• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Италия: результаты спортсменов

BIONAZ Didier

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 82 25:34.1 [3(2+1)] +3:07.0
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 52 24:04.5 [1(1+0)] +1:57.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 32:49.3 [2(1+1+0+0)] +4:02.6
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:15:16.2 [1+15] +2:48.1
мужчины, 10 км, спринт 49 24:40.6 [2(0+2)] +1:42.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 31:02.1 [3(1+0+2+0)] +2:44.8
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 50:51.0 [1(0+0+0+1)] +2:09.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:16:20.9 [0+7] +1:55.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:36.7 [3(0+1+1+1)] +1:52.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 80 28:06.2 [4(2+2)] +3:22.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 55 27:38.7 [1(0+1)] +2:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 43:09.3 [8(2+1+1+4)] +7:07.5
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 25:08.0 [2(1+1)] +2:03.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:07.0 [1(0+1+0+0)] +1:52.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 25:59.4 [2(2+0)] +2:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:16.7 [5(2+2+0+1)] +4:38.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 1+31:18:35.7 [1+10] +2:04.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 71 26:51.0 [2(0+2)] +2:47.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:17:58.0 [0+8] +1:37.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 53:38.6 [2(1+1+0+0)] +4:41.6
мужчины, 10 км, спринт 72 27:23.4 [3(2+1)] +3:30.4

BORMOLINI Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 46 24:27.8 [2(0+2)] +2:00.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:42.6 [6(0+0+4+2)] +5:02.1
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 39 23:52.1 [1(0+1)] +1:44.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 32:45.3 [4(1+0+3+0)] +3:58.6
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 58 24:51.0 [2(1+1)] +1:53.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 31:03.4 [3(0+0+1+2)] +2:46.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 57:02.0 [5(0+2+0+3)] +8:20.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:16:20.9 [0+7] +1:55.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 35 26:39.9 [2(1+1)] +1:56.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:23:34.6 [0+5] +1:06.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 26 26:50.4 [2(1+1)] +1:38.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 38:02.9 [2(1+0+0+1)] +2:01.1
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:10:20.5 [0+8] +1:58.8
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 25:23.3 [2(0+2)] +2:18.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:22.7 [2(0+0+1+1)] +3:07.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 25:24.0 [1(0+1)] +1:51.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:02.2 [1(0+1+0+0)] +2:23.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+01:18:35.7 [1+10] +2:04.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 63 26:36.7 [3(0+3)] +2:33.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:17:58.0 [0+8] +1:37.0

BRAUNHOFER Patrick

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 26:19.8 [0(0+0)] +2:47.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 90 27:49.2 [2(1+1)] +3:45.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 56:26.5 [3(0+1+1+1)] +7:29.5
мужчины, 10 км, спринт 84 27:59.0 [3(2+1)] +4:06.0

CARRARA Michela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 91 21:42.6 [4(2+2)] +2:58.0
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 75 20:34.6 [3(2+1)] +2:23.5
одиночная смешанная эстафета 16 0+0 0+040:25.1 [2+12] +2:43.7
одиночная смешанная эстафета 16 2+3 0+040:25.1 [2+12] +2:43.7
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+31:04:06.7 [0+10] +40.1
женщины, 7.5 км, спринт 50 20:39.2 [2(1+1)] +1:50.8
женщины, 10 км, гонка преследования 55 32:45.8 [7(1+4+1+1)] +5:17.8
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 49:37.7 [5(3+0+1+1)] +7:08.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:08:12.9 [0+8] +40.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 101 24:01.7 [5(2+3)] +3:49.4

GIACOMEL Tommaso

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 55 24:43.8 [3(1+2)] +2:16.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 36:42.0 [4(1+2+1+0)] +4:01.5
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 55 24:05.8 [2(1+1)] +1:58.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 31:44.0 [3(1+2+0+0)] +2:57.3
одиночная смешанная эстафета 16 0+3 0+040:25.1 [2+12] +2:43.7
одиночная смешанная эстафета 16 0+3 0+340:25.1 [2+12] +2:43.7
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+11:15:16.2 [1+15] +2:48.1
мужчины, 10 км, спринт 56 24:45.8 [3(1+2)] +1:47.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 32:33.3 [7(1+3+1+2)] +4:16.0
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 54:14.7 [5(4+1+0+0)] +5:32.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:16:20.9 [0+7] +1:55.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 38 26:47.9 [2(1+1)] +2:04.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:23:34.6 [0+5] +1:06.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 43 27:18.4 [3(1+2)] +2:06.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 38:42.1 [4(0+1+1+2)] +2:40.3

