• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Литва: результаты спортсменов

BANYS Linas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 92 25:55.5 [2(0+2)] +3:28.4
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 77 24:44.6 [1(0+1)] +2:37.4
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 1+3 0+21:18:23.0 [1+12] +5:54.9
мужчины, 10 км, спринт 90 25:57.2 [2(0+2)] +2:59.2
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 98 30:14.1 [4(2+2)] +5:30.5
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 103 30:24.5 [4(3+1)] +5:12.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 103 28:12.8 [5(3+2)] +4:40.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+3 0+11:23:45.0 [3+17] +7:13.5
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 66 26:40.5 [0(0+0)] +2:36.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 4+3 0+11:23:30.3 [4+13] +7:09.3
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 57:32.7 [3(0+1+2+0)] +8:35.7
мужчины, 10 км, спринт 83 27:55.9 [2(2+0)] +4:02.9

DOMBROVSKI Karol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 90 25:50.4 [3(1+2)] +3:23.3
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 79 24:46.1 [3(1+2)] +2:38.9
одиночная смешанная эстафета 21 0+0 0+242:15.9 [3+16] +4:34.5
одиночная смешанная эстафета 21 0+0 0+342:15.9 [3+16] +4:34.5
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+31:18:23.0 [1+12] +5:54.9
мужчины, 10 км, спринт 79 25:30.9 [2(0+2)] +2:32.9
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 53:46.0 [2(0+1+0+1)] +5:04.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+31:19:54.0 [0+8] +5:28.2
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 74 27:54.0 [3(2+1)] +3:10.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+21:28:04.3 [1+10] +5:36.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 32 27:04.1 [1(0+1)] +1:52.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 38:34.0 [1(0+1+0+0)] +2:32.2
смешанная эстафета 22 Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 25:34.3 [0(0+0)] +2:29.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 35:33.2 [3(0+1+1+1)] +4:18.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 26:04.3 [1(0+1)] +2:31.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 1+31:23:45.0 [3+17] +7:13.5
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 49 26:11.5 [1(1+0)] +2:07.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 36:57.8 [4(0+0+2+2)] +4:31.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+21:23:30.3 [4+13] +7:09.3
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 53:12.1 [1(1+0+0+0)] +4:15.1
мужчины, 10 км, спринт 55 26:45.2 [3(0+3)] +2:52.2

FOMIN Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:19:54.0 [0+8] +5:28.2
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+21:28:04.3 [1+10] +5:36.3
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 26:57.1 [2(0+2)] +3:52.2
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 92 27:56.9 [1(0+1)] +3:53.2
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 91 59:12.2 [4(1+0+1+2)] +10:15.2
мужчины, 10 км, спринт 101 29:50.3 [4(2+2)] +5:57.3

KAUKENAS Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 81 25:33.2 [2(1+1)] +3:06.1
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 76 24:41.6 [2(1+1)] +2:34.4
смешанная эстафета 20 0+1 0+2Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+01:18:23.0 [1+12] +5:54.9
мужчины, 10 км, спринт 78 25:30.1 [3(1+2)] +2:32.1
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 54:01.0 [4(0+1+0+3)] +5:19.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+01:19:54.0 [0+8] +5:28.2
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 66 27:40.3 [2(0+2)] +2:56.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 1+31:28:04.3 [1+10] +5:36.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 79 28:37.5 [3(2+1)] +3:25.5
одиночная смешанная эстафета 15 0+0 0+142:21.3 [0+7] +3:16.5
одиночная смешанная эстафета 15 0+2 0+042:21.3 [0+7] +3:16.5
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 104 27:43.3 [5(2+3)] +4:38.4
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 100 27:45.9 [5(3+2)] +4:13.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+21:23:45.0 [3+17] +7:13.5
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+21:23:30.3 [4+13] +7:09.3

KOCERGINA Natalja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 86 21:18.0 [2(0+2)] +2:33.4
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 76 20:41.4 [2(0+2)] +2:30.3
смешанная эстафета 20 0+1 0+3Lapped []
одиночная смешанная эстафета 21 2+3 0+342:15.9 [3+16] +4:34.5
одиночная смешанная эстафета 21 0+2 1+342:15.9 [3+16] +4:34.5
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 79 21:18.6 [2(1+1)] +2:30.2
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 50:50.7 [6(1+0+3+2)] +8:21.4
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 47 24:27.7 [1(1+0)] +1:53.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 59 26:45.1 [2(1+1)] +2:51.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
смешанная эстафета 22 0+1 1+3Lapped []
одиночная смешанная эстафета 15 0+0 0+342:21.3 [0+7] +3:16.5
одиночная смешанная эстафета 15 0+1 0+042:21.3 [0+7] +3:16.5
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:17.9 [1(1+0)] +2:39.9
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:21.0 [4(2+2)] +3:08.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 68 24:08.0 [1(0+1)] +2:56.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 63 50:02.6 [3(2+0+0+1)] +6:01.7
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:45.0 [3(1+2)] +3:43.6

LESCINSKAITE Gabriele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 83 21:17.6 [1(1+0)] +2:33.0
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 84 20:52.3 [1(0+1)] +2:41.2
смешанная эстафета 20 0+1 0+0Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 99 22:08.4 [2(1+1)] +3:20.0
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 48:11.3 [2(0+1+0+1)] +5:42.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 93 27:01.1 [4(2+2)] +4:27.3
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 77 27:28.7 [1(0+1)] +3:34.7
смешанная эстафета 22 0+0 1+3Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 90 22:44.2 [2(1+1)] +3:06.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:31.5 [1(0+1)] +2:19.2
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:54.7 [3(2+1)] +3:43.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 54 49:20.4 [1(0+1+0+0)] +5:19.5
женщины, 7.5 км, спринт 94 24:51.6 [2(0+2)] +3:50.2

STROLIA Vytautas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 66 25:02.4 [3(1+2)] +2:35.3
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 85 24:52.0 [4(2+2)] +2:44.8
смешанная эстафета 20 Lapped []
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+21:18:23.0 [1+12] +5:54.9
мужчины, 10 км, спринт 72 25:20.2 [3(2+1)] +2:22.2
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 55:37.6 [5(1+1+2+1)] +6:55.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+31:19:54.0 [0+8] +5:28.2
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 27 26:28.4 [1(0+1)] +1:44.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+01:28:04.3 [1+10] +5:36.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 20 26:35.0 [1(0+1)] +1:23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 40:30.4 [6(3+2+0+1)] +4:28.6
смешанная эстафета 22 Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 25:42.4 [1(1+0)] +2:37.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 49 25:43.8 [1(0+1)] +2:11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 39:20.6 [6(2+2+1+1)] +6:41.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 2+31:23:45.0 [3+17] +7:13.5
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 60 26:29.6 [3(1+2)] +2:25.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:01.2 [6(2+1+2+1)] +4:34.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+31:23:30.3 [4+13] +7:09.3
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 51:53.3 [1(1+0+0+0)] +2:56.3
мужчины, 10 км, спринт 27 25:57.8 [2(1+1)] +2:04.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00