• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Беларусь: результаты спортсменов

ALIMBEKAVA Dzinara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 44:21.7 [2(1+0+0+1)] +1:52.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 41:26.5 [8(2+4+1+1)] +4:21.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:08:18.9 [0+14] +46.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 12 23:25.2 [1(1+0)] +51.4
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+01:14:48.9 [0+9] +17.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 40:46.5 [3(1+0+1+1)] +35.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 37 25:53.0 [2(2+0)] +1:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования 16 34:43.1 [1(1+0+0+0)] +2:22.2
смешанная эстафета 4 1+3 0+01:09:12.0 [1+5] +50.3
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:09.2 [3(1+2)] +1:31.2
женщины, 10 км, гонка преследования 11 29:55.6 [1(1+0+0+0)] +1:30.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 36:18.9 [4(2+0+0+2)] +2:13.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:12.3 [0(0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+31:10:22.4 [3+11] +2:18.1
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:18.5 [0(0+0+0+0)] +13.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 7 22:01.5 [1(0+1)] +50.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+11:17:05.3 [5+17] +4:20.8
женщины, 10 км, гонка преследования 4 32:00.9 [2(0+0+1+1)] +55.0
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 45:50.9 [2(0+0+1+1)] +1:50.0
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:53.9 [1(1+0)] +52.5

BOCHARNIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 54:04.3 [3(2+1+0+0)] +5:22.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+01:18:05.0 [0+11] +3:39.2
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 64 27:31.7 [3(1+2)] +2:48.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+11:27:51.3 [5+12] +5:23.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 39:06.9 [1(0+1+0+0)] +1:25.0
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 13 26:19.4 [1(1+0)] +1:07.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 37:15.5 [3(1+0+2+0)] +1:13.7
смешанная эстафета 4 0+0 0+11:09:12.0 [1+5] +50.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 28 24:46.4 [1(1+0)] +1:41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 33:40.2 [1(0+0+1+0)] +2:25.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 25:52.2 [3(2+1)] +2:19.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 37:32.0 [4(0+1+2+1)] +4:53.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:19:12.9 [1+11] +2:41.4
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 13 25:01.3 [0(0+0)] +57.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:20.7 [7(1+2+2+2)] +2:54.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 1+31:19:38.1 [3+11] +3:17.1
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 52:22.9 [3(1+1+0+1)] +3:25.9
мужчины, 10 км, спринт 29 26:05.3 [4(2+2)] +2:12.3

KRUCHINKINA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 50:05.0 [7(2+1+2+2)] +7:35.7
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+31:08:18.9 [0+14] +46.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 22 23:54.4 [2(0+2)] +1:20.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+21:14:48.9 [0+9] +17.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 42:57.4 [6(1+2+2+1)] +2:46.3
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 8 24:54.9 [2(0+2)] +1:00.9
женщины, 10 км, гонка преследования 9 33:57.2 [2(0+0+1+1)] +1:36.3
смешанная эстафета 4 0+0 0+01:09:12.0 [1+5] +50.3
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:17.8 [0(0+0)] +39.8
женщины, 10 км, гонка преследования 27 31:00.0 [3(1+1+1+0)] +2:35.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 39:02.0 [6(3+1+2+0)] +4:56.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:13.6 [3(2+1)] +2:01.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+11:10:22.4 [3+11] +2:18.1
женщины, 10 км, гонка преследования 53 34:03.1 [6(2+0+1+3)] +4:58.5
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:53.2 [2(1+1)] +1:41.7
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+21:17:05.3 [5+17] +4:20.8
женщины, 10 км, гонка преследования 30 33:52.3 [3(0+0+1+2)] +2:46.4
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 46:39.3 [2(0+0+1+1)] +2:38.4
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:58.8 [1(0+1)] +1:57.4

KRUCHINKINA Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 88 28:01.0 [5(4+1)] +4:07.0
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 12 2+3 0+21:17:05.3 [5+17] +4:20.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:19.4 [2(0+2)] +2:18.0

KRYUKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 46:34.3 [3(1+0+2+0)] +4:05.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+21:08:18.9 [0+14] +46.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:10.1 [4(1+3)] +2:36.3
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+11:14:48.9 [0+9] +17.4
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:25.8 [1(1+0)] +1:47.8
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:02.1 [0(0+0)] +49.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+01:10:22.4 [3+11] +2:18.1
женщины, 10 км, гонка преследования 12 30:38.8 [1(0+0+0+1)] +1:34.2
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:56.8 [3(1+2)] +2:45.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 46:54.6 [2(0+1+0+1)] +2:53.7
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:16.7 [0(0+0)] +1:15.3

LABASTAU Mikita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 52:22.3 [1(1+0+0+0)] +3:40.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+01:18:05.0 [0+11] +3:39.2
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 55 27:07.8 [0(0+0)] +2:24.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:27:51.3 [5+12] +5:23.3
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 5 0+0 0+040:18.6 [0+6] +1:13.8
одиночная смешанная эстафета 5 0+0 0+040:18.6 [0+6] +1:13.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 78 26:28.7 [2(0+2)] +2:56.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+31:19:12.9 [1+11] +2:41.4
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:19:38.1 [3+11] +3:17.1
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 55:19.4 [2(0+1+1+0)] +6:22.4
мужчины, 10 км, спринт 58 26:54.0 [1(1+0)] +3:01.0

