• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Норвегия: результаты спортсменов

ANDERSEN Aleksander Fjeld

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 24:37.0 [2(0+2)] +1:32.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:27.0 [3(0+0+1+2)] +2:12.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 36:38.9 [1(0+0+1+0)] +45.6

BAKKEN Sivert Guttorm

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 24 26:44.2 [0(0+0)] +1:32.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 38:35.6 [3(0+2+1+0)] +2:33.8

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 50:32.2 [2(0+2+0+0)] +1:50.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 36:34.9 [3(1+1+0+1)] +50.6
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 20 26:03.0 [0(0+0)] +1:19.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 39:26.4 [2(0+0+0+2)] +1:44.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 25:03.0 [2(0+2)] +1:30.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 5 24:47.7 [0(0+0)] +44.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 33:18.8 [4(0+1+1+2)] +52.1
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 51:39.9 [2(1+0+1+0)] +2:42.9
мужчины, 10 км, спринт 24 25:41.6 [2(1+1)] +1:48.6

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:14:01.3 [3+9] +1:33.2
мужчины, 10 км, спринт 11 23:36.5 [3(1+2)] +38.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 28:25.5 [2(2+0+0+0)] +8.2
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 50:38.2 [4(1+0+1+2)] +1:56.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:14:26.6 [1+9] +0.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 35:44.3 [1(0+0+0+1)] 0.0
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 1 24:43.6 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:22:32.2 [1+4] +4.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 38:09.3 [4(1+1+1+1)] +27.4
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 1 25:12.0 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 36:47.9 [7(1+1+4+1)] +46.1
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+239:48.7 [3+8] +43.9
одиночная смешанная эстафета 3 0+3 0+039:48.7 [3+8] +43.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 23:24.8 [2(2+0)] +19.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:23.8 [3(2+0+1+0)] +8.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 36:19.2 [3(0+0+1+2)] +25.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 24:13.7 [1(0+1)] +41.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 33:36.7 [3(0+0+2+1)] +58.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 1+31:16:37.2 [1+11] +5.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 3 24:33.1 [1(1+0)] +29.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:46.2 [3(0+0+1+2)] +19.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+3 0+11:16:21.0 [0+9] 0.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 49:16.6 [1(1+0+0+0)] +19.6
мужчины, 10 км, спринт 1 23:53.0 [0(0+0)] 0.0

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:14:01.3 [3+9] +1:33.2
мужчины, 10 км, спринт 5 23:08.6 [1(0+1)] +10.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 28:17.3 [1(1+0+0+0)] 0.0
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 50:57.5 [3(1+0+0+2)] +2:15.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+11:14:26.6 [1+9] +0.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 36:55.3 [4(1+0+1+2)] +1:11.0
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 13 25:41.5 [1(0+1)] +57.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:22:32.2 [1+4] +4.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 37:41.9 [1(0+0+0+1)] 0.0
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 2 25:22.8 [0(0+0)] +10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 36:27.2 [3(0+0+0+3)] +25.4
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 24:16.3 [2(0+2)] +1:11.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 31:55.9 [1(0+0+1+0)] +41.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 36:02.6 [1(0+0+1+0)] +9.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 24:33.1 [2(0+2)] +1:00.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 34:00.3 [3(0+1+2+0)] +1:21.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+21:16:37.2 [1+11] +5.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 1 24:03.7 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 33:28.1 [5(3+0+0+2)] +1:01.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:16:21.0 [0+9] 0.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 51:29.7 [3(0+1+0+2)] +2:32.7
мужчины, 10 км, спринт 15 25:16.3 [3(1+2)] +1:23.3

CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 24 23:57.6 [1(1+0)] +59.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 30:58.6 [6(2+1+2+1)] +2:41.3
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 50:04.0 [2(0+0+1+1)] +1:22.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 36:33.4 [3(1+0+1+1)] +49.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 16 25:52.1 [1(1+0)] +1:08.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:22:32.2 [1+4] +4.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 38:39.2 [2(0+0+1+1)] +57.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 66 28:12.9 [4(3+1)] +3:00.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 4 23:47.4 [1(1+0)] +42.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:27.9 [0(0+0+0+0)] +13.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:48.5 [2(1+0+1+0)] +55.2
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 24:23.6 [1(1+0)] +51.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 34:29.9 [2(1+0+0+1)] +1:51.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 15 25:06.8 [1(1+0)] +1:03.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 33:08.7 [2(1+1+0+0)] +42.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:16:21.0 [0+9] 0.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 53:18.9 [4(0+1+1+2)] +4:21.9
мужчины, 10 км, спринт 4 24:44.9 [1(1+0)] +51.9

