• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Германия: результаты спортсменов

DEIGENTESCH Marion

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 68 20:40.3 [2(1+1)] +1:55.7
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 45:01.0 [1(1+0+0+0)] +2:31.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 38:50.5 [1(0+0+1+0)] +1:45.0

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 31 23:56.5 [3(1+2)] +1:29.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:37.3 [6(3+1+2+0)] +3:56.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:20.6 [4(0+1+0+3)] +36.9
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 15 22:56.6 [2(0+2)] +49.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 31:29.8 [7(2+0+1+4)] +2:43.1
смешанная эстафета 9 0+1 0+11:05:02.1 [1+14] +3:38.0
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:12:28.1 [0+5] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 6 23:12.5 [1(0+1)] +14.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 28:32.8 [2(0+1+1+0)] +15.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 52:04.6 [5(2+1+0+2)] +3:22.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+21:15:20.2 [0+6] +54.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 36:39.4 [3(1+0+1+1)] +55.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 11 25:32.3 [1(0+1)] +48.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:24:34.4 [3+11] +2:06.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 38:42.4 [4(2+1+1+0)] +1:00.5
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 15 26:24.0 [1(0+1)] +1:12.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 37:33.6 [3(0+0+1+2)] +1:31.8
смешанная эстафета 5 0+1 0+11:09:27.7 [1+7] +1:06.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 23 24:36.2 [2(1+1)] +1:31.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:49.6 [2(0+0+2+0)] +1:34.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 36:05.0 [1(1+0+0+0)] +11.7
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 24:24.2 [1(0+1)] +51.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 34:24.3 [3(2+0+1+0)] +1:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:17:15.6 [0+7] +44.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 8 24:54.6 [1(1+0)] +50.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:54.6 [2(1+0+0+1)] +27.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:17:12.7 [0+9] +51.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 52:54.3 [3(0+0+2+1)] +3:57.3
мужчины, 10 км, спринт 32 26:08.2 [3(1+2)] +2:15.2

FRATZSCHER Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 61 27:55.1 [2(1+1)] +2:43.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 54 26:19.0 [2(1+1)] +2:15.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:32.6 [5(1+1+0+3)] +3:05.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 56:54.5 [5(2+0+1+2)] +7:57.5
мужчины, 10 км, спринт 47 26:33.3 [2(0+2)] +2:40.3

FRUEHWIRT Juliane

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 62 20:34.8 [1(0+1)] +1:50.2

HAMMERSCHMIDT Maren

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 60 20:10.4 [3(1+2)] +1:59.3
женщины, 10 км, гонка преследования 48 31:29.7 [3(1+0+0+2)] +4:16.1
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:05:24.3 [0+10] +1:57.7
женщины, 7.5 км, спринт 20 19:47.4 [0(0+0)] +59.0
женщины, 10 км, гонка преследования 30 30:17.1 [3(0+1+2+0)] +2:49.1
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 47:12.7 [3(1+2+0+0)] +4:43.4
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:43.1 [0(0+0)] +1:09.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 43:27.1 [4(0+1+2+1)] +3:16.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 69 27:07.1 [2(1+1)] +3:13.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:06.3 [1(1+0)] +1:28.3
женщины, 10 км, гонка преследования 36 31:30.3 [3(3+0+0+0)] +3:05.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:36.3 [1(1+0)] +1:24.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:08:37.0 [1+9] +32.7
женщины, 10 км, гонка преследования 38 32:22.5 [3(2+0+0+1)] +3:17.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:18.7 [2(1+1)] +2:07.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+21:13:28.4 [0+12] +43.9
женщины, 10 км, гонка преследования 34 34:15.4 [3(1+0+1+1)] +3:09.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 46:05.9 [1(0+0+0+1)] +2:05.0
женщины, 7.5 км, спринт 9 22:00.1 [0(0+0)] +58.7

