• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Украина: результаты спортсменов

BEKH Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 26:49.2 [2(1+1)] +2:55.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:16.4 [2(1+1)] +2:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 52 33:59.3 [5(0+3+2+0)] +4:54.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:49.1 [2(0+2)] +2:37.6
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 50:02.8 [4(1+2+1+0)] +6:01.9

BLASHKO Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 54 20:21.2 [2(1+1)] +1:36.6
женщины, 10 км, гонка преследования 37 36:49.0 [5(1+1+2+1)] +3:54.2
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 26 19:31.6 [1(1+0)] +1:20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 25 29:54.7 [2(0+0+1+1)] +2:41.1
смешанная эстафета 5 0+3 0+11:03:40.6 [1+10] +2:16.5
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:03:55.3 [1+10] +28.7
женщины, 7.5 км, спринт 16 19:33.9 [1(0+1)] +45.5
женщины, 10 км, гонка преследования 16 29:29.4 [3(1+0+2+0)] +2:01.4
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 48:26.1 [3(1+1+0+1)] +5:56.8
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:17:24.4 [2+6] +2:52.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 25:46.7 [0(0+0)] +1:52.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 10 0+0 0+11:10:37.6 [1+8] +2:15.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:13.1 [1(1+0)] +1:35.1
женщины, 10 км, гонка преследования 51 32:46.7 [3(0+0+1+2)] +4:21.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 36:50.5 [2(0+1+0+1)] +2:45.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:17.7 [0(0+0)] +1:05.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+31:09:17.6 [0+10] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:03.9 [1(0+0+0+1)] +1:59.3
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:32.6 [0(0+0)] +1:21.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:15:24.4 [2+11] +2:39.9
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:50.7 [1(1+0+0+0)] +1:44.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 47:02.6 [1(1+0+0+0)] +3:01.7
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:09.5 [2(0+2)] +2:08.1

DUDCHENKO Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 48 24:31.4 [1(0+1)] +2:04.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 36:38.7 [3(1+0+0+2)] +3:58.2
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 87 24:53.0 [2(0+2)] +2:45.8
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 2+31:16:31.4 [3+12] +4:03.3
мужчины, 10 км, спринт 63 24:58.3 [2(1+1)] +2:00.3
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 49:52.7 [0(0+0+0+0)] +1:10.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:17:02.7 [0+8] +2:36.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 38:29.6 [3(1+0+1+1)] +2:45.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 49 27:04.0 [1(0+1)] +2:20.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:24:59.8 [0+2] +2:31.8
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 14 0+2 0+142:00.7 [1+10] +2:55.9
одиночная смешанная эстафета 14 0+1 0+142:00.7 [1+10] +2:55.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 24:32.3 [0(0+0)] +1:27.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:14.7 [3(1+1+0+1)] +2:59.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 25:49.1 [1(1+0)] +2:16.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:28.7 [3(0+0+2+1)] +4:50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+01:19:15.8 [0+6] +2:44.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 83 27:17.4 [3(1+2)] +3:13.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 1:01:17.0 [8(1+2+5+0)] +12:20.0

DZHIMA Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 41 20:03.8 [2(1+1)] +1:19.2
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 35:49.7 [5(0+0+4+1)] +56.6
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 5 18:41.6 [0(0+0)] +30.5
женщины, 10 км, гонка преследования 15 29:06.0 [3(0+2+1+0)] +1:52.4
смешанная эстафета 5 1+3 0+01:03:40.6 [1+10] +2:16.5
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+11:03:55.3 [1+10] +28.7
женщины, 7.5 км, спринт 2 18:57.7 [0(0+0)] +9.3
женщины, 10 км, гонка преследования 6 28:07.8 [2(1+0+1+0)] +39.8
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 43:13.0 [0(0+0+0+0)] +43.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 38:02.1 [1(0+0+0+1)] +56.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+31:08:42.3 [0+10] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:57.9 [2(0+2)] +1:24.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 2+3 0+01:17:24.4 [2+6] +2:52.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 25:03.9 [1(0+1)] +1:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:38.1 [3(0+0+2+1)] +2:17.2
смешанная эстафета 10 0+1 0+11:10:37.6 [1+8] +2:15.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:19.3 [2(2+0)] +1:41.3
женщины, 10 км, гонка преследования 23 30:48.8 [1(0+0+0+1)] +2:24.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:10.1 [1(0+1)] +57.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:09:17.6 [0+10] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 43 32:42.3 [5(1+0+2+2)] +3:37.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:57.5 [3(0+3)] +2:46.0
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 45:55.7 [0(0+0+0+0)] +1:54.8
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:25.4 [2(1+1)] +2:24.0