LAZOUSKI Dzmitry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 55:50.6 [5(0+1+2+2)] +7:08.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:18:05.0 [0+11] +3:39.2
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 70 28:17.6 [2(2+0)] +3:05.6
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 25:52.6 [3(3+0)] +2:47.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 59 26:28.8 [3(0+3)] +2:25.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:39.1 [6(1+0+2+3)] +4:12.4

SMOLSKI Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 52:11.3 [3(1+0+1+1)] +3:29.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+21:18:05.0 [0+11] +3:39.2
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 42 26:51.8 [2(1+1)] +2:08.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 1+3 0+21:27:51.3 [5+12] +5:23.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 34 27:08.4 [2(2+0)] +1:56.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 38:25.5 [2(1+0+0+1)] +2:23.7
смешанная эстафета 4 0+1 0+01:09:12.0 [1+5] +50.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 24:44.5 [2(1+1)] +1:39.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:06.7 [4(1+1+1+1)] +2:51.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 25:02.0 [2(2+0)] +1:29.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:15.0 [3(0+0+1+2)] +2:36.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+11:19:12.9 [1+11] +2:41.4
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 35 25:40.3 [2(1+1)] +1:36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:11.8 [5(1+2+1+1)] +2:45.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1+3 0+01:19:38.1 [3+11] +3:17.1
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 52:01.0 [3(1+0+2+0)] +3:04.0
мужчины, 10 км, спринт 34 26:11.1 [3(2+1)] +2:18.1

SOLA Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 46:00.6 [3(1+1+1+0)] +3:31.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+21:08:18.9 [0+14] +46.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 44 24:26.3 [4(3+1)] +1:52.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+11:14:48.9 [0+9] +17.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 25:27.6 [3(1+2)] +1:33.6
женщины, 10 км, гонка преследования 40 36:44.0 [8(2+2+2+2)] +4:23.1
одиночная смешанная эстафета 5 0+2 0+240:18.6 [0+6] +1:13.8
одиночная смешанная эстафета 5 0+1 0+140:18.6 [0+6] +1:13.8
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:45.9 [2(2+0)] +1:07.9
женщины, 10 км, гонка преследования 16 30:10.2 [3(1+1+0+1)] +1:45.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 38:23.5 [8(1+3+2+2)] +4:18.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:44.2 [3(0+3)] +1:31.9
женщины, 4х6 км, эстафета 10 3+3 0+01:10:22.4 [3+11] +2:18.1
женщины, 10 км, гонка преследования 47 33:23.6 [7(3+1+1+2)] +4:19.0
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 45 23:13.5 [4(1+3)] +2:02.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 2+3 1+31:17:05.3 [5+17] +4:20.8
женщины, 10 км, гонка преследования 29 33:44.3 [5(0+2+2+1)] +2:38.4
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 50:05.1 [6(1+2+1+2)] +6:04.2

VARABEI Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 57:23.7 [2(1+0+0+1)] +8:41.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 59 27:14.4 [3(2+1)] +2:30.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 45 27:21.3 [2(1+1)] +2:09.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 41:20.0 [5(1+0+2+2)] +5:18.2
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 24:56.1 [1(1+0)] +1:51.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 34:51.7 [4(1+0+1+2)] +3:36.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 26:43.7 [5(1+4)] +3:11.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 19 25:14.5 [1(0+1)] +1:10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 35:00.3 [5(0+2+0+3)] +2:33.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 1+31:19:38.1 [3+11] +3:17.1
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 59:01.8 [7(1+2+0+4)] +10:04.8
мужчины, 10 км, спринт 39 26:18.0 [1(0+1)] +2:25.0

YALIOTNAU Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 60 27:15.9 [4(3+1)] +2:32.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 3+3 1+31:27:51.3 [5+12] +5:23.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 10 26:09.8 [0(0+0)] +57.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 37:23.0 [3(0+2+0+1)] +1:21.2
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 25:01.3 [2(1+1)] +1:56.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 36:46.2 [8(2+2+3+1)] +5:31.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 25:53.2 [2(0+2)] +2:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 37:15.3 [5(2+2+0+1)] +4:36.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1+3 0+31:19:12.9 [1+11] +2:41.4
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 77 27:06.2 [4(1+3)] +3:02.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 58:15.2 [8(1+3+1+3)] +9:18.2
мужчины, 10 км, спринт 31 26:06.1 [2(1+1)] +2:13.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия2819151379
2Франция8109776
3Швеция61010395
4Россия302615
5Германия266884
6Австрия234214

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия871.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия839.00
3DALE JohannesНорвегия720.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция678.00
5BOE TarjeiНорвегия663.00
6JACQUELIN EmilienФранция617.00
7SAMUELSSON SebastianШвеция617.00
8PONSILUOMA MartinШвеция580.00
9HOFER LukasИталия540.00
10PEIFFER ArndГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия803.00
2OEBERG HannaШвеция765.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия759.00
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия679.00
5WIERER DorotheaИталия639.00
6PREUSS FranziskaГермания638.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция531.00
8OEBERG ElviraШвеция522.00
9ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь503.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия501.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия7218.00
2Франция6472.00
3Швеция6024.00
4Германия6010.00
5Россия5881.00
6Австрия5289.00
7Италия5259.00
8Украина4881.00
9Беларусь4725.00
10Словения4490.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия6482.00
2Швеция6327.00
3Германия6321.00
4Франция6260.00
5Россия5690.00
6Беларусь5497.00
7Австрия5395.00
8Украина5346.00
9Италия5230.00
10Швейцария4908.00