• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 82 20:46.5 [3(1+2)] +2:35.4
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 82 21:29.3 [4(2+2)] +2:40.9

BRANDT Oskar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 86 28:29.7 [3(1+2)] +3:46.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+11:25:27.6 [1+9] +2:59.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 92 29:18.4 [4(2+2)] +4:06.4

BRORSSON Mona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 15 19:22.2 [0(0+0)] +37.6
женщины, 10 км, гонка преследования 17 35:41.7 [4(0+0+2+2)] +2:46.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 36:03.3 [6(0+1+3+2)] +1:10.2
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 39 19:44.1 [1(1+0)] +1:33.0
женщины, 10 км, гонка преследования 41 30:56.5 [3(0+1+1+1)] +3:42.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:03:26.6 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 42 20:35.2 [2(0+2)] +1:46.8
женщины, 10 км, гонка преследования 43 31:03.2 [2(1+0+0+1)] +3:35.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 51:01.6 [4(1+2+0+1)] +8:32.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 39:34.3 [2(1+0+1+0)] +2:28.8
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 18 23:44.6 [0(0+0)] +1:10.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:15:07.2 [0+5] +35.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 40:26.0 [1(1+0+0+0)] +14.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 61 26:47.3 [3(0+3)] +2:53.3
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:13.0 [3(0+3)] +2:35.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 35:43.5 [1(0+0+1+0)] +1:38.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:27.0 [1(0+1)] +1:14.7
женщины, 10 км, гонка преследования 29 31:56.3 [4(0+0+3+1)] +2:51.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:21.5 [1(1+0)] +1:10.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:12:44.5 [0+8] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 23 33:32.1 [5(2+0+2+1)] +2:26.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 46:00.6 [1(0+0+1+0)] +1:59.7
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:51.5 [1(0+1)] +50.1

FEMLING Peppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 43 24:19.9 [2(1+1)] +1:52.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 35:39.3 [4(1+2+1+0)] +2:58.8
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 72 24:31.9 [2(2+0)] +2:24.7
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 84 25:44.3 [2(1+1)] +2:46.3
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 54:01.4 [4(0+0+1+3)] +5:19.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 2+31:20:07.1 [3+16] +5:41.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 23 26:13.7 [0(0+0)] +1:30.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:25:27.6 [1+9] +2:59.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 41:58.9 [4(1+1+0+2)] +4:17.0
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 36 27:10.0 [2(1+1)] +1:58.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 39:36.7 [3(0+0+0+3)] +3:34.9
смешанная эстафета 13 0+1 0+21:11:18.2 [2+14] +2:56.5
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 42 25:11.3 [1(0+1)] +2:06.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 35:32.4 [5(1+1+2+1)] +4:17.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 24:54.1 [1(0+1)] +1:21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:07.2 [4(1+0+1+2)] +3:28.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:16:31.5 [0+8] 0.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 26 25:27.4 [1(0+1)] +1:23.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:52.8 [4(1+1+2+0)] +2:26.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+3 0+11:17:00.2 [0+10] +39.2
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 56:59.4 [5(0+2+1+2)] +8:02.4
мужчины, 10 км, спринт 45 26:28.1 [1(1+0)] +2:35.1

HOEGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 52:21.8 [8(2+1+2+3)] +9:52.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 48:30.1 [4(1+2+0+1)] +4:29.2
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:14.4 [4(2+2)] +2:13.0

JOHANSSON Tilda

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 48:34.1 [3(1+1+0+1)] +6:04.8

MAGNUSSON Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 59 20:30.6 [3(2+1)] +1:46.0
женщины, 10 км, гонка преследования 48 37:39.1 [7(1+2+1+3)] +4:44.3
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 56 20:06.9 [1(0+1)] +1:55.8
женщины, 10 км, гонка преследования 32 30:13.3 [1(0+0+1+0)] +2:59.7
смешанная эстафета 3 0+1 0+01:02:46.8 [0+10] +1:22.7
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 96 22:02.3 [4(2+2)] +3:13.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:23.6 [1(1+0)] +1:49.8
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 84 27:50.0 [3(2+1)] +3:56.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:31.6 [1(1+0)] +1:53.6
женщины, 10 км, гонка преследования 48 32:21.3 [5(2+2+1+0)] +3:56.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:31.6 [4(2+2)] +2:19.3
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:40.6 [1(0+1)] +1:29.1
женщины, 10 км, гонка преследования 45 35:10.8 [5(1+3+1+0)] +4:04.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 52:56.5 [7(3+2+1+1)] +8:55.6
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:21.9 [1(0+1)] +1:20.5

