• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Австрия: результаты спортсменов

EBERHARD Julian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 52:19.1 [3(1+0+0+2)] +3:37.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:16:44.8 [0+10] +2:19.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 10 24:06.8 [1(0+1)] +1:01.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:28.0 [7(3+1+1+2)] +3:13.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 39:18.1 [7(1+1+3+2)] +3:24.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 25:19.7 [2(1+1)] +1:47.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1+3 0+31:18:27.7 [1+11] +1:56.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 37 25:41.0 [3(2+1)] +1:37.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:38.8 [2(0+1+1+0)] +1:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:18:07.9 [0+10] +1:46.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 53:08.3 [3(2+0+1+0)] +4:11.3
мужчины, 10 км, спринт 21 25:30.3 [1(1+0)] +1:37.3

EDER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 13 23:32.1 [0(0+0)] +1:05.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:12.7 [3(0+0+1+2)] +1:32.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 37:58.4 [3(0+1+1+1)] +2:14.7
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 11 22:47.4 [0(0+0)] +40.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 30:33.7 [3(0+0+1+2)] +1:47.0
одиночная смешанная эстафета 4 0+0 0+038:22.2 [0+9] +40.8
одиночная смешанная эстафета 4 0+1 0+238:22.2 [0+9] +40.8
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:14:45.1 [0+5] +2:17.0
мужчины, 10 км, спринт 28 24:07.8 [1(0+1)] +1:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 30:47.1 [3(0+2+0+1)] +2:29.8
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 50:07.0 [1(0+0+0+1)] +1:25.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:16:44.8 [0+10] +2:19.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 36:42.1 [2(0+0+1+1)] +57.8
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 47 26:57.6 [2(2+0)] +2:14.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+01:27:39.0 [3+13] +5:11.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 37:54.6 [0(0+0+0+0)] +12.7
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 21 26:35.2 [0(0+0)] +1:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 38:09.1 [2(0+0+0+2)] +2:07.3
смешанная эстафета 11 0+2 0+01:10:41.3 [0+6] +2:19.6
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 24:38.1 [0(0+0)] +1:33.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:24.9 [0(0+0+0+0)] +1:10.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 36:31.2 [0(0+0+0+0)] +37.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 24:41.4 [0(0+0)] +1:08.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:00.7 [1(0+1+0+0)] +1:22.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:18:27.7 [1+11] +1:56.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 41 25:51.6 [1(0+1)] +1:47.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 33:31.7 [0(0+0+0+0)] +1:05.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:18:07.9 [0+10] +1:46.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 52:12.7 [1(0+1+0+0)] +3:15.7
мужчины, 10 км, спринт 38 26:17.1 [2(1+1)] +2:24.1

HAUSER Lisa Theresa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 5 19:01.0 [1(0+1)] +16.4
женщины, 10 км, гонка преследования 21 35:50.8 [9(0+3+3+3)] +2:56.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 36:29.6 [7(2+2+0+3)] +1:36.5
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 13 18:54.6 [1(0+1)] +43.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 28:15.4 [2(0+0+1+1)] +1:01.8
одиночная смешанная эстафета 4 0+0 0+338:22.2 [0+9] +40.8
одиночная смешанная эстафета 4 0+2 0+138:22.2 [0+9] +40.8
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:04:27.4 [1+10] +1:00.8
женщины, 7.5 км, спринт 38 20:25.0 [3(1+2)] +1:36.6
женщины, 10 км, гонка преследования 45 31:19.7 [6(4+1+1+0)] +3:51.7
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 42:29.3 [1(0+0+1+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 37:09.0 [1(0+0+1+0)] +3.5
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:11:05.3 [2+12] +3:32.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:46.4 [0(0+0)] +12.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:17:42.2 [2+13] +3:10.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 40:44.5 [3(0+1+1+1)] +33.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 3 24:34.2 [1(0+1)] +40.2
женщины, 10 км, гонка преследования 3 33:03.9 [1(0+0+0+1)] +43.0
смешанная эстафета 11 0+1 0+01:10:41.3 [0+6] +2:19.6
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:40.8 [2(0+2)] +1:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 12 29:57.9 [3(1+0+0+2)] +1:33.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 34:54.6 [3(1+0+1+1)] +49.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:46.4 [1(1+0)] +34.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:09:17.2 [1+10] +1:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 10 30:36.2 [3(1+0+1+1)] +1:31.6
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 43 23:12.7 [3(1+2)] +2:01.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 1+31:15:44.0 [2+14] +2:59.5
женщины, 10 км, гонка преследования 15 33:02.7 [2(0+0+1+1)] +1:56.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 47:52.4 [4(0+0+3+1)] +3:51.5
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:15.3 [1(0+1)] +1:13.9

