• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Россия: результаты спортсменов

AKIMOVA Tatiana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 48:08.9 [5(1+0+1+3)] +5:39.6
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:07:32.4 [0+9] 0.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:10.0 [2(0+2)] +1:32.0
женщины, 10 км, гонка преследования 29 31:05.2 [2(1+1+0+0)] +2:40.4

BABIKOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 53:39.4 [3(0+2+0+1)] +4:57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:15:16.6 [1+7] +50.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 74 28:23.1 [2(1+1)] +3:11.1
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 34 24:56.5 [0(0+0)] +1:51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 34:25.1 [2(0+0+1+1)] +3:10.2
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 57 25:56.0 [2(0+2)] +2:23.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 35:20.3 [0(0+0+0+0)] +2:41.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 55 26:26.0 [2(1+1)] +2:22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 36:58.8 [6(2+0+3+1)] +4:32.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:17:29.0 [0+7] +1:08.0

ELISEEV Matvey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:15:16.6 [1+7] +50.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 39:02.1 [3(1+0+1+1)] +3:17.8
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 10 25:31.1 [0(0+0)] +47.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+21:24:23.3 [0+9] +1:55.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 38:02.0 [1(0+0+0+1)] +20.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 16 26:25.4 [1(0+1)] +1:13.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 37:20.5 [3(1+1+0+1)] +1:18.7
одиночная смешанная эстафета 9 0+1 0+041:08.3 [2+12] +2:03.5
одиночная смешанная эстафета 9 0+3 0+241:08.3 [2+12] +2:03.5
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 25:07.6 [2(1+1)] +2:02.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:05.8 [0(0+0+0+0)] +1:50.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 37:30.1 [3(0+1+1+1)] +1:36.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 25:15.0 [2(1+1)] +1:42.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 34:58.4 [2(2+0+0+0)] +2:19.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:17:45.0 [1+9] +1:13.5
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 33 25:33.4 [0(0+0)] +1:29.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:33.4 [3(1+1+1+0)] +2:06.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:17:29.0 [0+7] +1:08.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 52:37.2 [1(1+0+0+0)] +3:40.2
мужчины, 10 км, спринт 14 25:11.6 [1(0+1)] +1:18.6

GARANICHEV Evgeniy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 14 50:53.0 [2(1+0+1+0)] +2:11.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 39:55.9 [7(3+1+2+1)] +4:11.6
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 44 26:53.4 [1(1+0)] +2:09.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 60 27:51.5 [3(0+3)] +2:39.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 41:09.8 [5(1+3+0+1)] +5:08.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 24:14.8 [0(0+0)] +1:09.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 33:27.9 [3(0+0+2+1)] +2:13.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:35.2 [1(0+0+0+1)] +1:41.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 25:06.3 [0(0+0)] +1:33.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:44.7 [1(0+0+1+0)] +2:06.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:17:45.0 [1+9] +1:13.5

GAVRILOV Ilia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 59:29.2 [5(2+1+2+0)] +10:47.4

GERBULOVA Natalia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 87 27:59.8 [3(1+2)] +4:05.8

GOREEVA Anastasiia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:02.5 [1(0+1)] +1:24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 44 31:54.4 [5(2+0+1+2)] +3:29.6
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 81 24:37.9 [5(2+3)] +3:26.4
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 49:25.6 [4(2+1+0+1)] +5:24.7

KAISHEVA Uliana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 44:24.9 [2(0+0+2+0)] +1:55.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 38:58.4 [3(1+0+2+0)] +1:52.9
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:07:32.4 [0+9] 0.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 19 23:45.3 [1(1+0)] +1:11.5
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:15:14.0 [1+7] +42.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 41:30.0 [3(0+0+2+1)] +1:18.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 22 25:19.8 [1(1+0)] +1:25.8
женщины, 10 км, гонка преследования 19 35:00.8 [2(1+0+0+1)] +2:39.9
смешанная эстафета 1 0+2 0+11:08:21.7 [0+7] 0.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:26.1 [3(1+2)] +1:48.1
женщины, 10 км, гонка преследования 50 32:34.0 [5(2+2+0+1)] +4:09.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 21:02.7 [1(0+1)] +50.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:09:55.3 [1+8] +1:51.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 31:37.0 [4(1+2+1+0)] +2:32.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:32.2 [3(1+2)] +2:20.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:15:15.8 [2+11] +2:31.3
женщины, 10 км, гонка преследования 50 36:30.7 [6(2+0+3+1)] +5:24.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 46:38.9 [2(0+1+1+0)] +2:38.0
женщины, 7.5 км, спринт 26 22:33.3 [1(1+0)] +1:31.9

