• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Словакия: результаты спортсменов

BALOGA Matej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 Lapped []
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+11:17:58.1 [0+10] +3:32.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 85 28:23.4 [2(1+1)] +3:39.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+21:27:25.9 [0+10] +4:57.9
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 25 0+1 0+0Lapped []
одиночная смешанная эстафета 25 Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 26:55.5 [2(0+2)] +3:50.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+11:22:54.5 [1+15] +6:23.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 84 27:29.2 [2(1+1)] +3:25.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 2+31:22:28.5 [4+13] +6:07.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 59:38.2 [6(0+4+0+2)] +10:41.2

BARTKO Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 71 25:07.9 [3(1+2)] +2:40.8
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 68 24:29.7 [3(2+1)] +2:22.5
смешанная эстафета 16 Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+1Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 40 24:28.9 [1(0+1)] +1:30.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 32:16.3 [6(2+2+1+1)] +3:59.0
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 57:23.9 [6(1+2+3+0)] +8:42.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+31:17:58.1 [0+10] +3:32.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+31:27:25.9 [0+10] +4:57.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 105 32:07.9 [6(4+2)] +6:55.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 94 27:21.5 [5(3+2)] +3:49.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 1+3 0+11:22:54.5 [1+15] +6:23.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 2+3 0+21:22:28.5 [4+13] +6:07.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 97 29:17.0 [6(3+3)] +5:24.0

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 33 19:48.9 [2(1+1)] +1:04.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 35:03.4 [5(1+1+2+1)] +2:08.6
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 74 20:32.3 [4(0+4)] +2:21.2
смешанная эстафета 16 0+1 2+3Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+3 0+11:07:52.1 [0+16] +4:25.5
женщины, 7.5 км, спринт 45 20:36.2 [3(1+2)] +1:47.8
женщины, 10 км, гонка преследования 40 30:46.5 [4(0+0+2+2)] +3:18.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 25:38.4 [1(0+1)] +1:44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 49 38:08.8 [7(0+2+3+2)] +5:47.9
смешанная эстафета 20 0+3 2+3Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:23.7 [2(2+0)] +1:45.7
женщины, 10 км, гонка преследования 58 34:57.5 [9(2+3+1+3)] +6:32.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:14.6 [2(1+1)] +2:02.3
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+21:12:54.8 [0+9] +4:50.5
женщины, 10 км, гонка преследования 55 34:22.7 [6(1+1+2+2)] +5:18.1

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 10 19:10.6 [1(1+0)] +26.0
женщины, 10 км, гонка преследования 33 36:31.2 [9(1+1+4+3)] +3:36.4
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 52 19:59.7 [3(0+3)] +1:48.6
женщины, 10 км, гонка преследования 38 30:41.3 [4(1+1+1+1)] +3:27.7
смешанная эстафета 16 0+0 0+2Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+3 0+11:07:52.1 [0+16] +4:25.5
женщины, 7.5 км, спринт 25 20:01.4 [2(0+2)] +1:13.0
женщины, 10 км, гонка преследования 9 28:54.9 [2(0+0+0+2)] +1:26.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 74 27:18.9 [3(0+3)] +3:24.9
смешанная эстафета 20 0+0 0+3Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:25.7 [4(2+2)] +2:47.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:11.2 [4(3+1)] +2:58.9
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+11:12:54.8 [0+9] +4:50.5

