• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

США: результаты спортсменов

BROWN Jake

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 22 23:47.3 [1(0+1)] +1:20.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 36:39.2 [7(1+2+2+2)] +3:58.7
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 33 23:35.2 [3(1+2)] +1:28.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 33:07.8 [5(1+2+1+1)] +4:21.1
смешанная эстафета 6 0+2 0+01:03:50.5 [0+7] +2:26.4
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 2+31:17:43.7 [2+11] +5:15.6
мужчины, 10 км, спринт 93 26:11.6 [1(0+1)] +3:13.6
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 55:38.6 [6(2+2+0+2)] +6:56.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+1Lapped [3+14]
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 69 27:43.0 [3(1+2)] +2:59.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+31:26:08.6 [0+11] +3:40.6
Этап 5: Оберхоф
смешанная эстафета 9 0+1 0+01:10:24.6 [0+5] +2:02.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 25:39.1 [3(2+1)] +2:34.2
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 80 26:32.4 [5(2+3)] +2:59.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+01:19:20.2 [0+6] +2:48.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 44 25:55.7 [1(0+1)] +1:52.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 37:39.5 [8(1+1+2+4)] +5:12.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+3 0+21:22:58.9 [2+14] +6:37.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 55:01.4 [3(1+0+2+0)] +6:04.4
мужчины, 10 км, спринт 30 26:06.0 [1(1+0)] +2:13.0

DOHERTY Sean

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 65 24:59.3 [3(2+1)] +2:32.2
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 32 23:33.9 [1(0+1)] +1:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 32:00.7 [4(1+0+1+2)] +3:14.0
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+138:07.5 [0+7] +26.1
одиночная смешанная эстафета 3 0+1 0+138:07.5 [0+7] +26.1
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+21:17:43.7 [2+11] +5:15.6
мужчины, 10 км, спринт 29 24:10.0 [1(0+1)] +1:12.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 30:17.2 [2(0+1+1+0)] +1:59.9
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 53:41.5 [4(2+1+1+0)] +4:59.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+3 1+3Lapped [3+14]
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 36 26:41.2 [1(1+0)] +1:57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+11:26:08.6 [0+11] +3:40.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 35 27:09.8 [1(1+0)] +1:57.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 38:46.1 [2(0+1+0+1)] +2:44.3
одиночная смешанная эстафета 11 0+0 0+041:14.7 [2+8] +2:09.9
одиночная смешанная эстафета 11 2+3 0+041:14.7 [2+8] +2:09.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 25:20.4 [2(1+1)] +2:15.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 34:55.2 [3(0+1+1+1)] +3:40.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 25:31.9 [1(0+1)] +1:59.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 37:24.5 [6(1+3+1+1)] +4:45.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+21:19:20.2 [0+6] +2:48.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 51 26:13.8 [1(1+0)] +2:10.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 37:09.6 [7(1+3+1+2)] +4:42.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+01:22:58.9 [2+14] +6:37.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 39 53:25.1 [2(0+0+2+0)] +4:28.1
мужчины, 10 км, спринт 43 26:22.7 [2(1+1)] +2:29.7

DUNKLEE Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 98 22:12.3 [6(3+3)] +3:27.7
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 8 18:48.3 [0(0+0)] +37.2
женщины, 10 км, гонка преследования 8 28:26.5 [1(0+0+1+0)] +1:12.9
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+338:07.5 [0+7] +26.1
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+138:07.5 [0+7] +26.1
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:04:06.7 [0+7] +40.1
женщины, 7.5 км, спринт 91 21:54.8 [5(2+3)] +3:06.4
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 45:30.6 [1(0+0+0+1)] +3:01.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+21:12:02.3 [3+11] +4:29.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 78 25:42.5 [3(1+2)] +3:08.7
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 0+01:18:11.9 [0+7] +3:40.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 91 28:10.3 [5(2+3)] +4:16.3
одиночная смешанная эстафета 11 0+2 0+041:14.7 [2+8] +2:09.9
одиночная смешанная эстафета 11 0+0 0+341:14.7 [2+8] +2:09.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:25.1 [2(1+1)] +1:47.1
женщины, 10 км, гонка преследования 47 32:19.3 [4(3+0+0+1)] +3:54.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 22:08.5 [3(1+2)] +1:56.2
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+31:11:17.9 [2+8] +3:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 48 33:45.2 [6(1+2+2+1)] +4:40.6
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:55.5 [1(0+1)] +1:44.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 1+31:15:50.1 [1+9] +3:05.6
женщины, 10 км, гонка преследования 26 33:34.8 [2(0+0+0+2)] +2:28.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 50:41.9 [5(3+1+1+0)] +6:41.0
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:06.0 [3(1+2)] +3:04.6

DURTSCHI Max

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 98 30:03.5 [2(2+0)] +4:51.5
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 1+31:22:58.9 [2+14] +6:37.9

