• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Италия: результаты спортсменов

BIONAZ Didier

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 50:51.0 [1(0+0+0+1)] +2:09.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:16:20.9 [0+7] +1:55.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 37:36.7 [3(0+1+1+1)] +1:52.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 80 28:06.2 [4(2+2)] +3:22.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 55 27:38.7 [1(0+1)] +2:26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 43:09.3 [8(2+1+1+4)] +7:07.5
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 25:08.0 [2(1+1)] +2:03.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:07.0 [1(0+1+0+0)] +1:52.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 60 25:59.4 [2(2+0)] +2:26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 37:16.7 [5(2+2+0+1)] +4:38.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 1+31:18:35.7 [1+10] +2:04.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 71 26:51.0 [2(0+2)] +2:47.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:17:58.0 [0+8] +1:37.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 53:38.6 [2(1+1+0+0)] +4:41.6
мужчины, 10 км, спринт 72 27:23.4 [3(2+1)] +3:30.4

BORMOLINI Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 57:02.0 [5(0+2+0+3)] +8:20.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:16:20.9 [0+7] +1:55.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 35 26:39.9 [2(1+1)] +1:56.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+11:23:34.6 [0+5] +1:06.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 26 26:50.4 [2(1+1)] +1:38.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 38:02.9 [2(1+0+0+1)] +2:01.1
смешанная эстафета 7 0+1 0+01:10:20.5 [0+8] +1:58.8
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 25:23.3 [2(0+2)] +2:18.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:22.7 [2(0+0+1+1)] +3:07.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 25:24.0 [1(0+1)] +1:51.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 35:02.2 [1(0+1+0+0)] +2:23.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+01:18:35.7 [1+10] +2:04.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 63 26:36.7 [3(0+3)] +2:33.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+11:17:58.0 [0+8] +1:37.0

BRAUNHOFER Patrick

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 26:19.8 [0(0+0)] +2:47.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 90 27:49.2 [2(1+1)] +3:45.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 71 56:26.5 [3(0+1+1+1)] +7:29.5
мужчины, 10 км, спринт 84 27:59.0 [3(2+1)] +4:06.0

CARRARA Michela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 49:37.7 [5(3+0+1+1)] +7:08.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+01:08:12.9 [0+8] +40.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 101 24:01.7 [5(2+3)] +3:49.4

GIACOMEL Tommaso

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 54:14.7 [5(4+1+0+0)] +5:32.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:16:20.9 [0+7] +1:55.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 38 26:47.9 [2(1+1)] +2:04.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:23:34.6 [0+5] +1:06.6
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 43 27:18.4 [3(1+2)] +2:06.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 38:42.1 [4(0+1+1+2)] +2:40.3

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 48:15.2 [4(0+2+1+1)] +5:45.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 98 25:38.7 [5(3+2)] +4:27.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 51:48.8 [5(1+1+2+1)] +7:47.9
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:36.0 [2(1+1)] +2:34.6

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 49:52.5 [2(1+1+0+0)] +1:10.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 37:00.6 [3(0+0+1+2)] +1:16.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 6 25:24.3 [2(0+2)] +40.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+01:23:34.6 [0+5] +1:06.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 37:54.4 [2(0+1+1+0)] +12.5
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 4 25:44.4 [1(0+1)] +32.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 36:38.2 [4(0+1+1+2)] +36.4
одиночная смешанная эстафета 7 0+2 0+140:41.1 [0+10] +1:36.3
одиночная смешанная эстафета 7 0+2 0+240:41.1 [0+10] +1:36.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 24:16.5 [1(0+1)] +1:11.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:32.6 [4(0+2+2+0)] +2:17.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 36:48.9 [3(0+1+1+1)] +55.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 25:45.2 [5(2+3)] +2:12.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:55.1 [1(1+0+0+0)] +2:16.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:18:35.7 [1+10] +2:04.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 14 25:05.4 [2(1+1)] +1:01.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:38.8 [4(0+0+2+2)] +1:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+11:17:58.0 [0+8] +1:37.0
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 20 52:08.1 [3(0+1+1+1)] +3:11.1
мужчины, 10 км, спринт 11 25:05.8 [1(0+1)] +1:12.8

LARDSCHNEIDER Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 89 26:30.0 [3(2+1)] +3:56.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 2+3 0+21:20:28.2 [3+12] +5:56.7
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 45 26:21.8 [1(1+0)] +2:27.8
женщины, 10 км, гонка преследования 51 38:31.0 [5(0+1+2+2)] +6:10.1
смешанная эстафета 7 0+0 0+21:10:20.5 [0+8] +1:58.8
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 21:48.2 [1(1+0)] +2:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 57 34:31.4 [5(1+1+0+3)] +6:06.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:36.3 [1(0+1)] +2:24.0
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:08:41.4 [0+3] +37.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:14.3 [1(0+1)] +2:02.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+31:15:30.9 [0+14] +2:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 48 35:39.1 [4(0+0+2+2)] +4:33.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 52:44.4 [6(1+2+2+1)] +8:43.5
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:47.1 [2(1+1)] +2:45.7

