• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Латвия: результаты спортсменов

BALODIS Rudis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 55:17.0 [1(0+0+1+0)] +6:20.0

BENDIKA Baiba

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 66 20:37.8 [4(3+1)] +1:53.2
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 16 19:16.3 [1(0+1)] +1:05.2
женщины, 10 км, гонка преследования 23 29:41.0 [3(0+1+0+2)] +2:27.4
смешанная эстафета 18 0+0 0+3Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 59 20:51.4 [4(0+4)] +2:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования 39 30:38.7 [4(2+0+2+0)] +3:10.7
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 47:23.2 [5(0+3+1+1)] +4:53.9
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 48 24:27.8 [3(0+3)] +1:54.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 21 25:18.6 [2(1+1)] +1:24.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 35:42.6 [5(0+0+2+3)] +3:21.7
смешанная эстафета 19 0+1 0+1Lapped []
одиночная смешанная эстафета 18 0+2 2+343:55.8 [4+16] +4:51.0
одиночная смешанная эстафета 18 0+2 0+143:55.8 [4+16] +4:51.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 85 22:32.5 [5(3+2)] +2:54.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:08.8 [1(0+1)] +56.5
женщины, 10 км, гонка преследования 49 33:47.2 [7(1+0+2+4)] +4:42.6

BIRKENTALS Renars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 1+3Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 88 28:17.0 [2(0+2)] +4:24.0

BULINA Sanita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 32 19:47.6 [0(0+0)] +1:03.0
женщины, 10 км, гонка преследования 46 37:17.7 [5(1+2+1+1)] +4:22.9
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 101 22:02.7 [4(3+1)] +3:51.6
смешанная эстафета 18 0+2 0+1Lapped []
одиночная смешанная эстафета 26 2+3 0+3Lapped []
одиночная смешанная эстафета 26 Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 100 22:09.5 [4(3+1)] +3:21.1
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 53:10.0 [6(2+1+3+0)] +10:40.7
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 91 26:43.3 [3(3+0)] +4:09.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 99 29:44.4 [4(3+1)] +5:50.4
смешанная эстафета 19 1+3 0+2Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 103 24:01.4 [4(1+3)] +4:23.4
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:27.6 [0(0+0)] +2:15.3

MATJUHINS Kirils

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 98 28:29.4 [3(0+3)] +4:25.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 96 29:16.8 [3(2+1)] +5:23.8

MISE Edgars

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 99 26:57.8 [2(2+0)] +4:30.7
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 101 26:14.3 [3(2+1)] +4:07.1
смешанная эстафета 18 Lapped []
одиночная смешанная эстафета 26 0+1 2+3Lapped []
одиночная смешанная эстафета 26 Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 1+3 3+3Lapped []
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:00:07.4 [6(2+0+2+2)] +11:25.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+1Lapped [0+12]
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 94 29:14.5 [2(1+1)] +4:30.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+21:29:06.6 [1+16] +6:38.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 88 29:12.4 [1(0+1)] +4:00.4
смешанная эстафета 19 0+1 0+1Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 94 26:58.5 [1(1+0)] +3:53.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 26:18.9 [0(0+0)] +2:46.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+1 0+1Lapped []

PATRIJUKS Aleksandrs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 94 26:04.5 [4(1+3)] +3:37.4
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 94 25:21.2 [4(3+1)] +3:14.0
смешанная эстафета 18 0+3 2+3Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+3Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 74 25:22.2 [2(1+1)] +2:24.2
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 56:21.8 [3(0+2+1+0)] +7:40.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+3Lapped [0+12]
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 87 28:30.3 [2(0+2)] +3:46.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+31:29:06.6 [1+16] +6:38.6
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 18 0+1 1+343:55.8 [4+16] +4:51.0
одиночная смешанная эстафета 18 0+1 1+343:55.8 [4+16] +4:51.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 102 27:34.4 [5(2+3)] +4:29.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+0 0+3Lapped []

PUCE Ieva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 103 26:14.0 [0(0+0)] +5:12.6

RASTORGUJEVS Andrejs

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 0+1Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 17 23:51.5 [2(1+1)] +53.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 30:10.3 [5(1+1+1+2)] +1:53.0
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 53:06.8 [4(2+1+0+1)] +4:25.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+3Lapped [0+12]
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 12 25:36.9 [1(1+0)] +53.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+11:29:06.6 [1+16] +6:38.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 40:01.0 [5(3+1+0+1)] +2:19.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 40 27:14.2 [3(0+3)] +2:02.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 39:59.5 [5(1+1+2+1)] +3:57.7
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 25:35.5 [3(1+2)] +2:30.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 33:59.5 [3(1+0+0+2)] +2:44.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 25:21.1 [3(3+0)] +1:48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:16.1 [3(0+0+1+2)] +2:37.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+3Lapped []
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 42 25:52.4 [2(1+1)] +1:48.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:56.2 [5(0+2+2+1)] +2:29.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 1+3 0+2Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 52:11.9 [2(0+0+0+2)] +3:14.9
мужчины, 10 км, спринт 23 25:34.2 [2(2+0)] +1:41.2

SABULE Annija Keita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 69 24:08.4 [0(0+0)] +2:56.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 53:32.9 [3(0+2+0+1)] +9:32.0
женщины, 7.5 км, спринт 99 25:43.1 [4(2+2)] +4:41.7

SLOTINS Roberts

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 95 26:13.7 [4(3+1)] +3:15.7
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+1Lapped [0+12]
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 1+3 0+31:29:06.6 [1+16] +6:38.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 96 29:36.7 [5(1+4)] +4:24.7
смешанная эстафета 19 Lapped []
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 95 27:22.9 [5(3+2)] +3:50.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped []
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 79 27:13.3 [2(1+1)] +3:09.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 2+3Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 1:00:17.1 [8(2+1+2+3)] +11:20.1

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00