NELIN Jesper

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 36 24:07.9 [3(1+2)] +1:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 39:03.0 [10(3+2+3+2)] +6:22.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:28.9 [7(1+1+3+2)] +2:45.2
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 23 23:08.8 [1(1+0)] +1:01.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 31:52.1 [6(2+1+3+0)] +3:05.4
смешанная эстафета 3 0+0 0+11:02:46.8 [0+10] +1:22.7
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 1+31:16:56.0 [1+8] +4:27.9
мужчины, 10 км, спринт 32 24:14.5 [2(1+1)] +1:16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 29:50.8 [2(1+0+0+1)] +1:33.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 54:32.1 [5(1+0+0+4)] +5:50.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+31:20:07.1 [3+16] +5:41.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 28 26:53.5 [2(0+2)] +1:41.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 38:32.2 [4(1+1+2+0)] +2:30.4
смешанная эстафета 13 0+1 1+31:11:18.2 [2+14] +2:56.5
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 24:28.6 [2(0+2)] +1:23.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:52.2 [4(0+2+1+1)] +1:37.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 37:59.7 [6(2+0+2+2)] +2:06.4
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 25:16.8 [2(1+1)] +1:44.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 34:47.5 [2(0+1+0+1)] +2:08.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:16:31.5 [0+8] 0.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 29 25:28.6 [2(0+2)] +1:24.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:38.7 [9(4+2+2+1)] +4:12.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+21:17:00.2 [0+10] +39.2
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 53:02.4 [4(1+1+0+2)] +4:05.4
мужчины, 10 км, спринт 28 25:58.0 [3(1+2)] +2:05.0

NILSSON Stina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 26 19:40.5 [1(0+1)] +55.9
женщины, 10 км, гонка преследования 22 35:51.1 [8(1+2+3+2)] +2:56.3

OEBERG Elvira

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 48 20:11.6 [3(1+2)] +1:27.0
женщины, 10 км, гонка преследования 16 35:40.9 [5(2+0+1+2)] +2:46.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 36:14.5 [9(3+2+2+2)] +1:21.4
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 7 18:47.2 [0(0+0)] +36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 16 29:14.7 [3(0+2+1+0)] +2:01.1
смешанная эстафета 3 0+3 0+11:02:46.8 [0+10] +1:22.7
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:03:26.6 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 61 20:52.2 [3(2+1)] +2:03.8
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 47:28.3 [3(1+1+0+1)] +4:59.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 39:27.4 [3(1+2+0+0)] +2:21.9
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 3+31:08:42.1 [3+5] +1:09.7
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 11 23:17.3 [1(0+1)] +43.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+3 0+11:15:07.2 [0+5] +35.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 41:46.7 [5(0+2+1+2)] +1:35.6
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 24 25:26.0 [1(0+1)] +1:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования 13 34:33.6 [3(1+1+1+0)] +2:12.7
смешанная эстафета 13 1+3 0+21:11:18.2 [2+14] +2:56.5
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:05.4 [1(1+0)] +27.4
женщины, 10 км, гонка преследования 3 28:52.4 [2(1+0+0+1)] +27.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 34:47.8 [2(0+0+1+1)] +42.4
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:49.6 [2(0+2)] +37.3
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:08:36.8 [1+9] +32.5
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:16.4 [3(0+0+3+0)] +1:11.8
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:39.4 [1(0+1)] +27.9
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+21:12:44.5 [0+8] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 8 32:25.2 [4(1+1+1+1)] +1:19.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 44:35.0 [1(1+0+0+0)] +34.1
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:29.6 [3(1+2)] +1:28.2

