• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Чехия: результаты спортсменов

CHARVATOVA Lucie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 50:46.7 [8(3+2+0+3)] +8:17.4
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:08:42.6 [0+10] +1:10.2
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 29 24:02.4 [2(1+1)] +1:28.6
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 1+31:16:32.9 [1+9] +2:01.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 90 28:04.6 [6(2+4)] +4:10.6
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 21:56.3 [5(2+3)] +2:18.3
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:17.7 [3(1+2)] +1:05.4
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 2+31:10:46.1 [3+14] +2:41.8
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:59.7 [3(1+2)] +1:48.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+3 4+31:16:47.3 [7+14] +4:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 51 36:50.2 [10(3+2+4+1)] +5:44.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 49:26.7 [5(0+2+1+2)] +5:25.8
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:23.4 [3(1+2)] +2:22.0

DAVIDOVA Marketa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 46:23.1 [4(1+1+1+1)] +3:53.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 37:23.1 [1(1+0+0+0)] +17.6
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+11:08:42.6 [0+10] +1:10.2
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:15.6 [2(1+1)] +41.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:16:32.9 [1+9] +2:01.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 40:44.1 [3(0+0+1+2)] +33.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 7 24:53.7 [1(0+1)] +59.7
женщины, 10 км, гонка преследования 12 34:22.3 [4(0+0+1+3)] +2:01.4
смешанная эстафета 14 0+1 0+21:11:44.0 [1+14] +3:22.3
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 20:56.2 [3(1+2)] +1:18.2
женщины, 10 км, гонка преследования 20 30:36.6 [4(0+1+2+1)] +2:11.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 34:38.4 [1(0+0+0+1)] +33.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:31.7 [1(0+1)] +19.4
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+21:10:46.1 [3+14] +2:41.8
женщины, 10 км, гонка преследования 9 30:26.6 [3(0+1+1+1)] +1:22.0
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:59.6 [1(0+1)] +48.1
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 1+31:16:47.3 [7+14] +4:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 22 33:28.8 [6(1+2+2+1)] +2:22.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 46:51.7 [3(1+0+0+2)] +2:50.8
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:52.0 [3(2+1)] +1:50.6

JISLOVA Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 46:18.7 [2(1+0+0+1)] +3:49.4
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:08:42.6 [0+10] +1:10.2
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 49 24:30.6 [2(2+0)] +1:56.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:16:32.9 [1+9] +2:01.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 70 27:08.6 [2(1+1)] +3:14.6
смешанная эстафета 14 0+0 0+11:11:44.0 [1+14] +3:22.3
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:02.5 [1(0+1)] +1:24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 42 31:52.9 [5(0+3+1+1)] +3:28.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:57.3 [4(1+3)] +2:45.0
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+21:10:46.1 [3+14] +2:41.8
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:31.4 [2(1+1)] +2:19.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:16:47.3 [7+14] +4:02.8
женщины, 10 км, гонка преследования 38 34:38.4 [2(0+0+0+2)] +3:32.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 51:02.3 [4(1+1+1+1)] +7:01.4
женщины, 7.5 км, спринт 93 24:47.9 [4(2+2)] +3:46.5

KARLIK Mikulas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 99 30:47.4 [5(3+2)] +6:03.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+11:28:50.5 [3+8] +6:22.5

KRCMAR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 24:56.0 [1(1+0)] +1:51.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:11.7 [3(0+1+1+1)] +2:56.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 37:16.4 [2(1+0+1+0)] +1:23.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 25:13.6 [2(2+0)] +1:41.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:13.6 [2(0+0+0+2)] +2:34.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:18:06.6 [0+6] +1:35.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 10 24:56.2 [0(0+0)] +52.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:59.8 [3(0+1+2+0)] +1:33.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:18:11.5 [0+6] +1:50.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 51:23.3 [1(1+0+0+0)] +2:26.3
мужчины, 10 км, спринт 16 25:17.0 [0(0+0)] +1:24.0

KRUPCIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 52:32.6 [3(1+0+0+2)] +3:50.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 1+3Lapped [4+10]
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 26:28.0 [3(1+2)] +2:55.5
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 58 26:27.5 [2(0+2)] +2:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 35:24.1 [2(0+0+0+2)] +2:57.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+21:18:11.5 [0+6] +1:50.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 57:05.8 [5(2+1+1+1)] +8:08.8

MARECEK Jonas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+01:28:50.5 [3+8] +6:22.5

MIKYSKA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 64 28:04.6 [1(1+0)] +2:52.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:18:06.6 [0+6] +1:35.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:18:11.5 [0+6] +1:50.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 60 26:57.3 [1(0+1)] +3:04.3

