• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Япония: результаты спортсменов

HACHISUKA Asuka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 96 21:56.7 [2(0+2)] +3:12.1
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 102 22:08.0 [4(3+1)] +3:56.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+31:08:02.7 [1+15] +4:36.1
женщины, 7.5 км, спринт 94 21:56.7 [2(0+2)] +3:08.3
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+3Lapped [1+13]
Этап 6: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped []
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 23 0+1 0+0Lapped []
одиночная смешанная эстафета 23 0+3 0+2Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 102 23:48.9 [3(1+2)] +4:10.9
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 20 3+3 0+0Lapped []
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 51:56.0 [2(0+1+1+0)] +7:55.1
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:52.9 [0(0+0)] +2:51.5

KOBONOKI Tsukasa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 28 23:54.2 [0(0+0)] +1:27.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:43.5 [6(2+1+3+0)] +5:03.0
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 57 24:06.3 [1(0+1)] +1:59.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 32:21.3 [2(1+1+0+0)] +3:34.6
смешанная эстафета 13 0+1 0+21:06:16.8 [2+14] +4:52.7
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+21:18:01.5 [1+13] +5:33.4
мужчины, 10 км, спринт 38 24:28.5 [1(1+0)] +1:30.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 31:33.0 [3(1+1+1+0)] +3:15.7
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 1+3 0+1Lapped []
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 61 27:16.2 [1(1+0)] +2:32.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+21:29:23.3 [0+10] +6:55.3
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 23 0+1 0+3Lapped []
одиночная смешанная эстафета 23 Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 74 26:07.0 [3(1+2)] +3:02.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 25:36.3 [1(1+0)] +2:03.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:39.2 [4(2+0+1+1)] +5:00.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+01:22:01.4 [2+11] +5:29.9
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 101 28:46.8 [6(2+4)] +4:43.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 1+31:21:46.7 [2+16] +5:25.7

KODAMA Shohei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+21:18:01.5 [1+13] +5:33.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped []
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+21:29:23.3 [0+10] +6:55.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 1+31:22:01.4 [2+11] +5:29.9
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+31:21:46.7 [2+16] +5:25.7

MAEDA Sari

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 89 21:26.5 [4(2+2)] +2:41.9
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 91 21:13.2 [5(3+2)] +3:02.1
смешанная эстафета 13 0+0 2+31:06:16.8 [2+14] +4:52.7
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 1+31:08:02.7 [1+15] +4:36.1
женщины, 7.5 км, спринт 39 20:32.1 [2(1+1)] +1:43.7
женщины, 10 км, гонка преследования 52 32:12.3 [6(1+1+3+1)] +4:44.3
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 50:14.5 [5(0+3+1+1)] +7:45.2
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 1+3Lapped [1+13]
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 76 25:31.6 [3(1+2)] +2:57.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+1Lapped []
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 95 28:38.1 [5(2+3)] +4:44.1
смешанная эстафета 18 0+0 0+31:13:56.1 [0+5] +5:34.4
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:15.4 [4(1+3)] +2:37.4
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:17.1 [2(1+1)] +2:04.8
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 1+3Lapped []
женщины, 10 км, гонка преследования 41 32:29.0 [2(0+1+1+0)] +3:24.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:40.1 [3(1+2)] +2:28.6
женщины, 4х6 км, эстафета 20 1+3 1+3Lapped []
женщины, 10 км, гонка преследования 52 37:01.6 [7(1+1+2+3)] +5:55.7
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 50:01.0 [5(0+2+1+2)] +6:00.1
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:03.3 [2(2+0)] +2:01.9

