• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Украина: результаты спортсменов

BEKH Ekaterina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 26:49.2 [2(1+1)] +2:55.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:16.4 [2(1+1)] +2:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 52 33:59.3 [5(0+3+2+0)] +4:54.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:49.1 [2(0+2)] +2:37.6
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 50:02.8 [4(1+2+1+0)] +6:01.9

BLASHKO Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 57 48:26.1 [3(1+1+0+1)] +5:56.8
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:17:24.4 [2+6] +2:52.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 25:46.7 [0(0+0)] +1:52.7
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 10 0+0 0+11:10:37.6 [1+8] +2:15.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:13.1 [1(1+0)] +1:35.1
женщины, 10 км, гонка преследования 51 32:46.7 [3(0+0+1+2)] +4:21.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 36:50.5 [2(0+1+0+1)] +2:45.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:17.7 [0(0+0)] +1:05.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+31:09:17.6 [0+10] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:03.9 [1(0+0+0+1)] +1:59.3
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:32.6 [0(0+0)] +1:21.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:15:24.4 [2+11] +2:39.9
женщины, 10 км, гонка преследования 12 32:50.7 [1(1+0+0+0)] +1:44.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 47:02.6 [1(1+0+0+0)] +3:01.7
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:09.5 [2(0+2)] +2:08.1

DUDCHENKO Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 49:52.7 [0(0+0+0+0)] +1:10.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:17:02.7 [0+8] +2:36.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 38:29.6 [3(1+0+1+1)] +2:45.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 49 27:04.0 [1(0+1)] +2:20.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:24:59.8 [0+2] +2:31.8
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 14 0+2 0+142:00.7 [1+10] +2:55.9
одиночная смешанная эстафета 14 0+1 0+142:00.7 [1+10] +2:55.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 24:32.3 [0(0+0)] +1:27.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 34:14.7 [3(1+1+0+1)] +2:59.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 25:49.1 [1(1+0)] +2:16.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 37:28.7 [3(0+0+2+1)] +4:50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+01:19:15.8 [0+6] +2:44.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 83 27:17.4 [3(1+2)] +3:13.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 1:01:17.0 [8(1+2+5+0)] +12:20.0

DZHIMA Yuliia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 43:13.0 [0(0+0+0+0)] +43.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 38:02.1 [1(0+0+0+1)] +56.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+31:08:42.3 [0+10] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 24 23:57.9 [2(0+2)] +1:24.1
женщины, 4х6 км, эстафета 8 2+3 0+01:17:24.4 [2+6] +2:52.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 25:03.9 [1(0+1)] +1:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования 14 34:38.1 [3(0+0+2+1)] +2:17.2
смешанная эстафета 10 0+1 0+11:10:37.6 [1+8] +2:15.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:19.3 [2(2+0)] +1:41.3
женщины, 10 км, гонка преследования 23 30:48.8 [1(0+0+0+1)] +2:24.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:10.1 [1(0+1)] +57.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+01:09:17.6 [0+10] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования 43 32:42.3 [5(1+0+2+2)] +3:37.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:57.5 [3(0+3)] +2:46.0
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 45:55.7 [0(0+0+0+0)] +1:54.8
женщины, 7.5 км, спринт 60 23:25.4 [2(1+1)] +2:24.0

LESIUK Taras

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 86 28:59.3 [3(1+2)] +3:47.3
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 65 27:15.0 [2(0+2)] +3:22.0

MERKUSHYNA Anastasiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 92 28:11.2 [4(3+1)] +4:17.2
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:48.4 [0(0+0)] +2:10.4
женщины, 10 км, гонка преследования 56 33:59.6 [3(0+0+1+2)] +5:34.8

PIDHRUSHNA Olena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 16 45:18.9 [1(0+0+0+1)] +2:49.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:08:42.3 [0+10] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 24:55.5 [3(2+1)] +2:21.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:17:24.4 [2+6] +2:52.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 53 26:31.3 [3(1+2)] +2:37.3
женщины, 10 км, гонка преследования 39 36:38.4 [2(0+0+2+0)] +4:17.5
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 21:50.7 [1(1+0)] +2:12.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+21:09:17.6 [0+10] +1:13.3
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:43.2 [1(0+1)] +1:31.7
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 1+31:15:24.4 [2+11] +2:39.9
женщины, 10 км, гонка преследования 41 34:58.7 [4(1+1+1+1)] +3:52.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 49:56.0 [4(2+0+0+2)] +5:55.1
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:08.8 [1(1+0)] +1:07.4

PIDRUCHNYI Dmytro

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 55:28.1 [6(1+1+3+1)] +6:46.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+31:17:02.7 [0+8] +2:36.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 7 25:29.1 [1(0+1)] +45.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+01:24:59.8 [0+2] +2:31.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 38:49.8 [2(1+0+1+0)] +1:07.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 27:36.0 [4(4+0)] +2:24.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 10 0+0 0+11:10:37.6 [1+8] +2:15.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 23:56.2 [0(0+0)] +51.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:10.2 [4(1+1+2+0)] +1:55.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 37:46.4 [4(0+0+2+2)] +1:53.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 74 26:21.7 [1(1+0)] +2:49.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:19:15.8 [0+6] +2:44.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 35 25:40.3 [2(1+1)] +1:36.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 35:18.2 [5(1+2+1+1)] +2:51.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:19:31.0 [0+8] +3:10.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 56:53.3 [5(1+2+0+2)] +7:56.3
мужчины, 10 км, спринт 57 26:48.9 [3(0+3)] +2:55.9

