• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Швейцария: результаты спортсменов

BURKHALTER Joscha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 83 28:17.4 [3(1+2)] +3:33.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+31:25:45.1 [0+9] +3:17.1

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 45:56.2 [2(0+1+0+1)] +3:26.9
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:08:42.3 [1+11] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 55 24:40.0 [2(1+1)] +2:06.2
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 26:23.4 [2(0+2)] +2:29.4
женщины, 10 км, гонка преследования 33 36:04.7 [3(0+0+2+1)] +3:43.8
одиночная смешанная эстафета 16 0+0 0+342:29.8 [0+12] +3:25.0
одиночная смешанная эстафета 16 0+3 0+042:29.8 [0+12] +3:25.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:04.9 [3(1+2)] +2:26.9
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:24.2 [0(0+0)] +1:11.9
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+11:10:10.6 [1+12] +2:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:12.5 [3(0+0+2+1)] +3:07.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 92 25:15.1 [3(2+1)] +4:03.6
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 50:03.3 [4(1+1+1+1)] +6:02.4
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:43.8 [1(0+1)] +1:42.4

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 51:12.8 [3(1+1+0+1)] +2:31.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:17:54.6 [0+9] +3:28.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 38:34.9 [7(1+2+3+1)] +2:50.6
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 54 27:07.7 [3(2+1)] +2:24.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:25:45.1 [0+9] +3:17.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 50 27:31.3 [3(0+3)] +2:19.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 38:26.7 [3(1+0+2+0)] +2:24.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 25:20.1 [3(1+2)] +2:15.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:33.0 [6(1+1+2+2)] +4:18.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 26:07.6 [4(1+3)] +2:35.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:18:55.7 [0+9] +2:24.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 23 25:20.1 [2(0+2)] +1:16.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:11.6 [8(2+0+3+3)] +3:44.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:18:27.4 [0+7] +2:06.4
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 53:45.4 [4(0+3+0+1)] +4:48.4
мужчины, 10 км, спринт 63 27:03.3 [5(2+3)] +3:10.3

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 49:24.8 [5(3+1+1+0)] +6:55.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 30 24:04.0 [1(1+0)] +1:30.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:17:48.6 [2+10] +3:17.1
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 29 25:38.8 [0(0+0)] +1:44.8
женщины, 10 км, гонка преследования 46 37:26.6 [4(1+0+3+0)] +5:05.7
смешанная эстафета 6 0+1 0+01:09:51.1 [0+7] +1:29.4
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:17.0 [2(1+1)] +1:39.0
женщины, 10 км, гонка преследования 46 32:11.6 [4(0+2+1+1)] +3:46.8
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:43.7 [4(1+3)] +2:31.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+01:10:10.6 [1+12] +2:06.3
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:55.6 [1(0+1)] +1:44.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:16:13.7 [3+10] +3:29.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 34:35.8 [3(1+1+1+0)] +3:29.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 47:45.1 [2(0+1+1+0)] +3:44.2
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:27.0 [0(0+0)] +1:25.6

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 46:49.5 [3(0+2+0+1)] +4:20.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:08:42.3 [1+11] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 25 23:58.1 [1(0+1)] +1:24.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 1+31:17:48.6 [2+10] +3:17.1
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 26:25.3 [3(1+2)] +2:31.3
женщины, 10 км, гонка преследования 50 38:14.2 [6(0+1+3+2)] +5:53.3
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:20.0 [2(1+1)] +1:42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 32 31:09.8 [3(1+0+1+1)] +2:45.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 74 22:38.9 [4(0+4)] +2:26.6
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 36 23:00.0 [2(1+1)] +1:48.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 2+31:16:13.7 [3+10] +3:29.2
женщины, 10 км, гонка преследования 35 34:22.8 [3(0+0+1+2)] +3:16.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 48:41.4 [3(0+1+0+2)] +4:40.5
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:02.7 [1(1+0)] +2:01.3

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 47:05.5 [4(0+0+0+4)] +4:36.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 1+31:08:42.3 [1+11] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 51 24:33.6 [3(0+3)] +1:59.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:17:48.6 [2+10] +3:17.1
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 23 25:20.9 [2(1+1)] +1:26.9
женщины, 10 км, гонка преследования 17 34:50.4 [3(0+0+2+1)] +2:29.5
смешанная эстафета 6 0+1 0+11:09:51.1 [0+7] +1:29.4
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:43.8 [3(1+2)] +2:05.8
женщины, 10 км, гонка преследования 39 31:39.2 [4(1+2+0+1)] +3:14.4
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:41.5 [3(1+2)] +1:29.2
женщины, 4х6 км, эстафета 9 1+3 0+31:10:10.6 [1+12] +2:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 37 32:21.3 [5(1+1+3+0)] +3:16.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:56.7 [4(1+3)] +2:45.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 1+31:16:13.7 [3+10] +3:29.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:23.8 [1(0+1)] +1:22.4