DALE Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:14:01.3 [3+9] +1:33.2
мужчины, 10 км, спринт 18 23:52.2 [2(0+2)] +54.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 30:42.1 [6(2+1+1+2)] +2:24.8
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 52:09.5 [4(0+1+2+1)] +3:27.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 1+31:14:26.6 [1+9] +0.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 36:49.1 [4(1+0+3+0)] +1:04.8
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 25:21.9 [1(0+1)] +38.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1+3 0+01:22:32.2 [1+4] +4.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 38:41.7 [4(0+2+0+2)] +59.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 5 25:47.2 [1(1+0)] +35.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 36:17.4 [2(0+0+0+2)] +15.6
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:08:22.4 [0+7] +0.7
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 23:12.8 [0(0+0)] +7.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 31:53.5 [4(0+0+3+1)] +38.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 36:55.9 [4(0+1+1+2)] +1:02.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 23:32.5 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:28.2 [2(1+0+1+0)] +49.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+21:16:37.2 [1+11] +5.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 7 24:54.5 [1(0+1)] +50.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 33:15.4 [3(0+0+1+2)] +48.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 52:13.4 [2(1+0+0+1)] +3:16.4
мужчины, 10 км, спринт 13 25:07.9 [2(1+1)] +1:14.9

ECKHOFF Tiril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:04:06.6 [1+10] +40.0
женщины, 7.5 км, спринт 1 18:48.4 [1(1+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 27:28.0 [3(0+0+1+2)] 0.0
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 45:21.6 [4(1+2+0+1)] +2:52.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 37:48.9 [4(1+0+2+1)] +43.4
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+21:08:32.0 [1+12] +59.6
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:33.8 [1(0+1)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 2+31:17:17.0 [2+15] +2:45.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 40:43.2 [4(0+1+3+0)] +32.1
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 1 23:54.0 [0(0+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 32:20.9 [2(0+1+0+1)] 0.0
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 0+039:48.7 [3+8] +43.9
одиночная смешанная эстафета 3 0+0 3+339:48.7 [3+8] +43.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:38.0 [1(1+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 28:24.8 [1(0+1+0+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 34:19.4 [1(0+0+1+0)] +14.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:20.8 [1(1+0)] +8.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:08:04.3 [1+6] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:00.7 [6(3+0+1+2)] +1:56.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:12.3 [2(0+2)] +1:00.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 3+31:15:48.8 [3+10] +3:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 1 31:05.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 50:20.1 [7(1+1+3+2)] +6:19.2
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:54.1 [3(3+0)] +1:52.7

ERDAL Karoline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 96 28:42.4 [6(2+4)] +4:48.4

FEMSTEINEVIK Ragnhild

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 71 21:00.8 [4(4+0)] +2:12.4

KALKENBERG Emilie Aagheim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:02.9 [2(1+1)] +2:24.9
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 55 22:10.8 [2(0+2)] +1:58.5
женщины, 10 км, гонка преследования 56 34:34.5 [5(1+0+2+2)] +5:29.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:53.8 [1(0+1)] +1:42.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 34:38.4 [4(1+0+2+1)] +3:32.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 49:45.3 [4(0+2+0+2)] +5:44.4
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:16.0 [0(0+0)] +1:14.6

KNOTTEN Karoline Offigstad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 63 20:52.6 [2(1+1)] +2:04.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 46:14.7 [2(0+1+0+1)] +3:45.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 38:14.2 [0(0+0+0+0)] +1:08.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 1+3 0+01:08:32.0 [1+12] +59.6
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:21.0 [1(0+1)] +1:47.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 42:25.9 [2(0+0+2+0)] +2:14.8
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 34 25:48.5 [0(0+0)] +1:54.5
женщины, 10 км, гонка преследования 22 35:33.0 [0(0+0+0+0)] +3:12.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:42.4 [1(0+1)] +1:04.4
женщины, 10 км, гонка преследования 19 30:30.1 [2(2+0+0+0)] +2:05.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 35:17.7 [1(0+0+0+1)] +1:12.3
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:01.6 [1(1+0)] +49.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:08:04.3 [1+6] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 5 29:57.2 [0(0+0+0+0)] +52.6
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:40.0 [0(0+0)] +1:28.5
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+11:15:48.8 [3+10] +3:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:57.1 [4(1+1+1+1)] +2:51.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 46:47.4 [3(1+1+1+0)] +2:46.5
женщины, 7.5 км, спринт 3 21:39.2 [0(0+0)] +37.8

LAEGREID Sturla Holm

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:14:01.3 [3+9] +1:33.2
мужчины, 10 км, спринт 4 23:08.4 [1(0+1)] +10.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 28:30.7 [2(1+1+0+0)] +13.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 49:40.3 [2(0+1+1+0)] +58.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+01:14:26.6 [1+9] +0.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 36:58.0 [3(0+0+2+1)] +1:13.7
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 2 24:56.0 [0(0+0)] +12.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 38:20.3 [2(0+0+2+0)] +38.4
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 3 25:33.6 [0(0+0)] +21.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 36:01.8 [2(0+1+0+1)] 0.0
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:08:22.4 [0+7] +0.7
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 23:04.9 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:14.9 [1(0+0+1+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 36:18.3 [1(0+0+0+1)] +25.0
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 9 24:28.8 [1(0+1)] +56.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 33:56.8 [1(0+0+1+0)] +1:18.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+21:16:37.2 [1+11] +5.7
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 22 25:16.0 [2(1+1)] +1:12.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:50.6 [1(0+1+0+0)] +23.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:16:21.0 [0+9] 0.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 48:57.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 18 25:20.6 [1(0+1)] +1:27.6