OZAKI Kosuke

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 70 24:29.8 [2(2+0)] +2:22.6
смешанная эстафета 13 0+3 0+31:06:16.8 [2+14] +4:52.7
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 1+31:18:01.5 [1+13] +5:33.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 51:59.1 [0(0+0+0+0)] +3:17.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 1+3Lapped []
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 75 27:55.4 [1(0+1)] +3:11.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+11:29:23.3 [0+10] +6:55.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 80 28:38.8 [2(0+2)] +3:26.8
смешанная эстафета 18 0+0 0+11:13:56.1 [0+5] +5:34.4
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 25:33.8 [2(0+2)] +2:28.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 36:23.1 [4(2+0+1+1)] +5:08.2
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+11:22:01.4 [2+11] +5:29.9
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+31:21:46.7 [2+16] +5:25.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 57:34.2 [5(2+0+1+2)] +8:37.2
мужчины, 10 км, спринт 69 27:18.2 [3(1+2)] +3:25.2

TACHIZAKI Fuyuko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 64 20:37.0 [2(1+1)] +1:52.4
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 54 20:04.8 [2(1+1)] +1:53.7
женщины, 10 км, гонка преследования 60 33:17.3 [5(3+1+0+1)] +6:03.7
смешанная эстафета 13 0+1 0+11:06:16.8 [2+14] +4:52.7
одиночная смешанная эстафета 12 0+0 0+239:25.6 [0+7] +1:44.2
одиночная смешанная эстафета 12 0+0 0+139:25.6 [0+7] +1:44.2
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+31:08:02.7 [1+15] +4:36.1
женщины, 7.5 км, спринт 93 21:55.8 [3(2+1)] +3:07.4
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 47:26.8 [2(1+0+1+0)] +4:57.5
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+3 0+0Lapped [1+13]
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 54 24:38.6 [2(2+0)] +2:04.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 2+3 0+3Lapped []
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 66 27:00.0 [2(1+1)] +3:06.0
смешанная эстафета 18 0+1 0+01:13:56.1 [0+5] +5:34.4
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:41.5 [1(1+0)] +2:03.5
женщины, 10 км, гонка преследования 55 33:51.8 [5(1+0+1+3)] +5:27.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:09.2 [0(0+0)] +56.9
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 0+1Lapped []
женщины, 10 км, гонка преследования 28 31:46.8 [2(1+1+0+0)] +2:42.2
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:14.7 [1(0+1)] +2:03.2
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 0+0Lapped []
женщины, 10 км, гонка преследования 37 34:36.1 [2(0+0+1+1)] +3:30.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 52:03.2 [6(3+2+0+1)] +8:02.3
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:39.5 [1(0+1)] +1:38.1

TACHIZAKI Mikito

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 91 25:51.1 [2(1+1)] +3:24.0
Этап 9: Нове Место
одиночная смешанная эстафета 12 0+0 0+139:25.6 [0+7] +1:44.2
одиночная смешанная эстафета 12 0+1 0+239:25.6 [0+7] +1:44.2
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:18:01.5 [1+13] +5:33.4
мужчины, 10 км, спринт 57 24:50.1 [1(0+1)] +1:52.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 33:23.0 [5(2+0+2+1)] +5:05.7
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 53:02.8 [1(0+1+0+0)] +4:21.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 1+3 0+2Lapped []
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+11:29:23.3 [0+10] +6:55.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 87 29:04.1 [2(1+1)] +3:52.1
смешанная эстафета 18 0+0 0+01:13:56.1 [0+5] +5:34.4
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 62 26:01.0 [1(1+0)] +2:28.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+31:22:01.4 [2+11] +5:29.9
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 63 26:36.7 [1(1+0)] +2:33.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+31:21:46.7 [2+16] +5:25.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 53:48.9 [2(0+1+0+1)] +4:51.9
мужчины, 10 км, спринт 76 27:40.9 [3(1+2)] +3:47.9

TANAKA Yurie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+21:08:02.7 [1+15] +4:36.1
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 52:27.8 [5(1+1+1+2)] +9:58.5
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 0+1Lapped [1+13]
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 79 25:42.7 [2(0+2)] +3:08.9
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+1Lapped []
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 97 28:45.5 [3(1+2)] +4:51.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 106 24:50.0 [5(3+2)] +4:37.7
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped []
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:26.1 [2(0+2)] +3:14.6
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 2+3Lapped []

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00