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 48:15.2 [4(0+2+1+1)] +5:45.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 98 25:38.7 [5(3+2)] +4:27.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 51:48.8 [5(1+1+2+1)] +7:47.9
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:36.0 [2(1+1)] +2:34.6

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 1 22:27.1 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 33:12.9 [4(1+0+2+1)] +32.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 37:15.9 [6(2+0+2+2)] +1:32.2
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 3 22:22.0 [0(0+0)] +14.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 29:10.1 [2(0+0+1+1)] +23.4
смешанная эстафета 2 0+0 0+11:02:32.8 [0+10] +1:08.7
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+21:15:16.2 [1+15] +2:48.1
мужчины, 10 км, спринт 21 23:55.3 [2(1+1)] +57.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 29:04.6 [2(1+0+1+0)] +47.3
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 49:52.5 [2(1+1+0+0)] +1:10.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 37:00.6 [3(0+0+1+2)] +1:16.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 6 25:24.3 [2(0+2)] +40.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:23:34.6 [0+5] +1:06.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 37:54.4 [2(0+1+1+0)] +12.5
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 4 25:44.4 [1(0+1)] +32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 36:38.2 [4(0+1+1+2)] +36.4
одиночная смешанная эстафета 7 0+2 0+140:41.1 [0+10] +1:36.3
одиночная смешанная эстафета 7 0+2 0+240:41.1 [0+10] +1:36.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 24:16.5 [1(0+1)] +1:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:32.6 [4(0+2+2+0)] +2:17.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 36:48.9 [3(0+1+1+1)] +55.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 25:45.2 [5(2+3)] +2:12.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:55.1 [1(1+0+0+0)] +2:16.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:18:35.7 [1+10] +2:04.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 14 25:05.4 [2(1+1)] +1:01.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:38.8 [4(0+0+2+2)] +1:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:17:58.0 [0+8] +1:37.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 52:08.1 [3(0+1+1+1)] +3:11.1
мужчины, 10 км, спринт 11 25:05.8 [1(0+1)] +1:12.8

LARDSCHNEIDER Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 92 21:16.8 [2(1+1)] +3:05.7
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 103 22:31.4 [4(2+2)] +3:43.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 89 26:30.0 [3(2+1)] +3:56.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 2+3 0+21:20:28.2 [3+12] +5:56.7
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 45 26:21.8 [1(1+0)] +2:27.8
женщины, 10 км, гонка преследования 51 38:31.0 [5(0+1+2+2)] +6:10.1
смешанная эстафета 7 0+0 0+21:10:20.5 [0+8] +1:58.8
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 21:48.2 [1(1+0)] +2:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 57 34:31.4 [5(1+1+0+3)] +6:06.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:36.3 [1(0+1)] +2:24.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:08:41.4 [0+3] +37.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:14.3 [1(0+1)] +2:02.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+31:15:30.9 [0+14] +2:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 48 35:39.1 [4(0+0+2+2)] +4:33.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 52:44.4 [6(1+2+2+1)] +8:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:47.1 [2(1+1)] +2:45.7

SANFILIPPO Federica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 87 20:56.9 [4(2+2)] +2:45.8
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+21:04:06.7 [0+10] +40.1
женщины, 7.5 км, спринт 90 21:53.6 [4(1+3)] +3:05.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 48:36.5 [5(2+2+1+0)] +6:07.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:08:12.9 [0+8] +40.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:12.9 [1(1+0)] +1:39.1
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 1+31:20:28.2 [3+12] +5:56.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 22:49.4 [3(0+3)] +2:37.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:08:41.4 [0+3] +37.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:22.9 [2(0+2)] +2:11.4
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3 0+31:15:30.9 [0+14] +2:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:27.2 [7(3+0+3+1)] +6:21.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 48:42.1 [3(0+3+0+0)] +4:41.2
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:31.7 [2(0+2)] +2:30.3

