Фильтр
  
  

Венгрия на Олимпиаде в Сеуле 1988: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Сеул 1988

Страна: Венгрия (HUN)

Виды спорта: 21, дисциплины: 136

Участники: 192

   — Мужчины: 153

   — Женщины: 39

11

6

6

Всего 23

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, супернаилегчайший, 48 кг Robert ISASZEGI 3 1/2 Финала
мужчины, наилегчайший вес, 51 кг Janos VARADI 9 1/8 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Laszlo SZOKE 33 1/32 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Istvan TURIU 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Lorant SZABO 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Imre BACSKAI 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Zoltan FUZESY 5 1/4 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Lajos EROS 5 1/4 Финала
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Gyula ALVICS 5 1/4 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, индивидуальная гонка преследования Miklos SOMOGYI 14 1/8 Финала
мужчины, трек, гонка по очкам Miklos SOMOGYI 10 Финал13 (-2lap)

Водное поло

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Peter KUNA 5 FR
Zoltan KOSZ 5 FR
Gabor BUJKA 5 FR
Gabor SCHMIEDT 5 FR
Zsolt PETOVARY 5 FR
Istvan PINTER 5 FR
Tibor KESZTHELYI 5 FR
Balazs VINCZE 5 FR
Zoltan MOHI 5 FR
Tibor PARDI 5 FR
Laszlo TOTH 5 FR
Andras GYONGYOSI 5 FR
Imre TOTH 5 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Laszlo HOFFMANN 4 FR
Tibor OROSS 4 FR
Imre BIRO 4 FR
Peter KOVACS 4 FR
Mihaly IVANCSIK 4 FR
Janos GYURKA 4 FR
Laszlo MAROSI 4 FR
Laszlo SZABO 4 FR
Janos FODOR 4 FR
Jozsef BORDAS 4 FR
Mihaly KOVACS 4 FR
Geza TOTH 4 FR
Otto CSICSAI 4 FR
Jakab SIBALIN 4 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Gyorgy GUCZOGHY 8 Финал117,675
Csaba FAJKUSZ 14 Финал117,325
Zsolt HORVATH 28 Финал116,400
Zsolt BORKAI 49 Квалификация115,40
Jeno PAPRIKA 57 Квалификация114,70
Balazs TOTH 89 Квалификация77,05
мужчины, многоборье, команды Jeno PAPRIKA 6 FR [582.30]
Balazs TOTH 6 FR [582.30]
Zsolt HORVATH 6 FR [582.30]
Csaba FAJKUSZ 6 FR [582.30]
Zsolt BORKAI 6 FR [582.30]
Gyorgy GUCZOGHY 6 FR [582.30]
мужчины, вольные упражнения Gyorgy GUCZOGHY 19 Квалификация19,55
Csaba FAJKUSZ 30 Квалификация19,45
Zsolt HORVATH 45 Квалификация19,30
Jeno PAPRIKA 61 Квалификация19,10
Balazs TOTH 79 Квалификация18,75
Zsolt BORKAI 87 Квалификация17,80
мужчины, опорный прыжок Gyorgy GUCZOGHY 18 Квалификация19,45
Zsolt BORKAI 26 Квалификация19,35
Zsolt HORVATH 26 Квалификация19,35
Jeno PAPRIKA 39 Квалификация19,25
Csaba FAJKUSZ 42 Квалификация19,20
Balazs TOTH 89 Квалификация9,70
мужчины, упражнения на брусьях Zsolt BORKAI 13 Квалификация19,65
Gyorgy GUCZOGHY 13 Квалификация19,65
Csaba FAJKUSZ 39 Квалификация19,40
Zsolt HORVATH 44 Квалификация19,35
Jeno PAPRIKA 76 Квалификация18,85
Balazs TOTH 89 Квалификация9,70
мужчины, упражнения на кольцах Gyorgy GUCZOGHY 8 Финал19,700
Csaba FAJKUSZ 21 Квалификация19,55
Zsolt HORVATH 34 Квалификация19,40
Zsolt BORKAI 48 Квалификация19,25
Jeno PAPRIKA 56 Квалификация19,15
Balazs TOTH 89 Квалификация9,65
мужчины, упражнения на коне Zsolt BORKAI 1 Финал19,950
Gyorgy GUCZOGHY 15 Квалификация19,60
Csaba FAJKUSZ 22 Квалификация19,50
Jeno PAPRIKA 40 Квалификация19,25
Zsolt HORVATH 66 Квалификация18,85
Balazs TOTH 89 Квалификация9,70
мужчины, упражнения на перекладине Csaba FAJKUSZ 9 Квалификация19,65
Balazs TOTH 15 Квалификация19,55
Zsolt BORKAI 24 Квалификация19,45
Gyorgy GUCZOGHY 38 Квалификация19,25
Zsolt HORVATH 38 Квалификация19,25
Jeno PAPRIKA 52 Квалификация19,10
женщины, многоборье, личное перв-во Eszter OVARY 19 Финал77,675
Beata STORCZER 23 Финал77,400
Andrea LADANYI 27 Финал76,975
Zsuzsanna CSISZTU 52 Квалификация76,775
Zsuzsanna MISKO 56 Квалификация76,275
Agnes MISKO 88 Квалификация38,150
женщины, многоборье, команды Zsuzsanna MISKO 8 FR [385.625]
Zsuzsanna CSISZTU 8 FR [385.625]
Andrea LADANYI 8 FR [385.625]
Beata STORCZER 8 FR [385.625]
Agnes MISKO 8 FR [385.625]
Eszter OVARY 8 FR [385.625]
женщины, вольные упражнения Beata STORCZER 5 Финал19,675
Eszter OVARY 27 Квалификация19,500
Andrea LADANYI 41 Квалификация19,325
Zsuzsanna CSISZTU 67 Квалификация18,950
Zsuzsanna MISKO 67 Квалификация18,950
Agnes MISKO 86 Квалификация9,650
женщины, опорный прыжок Eszter OVARY 14 Квалификация19,625
Beata STORCZER 27 Квалификация19,450
Andrea LADANYI 35 Квалификация19,350
Zsuzsanna CSISZTU 38 Квалификация19,325
Zsuzsanna MISKO 50 Квалификация19,125
Agnes MLSKO 88 Квалификация9,450
женщины, упражнения на бревне Beata STORCZER 27 Квалификация19,300
Zsuzsanna CSISZTU 44 Квалификация19,100
Eszter OVARY 44 Квалификация19,100
Andrea LADANYI 49 Квалификация19,025
Zsuzsanna MISKO 49 Квалификация19,025
Agnes MLSKO 87 Квалификация9,450
женщины, упражнения на брусьях Andrea LADANYI 19 Квалификация19,550
Zsuzsanna CSISZTU 36 Квалификация19,400
Eszter OVARY 49 Квалификация19,275
Zsuzsanna MISKO 55 Квалификация19,175
Beata STORCZER 77 Квалификация18,750
Agnes MISKO 88 Квалификация9,600