EGAN Clare

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 51 20:15.2 [2(1+1)] +1:30.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 37:06.2 [4(0+1+1+2)] +4:11.4
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 43 19:45.8 [2(0+2)] +1:34.7
женщины, 10 км, гонка преследования 42 31:06.7 [4(0+1+0+3)] +3:53.1
смешанная эстафета 6 0+0 0+21:03:50.5 [0+7] +2:26.4
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:04:06.7 [0+7] +40.1
женщины, 7.5 км, спринт 76 21:06.6 [4(0+4)] +2:18.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 47:12.9 [3(0+1+1+1)] +4:43.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 41:12.0 [4(1+1+1+1)] +4:06.5
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:12:02.3 [3+11] +4:29.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 36 24:16.2 [1(0+1)] +1:42.4
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:18:11.9 [0+7] +3:40.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 43:05.5 [4(1+3+0+0)] +2:54.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 13 25:04.9 [0(0+0)] +1:10.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 36:31.8 [6(1+1+2+2)] +4:10.9
смешанная эстафета 9 0+2 0+01:10:24.6 [0+5] +2:02.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:24.4 [1(0+1)] +46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 30:22.8 [3(0+0+2+1)] +1:58.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 36:08.1 [5(1+0+3+1)] +2:02.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:48.0 [1(1+0)] +35.7
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:11:17.9 [2+8] +3:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 13 30:40.8 [3(2+0+1+0)] +1:36.2
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:16.4 [1(0+1)] +2:04.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:15:50.1 [1+9] +3:05.6
женщины, 10 км, гонка преследования 49 36:14.8 [5(0+2+3+0)] +5:08.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 47:45.8 [2(0+1+1+0)] +3:44.9
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:36.2 [0(0+0)] +1:34.8

IRWIN Deedra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 87 21:18.7 [2(0+2)] +2:34.1
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 77 20:41.6 [2(1+1)] +2:30.5
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:04:06.7 [0+7] +40.1
женщины, 7.5 км, спринт 78 21:13.3 [3(2+1)] +2:24.9
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 50:59.0 [6(3+0+0+3)] +8:29.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 3+31:12:02.3 [3+11] +4:29.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 88 26:27.4 [3(0+3)] +3:53.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:18:11.9 [0+7] +3:40.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 83 27:42.7 [3(1+2)] +3:48.7
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 93 22:55.1 [3(1+2)] +3:17.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:08.9 [2(1+1)] +1:56.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 2+31:11:17.9 [2+8] +3:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 51 33:55.0 [4(0+2+0+2)] +4:50.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 88 25:07.6 [4(1+3)] +3:56.1
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:15:50.1 [1+9] +3:05.6
Этап 1: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:10.5 [2(0+2)] +3:09.1

LEVINS Chloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 67 20:39.2 [1(0+1)] +1:54.6

NORDGREN Leif

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 89 25:47.8 [3(2+1)] +3:20.7
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 61 24:11.5 [1(0+1)] +2:04.3
смешанная эстафета 6 0+1 0+11:03:50.5 [0+7] +2:26.4
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:17:43.7 [2+11] +5:15.6
мужчины, 10 км, спринт 52 24:42.4 [1(0+1)] +1:44.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 32:31.2 [4(0+1+2+1)] +4:13.9
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 53:13.8 [2(0+0+1+1)] +4:32.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+1Lapped [3+14]
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 56 27:09.0 [1(1+0)] +2:25.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+21:26:08.6 [0+11] +3:40.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 39 27:13.1 [0(0+0)] +2:01.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 39:44.7 [3(1+2+0+0)] +3:42.9
смешанная эстафета 9 0+1 0+01:10:24.6 [0+5] +2:02.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 24:47.7 [0(0+0)] +1:42.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:35.2 [4(1+2+1+0)] +3:20.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 27:06.7 [4(2+2)] +3:34.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:19:20.2 [0+6] +2:48.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 78 27:12.5 [4(4+0)] +3:08.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 1+31:22:58.9 [2+14] +6:37.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 52:33.4 [1(1+0+0+0)] +3:36.4
мужчины, 10 км, спринт 48 26:34.0 [2(1+1)] +2:41.0

PHANEUF Madeleine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 50:50.8 [2(0+1+1+0)] +6:49.9

REID Joanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 67 20:23.5 [3(0+3)] +2:12.4
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:03:50.5 [0+7] +2:26.4
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:04:06.7 [0+7] +40.1
женщины, 7.5 км, спринт 87 21:49.4 [5(1+4)] +3:01.0
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 49:51.4 [6(0+2+1+3)] +7:22.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+31:12:02.3 [3+11] +4:29.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 52 24:34.6 [2(0+2)] +2:00.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+01:18:11.9 [0+7] +3:40.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 52 26:30.1 [1(0+1)] +2:36.1
женщины, 10 км, гонка преследования 45 37:18.3 [3(2+0+1+0)] +4:57.4
смешанная эстафета 9 0+0 0+11:10:24.6 [0+5] +2:02.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:12.2 [3(0+3)] +2:34.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:26.1 [1(0+1)] +1:13.8
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+11:11:17.9 [2+8] +3:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 36 32:13.8 [3(0+0+2+1)] +3:09.2
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:42.7 [2(1+1)] +2:31.2
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:15:50.1 [1+9] +3:05.6
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 47:13.1 [1(0+0+0+1)] +3:12.2
женщины, 7.5 км, спринт 76 24:00.5 [3(1+2)] +2:59.1

SCHOMMER Paul

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 95 26:07.4 [3(2+1)] +3:40.3
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 65 24:24.3 [1(0+1)] +2:17.1
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+11:17:43.7 [2+11] +5:15.6
мужчины, 10 км, спринт 89 25:56.2 [4(1+3)] +2:58.2
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 55:25.7 [5(2+1+1+1)] +6:43.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 2+3Lapped [3+14]
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 27:07.0 [1(0+1)] +2:23.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+11:26:08.6 [0+11] +3:40.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 100 30:12.6 [4(2+2)] +5:00.6
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 100 27:17.6 [5(1+4)] +4:12.7
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 42 25:34.4 [1(0+1)] +2:01.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 37:06.6 [4(1+0+2+1)] +4:27.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:19:20.2 [0+6] +2:48.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 69 26:48.0 [2(0+2)] +2:44.3
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 55:16.2 [3(1+1+1+0)] +6:19.2
мужчины, 10 км, спринт 75 27:35.8 [4(1+3)] +3:42.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00