MORAVEC Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 52:24.7 [2(0+1+0+1)] +3:42.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+1Lapped [4+10]
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 58 27:10.8 [2(2+0)] +2:27.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+01:28:50.5 [3+8] +6:22.5
Этап 5: Оберхоф
смешанная эстафета 14 1+3 0+31:11:44.0 [1+14] +3:22.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 27 24:46.2 [0(0+0)] +1:41.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 34:42.0 [4(1+1+1+1)] +3:27.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 40:18.1 [3(3+0+0+0)] +4:24.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 25:26.4 [1(0+1)] +1:53.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 37:34.1 [5(1+1+2+1)] +4:55.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:18:06.6 [0+6] +1:35.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 47 26:00.9 [3(1+2)] +1:57.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 34:11.0 [2(0+0+1+1)] +1:44.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:18:11.5 [0+6] +1:50.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 50:03.9 [0(0+0+0+0)] +1:06.9
мужчины, 10 км, спринт 10 25:05.6 [0(0+0)] +1:12.6

PUSKARCIKOVA Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 48:03.5 [3(2+0+1+0)] +5:34.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+01:08:42.6 [0+10] +1:10.2
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 45 24:27.0 [0(0+0)] +1:53.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:16:32.9 [1+9] +2:01.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 39 25:56.9 [1(0+1)] +2:02.9
женщины, 10 км, гонка преследования 43 37:02.8 [2(0+1+0+1)] +4:41.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 20:59.6 [1(0+1)] +1:21.6
женщины, 10 км, гонка преследования 26 30:56.1 [2(1+0+1+0)] +2:31.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 38:39.0 [5(2+1+1+1)] +4:33.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:03.3 [4(2+2)] +2:51.0
женщины, 4х6 км, эстафета 11 1+3 0+21:10:46.1 [3+14] +2:41.8
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 77 24:23.4 [3(3+0)] +3:11.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 2+31:16:47.3 [7+14] +4:02.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 48:25.2 [3(2+0+1+0)] +4:24.3
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:14.6 [2(2+0)] +2:13.2

STVRTECKY Jakub

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 56:39.2 [7(3+2+1+1)] +7:57.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 3+3Lapped [4+10]
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 77 27:58.9 [4(2+2)] +3:15.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 3+31:28:50.5 [3+8] +6:22.5
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 41 27:14.8 [2(1+1)] +2:02.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 38:45.1 [3(1+0+0+2)] +2:43.3
смешанная эстафета 14 0+2 0+21:11:44.0 [1+14] +3:22.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 26:23.1 [5(1+4)] +3:18.2
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 25:33.6 [3(1+2)] +2:01.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 37:37.6 [7(1+1+2+3)] +4:58.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+21:18:06.6 [0+6] +1:35.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 48 26:09.5 [3(1+2)] +2:05.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 37:28.9 [9(0+4+1+4)] +5:02.2
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 57:10.7 [6(0+3+1+2)] +8:13.7
мужчины, 10 км, спринт 61 27:00.2 [3(2+1)] +3:07.2

TEPLA Eliska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:44.1 [1(1+0)] +2:31.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 96 25:17.0 [2(0+2)] +4:15.6

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 25:19.1 [2(1+1)] +2:14.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 35:53.0 [5(2+2+0+1)] +4:38.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 79 26:30.1 [4(3+1)] +2:57.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 62 26:33.0 [2(0+2)] +2:29.3
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 53:48.9 [3(0+1+1+1)] +4:51.9
мужчины, 10 км, спринт 82 27:54.4 [5(2+3)] +4:01.4

VINKLARKOVA Tereza

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 90 26:42.6 [4(2+2)] +4:08.8
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 81 27:38.9 [1(1+0)] +3:44.9

VOBORNIKOVA Tereza

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:11.9 [1(0+1)] +2:33.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:21.9 [2(1+1)] +3:10.4
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 51:17.7 [2(1+0+1+0)] +7:16.8

ZEMLICKA Milan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 52:50.7 [1(1+0+0+0)] +4:08.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+1Lapped [4+10]
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 57 27:46.8 [1(1+0)] +2:34.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 40:40.1 [2(1+1+0+0)] +4:38.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 25:26.5 [1(1+0)] +2:21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 37:43.0 [5(1+1+0+3)] +6:28.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия2819151379
2Франция8109776
3Швеция61010395
4Россия302615
5Германия266884
6Австрия234214

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия871.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия839.00
3DALE JohannesНорвегия720.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция678.00
5BOE TarjeiНорвегия663.00
6JACQUELIN EmilienФранция617.00
7SAMUELSSON SebastianШвеция617.00
8PONSILUOMA MartinШвеция580.00
9HOFER LukasИталия540.00
10PEIFFER ArndГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия803.00
2OEBERG HannaШвеция765.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия759.00
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия679.00
5WIERER DorotheaИталия639.00
6PREUSS FranziskaГермания638.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция531.00
8OEBERG ElviraШвеция522.00
9ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь503.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия501.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия7218.00
2Франция6472.00
3Швеция6024.00
4Германия6010.00
5Россия5881.00
6Австрия5289.00
7Италия5259.00
8Украина4881.00
9Беларусь4725.00
10Словения4490.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия6482.00
2Швеция6327.00
3Германия6321.00
4Франция6260.00
5Россия5690.00
6Беларусь5497.00
7Австрия5395.00
8Украина5346.00
9Италия5230.00
10Швейцария4908.00