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 82 21:17.0 [4(1+3)] +2:32.4
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 86 20:55.3 [5(2+3)] +2:44.2
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 1+31:04:27.4 [1+10] +1:00.8
женщины, 7.5 км, спринт 83 21:35.6 [5(2+3)] +2:47.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 46:16.2 [4(1+2+0+1)] +3:46.9
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 2+31:11:05.3 [2+12] +3:32.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 64 25:00.1 [3(1+2)] +2:26.3
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 1+31:17:42.2 [2+13] +3:10.7
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 68 27:06.2 [5(1+4)] +3:12.2
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 21:45.9 [4(3+1)] +2:07.9
женщины, 10 км, гонка преследования 49 32:21.3 [6(0+2+2+2)] +3:56.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:55.4 [3(1+2)] +1:43.1
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 1+31:09:17.2 [1+10] +1:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 32:28.3 [5(1+1+1+2)] +3:23.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:44.7 [2(0+2)] +1:33.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 1+31:15:44.0 [2+14] +2:59.5
женщины, 10 км, гонка преследования 47 35:21.8 [7(1+2+3+1)] +4:15.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 97 55:50.7 [11(3+3+2+3)] +11:49.8
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:20.6 [3(0+3)] +2:19.2

JAKOB Patrick

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 82 25:40.7 [1(0+1)] +2:42.7
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 84 28:20.4 [1(1+0)] +3:36.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 77 28:34.5 [1(1+0)] +3:22.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 86 26:48.2 [1(0+1)] +3:15.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 93 27:59.2 [2(1+1)] +3:55.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 57:12.9 [4(0+2+1+1)] +8:15.9
мужчины, 10 км, спринт 93 28:50.0 [4(2+2)] +4:57.0

KOMATZ David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 35 24:07.4 [0(0+0)] +1:40.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:50.4 [4(0+0+2+2)] +4:09.9
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 78 24:45.5 [2(1+1)] +2:38.3
смешанная эстафета 8 0+1 0+11:04:42.0 [0+10] +3:17.9
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:14:45.1 [0+5] +2:17.0
мужчины, 10 км, спринт 68 25:04.1 [2(0+2)] +2:06.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 50:40.3 [0(0+0+0+0)] +1:58.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:16:44.8 [0+10] +2:19.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 37:14.4 [1(0+0+1+0)] +1:30.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 41 26:51.0 [1(1+0)] +2:07.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+31:27:39.0 [3+13] +5:11.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 40:46.1 [3(1+1+0+1)] +3:04.2
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 17 26:29.7 [0(0+0)] +1:17.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 37:58.8 [2(2+0+0+0)] +1:57.0
одиночная смешанная эстафета 8 0+2 0+040:56.4 [0+9] +1:51.6
одиночная смешанная эстафета 8 0+2 0+140:56.4 [0+9] +1:51.6
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 24:35.3 [0(0+0)] +1:30.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 33:48.8 [2(0+0+1+1)] +2:33.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 37:41.6 [1(1+0+0+0)] +1:48.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 25:01.0 [0(0+0)] +1:28.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:08.5 [3(1+0+0+2)] +3:29.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+11:18:27.7 [1+11] +1:56.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 45 25:58.1 [1(1+0)] +1:54.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:43.2 [3(0+0+1+2)] +3:16.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+11:18:07.9 [0+10] +1:46.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 52:58.3 [1(0+0+1+0)] +4:01.3
мужчины, 10 км, спринт 37 26:16.0 [1(0+1)] +2:23.0

LEITNER Felix

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 20 23:45.4 [1(0+1)] +1:18.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 34:02.7 [2(0+2+0+0)] +1:22.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 38:49.1 [5(1+1+1+2)] +3:05.4
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 42 23:54.0 [2(0+2)] +1:46.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 32:12.4 [2(0+1+0+1)] +3:25.7
смешанная эстафета 8 0+1 0+31:04:42.0 [0+10] +3:17.9
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:14:45.1 [0+5] +2:17.0
мужчины, 10 км, спринт 30 24:10.5 [1(1+0)] +1:12.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 29:44.8 [0(0+0+0+0)] +1:27.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 52:13.3 [4(0+2+0+2)] +3:31.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+3 0+11:16:44.8 [0+10] +2:19.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 39:09.6 [5(3+0+2+0)] +3:25.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 19 26:00.9 [0(0+0)] +1:17.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 2+31:27:39.0 [3+13] +5:11.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 37:45.5 [0(0+0+0+0)] +3.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 37 27:10.6 [2(2+0)] +1:58.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 38:54.0 [4(0+0+2+2)] +2:52.2
смешанная эстафета 11 0+1 0+01:10:41.3 [0+6] +2:19.6
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 76 26:07.6 [2(2+0)] +3:02.7
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 24:34.4 [0(0+0)] +1:01.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:41.1 [2(0+0+1+1)] +2:02.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+21:18:27.7 [1+11] +1:56.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 17 25:12.4 [0(0+0)] +1:08.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:07.0 [4(0+2+2+0)] +2:40.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+31:18:07.9 [0+10] +1:46.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 55:36.2 [5(1+2+2+0)] +6:39.2
мужчины, 10 км, спринт 49 26:34.1 [3(0+3)] +2:41.1