Гимнастика художественная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, многоборье, личное перв-во Andrea SLNKO 6 Финал58,775
Nora ERFALVY 17 Финал57,925

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, четверка парная (4х) Ferenc DOZSA 10 Финал B [5:58.37]
Ferenc HOMPOTH 10 Финал B [5:58.37]
Gabor MITRING 10 Финал B [5:58.37]
Zoltan MOLNAR 10 Финал B [5:58.37]
женщины, четверка парная (4х) Erika BERTENYI 8 Финал B [6:40.91]
Ildiko CSEREY 8 Финал B [6:40.91]
Anikd KAPOCS 8 Финал B [6:40.91]
Katalin SARLOS 8 Финал B [6:40.91]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 500 м Attila SZABO 4 Финал1:59.87
мужчины, C-1 (каноэ-одиночки), 1000 м Imre PULAI 6 Финал4:21.86
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Janos SARUSIKIS 6 Финал [1:44.85]
Istvan VASKUTI 6 Финал [1:44.85]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Gabor TAKACS 7 Финал [4:04.18]
Gusztav LEIKEP 7 Финал [4:04.18]
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Zsolt GYULAY 1 Финал1:44.82
мужчины, K-1 (байдарки-одиночки), 1000 м Ferenc CSIPES 9 Финал4:00.30
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Attila ABRAHAM 3 Финал [1:34.32]
Ferenc CSIPES 3 Финал [1:34.32]
мужчины, K-2 (байдарки-двойки), 1000 м Tibor HELYI 9 Финал [3:43.43]
Andras RAJNA 9 Финал [3:43.43]
мужчины, K-4 (байдарки-четверки), 1000 м Zsolt GYULAY 1 Финал [3:00.20]
Ferenc CSIPES 1 Финал [3:00.20]
Sandor HODOSI 1 Финал [3:00.20]
Attila ABRAHAM 1 Финал [3:00.20]
женщины, K-1 (байдарки-одиночки), 500 м Rita KOBAN 4 Финал1:57.58
женщины, K-2 (байдарки-двойки), 500 м Erika MESZAROS 4 Финал [1:46.58]
Eva RAKUSZ 4 Финал [1:46.58]
женщины, K-4 (байдарки-четверки), 500 м Erika GECZI 2 Финал [1:41.88]
Erika MESZAROS 2 Финал [1:41.88]
Eva RAKUSZ 2 Финал [1:41.88]
Rita KOBAN 2 Финал [1:41.88]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Jozsef CSAK 12 1/4 Финала
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Tamas BUJKO 5 Утешительные финалы
мужчины, легкий вес, 71 кг Bertalan HAJTOS 5 Утешительные финалы
мужчины, полусредний вес, 78 кг Karoly NEMETH 34 1/32 Финала
мужчины, средний вес, 86 кг Janos GYANI 11 1/4 Финала
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Istvan VARGA 12 1/8 Финала
мужчины, тяжелый вес, +95 кг Istvan DUBOVSZKY 5 Утешительные финалы