SANFILIPPO Federica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 48:36.5 [5(2+2+1+0)] +6:07.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+21:08:12.9 [0+8] +40.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:12.9 [1(1+0)] +1:39.1
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 1+31:20:28.2 [3+12] +5:56.7
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 81 22:49.4 [3(0+3)] +2:37.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:08:41.4 [0+3] +37.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:22.9 [2(0+2)] +2:11.4
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3 0+31:15:30.9 [0+14] +2:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:27.2 [7(3+0+3+1)] +6:21.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 48:42.1 [3(0+3+0+0)] +4:41.2
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:31.7 [2(0+2)] +2:30.3

VITTOZZI Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 45:12.4 [3(0+1+1+1)] +2:43.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 39:45.6 [4(2+2+0+0)] +2:40.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:08:12.9 [0+8] +40.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 16 23:43.0 [2(1+1)] +1:09.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+01:20:28.2 [3+12] +5:56.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 41:24.0 [4(2+0+0+2)] +1:12.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 89 28:03.2 [6(5+1)] +4:09.2
смешанная эстафета 7 0+0 0+11:10:20.5 [0+8] +1:58.8
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:08.0 [3(2+1)] +1:30.0
женщины, 10 км, гонка преследования 13 29:59.2 [1(0+0+1+0)] +1:34.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 37:07.0 [5(1+1+0+3)] +3:01.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:34.6 [0(0+0)] +22.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:08:41.4 [0+3] +37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 15 30:43.6 [3(1+0+1+1)] +1:39.0
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:39.0 [1(0+1)] +1:27.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+21:15:30.9 [0+14] +2:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 42 35:03.4 [6(2+3+1+0)] +3:57.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 51:43.7 [6(4+1+0+1)] +7:42.8
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:31.7 [0(0+0)] +1:30.3

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 43:44.4 [2(1+0+0+1)] +1:15.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 38:49.7 [5(0+2+1+2)] +1:44.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+21:08:12.9 [0+8] +40.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:43.1 [0(0+0)] +9.3
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+21:20:28.2 [3+12] +5:56.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 40:39.9 [2(0+0+0+2)] +28.8
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 25:46.3 [2(1+1)] +1:52.3
женщины, 10 км, гонка преследования 7 33:44.0 [0(0+0+0+0)] +1:23.1
одиночная смешанная эстафета 7 0+0 0+140:41.1 [0+10] +1:36.3
одиночная смешанная эстафета 7 0+2 0+040:41.1 [0+10] +1:36.3
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:25.3 [1(0+1)] +47.3
женщины, 10 км, гонка преследования 5 29:07.0 [1(0+0+0+1)] +42.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 34:32.3 [1(0+0+1+0)] +26.9
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:37.9 [1(0+1)] +25.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:08:41.4 [0+3] +37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:09.5 [2(0+0+1+1)] +1:04.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:49.3 [2(2+0)] +1:37.8
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+21:15:30.9 [0+14] +2:46.4
женщины, 10 км, гонка преследования 20 33:21.2 [3(0+0+1+2)] +2:15.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 44:00.9 [0(0+0+0+0)] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 22 22:28.1 [1(1+0)] +1:26.7

WINDISCH Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 55:25.7 [7(2+2+1+2)] +6:43.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:16:20.9 [0+7] +1:55.1
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 22 26:12.9 [2(1+1)] +1:29.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:23:34.6 [0+5] +1:06.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 38:44.0 [3(0+1+0+2)] +1:02.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 31 27:02.8 [2(2+0)] +1:50.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 37:57.9 [3(2+0+1+0)] +1:56.1
смешанная эстафета 7 0+3 0+11:10:20.5 [0+8] +1:58.8
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 25:28.7 [3(1+2)] +2:23.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:42.9 [1(0+0+0+1)] +2:28.0
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 25:43.3 [3(1+2)] +2:10.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 37:53.0 [6(1+2+1+2)] +5:14.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:18:35.7 [1+10] +2:04.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 67 26:40.6 [4(2+2)] +2:36.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+11:17:58.0 [0+8] +1:37.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия2819151379
2Франция8109776
3Швеция61010395
4Россия302615
5Германия266884
6Австрия234214

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия871.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия839.00
3DALE JohannesНорвегия720.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция678.00
5BOE TarjeiНорвегия663.00
6JACQUELIN EmilienФранция617.00
7SAMUELSSON SebastianШвеция617.00
8PONSILUOMA MartinШвеция580.00
9HOFER LukasИталия540.00
10PEIFFER ArndГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия803.00
2OEBERG HannaШвеция765.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия759.00
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия679.00
5WIERER DorotheaИталия639.00
6PREUSS FranziskaГермания638.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция531.00
8OEBERG ElviraШвеция522.00
9ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь503.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия501.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия7218.00
2Франция6472.00
3Швеция6024.00
4Германия6010.00
5Россия5881.00
6Австрия5289.00
7Италия5259.00
8Украина4881.00
9Беларусь4725.00
10Словения4490.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия6482.00
2Швеция6327.00
3Германия6321.00
4Франция6260.00
5Россия5690.00
6Беларусь5497.00
7Австрия5395.00
8Украина5346.00
9Италия5230.00
10Швейцария4908.00