HERRMANN Denise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 34 19:52.1 [2(1+1)] +1:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 36:08.6 [6(0+0+4+2)] +3:13.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 35:38.7 [6(2+2+2+0)] +45.6
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 2 18:17.2 [0(0+0)] +6.1
женщины, 10 км, гонка преследования 10 28:35.9 [3(0+1+1+1)] +1:22.3
смешанная эстафета 9 0+1 1+31:05:02.1 [1+14] +3:38.0
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 10 19:17.5 [1(1+0)] +29.1
женщины, 10 км, гонка преследования 2 27:52.0 [1(1+0+0+0)] +24.0
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 45:19.5 [4(1+1+0+2)] +2:50.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 39:42.3 [6(0+1+4+1)] +2:36.8
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+21:07:43.4 [0+6] +11.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:41.2 [3(1+2)] +1:07.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:14:31.5 [0+5] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 40:56.5 [4(1+1+1+1)] +45.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 15 25:07.6 [2(1+1)] +1:13.6
женщины, 10 км, гонка преследования 32 35:59.1 [7(2+2+1+2)] +3:38.2
смешанная эстафета 5 0+0 0+21:09:27.7 [1+7] +1:06.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:00.0 [3(1+2)] +1:22.0
женщины, 10 км, гонка преследования 9 29:38.5 [2(0+1+0+1)] +1:13.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 34:42.0 [2(1+1+0+0)] +36.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:33.5 [3(1+2)] +1:21.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+31:08:37.0 [1+9] +32.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 31:29.1 [4(0+1+3+0)] +2:24.5
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:59.1 [1(0+1)] +47.6
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:13:28.4 [0+12] +43.9
женщины, 10 км, гонка преследования 11 32:46.3 [4(0+2+1+1)] +1:40.4
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 2 44:01.7 [1(1+0+0+0)] +0.8
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:52.4 [3(0+3)] +1:51.0

HETTICH Janina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 17 19:23.9 [0(0+0)] +39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 12 35:22.4 [5(0+1+3+1)] +2:27.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 35:28.3 [4(0+1+1+2)] +35.2
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 57 20:08.8 [3(1+2)] +1:57.7
женщины, 10 км, гонка преследования 40 30:48.7 [3(1+2+0+0)] +3:35.1
одиночная смешанная эстафета 11 0+1 0+339:20.9 [0+12] +1:39.5
одиночная смешанная эстафета 11 0+0 0+139:20.9 [0+12] +1:39.5
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 0+01:05:24.3 [0+10] +1:57.7
женщины, 7.5 км, спринт 29 20:05.3 [1(0+1)] +1:16.9
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 5 43:53.2 [1(0+0+0+1)] +1:23.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 38:57.0 [3(1+0+1+1)] +1:51.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:07:43.4 [0+6] +11.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:30.6 [0(0+0)] +56.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+31:14:31.5 [0+5] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 41:25.5 [2(1+1+0+0)] +1:14.4
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 44 26:19.0 [2(0+2)] +2:25.0
женщины, 10 км, гонка преследования 28 35:44.6 [1(0+1+0+0)] +3:23.7
одиночная смешанная эстафета 4 0+0 0+140:06.8 [0+6] +1:02.0
одиночная смешанная эстафета 4 0+0 0+240:06.8 [0+6] +1:02.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:36.5 [0(0+0)] +58.5
женщины, 10 км, гонка преследования 22 30:42.3 [2(0+0+1+1)] +2:17.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 35:01.9 [0(0+0+0+0)] +56.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:54.3 [0(0+0)] +42.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:08:37.0 [1+9] +32.7
женщины, 10 км, гонка преследования 24 31:28.8 [2(0+0+1+1)] +2:24.2
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 39 23:07.3 [1(0+1)] +1:55.8
женщины, 10 км, гонка преследования 32 34:04.0 [2(0+0+2+0)] +2:58.1
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 47:50.2 [2(0+1+0+1)] +3:49.3
женщины, 7.5 км, спринт 55 23:18.0 [2(0+2)] +2:16.6

HINZ Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 27 19:40.9 [1(0+1)] +56.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 35:42.8 [4(1+2+1+0)] +2:48.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 36:11.5 [6(0+3+1+2)] +1:18.4
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 63 20:15.4 [3(1+2)] +2:04.3
смешанная эстафета 9 0+3 0+31:05:02.1 [1+14] +3:38.0
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+21:05:24.3 [0+10] +1:57.7
женщины, 7.5 км, спринт 23 19:55.9 [1(0+1)] +1:07.5
женщины, 10 км, гонка преследования 11 29:06.2 [1(0+0+1+0)] +1:38.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 45:06.2 [2(0+0+1+1)] +2:36.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 38:50.4 [4(0+0+0+4)] +1:44.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:07:43.4 [0+6] +11.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:04.2 [1(0+1)] +1:30.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:14:31.5 [0+5] 0.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 33 25:48.3 [1(0+1)] +1:54.3
женщины, 10 км, гонка преследования 21 35:18.1 [1(0+0+1+0)] +2:57.2
смешанная эстафета 5 0+0 0+01:09:27.7 [1+7] +1:06.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:02.8 [1(0+1)] +1:24.8
женщины, 10 км, гонка преследования 45 32:09.2 [5(0+0+2+3)] +3:44.4
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:22.4 [3(2+1)] +2:10.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:59.7 [1(0+1)] +1:48.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+21:13:28.4 [0+12] +43.9
женщины, 10 км, гонка преследования 18 33:10.7 [1(0+0+1+0)] +2:04.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 47:51.4 [2(0+1+1+0)] +3:50.5
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:47.2 [1(1+0)] +1:45.8