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Attila KOVACS 8 1/2 Финала10.31
Gyorgy FETTER 36 1/4 Финала10.55
Istvan TATAR 43 1/4 Финала10.68
мужчины, 200 м Attila KOVACS 28 1/4 Финала21.19
мужчины, 110 м с барьерами Gyorgy BAKOS 32 1/4 Финала18.02
мужчины, 4х100 м эстафета Gyorgy BAKOS 8 Финал [39.19]
Laszlo KARAFFA 8 Финал [39.19]
Istvan TATAR 8 Финал [39.19]
Attila KOVACS 8 Финал [39.19]
мужчины, 20 км ходьба Sandor URBANIK 21 Финал1:23:18
мужчины, 50 км ходьба Sandor URBANIK dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки с шестом Istvan BAGYULA 7 Финал5.60
мужчины, прыжки в длину Laszlo SZALMA 6 Финал8.00
мужчины, метание молота Tibor GECSEK 6 Финал78.36
Imre SZITAS 7 Финал77.04
Jozsef VIDA 15 Квалификация74.30
мужчины, десятиборье Dezso SZABO 13 FR8093
женщины, 10000 м Erika FAZEKAS dnf Раунд-IDNF
женщины, марафон Karolina SZABO 13 Финал2:32:26
женщины, метание копья Zsuzsa MALOVECZ 12 Финал54.58

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, класс 470 Gyula NYARI 23 FR [151,0]
Zoltan Zsolt NYARI 23 FR [151,0]
мужчины, класс Финн Antal SZEKELY 18 FR123,0

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Mihaly Richard BODOR 42 Раунд-I52.77
мужчины, вольный стиль, 200 м Zoltan SZILAGYI 34 Раунд-I1:53.75
Norbert AGH 37 Раунд-I1:54.72
мужчины, вольный стиль, 400 м Walter KALAUS 10 Финал B3:53.24
Zoltan SZILAGYI 16 Финал B3:56.00
мужчины, вольный стиль, 1500 м Walter KALAUS 15 Раунд-I15:23.01
Norbert AGH 28 Раунд-I15:52.80
мужчины, брасс, 100 м Karoly GUTTLER 2 Финал1:02.05
Tamas DEBNAR 5 Финал1:02.50
мужчины, брасс, 200 м Jozsef SZABO 1 Финал2:13.52
Peter SZABO 8 Финал2:17.12
мужчины, спина, 100 м Tamas DEUTSCH 28 Раунд-I58.65
мужчины, спина, 200 м Tamas DEUTSCH 14 Финал B2:04.42
Tamas DARNYI dq Раунд-IDQ
мужчины, комплексное плавание, 200 м Tamas DARNYI 1 Финал2:00.17 OR
Jozsef SZABO 23 Раунд-I2:09.08
мужчины, комплексное плавание, 400 м Tamas DARNYI 1 Финал4:14.75 OR
Jozsef SZABO 4 Финал4:18.15
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Tamas DEUTSCH 16 Раунд-I58.52 [3:52.24 16]
Karoly GUTTLER 16 Раунд-I1:03.59 [3:52.24 16]
Walter KALAUS 16 Раунд-I58.30 [3:52.24 16]
Mihaly Richard BODOR 16 Раунд-I51.83 [3:52.24 16]
женщины, вольный стиль, 400 м Judit CSABAI 29 Раунд-I4:25.52
женщины, вольный стиль, 800 м Judit CSABAI 23 Раунд-I8:56.37
женщины, брасс, 100 м Gabriella CSEPE 14 Финал B1:11.24
женщины, спина, 100 м Krisztina EGERSZEGI 2 Финал1:01.56
женщины, спина, 200 м Krisztina EGERSZEGI 1 Финал2:09.29 OR

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины, трамплин 3 м Katalin HAASZ 22 Квалификация378,27
Agnes GERLACH 25 Квалификация355,14
женщины, вышка 10 м Ildiko KELEMEN 11 Финал322,59

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Janos MARTINEK 1 FR5404
Attila MLZSER 4 FR5281
Laszlo FABIAN 7 FR5201
мужчины, командное перв-во Janos MARTINEK 1 FR5404 [15886]
Attila MLZSER 1 FR5281 [15886]
Laszlo FABIAN 1 FR5201 [15886]