KAZAKEVICH Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 65 49:10.7 [6(1+1+1+3)] +6:41.4
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 72 25:28.0 [5(0+5)] +2:54.2
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 56 26:38.5 [3(1+2)] +2:44.5
женщины, 10 км, гонка преследования 37 36:25.5 [3(0+0+2+1)] +4:04.6
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 21:49.9 [4(2+2)] +2:11.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 36:58.1 [5(1+1+2+1)] +2:52.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:17.1 [1(1+0)] +1:04.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 1+31:09:55.3 [1+8] +1:51.0
женщины, 10 км, гонка преследования 14 30:42.1 [2(0+1+0+1)] +1:37.5
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 13 22:19.4 [1(0+1)] +1:07.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+31:15:15.8 [2+11] +2:31.3
женщины, 10 км, гонка преследования 16 33:03.1 [3(1+0+1+1)] +1:57.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 49:05.8 [4(0+2+0+2)] +5:04.9
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:37.6 [1(0+1)] +1:36.2

KHALILI Said Karimulla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 26:02.1 [1(0+1)] +2:57.2
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 71 26:12.9 [3(2+1)] +2:40.4

KUKLINA Larisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 14 45:15.3 [1(0+0+1+0)] +2:46.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 38:08.5 [1(1+0+0+0)] +1:03.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:23.4 [2(1+1)] +1:49.6
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:15:14.0 [1+7] +42.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 20 25:15.7 [0(0+0)] +1:21.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 35:42.2 [4(0+0+2+2)] +3:21.3
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:30.7 [1(1+0)] +1:18.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+01:09:55.3 [1+8] +1:51.0
женщины, 10 км, гонка преследования 23 31:23.9 [3(0+1+1+1)] +2:19.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 48:45.7 [2(0+1+1+0)] +4:44.8
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:01.6 [2(1+1)] +2:00.2

LATYPOV Eduard

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 53:19.7 [4(1+0+0+3)] +4:37.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+31:15:16.6 [1+7] +50.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 37:33.2 [5(1+1+2+1)] +1:48.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 15 25:49.4 [1(1+0)] +1:05.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:24:23.3 [0+9] +1:55.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 41:37.2 [7(1+3+1+2)] +3:55.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 11 26:12.6 [1(1+0)] +1:00.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 37:58.6 [5(2+1+2+0)] +1:56.8
смешанная эстафета 1 0+0 0+21:08:21.7 [0+7] 0.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 24:55.4 [2(2+0)] +1:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:46.6 [2(0+1+1+0)] +2:31.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 37:42.9 [3(1+0+1+1)] +1:49.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 21 24:58.3 [1(1+0)] +1:25.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:02.0 [2(0+0+0+2)] +2:23.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:17:45.0 [1+9] +1:13.5
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 46 25:59.4 [4(2+2)] +1:55.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:10.1 [2(0+0+2+0)] +1:43.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+21:17:29.0 [0+7] +1:08.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 53:40.4 [4(1+0+1+2)] +4:43.4
мужчины, 10 км, спринт 20 25:24.4 [1(0+1)] +1:31.4

LOGINOV Alexander

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 48:41.8 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:15:16.6 [1+7] +50.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 37:32.9 [4(1+0+2+1)] +1:48.6
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 21 26:03.5 [1(1+0)] +1:19.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:24:23.3 [0+9] +1:55.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 19 26:33.1 [1(0+1)] +1:21.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 37:22.1 [2(0+0+1+1)] +1:20.3
смешанная эстафета 1 0+1 0+11:08:21.7 [0+7] 0.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 24:26.2 [2(1+1)] +1:21.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:20.4 [3(2+0+1+0)] +2:05.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 36:26.1 [2(0+0+2+0)] +32.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 24:57.7 [1(1+0)] +1:25.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 34:59.5 [3(2+0+1+0)] +2:20.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 1+31:17:45.0 [1+9] +1:13.5
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 34 25:37.0 [3(0+3)] +1:33.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 34:16.0 [4(1+1+1+1)] +1:49.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+31:17:29.0 [0+7] +1:08.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 51:16.2 [2(0+1+0+1)] +2:19.2
мужчины, 10 км, спринт 12 25:06.8 [1(0+1)] +1:13.8

MALINOVSKII Igor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 92 29:03.7 [2(1+1)] +4:20.1