OEBERG Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 52 20:18.5 [3(2+1)] +1:33.9
женщины, 10 км, гонка преследования 54 38:08.1 [9(0+3+3+3)] +5:13.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 36:40.9 [8(1+3+2+2)] +1:47.8
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 24 19:24.7 [2(0+2)] +1:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 29:59.7 [4(1+1+2+0)] +2:46.1
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 0+01:03:26.6 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 36 20:20.4 [3(1+2)] +1:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования 13 29:16.7 [3(1+1+1+0)] +1:48.7
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 45:50.6 [3(2+0+1+0)] +3:21.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 37:05.7 [1(0+0+1+0)] +0.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:08:42.1 [3+5] +1:09.7
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:12.0 [1(1+0)] +38.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:15:07.2 [0+5] +35.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 40:22.8 [3(1+0+1+1)] +11.7
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 2 24:23.6 [0(0+0)] +29.6
женщины, 10 км, гонка преследования 8 33:57.2 [4(1+2+0+1)] +1:36.3
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+139:43.5 [0+5] +38.7
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+139:43.5 [0+5] +38.7
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:07.4 [1(1+0)] +29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 2 28:47.3 [2(1+0+1+0)] +22.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 35:37.1 [4(1+0+1+2)] +1:31.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:27.4 [2(1+1)] +1:15.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 1+31:08:36.8 [1+9] +32.5
женщины, 10 км, гонка преследования 4 29:26.0 [0(0+0+0+0)] +21.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:11.5 [0(0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:12:44.5 [0+8] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 31:41.3 [3(0+1+1+1)] +35.4
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 45:24.6 [2(1+1+0+0)] +1:23.7
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:01.4 [0(0+0)] 0.0

PERSSON Linn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 14 19:16.5 [1(0+1)] +31.9
женщины, 10 км, гонка преследования 24 35:52.2 [9(2+2+3+2)] +2:57.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 36:15.1 [6(3+0+0+3)] +1:22.0
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 37 19:41.5 [3(1+2)] +1:30.4
женщины, 10 км, гонка преследования 20 29:25.7 [3(1+0+1+1)] +2:12.1
одиночная смешанная эстафета 1 0+0 0+337:41.4 [0+7] 0.0
одиночная смешанная эстафета 1 0+1 0+137:41.4 [0+7] 0.0
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:03:26.6 [0+6] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 21 19:52.2 [2(1+1)] +1:03.8
женщины, 10 км, гонка преследования 4 27:58.9 [1(0+0+1+0)] +30.9
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 45:17.9 [2(0+1+0+1)] +2:48.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 38:52.1 [4(0+0+2+2)] +1:46.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:08:42.1 [3+5] +1:09.7
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:14.9 [1(0+1)] +1:41.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:15:07.2 [0+5] +35.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 40:50.9 [3(2+1+0+0)] +39.8
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 19 25:14.4 [0(0+0)] +1:20.4
женщины, 10 км, гонка преследования 10 34:02.3 [1(0+1+0+0)] +1:41.4
смешанная эстафета 13 0+2 0+01:11:18.2 [2+14] +2:56.5
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:24.3 [1(1+0)] +46.3
женщины, 10 км, гонка преследования 8 29:29.1 [2(0+0+1+1)] +1:04.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 35:49.2 [4(0+1+1+2)] +1:43.8
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:55.4 [1(0+1)] +43.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+31:08:36.8 [1+9] +32.5
женщины, 10 км, гонка преследования 39 32:26.8 [6(2+1+1+2)] +3:22.2
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 40 23:09.9 [3(0+3)] +1:58.4
женщины, 10 км, гонка преследования 24 33:33.2 [3(0+1+0+2)] +2:27.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 44:37.7 [0(0+0+0+0)] +36.8
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:26.2 [1(1+0)] +1:24.8

PONSILUOMA Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 14 23:34.5 [2(0+2)] +1:07.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:43.0 [4(1+0+1+2)] +1:02.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 37:37.4 [6(3+1+2+0)] +1:53.7
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 14 22:53.5 [1(1+0)] +46.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 31:04.5 [5(2+0+1+2)] +2:17.8
смешанная эстафета 3 0+1 0+31:02:46.8 [0+10] +1:22.7
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:16:56.0 [1+8] +4:27.9
мужчины, 10 км, спринт 20 23:55.0 [1(1+0)] +57.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 30:40.8 [5(2+1+1+1)] +2:23.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 49:59.9 [2(1+0+0+1)] +1:18.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+11:20:07.1 [3+16] +5:41.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 36:50.2 [4(1+1+1+1)] +1:05.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 9 25:30.5 [2(2+0)] +46.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 1+3 0+01:25:27.6 [1+9] +2:59.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 39:37.7 [5(2+0+1+2)] +1:55.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 6 26:04.0 [2(0+2)] +52.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 37:03.5 [5(1+3+0+1)] +1:01.7
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 24:02.9 [1(1+0)] +58.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 31:30.6 [0(0+0+0+0)] +15.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 35:54.6 [1(1+0+0+0)] +1.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 24:49.3 [3(1+2)] +1:16.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 34:58.3 [5(2+0+1+2)] +2:19.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+31:16:31.5 [0+8] 0.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 9 24:55.7 [3(1+2)] +52.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:32.9 [6(2+1+2+1)] +1:06.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:17:00.2 [0+10] +39.2
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 54:26.8 [6(2+0+3+1)] +5:29.8
мужчины, 10 км, спринт 3 24:40.9 [1(1+0)] +47.9