LEMMERER Harald

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 72 25:08.2 [3(1+2)] +2:41.1
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 92 25:12.2 [3(0+3)] +3:05.0
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:14:45.1 [0+5] +2:17.0
мужчины, 10 км, спринт 81 25:38.6 [3(1+2)] +2:40.6
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 54:08.3 [4(0+2+2+0)] +5:26.5
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 32 26:35.6 [1(1+0)] +1:52.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:27:39.0 [3+13] +5:11.0
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 91 29:18.1 [5(3+2)] +4:06.1
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 24:57.4 [1(0+1)] +1:52.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:44.0 [3(1+0+1+1)] +3:29.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 25:37.8 [1(0+1)] +2:05.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 40:19.3 [9(2+1+4+2)] +7:40.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 82 27:16.2 [3(1+2)] +3:12.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 53:01.6 [1(1+0+0+0)] +4:04.6
мужчины, 10 км, спринт 73 27:31.5 [3(1+2)] +3:38.5

PITZER Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 99 27:17.4 [1(0+1)] +4:12.5

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 49:29.6 [3(0+1+1+1)] +7:00.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 0+01:11:05.3 [2+12] +3:32.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:13.7 [0(0+0)] +2:39.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 93 28:25.6 [3(1+2)] +4:31.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:22.2 [1(1+0)] +2:09.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:41.6 [0(0+0)] +2:30.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 49:01.2 [2(2+0+0+0)] +5:00.3
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:48.8 [0(0+0)] +1:47.4

SCHWAIGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 42 20:05.0 [2(2+0)] +1:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 35 36:38.6 [6(1+0+3+2)] +3:43.8
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 9 18:49.2 [0(0+0)] +38.1
женщины, 10 км, гонка преследования 14 28:55.7 [2(0+1+0+1)] +1:42.1
смешанная эстафета 8 0+2 0+11:04:42.0 [0+10] +3:17.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:04:27.4 [1+10] +1:00.8
женщины, 7.5 км, спринт 31 20:10.3 [1(0+1)] +1:21.9
женщины, 10 км, гонка преследования 31 30:17.8 [4(2+0+2+0)] +2:49.8
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 46:13.7 [3(1+0+1+1)] +3:44.4
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:14.8 [0(0+0)] +41.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 1+31:17:42.2 [2+13] +3:10.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 43:04.9 [5(0+1+2+2)] +2:53.8
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 63 26:51.2 [3(1+2)] +2:57.2
смешанная эстафета 11 0+1 0+11:10:41.3 [0+6] +2:19.6
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:37.4 [2(0+2)] +1:59.4
женщины, 10 км, гонка преследования 24 30:51.5 [1(0+0+0+1)] +2:26.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 79 22:48.0 [3(2+1)] +2:35.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+31:09:17.2 [1+10] +1:12.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:18.6 [0(0+0)] +1:07.1
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+01:15:44.0 [2+14] +2:59.5
женщины, 10 км, гонка преследования 25 33:34.1 [3(0+1+1+1)] +2:28.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 46:40.0 [1(1+0+0+0)] +2:39.1
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:43.3 [3(2+1)] +2:41.9

STEINER Tamara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 89 22:43.2 [1(0+1)] +3:05.2

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 46 20:08.2 [1(1+0)] +1:23.6
женщины, 10 км, гонка преследования 14 35:32.6 [5(1+1+2+1)] +2:37.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 36:40.2 [7(1+0+2+4)] +1:47.1
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 41 19:45.2 [2(1+1)] +1:34.1
женщины, 10 км, гонка преследования 13 28:55.4 [0(0+0+0+0)] +1:41.8
смешанная эстафета 8 0+0 0+11:04:42.0 [0+10] +3:17.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+11:04:27.4 [1+10] +1:00.8
женщины, 7.5 км, спринт 46 20:38.0 [2(0+2)] +1:49.6
женщины, 10 км, гонка преследования 18 29:33.9 [1(0+0+0+1)] +2:05.9
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 44:57.3 [1(0+0+0+1)] +2:28.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 39:08.1 [1(0+0+0+1)] +2:02.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+11:11:05.3 [2+12] +3:32.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:00.0 [1(1+0)] +1:26.2
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:17:42.2 [2+13] +3:10.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 42:47.3 [4(1+1+1+1)] +2:36.2
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 25 25:26.9 [0(0+0)] +1:32.9
женщины, 10 км, гонка преследования 26 35:42.3 [3(2+0+0+1)] +3:21.4
одиночная смешанная эстафета 8 0+1 0+240:56.4 [0+9] +1:51.6
одиночная смешанная эстафета 8 0+0 0+140:56.4 [0+9] +1:51.6
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:03.4 [0(0+0)] +1:25.4
женщины, 10 км, гонка преследования 31 31:08.9 [3(0+2+1+0)] +2:44.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 36:28.4 [3(1+0+2+0)] +2:23.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:38.0 [0(0+0)] +1:25.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:09:17.2 [1+10] +1:12.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 31:57.0 [3(1+0+1+1)] +2:52.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:31.6 [0(0+0)] +1:20.1
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+31:15:44.0 [2+14] +2:59.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 33:36.2 [3(1+0+0+2)] +2:30.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 46:36.7 [0(0+0+0+0)] +2:35.8
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:48.9 [0(0+0)] +1:47.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00