• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Румыния: результаты спортсменов

BUTA George

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 54 24:43.2 [1(1+0)] +2:16.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 9: Нове Место
одиночная смешанная эстафета 20 0+0 0+141:32.5 [2+11] +3:51.1
одиночная смешанная эстафета 20 0+1 0+241:32.5 [2+11] +3:51.1
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+2Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 74 25:22.2 [3(2+1)] +2:24.2
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 54:18.2 [4(1+1+2+0)] +5:36.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 1+31:20:33.1 [2+11] +6:07.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+01:30:19.7 [1+16] +7:51.7
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 65 28:12.6 [1(1+0)] +3:00.6
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 79 26:13.9 [1(1+0)] +3:09.0
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+2Lapped []
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

CHIRKOVA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 92 21:43.3 [2(0+2)] +2:58.7
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 72 20:28.7 [0(0+0)] +2:17.6
смешанная эстафета 24 0+2 0+2Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 104 23:01.9 [4(3+1)] +4:13.5
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 101 23:46.6 [4(3+1)] +4:08.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:24.1 [1(0+1)] +3:11.8
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+3 0+3Lapped []

COLTEA George Marian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 1+3 0+21:20:33.1 [2+11] +6:07.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 0+31:30:19.7 [1+16] +7:51.7
Этап 5: Оберхоф
смешанная эстафета 23 Lapped []
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+2 1+3Lapped []

COTRUS Ana Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
смешанная эстафета 24 0+2 0+0Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 105 23:12.9 [4(0+4)] +4:24.5
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 54:08.5 [7(2+2+0+3)] +11:39.2
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 96 28:41.4 [6(1+5)] +6:07.6
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 100 29:51.5 [4(3+1)] +5:57.5
смешанная эстафета 23 0+1 0+3Lapped []
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped []

FLORE Raul Antonio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 85 25:41.4 [2(2+0)] +3:14.3
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 88 24:55.5 [1(0+1)] +2:48.3
смешанная эстафета 24 Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 Lapped []
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 52:58.5 [1(0+0+1+0)] +4:16.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+01:20:33.1 [2+11] +6:07.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 70 27:47.5 [1(0+1)] +3:03.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 0+21:30:19.7 [1+16] +7:51.7
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 21 0+1 0+2Lapped []
одиночная смешанная эстафета 21 Lapped []

MARTON Eniko

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 55:06.3 [8(1+3+1+3)] +12:37.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 95 28:38.5 [5(2+3)] +6:04.7
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 103 30:40.1 [5(2+3)] +6:46.1
смешанная эстафета 23 0+2 0+3Lapped []
одиночная смешанная эстафета 21 0+1 0+2Lapped []
одиночная смешанная эстафета 21 0+1 2+3Lapped []
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 1+3Lapped []

OSKIN Anatoly

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+2Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 106 28:32.4 [4(3+1)] +5:27.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 101 27:52.4 [2(1+1)] +4:19.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped []
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS

PUCHIANU Cornel

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 66 24:24.9 [2(0+2)] +2:17.7
смешанная эстафета 24 Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 1+3Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 96 26:13.9 [5(3+2)] +3:15.9
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+11:20:33.1 [2+11] +6:07.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 57 27:09.5 [2(0+2)] +2:25.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 1+31:30:19.7 [1+16] +7:51.7
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 68 28:15.3 [4(3+1)] +3:03.3
смешанная эстафета 23 Lapped []
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 91 27:05.5 [3(2+1)] +3:33.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+3 0+2Lapped []

TOLMACHEVA Anastasia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 65 20:37.1 [0(0+0)] +1:52.5
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 69 20:24.9 [0(0+0)] +2:13.8
одиночная смешанная эстафета 20 0+0 1+341:32.5 [2+11] +3:51.1
одиночная смешанная эстафета 20 0+1 1+341:32.5 [2+11] +3:51.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 105 24:35.1 [5(2+3)] +4:57.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 107 25:10.0 [3(1+2)] +4:57.7
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped []

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00