VITTOZZI Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 20 19:30.1 [1(1+0)] +45.5
женщины, 10 км, гонка преследования 26 35:57.2 [5(3+1+0+1)] +3:02.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 36:20.8 [6(3+1+0+2)] +1:27.7
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 28 19:35.8 [3(3+0)] +1:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 54 32:13.5 [6(2+3+1+0)] +4:59.9
смешанная эстафета 2 0+2 0+21:02:32.8 [0+10] +1:08.7
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+01:04:06.7 [0+10] +40.1
женщины, 7.5 км, спринт 3 19:03.4 [0(0+0)] +15.0
женщины, 10 км, гонка преследования 27 30:09.4 [8(3+2+0+3)] +2:41.4
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 45:12.4 [3(0+1+1+1)] +2:43.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 39:45.6 [4(2+2+0+0)] +2:40.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:08:12.9 [0+8] +40.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:43.0 [2(1+1)] +1:09.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+01:20:28.2 [3+12] +5:56.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 41:24.0 [4(2+0+0+2)] +1:12.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 89 28:03.2 [6(5+1)] +4:09.2
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:10:20.5 [0+8] +1:58.8
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:08.0 [3(2+1)] +1:30.0
женщины, 10 км, гонка преследования 13 29:59.2 [1(0+0+1+0)] +1:34.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 37:07.0 [5(1+1+0+3)] +3:01.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:34.6 [0(0+0)] +22.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:08:41.4 [0+3] +37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 15 30:43.6 [3(1+0+1+1)] +1:39.0
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:39.0 [1(0+1)] +1:27.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:15:30.9 [0+14] +2:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 42 35:03.4 [6(2+3+1+0)] +3:57.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 51:43.7 [6(4+1+0+1)] +7:42.8
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:31.7 [0(0+0)] +1:30.3

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 2 18:47.1 [0(0+0)] +2.5
женщины, 10 км, гонка преследования 18 35:41.7 [7(1+2+2+2)] +2:46.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 37:30.8 [6(0+1+2+3)] +2:37.7
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 3 18:21.6 [0(0+0)] +10.5
женщины, 10 км, гонка преследования 5 27:59.6 [2(0+1+0+1)] +46.0
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:02:32.8 [0+10] +1:08.7
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:04:06.7 [0+10] +40.1
женщины, 7.5 км, спринт 5 19:04.7 [1(0+1)] +16.3
женщины, 10 км, гонка преследования 34 30:21.9 [9(3+2+2+2)] +2:53.9
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 43:44.4 [2(1+0+0+1)] +1:15.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 38:49.7 [5(0+2+1+2)] +1:44.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+21:08:12.9 [0+8] +40.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:43.1 [0(0+0)] +9.3
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+21:20:28.2 [3+12] +5:56.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 40:39.9 [2(0+0+0+2)] +28.8
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 25:46.3 [2(1+1)] +1:52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 33:44.0 [0(0+0+0+0)] +1:23.1
одиночная смешанная эстафета 7 0+0 0+140:41.1 [0+10] +1:36.3
одиночная смешанная эстафета 7 0+2 0+040:41.1 [0+10] +1:36.3
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:25.3 [1(0+1)] +47.3
женщины, 10 км, гонка преследования 5 29:07.0 [1(0+0+0+1)] +42.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 34:32.3 [1(0+0+1+0)] +26.9
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:37.9 [1(0+1)] +25.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:08:41.4 [0+3] +37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:09.5 [2(0+0+1+1)] +1:04.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:49.3 [2(2+0)] +1:37.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+21:15:30.9 [0+14] +2:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:21.2 [3(0+0+1+2)] +2:15.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 44:00.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:28.1 [1(1+0)] +1:26.7

WINDISCH Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 27 23:52.6 [1(1+0)] +1:25.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 36:43.3 [8(1+1+3+3)] +4:02.8
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 28 23:24.1 [1(0+1)] +1:16.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 31:42.3 [5(1+1+2+1)] +2:55.6
смешанная эстафета 2 0+2 0+11:02:32.8 [0+10] +1:08.7
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 1+31:15:16.2 [1+15] +2:48.1
мужчины, 10 км, спринт 41 24:29.2 [2(0+2)] +1:31.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 30:18.1 [2(0+1+0+1)] +2:00.8
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 55:25.7 [7(2+2+1+2)] +6:43.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:16:20.9 [0+7] +1:55.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 22 26:12.9 [2(1+1)] +1:29.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:23:34.6 [0+5] +1:06.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 38:44.0 [3(0+1+0+2)] +1:02.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 31 27:02.8 [2(2+0)] +1:50.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 37:57.9 [3(2+0+1+0)] +1:56.1
смешанная эстафета 7 0+3 0+11:10:20.5 [0+8] +1:58.8
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 25:28.7 [3(1+2)] +2:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:42.9 [1(0+0+0+1)] +2:28.0
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 25:43.3 [3(1+2)] +2:10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:53.0 [6(1+2+1+2)] +5:14.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:18:35.7 [1+10] +2:04.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 67 26:40.6 [4(2+2)] +2:36.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+11:17:58.0 [0+8] +1:37.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00