HAECKI Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 45:34.6 [3(1+1+0+1)] +3:05.3
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:08:42.3 [1+11] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:23.3 [3(2+1)] +1:49.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+01:17:48.6 [2+10] +3:17.1
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 36 25:51.6 [1(1+0)] +1:57.6
женщины, 10 км, гонка преследования 29 35:49.2 [2(0+0+1+1)] +3:28.3
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 21:44.6 [4(2+2)] +2:06.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 33:01.6 [6(0+2+3+1)] +4:36.8
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:38.3 [3(1+2)] +1:26.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:10:10.6 [1+12] +2:06.3
женщины, 10 км, гонка преследования 11 30:37.3 [2(0+1+0+1)] +1:32.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 52 23:27.4 [3(0+3)] +2:15.9
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+11:16:13.7 [3+10] +3:29.2
женщины, 10 км, гонка преследования 19 33:18.4 [2(0+0+1+1)] +2:12.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 48:18.9 [3(1+1+0+1)] +4:18.0
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:10.9 [2(2+0)] +2:09.5

HARTWEG Niklas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 54:33.4 [4(1+3+0+0)] +5:51.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:17:54.6 [0+9] +3:28.8
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 26:29.6 [2(0+2)] +3:24.7
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+3 0+01:18:55.7 [0+9] +2:24.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 91 27:52.9 [3(2+1)] +3:49.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+31:18:27.4 [0+7] +2:06.4
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 54:54.3 [1(0+0+1+0)] +5:57.3

STALDER Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+11:17:54.6 [0+9] +3:28.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
одиночная смешанная эстафета 16 0+2 0+242:29.8 [0+12] +3:25.0
одиночная смешанная эстафета 16 0+1 0+142:29.8 [0+12] +3:25.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 25:59.9 [3(0+3)] +2:55.0
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 66 26:07.3 [1(1+0)] +2:34.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:18:55.7 [0+9] +2:24.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:18:27.4 [0+7] +2:06.4
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 55:22.8 [2(0+0+1+1)] +6:25.8
мужчины, 10 км, спринт 77 27:42.3 [2(1+1)] +3:49.3

TAMBORNINO Eligius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 26:09.5 [3(0+3)] +2:37.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 100 28:36.1 [6(3+3)] +4:32.4
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 86 28:03.2 [4(2+2)] +4:10.2

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 51:27.7 [2(0+1+0+1)] +2:45.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 37:19.0 [3(0+3+0+0)] +1:34.7
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 24 26:13.8 [1(0+1)] +1:30.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:25:45.1 [0+9] +3:17.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 37:49.7 [0(0+0+0+0)] +7.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 9 26:08.5 [0(0+0)] +56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 37:42.3 [3(1+0+0+2)] +1:40.5
смешанная эстафета 6 0+0 0+01:09:51.1 [0+7] +1:29.4
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 24:21.6 [1(0+1)] +1:16.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:45.5 [2(0+2+0+0)] +1:30.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 37:02.8 [3(0+2+0+1)] +1:09.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 25:04.9 [2(1+1)] +1:32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 35:01.1 [3(2+1+0+0)] +2:22.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+01:18:55.7 [0+9] +2:24.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 4 24:39.6 [0(0+0)] +35.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 34:14.2 [5(2+0+1+2)] +1:47.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:18:27.4 [0+7] +2:06.4
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 53:05.7 [2(0+0+1+1)] +4:08.7
мужчины, 10 км, спринт 22 25:32.8 [1(1+0)] +1:39.8

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 55:25.4 [5(1+2+2+0)] +6:43.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:17:54.6 [0+9] +3:28.8
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 43 26:52.2 [2(1+1)] +2:08.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:25:45.1 [0+9] +3:17.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 54 27:37.8 [2(1+1)] +2:25.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 40:35.4 [4(0+3+1+0)] +4:33.6
смешанная эстафета 6 0+2 0+21:09:51.1 [0+7] +1:29.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия2819151379
2Франция8109776
3Швеция61010395
4Россия302615
5Германия266884
6Австрия234214

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия871.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия839.00
3DALE JohannesНорвегия720.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция678.00
5BOE TarjeiНорвегия663.00
6JACQUELIN EmilienФранция617.00
7SAMUELSSON SebastianШвеция617.00
8PONSILUOMA MartinШвеция580.00
9HOFER LukasИталия540.00
10PEIFFER ArndГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия803.00
2OEBERG HannaШвеция765.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия759.00
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия679.00
5WIERER DorotheaИталия639.00
6PREUSS FranziskaГермания638.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция531.00
8OEBERG ElviraШвеция522.00
9ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь503.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия501.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия7218.00
2Франция6472.00
3Швеция6024.00
4Германия6010.00
5Россия5881.00
6Австрия5289.00
7Италия5259.00
8Украина4881.00
9Беларусь4725.00
10Словения4490.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия6482.00
2Швеция6327.00
3Германия6321.00
4Франция6260.00
5Россия5690.00
6Беларусь5497.00
7Австрия5395.00
8Украина5346.00
9Италия5230.00
10Швейцария4908.00