SAMUELSSON Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 2 22:31.1 [0(0+0)] +4.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:31.6 [6(0+2+2+2)] +51.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:39.4 [5(1+1+3+0)] +1:55.7
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 7 22:37.2 [0(0+0)] +30.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 31:09.5 [5(2+1+1+1)] +2:22.8
одиночная смешанная эстафета 1 0+1 0+037:41.4 [0+7] 0.0
одиночная смешанная эстафета 1 0+0 0+137:41.4 [0+7] 0.0
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+01:16:56.0 [1+8] +4:27.9
мужчины, 10 км, спринт 2 23:00.4 [0(0+0)] +2.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 29:20.8 [4(1+1+1+1)] +1:03.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 53:07.8 [3(1+2+0+0)] +4:26.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+31:20:07.1 [3+16] +5:41.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:57.7 [3(0+2+0+1)] +1:13.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 25:53.3 [0(0+0)] +1:09.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:25:27.6 [1+9] +2:59.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 38:23.4 [2(1+0+0+1)] +41.5
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 18 26:32.5 [2(1+1)] +1:20.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 36:47.2 [2(1+0+0+1)] +45.4
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+239:43.5 [0+5] +38.7
одиночная смешанная эстафета 2 0+0 0+139:43.5 [0+5] +38.7
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 5 23:49.8 [0(0+0)] +44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:03.2 [4(2+0+0+2)] +1:48.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 36:22.6 [2(1+1+0+0)] +29.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 5 24:16.8 [0(0+0)] +44.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 34:15.9 [2(0+0+0+2)] +1:37.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:16:31.5 [0+8] 0.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 18 25:14.0 [3(1+2)] +1:10.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:26.7 [1(0+0+0+1)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:17:00.2 [0+10] +39.2
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 50:28.8 [2(1+1+0+0)] +1:31.8
мужчины, 10 км, спринт 2 24:37.1 [1(1+0)] +44.1

SKOTTHEIM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:08:42.1 [3+5] +1:09.7
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 58 26:43.0 [1(0+1)] +2:49.0
женщины, 10 км, гонка преследования 53 39:01.4 [4(0+3+0+1)] +6:40.5
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:32.8 [2(1+1)] +1:54.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 31:29.6 [3(1+1+0+1)] +3:04.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 37:09.6 [3(2+0+0+1)] +3:04.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:42.3 [2(1+1)] +1:30.0
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:08:36.8 [1+9] +32.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 31:58.4 [2(0+1+1+0)] +2:53.8
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:37.5 [2(0+2)] +1:26.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:12:44.5 [0+8] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 32:02.2 [0(0+0+0+0)] +56.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 44:25.0 [0(0+0+0+0)] +24.1
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:46.3 [0(0+0)] +44.9

STEFANSSON Malte

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 26:30.0 [4(2+2)] +3:25.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 102 28:02.2 [5(4+1)] +4:29.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 86 27:31.5 [4(1+3)] +3:27.8
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 57:24.1 [6(0+1+2+3)] +8:27.1
мужчины, 10 км, спринт 99 29:30.9 [7(4+3)] +5:37.9

STEGMAYR Gabriel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 62 24:54.7 [1(0+1)] +2:27.6
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 58 24:07.1 [0(0+0)] +1:59.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 33:10.7 [3(0+1+2+0)] +4:24.0
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+21:16:56.0 [1+8] +4:27.9
мужчины, 10 км, спринт 76 25:28.0 [1(1+0)] +2:30.0

STENERSEN Torstein

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:00:08.7 [8(3+1+2+2)] +11:26.9

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00