LIEN Ida

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 1+31:04:06.6 [1+10] +40.0
женщины, 7.5 км, спринт 56 20:46.2 [4(0+4)] +1:57.8
женщины, 10 км, гонка преследования 25 30:02.1 [2(0+0+2+0)] +2:34.1
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 49:07.7 [6(1+2+1+2)] +6:38.4
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:05.2 [2(1+1)] +1:31.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+21:17:17.0 [2+15] +2:45.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 27 25:34.3 [2(1+1)] +1:40.3
женщины, 10 км, гонка преследования 30 35:51.0 [3(2+0+0+1)] +3:30.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:01.8 [4(1+3)] +2:23.8
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:54.3 [1(1+0)] +42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 34 32:10.8 [6(0+0+3+3)] +3:06.2
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 73 24:17.7 [5(0+5)] +3:06.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 47:27.5 [2(0+2+0+0)] +3:26.6
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:33.7 [3(1+2)] +2:32.3

ROEISELAND Marte Olsbu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+21:04:06.6 [1+10] +40.0
женщины, 7.5 км, спринт 7 19:06.9 [2(2+0)] +18.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 27:57.9 [3(0+1+1+1)] +29.9
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 45:58.9 [4(0+2+1+1)] +3:29.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 37:41.3 [3(0+1+0+2)] +35.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:08:32.0 [1+12] +59.6
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:14.2 [2(1+1)] +40.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+31:17:17.0 [2+15] +2:45.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 40:41.4 [4(1+1+1+1)] +30.3
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 5 24:46.6 [2(1+1)] +52.6
женщины, 10 км, гонка преследования 2 32:21.4 [0(0+0+0+0)] +0.5
смешанная эстафета 2 0+2 0+11:08:22.4 [0+7] +0.7
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:02.6 [1(1+0)] +24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 29:28.3 [4(1+0+2+1)] +1:03.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 34:05.4 [1(0+1+0+0)] 0.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:29.2 [1(0+1)] +16.9
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:08:04.3 [1+6] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:04.6 [2(1+0+0+1)] 0.0
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:45.3 [1(0+1)] +33.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:15:48.8 [3+10] +3:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:27.4 [2(0+0+1+1)] +21.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 46:56.2 [4(1+2+0+1)] +2:55.3
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:25.3 [0(0+0)] +23.9

STROEMSHEIM Endre

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 12 23:37.3 [0(0+0)] +39.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 29:38.6 [2(1+0+1+0)] +1:21.3

TANDREVOLD Ingrid Landmark

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:04:06.6 [1+10] +40.0
женщины, 7.5 км, спринт 6 19:05.8 [0(0+0)] +17.4
женщины, 10 км, гонка преследования 12 29:12.5 [5(0+1+2+2)] +1:44.5
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 46:07.7 [3(0+0+0+3)] +3:38.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 40:08.8 [5(1+0+2+2)] +3:03.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+2 0+11:08:32.0 [1+12] +59.6
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+3 0+01:17:17.0 [2+15] +2:45.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 40:24.1 [2(0+0+2+0)] +13.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 73 27:16.5 [5(2+3)] +3:22.5
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:08:22.4 [0+7] +0.7
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 19:45.6 [0(0+0)] +7.6
женщины, 10 км, гонка преследования 4 28:53.0 [2(0+1+0+1)] +28.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 35:11.3 [3(2+1+0+0)] +1:05.9
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:04.6 [2(1+1)] +52.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 1+31:08:04.3 [1+6] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:04.4 [4(0+0+2+2)] +1:59.8
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:18.1 [2(0+2)] +1:06.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+31:15:48.8 [3+10] +3:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 32:09.7 [2(0+0+1+1)] +1:03.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 47:12.4 [3(0+1+0+2)] +3:11.5
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:27.4 [2(1+1)] +1:26.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия312017141010
2Франция91011787
3Швеция71110495
4Германия377895
5Россия312615
6Австрия234215

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия955.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия922.00
3BOE TarjeiНорвегия763.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция752.00
5DALE JohannesНорвегия749.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция700.00
7JACQUELIN EmilienФранция687.00
8PONSILUOMA MartinШвеция608.00
9PEIFFER ArndГермания600.00
10HOFER LukasИталия590.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия923.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия843.00
3OEBERG HannaШвеция798.00
4PREUSS FranziskaГермания712.00
5WIERER DorotheaИталия686.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия682.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция588.00
8ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь561.00
9DAVIDOVA MarketaЧехия554.00
10HERRMANN DeniseГермания551.00

Кубок Наций: мужчины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7616.00
2Франция6877.00
3Германия6573.00
4Россия6425.00
5Швеция6353.00
6Австрия5646.00
7Италия5571.00
8Украина5240.00
9Беларусь5090.00
10Словения4982.00

Кубок Наций: женщины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия6851.00
2Швеция6796.00
3Франция6658.00
4Германия6637.00
5Россия6074.00
6Беларусь6021.00
7Украина5874.00
8Австрия5703.00
9Италия5609.00
10Швейцария5271.00