MIRONOVA Svetlana

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 44:20.6 [2(0+0+1+1)] +1:51.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 37:34.8 [2(0+0+0+2)] +29.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:07:32.4 [0+9] 0.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 21 23:48.1 [2(0+2)] +1:14.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:15:14.0 [1+7] +42.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 40:44.4 [4(1+0+1+2)] +33.3
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 15 25:07.6 [2(2+0)] +1:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:32.1 [2(1+0+1+0)] +1:11.2
смешанная эстафета 1 0+0 0+01:08:21.7 [0+7] 0.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:18.8 [3(2+1)] +1:40.8
женщины, 10 км, гонка преследования 43 31:53.6 [4(1+0+3+0)] +3:28.8
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:37.1 [4(3+1)] +2:24.8
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:15.2 [1(0+1)] +1:03.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 2+31:15:15.8 [2+11] +2:31.3
женщины, 10 км, гонка преследования 14 32:55.8 [4(0+1+2+1)] +1:49.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:24.2 [1(1+0)] +1:22.8

NOSKOVA Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 50 24:32.8 [3(1+2)] +1:59.0

PASHCHENKO Petr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 72 26:57.4 [2(0+2)] +2:53.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 53:13.5 [1(0+0+0+1)] +4:16.5
мужчины, 10 км, спринт 62 27:01.0 [2(1+1)] +3:08.0

PAVLOVA Evgeniya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 44:18.4 [2(0+1+0+1)] +1:49.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 38:07.9 [2(0+0+0+2)] +1:02.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+31:07:32.4 [0+9] 0.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:24.5 [2(1+1)] +1:50.7
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:15:14.0 [1+7] +42.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 6 24:53.1 [0(0+0)] +59.1
женщины, 10 км, гонка преследования 31 35:53.7 [6(1+2+0+3)] +3:32.8
одиночная смешанная эстафета 9 0+0 2+341:08.3 [2+12] +2:03.5
одиночная смешанная эстафета 9 0+1 0+241:08.3 [2+12] +2:03.5
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:43.3 [0(0+0)] +1:05.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 31:12.9 [5(0+1+2+2)] +2:48.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:03.2 [3(1+2)] +1:50.9
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:09:55.3 [1+8] +1:51.0
женщины, 10 км, гонка преследования 42 32:38.3 [4(1+0+2+1)] +3:33.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 44 23:13.1 [3(2+1)] +2:01.6
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+21:15:15.8 [2+11] +2:31.3
женщины, 10 км, гонка преследования 13 32:51.6 [1(0+0+0+1)] +1:45.7
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 47:41.1 [3(0+1+1+1)] +3:40.2
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:49.1 [2(2+0)] +1:47.7

STRELTSOV Kirill

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 54:47.5 [5(0+2+2+1)] +6:05.7
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 30 26:34.1 [1(0+1)] +1:50.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+2 0+11:24:23.3 [0+9] +1:55.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 27 26:53.1 [0(0+0)] +1:41.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 40:45.5 [5(1+2+0+2)] +4:43.7

SUCHILOV Semen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 85 27:30.9 [4(2+2)] +3:27.2
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 50 54:01.6 [3(1+1+1+0)] +5:04.6
мужчины, 10 км, спринт 36 26:15.6 [1(1+0)] +2:22.6

VORONINA Tamara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:33.4 [4(1+3)] +3:21.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:47.1 [0(0+0)] +1:35.6
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 47:11.0 [1(0+0+0+1)] +3:10.1
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:51.4 [3(1+2)] +2:50.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия2819151379
2Франция8109776
3Швеция61010395
4Россия302615
5Германия266884
6Австрия234214

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия871.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия839.00
3DALE JohannesНорвегия720.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция678.00
5BOE TarjeiНорвегия663.00
6JACQUELIN EmilienФранция617.00
7SAMUELSSON SebastianШвеция617.00
8PONSILUOMA MartinШвеция580.00
9HOFER LukasИталия540.00
10PEIFFER ArndГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия803.00
2OEBERG HannaШвеция765.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия759.00
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия679.00
5WIERER DorotheaИталия639.00
6PREUSS FranziskaГермания638.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция531.00
8OEBERG ElviraШвеция522.00
9ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь503.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия501.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия7218.00
2Франция6472.00
3Швеция6024.00
4Германия6010.00
5Россия5881.00
6Австрия5289.00
7Италия5259.00
8Украина4881.00
9Беларусь4725.00
10Словения4490.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия6482.00
2Швеция6327.00
3Германия6321.00
4Франция6260.00
5Россия5690.00
6Беларусь5497.00
7Австрия5395.00
8Украина5346.00
9Италия5230.00
10Швейцария4908.00