LESIUK Taras

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 86 28:59.3 [3(1+2)] +3:47.3
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 65 27:15.0 [2(0+2)] +3:22.0

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 78 21:06.2 [3(2+1)] +2:21.6
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 27 19:33.6 [0(0+0)] +1:22.5
женщины, 10 км, гонка преследования 55 32:17.4 [7(0+3+2+2)] +5:03.8
одиночная смешанная эстафета 10 0+1 0+139:15.3 [1+6] +1:33.9
одиночная смешанная эстафета 10 0+0 0+039:15.3 [1+6] +1:33.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 4 1+3 0+11:03:55.3 [1+10] +28.7
женщины, 7.5 км, спринт 22 19:54.3 [1(0+1)] +1:05.9
женщины, 10 км, гонка преследования 29 30:16.3 [4(3+1+0+0)] +2:48.3
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 92 28:11.2 [4(3+1)] +4:17.2
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:48.4 [0(0+0)] +2:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 56 33:59.6 [3(0+0+1+2)] +5:34.8

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 35 19:53.9 [1(1+0)] +1:09.3
женщины, 10 км, гонка преследования 30 36:14.3 [6(1+2+2+1)] +3:19.5
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 88 21:00.0 [4(1+3)] +2:48.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:03:55.3 [1+10] +28.7
женщины, 7.5 км, спринт 34 20:17.6 [3(2+1)] +1:29.2
женщины, 10 км, гонка преследования 42 30:57.3 [5(2+1+1+1)] +3:29.3
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 45:18.9 [1(0+0+0+1)] +2:49.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:08:42.3 [0+10] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:55.5 [3(2+1)] +2:21.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:17:24.4 [2+6] +2:52.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 53 26:31.3 [3(1+2)] +2:37.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 36:38.4 [2(0+0+2+0)] +4:17.5
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 21:50.7 [1(1+0)] +2:12.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:09:17.6 [0+10] +1:13.3
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:43.2 [1(0+1)] +1:31.7
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 1+31:15:24.4 [2+11] +2:39.9
женщины, 10 км, гонка преследования 41 34:58.7 [4(1+1+1+1)] +3:52.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 49:56.0 [4(2+0+0+2)] +5:55.1
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:08.8 [1(1+0)] +1:07.4

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 34 24:02.9 [2(1+1)] +1:35.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 34:32.6 [3(0+0+1+2)] +1:52.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 38:20.4 [4(1+1+1+1)] +2:36.7
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 35 23:40.1 [2(1+1)] +1:32.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 31:18.7 [3(1+2+0+0)] +2:32.0
смешанная эстафета 5 0+2 0+01:03:40.6 [1+10] +2:16.5
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:16:31.4 [3+12] +4:03.3
мужчины, 10 км, спринт 15 23:50.7 [1(1+0)] +52.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 28:46.8 [0(0+0+0+0)] +29.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 55:28.1 [6(1+1+3+1)] +6:46.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+31:17:02.7 [0+8] +2:36.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 7 25:29.1 [1(0+1)] +45.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:24:59.8 [0+2] +2:31.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 38:49.8 [2(1+0+1+0)] +1:07.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 27:36.0 [4(4+0)] +2:24.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 10 0+0 0+11:10:37.6 [1+8] +2:15.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 23:56.2 [0(0+0)] +51.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:10.2 [4(1+1+2+0)] +1:55.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:46.4 [4(0+0+2+2)] +1:53.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 74 26:21.7 [1(1+0)] +2:49.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:19:15.8 [0+6] +2:44.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 35 25:40.3 [2(1+1)] +1:36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:18.2 [5(1+2+1+1)] +2:51.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:19:31.0 [0+8] +3:10.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 56:53.3 [5(1+2+0+2)] +7:56.3
мужчины, 10 км, спринт 57 26:48.9 [3(0+3)] +2:55.9

