• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Финляндия: результаты спортсменов

EDER Mari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 63 20:35.2 [3(1+2)] +1:50.6
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 45 19:50.3 [3(2+1)] +1:39.2
женщины, 10 км, гонка преследования 50 31:41.3 [6(2+2+1+1)] +4:27.7
смешанная эстафета 25 0+3 1+3Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+11:08:34.0 [3+12] +5:07.4
женщины, 7.5 км, спринт 18 19:46.7 [1(1+0)] +58.3
женщины, 10 км, гонка преследования 37 30:26.4 [5(1+0+3+1)] +2:58.4
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+21:12:54.2 [0+9] +5:21.8
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:16.8 [2(1+1)] +1:43.0
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+21:18:39.0 [0+10] +4:07.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 55 26:38.2 [4(2+2)] +2:44.2
женщины, 10 км, гонка преследования 34 36:10.6 [2(0+1+0+1)] +3:49.7
смешанная эстафета 8 0+2 0+01:10:21.4 [0+5] +1:59.7
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 78 22:18.7 [4(0+4)] +2:40.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:00.8 [1(0+1)] +48.5
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+11:11:57.8 [0+14] +3:53.5
женщины, 10 км, гонка преследования 21 31:13.8 [3(0+0+2+1)] +2:09.2
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 93 25:17.2 [7(3+4)] +4:05.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+21:17:28.0 [0+12] +4:43.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 47:36.3 [3(0+1+0+2)] +3:35.4
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:17.5 [3(1+2)] +2:16.1

HARJULA Tuomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 88 25:47.6 [2(1+1)] +3:20.5
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 47 23:56.9 [1(1+0)] +1:49.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 32:57.9 [5(1+1+0+3)] +4:11.2
смешанная эстафета 25 Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:18:38.3 [2+14] +6:10.2
мужчины, 10 км, спринт 48 24:40.2 [0(0+0)] +1:42.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования lap LAP
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 54:46.6 [4(0+1+2+1)] +6:04.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+31:16:56.7 [0+9] +2:30.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 45 26:53.5 [0(0+0)] +2:09.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:26:00.9 [0+7] +3:32.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 52 27:35.8 [1(1+0)] +2:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 40:40.6 [2(0+1+1+0)] +4:38.8
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 25:08.5 [2(1+1)] +2:03.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 36:20.3 [4(1+1+2+0)] +5:05.4
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+11:19:06.5 [1+10] +2:35.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 76 27:02.3 [1(0+1)] +2:58.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 1+31:20:12.6 [1+13] +3:51.6
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 51:44.1 [1(0+1+0+0)] +2:47.1
мужчины, 10 км, спринт 54 26:43.1 [1(1+0)] +2:50.1

HIIDENSALO Olli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 55:00.4 [5(0+2+1+2)] +6:18.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:16:56.7 [0+9] +2:30.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+01:26:00.9 [0+7] +3:32.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 93 29:22.4 [5(2+3)] +4:10.4
смешанная эстафета 8 0+1 0+01:10:21.4 [0+5] +1:59.7
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 66 25:52.5 [2(1+1)] +2:47.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 24:53.7 [1(1+0)] +1:21.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:58.2 [6(1+1+3+1)] +4:19.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1+3 0+31:19:06.5 [1+10] +2:35.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 57 26:26.8 [2(1+1)] +2:23.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 37:21.8 [7(2+1+2+2)] +4:55.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+31:20:12.6 [1+13] +3:51.6
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 42 26:22.5 [1(0+1)] +2:29.5

JANKA Erika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 89 21:02.0 [1(0+1)] +2:50.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+21:08:34.0 [3+12] +5:07.4
женщины, 7.5 км, спринт 84 21:35.8 [2(1+1)] +2:47.4
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 50:50.3 [4(0+3+0+1)] +8:21.0
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+01:12:54.2 [0+9] +5:21.8
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:16.5 [2(1+1)] +2:42.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+21:18:39.0 [0+10] +4:07.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 60 26:45.3 [1(0+1)] +2:51.3
женщины, 10 км, гонка преследования 55 40:23.5 [5(2+0+1+2)] +8:02.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:34.6 [1(1+0)] +2:22.3
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+21:11:57.8 [0+14] +3:53.5
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 75 24:21.0 [2(1+1)] +3:09.5
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+11:17:28.0 [0+12] +4:43.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF
женщины, 7.5 км, спринт 100 25:48.6 [4(0+4)] +4:47.2

KINNUNEN Nastassia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 90 21:28.8 [3(1+2)] +2:44.2
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 44 19:46.9 [0(0+0)] +1:35.8
женщины, 10 км, гонка преследования 56 32:29.5 [3(0+0+2+1)] +5:15.9
смешанная эстафета 25 1+3 2+3Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+3 3+31:08:34.0 [3+12] +5:07.4
женщины, 7.5 км, спринт 65 20:54.5 [2(0+2)] +2:06.1

LAARI Sanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:55.7 [3(1+2)] +3:44.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:14.3 [2(0+2)] +3:12.9

LAITINEN Heikki

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 84 25:39.2 [3(1+2)] +3:12.1
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 1+31:18:38.3 [2+14] +6:10.2