HORN Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 74 25:13.4 [4(3+1)] +2:46.3
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 83 24:49.7 [3(3+0)] +2:42.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 52:13.6 [4(1+2+1+0)] +3:31.8
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 50 27:04.1 [3(1+2)] +2:20.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 3+3 0+21:24:34.4 [3+11] +2:06.4
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 23 26:40.0 [1(0+1)] +1:28.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 38:27.9 [4(3+1+0+0)] +2:26.1
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 68 25:54.4 [4(2+2)] +2:49.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 23 25:01.2 [1(1+0)] +1:28.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:58.7 [3(0+1+2+0)] +2:20.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:17:15.6 [0+7] +44.1

KUEHN Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 93 26:03.6 [8(4+4)] +3:36.5
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 73 24:37.1 [3(1+2)] +2:29.9
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 51:18.2 [3(0+1+1+1)] +2:36.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 40 26:50.9 [3(0+3)] +2:07.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 25:23.5 [3(0+3)] +2:18.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 35:14.5 [4(0+1+1+2)] +3:59.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 35 25:20.0 [2(0+2)] +1:47.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 35:57.8 [4(0+1+3+0)] +3:19.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 28 25:28.2 [2(0+2)] +1:24.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 34:16.9 [5(0+1+1+3)] +1:50.2
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 53:31.6 [3(1+1+0+1)] +4:34.6
мужчины, 10 км, спринт 19 25:21.5 [1(0+1)] +1:28.5

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 33 23:57.6 [2(2+0)] +1:30.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:36.8 [2(0+0+0+2)] +56.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 36:44.8 [4(0+1+2+1)] +1:01.1
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 19 23:01.9 [1(0+1)] +54.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 30:32.0 [3(0+0+1+2)] +1:45.3
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:12:28.1 [0+5] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 14 23:48.7 [1(1+0)] +50.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 29:41.0 [2(1+0+0+1)] +1:23.7
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 53:15.0 [4(0+1+0+3)] +4:33.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:15:20.2 [0+6] +54.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 38:18.1 [4(1+1+2+0)] +2:33.8
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 4 25:14.2 [0(0+0)] +30.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:24:34.4 [3+11] +2:06.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 38:13.3 [1(0+0+0+1)] +31.4
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 26:44.8 [2(1+1)] +1:32.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 36:59.8 [2(0+1+1+0)] +58.0
одиночная смешанная эстафета 4 0+0 0+040:06.8 [0+6] +1:02.0
одиночная смешанная эстафета 4 0+1 0+240:06.8 [0+6] +1:02.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 25:13.8 [2(0+2)] +2:08.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:07.7 [0(0+0+0+0)] +1:52.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 36:57.7 [2(0+1+0+1)] +1:04.4
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 10 24:32.5 [1(0+1)] +1:00.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 34:51.0 [4(2+0+2+0)] +2:12.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+31:17:15.6 [0+7] +44.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 16 25:09.2 [2(0+2)] +1:05.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:53.1 [4(2+0+2+0)] +1:26.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+31:17:12.7 [0+9] +51.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 50:00.6 [1(0+1+0+0)] +1:03.6
мужчины, 10 км, спринт 9 25:02.4 [1(0+1)] +1:09.4

NAWRATH Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 42 24:19.7 [3(0+3)] +1:52.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 35:30.2 [4(0+0+2+2)] +2:49.7
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:12:28.1 [0+5] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 53 24:42.7 [2(2+0)] +1:44.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 30:18.0 [2(1+0+0+1)] +2:00.7

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 13 22:53.3 [1(0+1)] +46.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 31:41.5 [7(0+2+2+3)] +2:54.8
смешанная эстафета 9 0+1 0+11:05:02.1 [1+14] +3:38.0
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:12:28.1 [0+5] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 3 23:02.4 [0(0+0)] +4.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 28:54.5 [3(0+1+1+1)] +37.2
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 11 50:38.7 [2(0+0+0+2)] +1:56.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:15:20.2 [0+6] +54.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:33.4 [2(0+1+0+1)] +49.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 3 25:11.5 [0(0+0)] +27.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:24:34.4 [3+11] +2:06.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 38:19.2 [3(1+0+1+1)] +37.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 47 27:24.4 [3(0+3)] +2:12.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 36:53.2 [0(0+0+0+0)] +51.4
смешанная эстафета 5 0+0 1+31:09:27.7 [1+7] +1:06.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 24:35.9 [1(1+0)] +1:31.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:27.5 [2(1+0+0+1)] +2:12.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 35:53.3 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 2 24:17.6 [0(0+0)] +13.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:45.5 [5(1+1+0+3)] +1:18.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:17:12.7 [0+9] +51.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 51:53.9 [2(0+1+1+0)] +2:56.9
мужчины, 10 км, спринт 7 24:56.1 [1(0+1)] +1:03.1