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 83 25:34.4 [4(2+2)] +3:07.3
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 43 23:55.0 [0(0+0)] +1:47.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:03:40.6 [1+10] +2:16.5
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 44 24:33.5 [1(1+0)] +1:35.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 51:53.9 [3(2+0+0+1)] +3:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:17:02.7 [0+8] +2:36.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 27:01.9 [3(1+2)] +2:18.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:24:59.8 [0+2] +2:31.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 30 26:59.6 [1(1+0)] +1:47.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 38:29.0 [2(0+1+0+1)] +2:27.2
смешанная эстафета 10 0+1 1+31:10:37.6 [1+8] +2:15.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 25:07.7 [2(1+1)] +2:02.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 34:29.1 [4(1+0+1+2)] +3:14.2
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 25:06.6 [1(0+1)] +1:34.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:22.0 [7(2+1+3+1)] +4:43.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:19:15.8 [0+6] +2:44.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 20 25:15.2 [1(1+0)] +1:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:17.8 [4(0+3+0+1)] +1:51.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+31:19:31.0 [0+8] +3:10.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 52:40.4 [2(2+0+0+0)] +3:43.4
мужчины, 10 км, спринт 59 26:55.5 [3(2+1)] +3:02.5

SEMERENKO Valentina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 44 20:07.2 [1(0+1)] +1:22.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 37:16.1 [6(1+1+3+1)] +4:21.3
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 62 20:12.7 [2(1+1)] +2:01.6
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 40 20:34.2 [2(0+2)] +1:45.8
женщины, 10 км, гонка преследования 33 30:21.0 [3(1+0+1+1)] +2:53.0
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 45:50.1 [2(1+0+0+1)] +3:20.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:08:42.3 [0+10] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:00.1 [1(1+0)] +1:26.3
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:17:24.4 [2+6] +2:52.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:46.3 [1(0+1)] +2:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:50.0 [2(0+2)] +1:37.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+31:09:17.6 [0+10] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:13.0 [0(0+0)] +1:01.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:15:24.4 [2+11] +2:39.9
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 1: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:53.6 [1(0+1)] +1:52.2

SEMERENKO Vita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:08:42.3 [0+10] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:48.7 [2(1+1)] +2:14.9
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 14 0+0 1+342:00.7 [1+10] +2:55.9
одиночная смешанная эстафета 14 0+1 0+142:00.7 [1+10] +2:55.9
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:34.2 [2(0+2)] +2:21.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 1+31:15:24.4 [2+11] +2:39.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 49:43.7 [3(0+1+0+2)] +5:42.8
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:47.0 [2(1+1)] +2:45.6

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 55:13.2 [4(3+0+0+1)] +6:31.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 88 28:44.6 [3(1+2)] +4:01.0
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 73 28:19.3 [2(1+1)] +3:07.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 75 26:07.2 [2(0+2)] +3:02.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 26:48.7 [3(2+1)] +3:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+31:19:15.8 [0+6] +2:44.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 65 26:39.4 [2(0+2)] +2:35.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+11:19:31.0 [0+8] +3:10.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 55:58.4 [4(1+1+1+1)] +7:01.4
мужчины, 10 км, спринт 71 27:21.5 [3(2+1)] +3:28.5

TSYMBAL Bogdan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 50 24:32.3 [1(1+0)] +2:05.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 36:11.5 [4(1+0+3+0)] +3:31.0
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 86 24:52.4 [3(1+2)] +2:45.2
одиночная смешанная эстафета 10 0+1 1+339:15.3 [1+6] +1:33.9
одиночная смешанная эстафета 10 0+0 0+039:15.3 [1+6] +1:33.9
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1+3 0+21:16:31.4 [3+12] +4:03.3
мужчины, 10 км, спринт 62 24:58.0 [2(1+1)] +2:00.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 101 27:29.8 [3(1+2)] +4:24.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 26:07.7 [1(0+1)] +2:35.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 70 26:49.1 [3(1+2)] +2:45.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:19:31.0 [0+8] +3:10.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 53:53.4 [2(0+1+0+1)] +4:56.4
мужчины, 10 км, спринт 70 27:21.0 [4(2+2)] +3:28.0

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 57 24:47.4 [0(0+0)] +2:20.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 37:19.8 [4(0+1+1+2)] +4:39.3
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 93 25:12.3 [1(0+1)] +3:05.1
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:16:31.4 [3+12] +4:03.3
мужчины, 10 км, спринт 35 24:23.6 [0(0+0)] +1:25.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 30:15.6 [0(0+0+0+0)] +1:58.3
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 52:29.6 [1(0+1+0+0)] +3:47.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:17:02.7 [0+8] +2:36.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 78 28:01.4 [1(1+0)] +3:17.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:24:59.8 [0+2] +2:31.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 69 28:16.3 [1(1+0)] +3:04.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00