LEHTONEN Venla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 49:37.3 [5(1+1+2+1)] +7:08.0
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+01:12:54.2 [0+9] +5:21.8
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 81 26:01.2 [4(2+2)] +3:27.4
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+21:18:39.0 [0+10] +4:07.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 72 27:12.7 [1(1+0)] +3:18.7
одиночная смешанная эстафета 19 0+2 0+1Lapped []
одиночная смешанная эстафета 19 0+1 0+0Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 22:32.1 [2(0+2)] +2:54.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:24.8 [1(0+1)] +2:12.5
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+3 0+21:11:57.8 [0+14] +3:53.5
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+01:17:28.0 [0+12] +4:43.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 51:12.7 [4(0+2+0+2)] +7:11.8

MINKKINEN Suvi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 36 19:55.3 [0(0+0)] +1:10.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 37:03.9 [6(2+0+3+1)] +4:09.1
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 49 19:54.0 [0(0+0)] +1:42.9
женщины, 10 км, гонка преследования 39 30:43.6 [2(0+1+0+1)] +3:30.0
одиночная смешанная эстафета 13 0+1 0+039:30.5 [0+8] +1:49.1
одиночная смешанная эстафета 13 0+0 0+139:30.5 [0+8] +1:49.1
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+21:08:34.0 [3+12] +5:07.4
женщины, 7.5 км, спринт 52 20:41.2 [2(1+1)] +1:52.8
женщины, 10 км, гонка преследования 46 31:21.9 [3(0+0+1+2)] +3:53.9
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 48:30.3 [4(1+2+1+0)] +6:01.0
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+11:12:54.2 [0+9] +5:21.8
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 56 24:43.0 [1(0+1)] +2:09.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+01:18:39.0 [0+10] +4:07.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 75 27:21.2 [2(1+1)] +3:27.2
смешанная эстафета 8 0+0 0+01:10:21.4 [0+5] +1:59.7
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:22.3 [1(1+0)] +1:44.3
женщины, 10 км, гонка преследования 25 30:53.7 [1(1+0+0+0)] +2:28.9
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:13.2 [2(1+1)] +2:00.9
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+11:11:57.8 [0+14] +3:53.5
женщины, 10 км, гонка преследования 44 32:45.5 [3(0+2+0+1)] +3:40.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 71 24:12.8 [2(1+1)] +3:01.3
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+21:17:28.0 [0+12] +4:43.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 50:30.0 [4(0+2+1+1)] +6:29.1
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:03.7 [2(1+1)] +3:02.3

RANTA Jaakko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 53 24:04.8 [1(0+1)] +1:57.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 33:04.3 [4(0+0+1+3)] +4:17.6
смешанная эстафета 25 Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 1+31:18:38.3 [2+14] +6:10.2
мужчины, 10 км, спринт 85 25:45.5 [3(1+2)] +2:47.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+21:16:56.7 [0+9] +2:30.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 62 27:28.7 [2(2+0)] +2:45.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:26:00.9 [0+7] +3:32.9
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 19 0+3 1+3Lapped []
одиночная смешанная эстафета 19 Lapped []
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 45 25:37.7 [0(0+0)] +2:05.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 38:02.2 [5(1+1+1+2)] +5:23.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:19:06.5 [1+10] +2:35.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+01:20:12.6 [1+13] +3:51.6
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 55:53.4 [3(0+1+0+2)] +6:56.4

SEPPALA Tero

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 45 24:22.7 [2(2+0)] +1:55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 36:20.3 [6(1+2+1+2)] +3:39.8
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 40 23:52.5 [3(1+2)] +1:45.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 31:30.4 [3(0+0+3+0)] +2:43.7
одиночная смешанная эстафета 13 0+1 0+339:30.5 [0+8] +1:49.1
одиночная смешанная эстафета 13 0+1 0+139:30.5 [0+8] +1:49.1
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+31:18:38.3 [2+14] +6:10.2
мужчины, 10 км, спринт 26 24:05.5 [0(0+0)] +1:07.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 30:29.6 [3(0+1+1+1)] +2:12.3
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 51:27.4 [3(2+0+1+0)] +2:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:16:56.7 [0+9] +2:30.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 31 26:34.7 [2(1+1)] +1:51.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+31:26:00.9 [0+7] +3:32.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 46 27:21.4 [3(2+1)] +2:09.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 39:25.1 [4(1+2+1+0)] +3:23.3
смешанная эстафета 8 0+0 0+21:10:21.4 [0+5] +1:59.7
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 24:55.9 [1(0+1)] +1:51.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 34:53.8 [6(2+1+0+3)] +3:38.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 24:50.7 [1(0+1)] +1:18.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:12.4 [4(2+0+1+1)] +2:33.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+21:19:06.5 [1+10] +2:35.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 31 25:30.9 [1(0+1)] +1:27.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:12.6 [5(0+2+1+2)] +2:45.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+21:20:12.6 [1+13] +3:51.6
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 55:23.2 [5(1+2+1+1)] +6:26.2
мужчины, 10 км, спринт 41 26:20.9 [3(1+2)] +2:27.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00