• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Казахстан: результаты спортсменов

AKHATOVA Lyudmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+01:06:15.8 [0+2] +2:49.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 50:28.0 [4(2+0+0+2)] +7:58.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+01:12:31.8 [0+9] +4:59.4
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:21.8 [2(0+2)] +3:48.0
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+0Lapped []
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 82 27:40.9 [2(1+1)] +3:46.9
смешанная эстафета 21 0+0 0+0Lapped []

BELCHENKO Yelizaveta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 93 21:51.8 [3(3+0)] +3:07.2
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 97 21:36.5 [3(1+2)] +3:25.4
смешанная эстафета 17 0+2 0+1Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:06:15.8 [0+2] +2:49.2
женщины, 7.5 км, спринт 69 21:00.3 [2(1+1)] +2:11.9
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 46:11.0 [2(0+0+1+1)] +3:41.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+21:12:31.8 [0+9] +4:59.4
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 82 26:04.7 [4(2+2)] +3:30.9
женщины, 4х6 км, эстафета 19 1+3 0+2Lapped []
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 42 26:09.4 [1(0+1)] +2:15.4
женщины, 10 км, гонка преследования 47 37:38.7 [3(1+0+1+1)] +5:17.8
одиночная смешанная эстафета 10 0+0 0+041:14.5 [0+5] +2:09.7
одиночная смешанная эстафета 10 0+2 0+141:14.5 [0+5] +2:09.7
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 65 21:51.6 [1(0+1)] +2:13.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 94 23:37.6 [3(3+0)] +3:25.3
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+2 0+1Lapped []
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 70 24:11.0 [1(0+1)] +2:59.5
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+0Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 48:53.3 [0(0+0+0+0)] +4:52.4
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:45.8 [2(2+0)] +3:44.4

BELETSKIY Danil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
одиночная смешанная эстафета 25 0+2 1+3Lapped []
одиночная смешанная эстафета 25 Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 101 27:05.2 [4(1+3)] +4:07.2
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 59:49.6 [5(1+3+0+1)] +11:07.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:20:10.1 [1+5] +5:44.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+21:28:51.7 [0+11] +6:23.7
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 27:07.6 [1(1+0)] +3:35.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+1Lapped []
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 0+1Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:00:13.9 [6(2+0+2+2)] +11:16.9

DELDESH Dastan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 108 29:05.4 [4(0+4)] +6:00.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped []
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 1+3Lapped []

KIREYEV Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 70 25:06.1 [1(0+1)] +2:39.0
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 60 24:10.8 [0(0+0)] +2:03.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 35:51.4 [4(1+0+1+2)] +7:04.7
смешанная эстафета 17 0+1 0+1Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+0Lapped []
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 1+31:20:10.1 [1+5] +5:44.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 81 28:07.9 [2(0+2)] +3:24.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+11:28:51.7 [0+11] +6:23.7
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 72 28:18.5 [2(0+2)] +3:06.5
одиночная смешанная эстафета 10 0+0 0+141:14.5 [0+5] +2:09.7
одиночная смешанная эстафета 10 0+0 0+141:14.5 [0+5] +2:09.7

KLIMINA Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 99 23:26.3 [3(1+2)] +3:48.3
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:24.0 [3(0+3)] +3:11.7
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+1 2+3Lapped []
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:34.1 [2(0+2)] +3:22.6
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+2Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 88 24:29.3 [2(0+2)] +3:27.9

KOLOMIYETS Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped []
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:24.2 [1(0+1)] +4:12.7
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+1Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 51:55.8 [0(0+0+0+0)] +7:54.9

KONDRATYEVA Anastassiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 88 21:23.1 [1(0+1)] +2:38.5
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 103 22:08.3 [4(2+2)] +3:57.2
одиночная смешанная эстафета 25 0+2 3+3Lapped []
одиночная смешанная эстафета 25 Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+01:06:15.8 [0+2] +2:49.2
женщины, 7.5 км, спринт 102 22:27.3 [5(3+2)] +3:38.9
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 50:34.7 [3(0+0+2+1)] +8:05.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+21:12:31.8 [0+9] +4:59.4
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:20.7 [2(0+2)] +3:46.9
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+1Lapped []
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 98 29:26.3 [5(3+2)] +5:32.3
смешанная эстафета 21 0+1 0+3Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 92 22:48.8 [0(0+0)] +3:10.8
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 108 25:43.9 [5(3+2)] +5:31.6
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped []
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 53:53.8 [4(1+2+0+1)] +9:52.9
женщины, 7.5 км, спринт 102 26:10.3 [4(2+2)] +5:08.9

MUKHIN Alexandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 30 23:56.2 [0(0+0)] +1:29.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:48.0 [6(0+4+2+0)] +5:07.5
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 80 24:46.2 [2(1+1)] +2:39.0
смешанная эстафета 17 Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+1Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 83 25:43.5 [3(2+1)] +2:45.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 57:48.3 [6(0+4+0+2)] +9:06.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:20:10.1 [1+5] +5:44.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 29 26:32.7 [1(1+0)] +1:49.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+21:28:51.7 [0+11] +6:23.7
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 51 27:34.0 [1(0+1)] +2:22.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 40:34.2 [4(0+1+1+2)] +4:32.4
смешанная эстафета 21 Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 25:39.1 [2(1+1)] +2:34.2
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 81 26:34.1 [2(0+2)] +3:01.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+2Lapped []
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 87 27:43.3 [3(1+2)] +3:39.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+0Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 57:08.2 [4(0+2+0+2)] +8:11.2
мужчины, 10 км, спринт 79 27:48.3 [2(2+0)] +3:55.3

SIRIK Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+3 3+3Lapped []
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:20:10.1 [1+5] +5:44.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+11:28:51.7 [0+11] +6:23.7
Этап 5: Оберхоф
смешанная эстафета 21 Lapped []
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 0+1Lapped []
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 105 30:30.6 [7(3+4)] +6:26.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 100 29:47.1 [5(2+3)] +5:54.1

VISHNEVSKAYA-SHEPORENKO Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 28 19:41.4 [0(0+0)] +56.8
женщины, 10 км, гонка преследования 50 37:46.2 [7(3+1+1+2)] +4:51.4
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 23 19:22.5 [0(0+0)] +1:11.4
женщины, 10 км, гонка преследования 45 31:17.2 [3(0+2+0+1)] +4:03.6
смешанная эстафета 17 0+0 0+1Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:06:15.8 [0+2] +2:49.2
женщины, 7.5 км, спринт 73 21:02.6 [2(0+2)] +2:14.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:12:31.8 [0+9] +4:59.4
Этап 6: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped []

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00