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 77 25:15.8 [1(0+1)] +2:48.7
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 95 25:24.0 [3(1+2)] +3:16.8
одиночная смешанная эстафета 18 0+2 1+341:30.0 [1+16] +3:48.6
одиночная смешанная эстафета 18 0+2 0+341:30.0 [1+16] +3:48.6
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 1+3 1+3Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 85 25:45.5 [3(2+1)] +2:47.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 55:56.2 [5(0+4+1+0)] +7:14.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+21:17:58.1 [0+10] +3:32.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 79 28:02.8 [3(1+2)] +3:19.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+21:27:25.9 [0+10] +4:57.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 85 28:56.5 [4(2+2)] +3:44.5
смешанная эстафета 20 0+3 0+0Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 47 25:15.7 [0(0+0)] +2:10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 60 38:07.7 [9(2+0+3+4)] +6:52.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 26:00.1 [2(1+1)] +2:27.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+21:22:54.5 [1+15] +6:23.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 75 27:01.3 [2(1+1)] +2:57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+21:22:28.5 [4+13] +6:07.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 55:30.4 [3(0+2+0+1)] +6:33.4
мужчины, 10 км, спринт 78 27:48.2 [2(0+2)] +3:55.2

HORVATOVA Henrieta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 47:52.2 [2(0+0+1+1)] +5:22.9
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+1Lapped []
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 84 26:18.2 [1(0+1)] +3:44.4
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped []
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 23:39.8 [3(1+2)] +3:27.5
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+3 0+21:12:54.8 [0+9] +4:50.5
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:31.6 [1(1+0)] +3:20.1
женщины, 4х6 км, эстафета 21 1+3 0+3Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 50:41.1 [1(0+0+0+1)] +6:40.2
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:27.3 [2(1+1)] +4:25.9

MACHYNIAKOVA Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+1Lapped []
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 83 26:09.9 [0(0+0)] +3:36.1
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+3 0+2Lapped []
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 1+3Lapped []

MACHYNIAKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+21:07:52.1 [0+16] +4:25.5
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 49:46.3 [2(0+2+0+0)] +7:17.0
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped []
Этап 6: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+1Lapped []
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 104 32:43.4 [6(2+4)] +8:49.4
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 88 22:41.7 [1(0+1)] +3:03.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+11:12:54.8 [0+9] +4:50.5
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:53.5 [1(0+1)] +3:42.0
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 50:46.2 [0(0+0+0+0)] +6:45.3
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:12.5 [1(0+1)] +4:11.1

REMENOVA Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 95 21:54.3 [3(3+0)] +3:09.7
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 96 21:30.9 [3(1+2)] +3:19.8
одиночная смешанная эстафета 18 0+1 0+141:30.0 [1+16] +3:48.6
одиночная смешанная эстафета 18 0+2 0+241:30.0 [1+16] +3:48.6
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+3 0+11:07:52.1 [0+16] +4:25.5
женщины, 7.5 км, спринт 88 21:51.2 [3(0+3)] +3:02.8

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 75 25:15.5 [2(1+1)] +2:48.4
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 91 25:03.7 [2(0+2)] +2:56.5
смешанная эстафета 16 0+2 0+0Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+0Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 70 25:18.9 [2(1+1)] +2:20.9
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 57:49.4 [6(2+1+2+1)] +9:07.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+21:17:58.1 [0+10] +3:32.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 26:26.1 [0(0+0)] +1:42.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+01:27:25.9 [0+10] +4:57.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 40:07.7 [2(0+2+0+0)] +2:25.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 62 27:56.3 [2(0+2)] +2:44.3
смешанная эстафета 20 Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 97 27:12.2 [4(3+1)] +4:07.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 25:59.3 [2(0+2)] +2:26.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 38:13.2 [4(1+1+1+1)] +5:34.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+21:22:54.5 [1+15] +6:23.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 61 26:31.1 [1(0+1)] +2:27.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+11:22:28.5 [4+13] +6:07.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 49 53:55.2 [1(1+0+0+0)] +4:58.2
мужчины, 10 км, спринт 50 26:37.1 [0(0+0)] +2:44.1

SMERCIAKOVA Aneta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 54:40.5 [6(0+2+2+2)] +12:11.2
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped []
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 94 28:01.5 [3(1+2)] +5:27.7
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped []
Этап 5: Оберхоф
одиночная смешанная эстафета 25 2+3 0+2Lapped []
одиночная смешанная эстафета 25 Lapped []
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 100 26:31.9 [3(0+3)] +5:20.4
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped []

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00