PREUSS Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 23 19:35.1 [2(1+1)] +50.5
женщины, 10 км, гонка преследования 6 35:00.7 [4(1+0+1+2)] +2:05.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 35:04.2 [6(0+1+4+1)] +11.1
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 4 18:28.4 [1(0+1)] +17.3
женщины, 10 км, гонка преследования 3 27:53.8 [2(0+1+0+1)] +40.2
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:05:24.3 [0+10] +1:57.7
женщины, 7.5 км, спринт 8 19:13.5 [1(0+1)] +25.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 28:03.8 [2(0+0+1+1)] +35.8
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 46:07.3 [4(1+1+0+2)] +3:38.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 37:14.5 [1(0+0+0+1)] +9.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:07:43.4 [0+6] +11.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:07.3 [1(0+1)] +33.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+01:14:31.5 [0+5] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 40:15.0 [2(1+0+1+0)] +3.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 14 25:07.4 [1(0+1)] +1:13.4
женщины, 10 км, гонка преследования 18 34:50.6 [4(0+0+2+2)] +2:29.7
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:03.1 [1(0+1)] +25.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 29:14.2 [2(0+1+0+1)] +49.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 34:54.6 [3(1+0+2+0)] +49.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:22.2 [1(0+1)] +9.9
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:08:37.0 [1+9] +32.7
женщины, 10 км, гонка преследования 8 30:18.5 [3(0+1+0+2)] +1:13.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:24.8 [2(0+2)] +1:13.3
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+31:13:28.4 [0+12] +43.9
женщины, 10 км, гонка преследования 7 32:14.5 [2(1+0+0+1)] +1:08.6
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 46:41.6 [3(1+1+0+1)] +2:40.7
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:28.7 [2(1+1)] +1:27.3

REES Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 10 23:24.7 [0(0+0)] +57.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 34:59.3 [4(1+1+1+1)] +2:18.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 37:03.9 [2(0+0+1+1)] +1:20.2
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 27 23:23.7 [1(1+0)] +1:16.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 31:47.6 [4(0+0+3+1)] +3:00.9
одиночная смешанная эстафета 11 0+1 0+139:20.9 [0+12] +1:39.5
одиночная смешанная эстафета 11 0+3 0+239:20.9 [0+12] +1:39.5
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 61 24:57.1 [2(1+1)] +1:59.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 51:12.5 [2(0+0+1+1)] +2:30.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+11:15:20.2 [0+6] +54.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 38:05.4 [4(0+1+2+1)] +2:21.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 46 26:53.9 [1(0+1)] +2:10.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 63 25:41.7 [2(1+1)] +2:36.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 24:51.4 [0(0+0)] +1:18.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 35:13.6 [2(2+0+0+0)] +2:34.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:17:15.6 [0+7] +44.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 27 25:27.6 [1(0+1)] +1:23.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:19.2 [3(1+1+0+1)] +1:52.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:17:12.7 [0+9] +51.7
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 52:52.5 [2(0+0+1+1)] +3:55.5
мужчины, 10 км, спринт 35 26:12.9 [2(0+2)] +2:19.9

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 58 27:49.0 [1(0+1)] +2:37.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 40:13.2 [1(0+0+1+0)] +4:11.4

SCHNEIDER Sophia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:48.4 [3(2+1)] +2:36.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 87 25:06.6 [4(1+3)] +3:55.1
Этап 1: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:19.6 [3(1+2)] +3:18.2

STRELOW Justus

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 37 24:13.6 [1(1+0)] +1:46.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 35:43.6 [4(1+0+1+2)] +3:03.1

VOIGT Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 57 20:22.5 [1(1+0)] +1:37.9
женщины, 10 км, гонка преследования 25 35:53.0 [3(0+1+2+0)] +2:58.2
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 64 20:54.0 [1(1+0)] +2:05.6

WEIDEL Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 31 19:43.8 [0(0+0)] +59.2
женщины, 10 км, гонка преследования 58 40:13.0 [9(1+2+3+3)] +7:18.2
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 55 20:05.7 [2(1+1)] +1:54.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 31:50.7 [4(1+3+0+0)] +4:37.1
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 80 25:59.1 [3(2+1)] +3:25.3
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 49 26:25.2 [0(0+0)] +2:31.2
женщины, 10 км, гонка преследования 36 36:20.9 [1(0+0+0+1)] +4:00.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:21.4 [1(0+1)] +1:43.4
женщины, 10 км, гонка преследования 21 30:37.7 [2(0+1+1+0)] +2:12.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 50:23.7 [4(0+1+3+0)] +6:22.8

ZOBEL David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 52 24:34.7 [2(1+1)] +2:07.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 36:01.5 [4(0+1+0+3)] +3:21.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00