRUEGER Simen HegstadНорвегия1260.00
5ROETHE SjurНорвегия1257.00
6NISKANEN IivoФинляндия1221.00
7HOLUND Hans ChristerНорвегия954.00
8USTIUGOV SergeyРоссия908.00
9IVERSEN EmilНорвегия875.00
10COLOGNA DarioШвейцария649.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2020

М НОКОчки
1JOHAUG ThereseНорвегия2508.00
2WENG HeidiНорвегия1697.00
3NEPRYAEVA NataliaРоссия1356.00
4JACOBSEN Astrid UhrenholdtНорвегия1289.00
5OESTBERG Ingvild FlugstadНорвегия1110.00
6DIGGINS JessicaСША1078.00
7ANDERSSON EbbaШвеция891.00
8MAUBET BJORNSEN SadieСША855.00
9PARMAKOSKI KristaФинляндия829.00
10STADLOBER TeresaАвстрия793.00

Кубок Наций: мужчины на 08-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7330.00
2Россия5364.00
3Финляндия2360.00
4Швеция2222.00
5Франция2033.00
6Швейцария1488.00
7Италия1185.00
8Германия763.00
9Великобритания401.00
10США384.00

Кубок Наций: женщины на 07-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7191.00
2Швеция4694.00
3США3228.00
4Финляндия2421.00
5Россия2178.00
6Германия1232.00
7Словения1051.00
8Швейцария1000.00
9Австрия804.00
10Чехия615.00