PRYMA Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 51:53.9 [3(2+0+0+1)] +3:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:17:02.7 [0+8] +2:36.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 27:01.9 [3(1+2)] +2:18.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+01:24:59.8 [0+2] +2:31.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 30 26:59.6 [1(1+0)] +1:47.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 38:29.0 [2(0+1+0+1)] +2:27.2
смешанная эстафета 10 0+1 1+31:10:37.6 [1+8] +2:15.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 25:07.7 [2(1+1)] +2:02.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 34:29.1 [4(1+0+1+2)] +3:14.2
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 25:06.6 [1(0+1)] +1:34.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 37:22.0 [7(2+1+3+1)] +4:43.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:19:15.8 [0+6] +2:44.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 20 25:15.2 [1(1+0)] +1:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:17.8 [4(0+3+0+1)] +1:51.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+31:19:31.0 [0+8] +3:10.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 52:40.4 [2(2+0+0+0)] +3:43.4
мужчины, 10 км, спринт 59 26:55.5 [3(2+1)] +3:02.5

SEMERENKO Valentina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 28 45:50.1 [2(1+0+0+1)] +3:20.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:08:42.3 [0+10] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:00.1 [1(1+0)] +1:26.3
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:17:24.4 [2+6] +2:52.9
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:46.3 [1(0+1)] +2:08.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:50.0 [2(0+2)] +1:37.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+31:09:17.6 [0+10] +1:13.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:13.0 [0(0+0)] +1:01.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:15:24.4 [2+11] +2:39.9
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 1: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:53.6 [1(0+1)] +1:52.2

SEMERENKO Vita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+11:08:42.3 [0+10] +1:09.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 60 24:48.7 [2(1+1)] +2:14.9
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 14 0+0 1+342:00.7 [1+10] +2:55.9
одиночная смешанная эстафета 14 0+1 0+142:00.7 [1+10] +2:55.9
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:34.2 [2(0+2)] +2:21.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 1+31:15:24.4 [2+11] +2:39.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 49:43.7 [3(0+1+0+2)] +5:42.8
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:47.0 [2(1+1)] +2:45.6

TKALENKO Ruslan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 55:13.2 [4(3+0+0+1)] +6:31.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 88 28:44.6 [3(1+2)] +4:01.0
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 73 28:19.3 [2(1+1)] +3:07.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 75 26:07.2 [2(0+2)] +3:02.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 26:48.7 [3(2+1)] +3:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+31:19:15.8 [0+6] +2:44.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 65 26:39.4 [2(0+2)] +2:35.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+11:19:31.0 [0+8] +3:10.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 55:58.4 [4(1+1+1+1)] +7:01.4
мужчины, 10 км, спринт 71 27:21.5 [3(2+1)] +3:28.5

TSYMBAL Bogdan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 101 27:29.8 [3(1+2)] +4:24.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 26:07.7 [1(0+1)] +2:35.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 70 26:49.1 [3(1+2)] +2:45.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+01:19:31.0 [0+8] +3:10.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 53:53.4 [2(0+1+0+1)] +4:56.4
мужчины, 10 км, спринт 70 27:21.0 [4(2+2)] +3:28.0

TYSHCHENKO Artem

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 52:29.6 [1(0+1+0+0)] +3:47.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:17:02.7 [0+8] +2:36.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 78 28:01.4 [1(1+0)] +3:17.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+11:24:59.8 [0+2] +2:31.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 69 28:16.3 [1(1+0)] +3:04.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия2819151379
2Франция8109776
3Швеция61010395
4Россия302615
5Германия266884
6Австрия234214

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия871.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия839.00
3DALE JohannesНорвегия720.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция678.00
5BOE TarjeiНорвегия663.00
6JACQUELIN EmilienФранция617.00
7SAMUELSSON SebastianШвеция617.00
8PONSILUOMA MartinШвеция580.00
9HOFER LukasИталия540.00
10PEIFFER ArndГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия803.00
2OEBERG HannaШвеция765.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия759.00
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия679.00
5WIERER DorotheaИталия639.00
6PREUSS FranziskaГермания638.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция531.00
8OEBERG ElviraШвеция522.00
9ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь503.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия501.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия7218.00
2Франция6472.00
3Швеция6024.00
4Германия6010.00
5Россия5881.00
6Австрия5289.00
7Италия5259.00
8Украина4881.00
9Беларусь4725.00
10Словения4490.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия6482.00
2Швеция6327.00
3Германия6321.00
4Франция6260.00
5Россия5690.00
6Беларусь5497.00
7Австрия5395.00
8Украина5346.00
9Италия5230.00
10Швейцария4908.00