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Tamas TOTH 31 FR572
Zoltan PAPANITZ 38 FR567
мужчины, пистолет скорострельный, 25 м Zoltan KOVACS 3 FR693 (594+99)
Laszlo BALOGH 9 FR591
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Gyula KARACSONY 6 FR654 (564+90)
Zoltan PAPANITZ 10 FR559
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Attila ZAHONYI 6 FR691,4 (591+100,4)
Oliver GASPAR 9 FR590
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Attila ZAHONYI 3 FR701,9 (597+104,9)
Sandor BERECZKY 45 FR589
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Attila ZAHONYI 11 FR1170
Sandor BERECZKY 32 FR1160
мужчины, винтовка малокалиберная, бегущий кабан, 50 м Andras DOLESCHALL 5 FR588
Attila SOLTI 6 FR588
женщины, пистолет пневматический, 10 м Annamaria GONCZI 16 FR377
Agnes FERENCZ 27 FR372
женщины, пистолет спортивный, 25 м Agnes FERENCZ 5 FR685 (585+100)
Annamaria GONCZI 28 FR575
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Eva JOO 11 FR392
Eva FORIAN 12 FR391
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Eva JOO 20 FR576
Eva FORIAN 26 FR573
траншейный стенд Zoltan BODO 43 FR135

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парный разряд Laszlo MARKOVITS 9 1/8 Финала
Gabor KOVES 9 1/8 Финала
женщины, одиночный разряд Helen KELESI 33 1/32 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Tibor KLAMPAR 4 Финал (3-4)
Zsolt HARCZI 33 Раунд-I
мужчины, парный разряд Zsolt KRISTON 17 Раунд-I
Tibor KLAMPAR 17 Раунд-I
женщины, одиночный разряд Edit URBAN 9 1/8 Финала
Csilla BATORFI 25 Раунд-I
женщины, парный разряд Csilla BATORFI 8 Финал (7-8)
Edit URBAN 8 Финал (7-8)

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 52 кг Bela OLAH 7 FR237,5
мужчины, легкий вес, 67,5 кг Istvan KEREK 7 FR302,5
мужчины, средний вес, 75 кг Kalman CSENGERI dq FRDQ-dop.(350,0)
мужчины, полутяжелый вес, 82,5 кг Istvan MESSZI 2 FR370,0
Laszlo BARSI nm FR0
мужчины, средний тяжелый вес, 90 кг Attila BUDA 5 FR360,0
Zoltan BALAZSFI 9 FR345,0
мужчины, субтяжелый вес, 100 кг Janos BOKFI 4 FR392,5
Andor SZANYI dq FRDQ-dop.(407,5)
мужчины, тяжелый вес, 110 кг Jozsef JACSO 2 FR427,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Zsolt ERSEK 5 FR
Robert GATAI 14 FR
Pal SZEKERES 28 FR
мужчины, рапира, команды Zsolt ERSEK 3 FR
Pal SZEKERES 3 FR
Robert GATAI 3 FR
Istvan SZELEI 3 FR
Istvan BUSA 3 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Erno KOLCZONAY 10 FR
Zoltan SZEKELY 20 FR
Szabolcs PASZTOR 36 FR
мужчины, шпага, команды Erno KOLCZONAY 6 FR
Szabolcs PASZTOR 6 FR
Ferenc HEGEDUS 6 FR
Zoltan SZEKELY 6 FR
Laszlo FABIAN 6 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Gyorgy NEBALD 5 FR
Imre GEDOVARI 15 FR
Imre BUJDOSO 19 FR
мужчины, сабля, команды Gyorgy NEBALD 1 FR
Bence SZABO 1 FR
Imre GEDOVARI 1 FR
Imre BUJDOSO 1 FR
Laszlo CSONGRADI 1 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Zsuzsa JANOSI 4 FR
Gertrud STEFANEK 6 FR
Edit KOVACS 16 FR
женщины, рапира, команды Zsuzsa JANOSI 3 FR
Gertrud STEFANEK 3 FR
Zsuzsa SZOCS 3 FR
Edit KOVACS 3 FR
Katalin TUSCHAK 3 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Сеул 1988 «энциклопедия»

Страна: Корея Южная
Олимпиада: XXIV
Открытие: 17-09-1988
Закрытие: 2-10-1988
Страны (НОК): 159
Участники: 8453
Мужчины: 6251
Женщины: 2202
Виды спорта: 27
Дисциплины: 237
Медальный зачёт Σ
1.СССР553146132
2.ГДР373530102
3.США36312794

Венгрия

flag
В летних ОИ c: 1896 Афины
В зимних ОИ c: 1924 Шамони
В летних ОИ: 27 (раз)
В зимних ОИ: 23 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ175147169491
Зимние ОИ1247
По итогам всех Игр176149173498

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)250 дней
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)810 дней