• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Польша: результаты спортсменов

GUZIK Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 91 26:02.9 [3(1+2)] +3:04.9
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 58:37.9 [7(1+2+4+0)] +9:56.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 1+3Lapped []
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 63 27:29.4 [2(0+2)] +2:45.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+3 0+11:30:00.1 [1+13] +7:32.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 44 27:19.5 [1(1+0)] +2:07.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 43:22.6 [9(4+1+2+2)] +7:20.8
смешанная эстафета 12 0+2 0+11:10:46.8 [0+7] +2:25.1
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 25:59.4 [4(1+3)] +2:54.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 25:53.2 [2(0+2)] +2:20.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 37:03.1 [4(0+1+2+1)] +4:24.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+01:22:04.4 [0+11] +5:32.9
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 50 26:12.3 [2(1+1)] +2:08.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:10.1 [5(0+1+3+1)] +3:43.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 0+0Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 100 1:01:30.7 [8(2+2+2+2)] +12:33.7
мужчины, 10 км, спринт 68 27:17.3 [3(0+3)] +3:24.3

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 69 25:15.7 [1(0+1)] +2:41.9
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+3 0+01:19:50.5 [1+12] +5:19.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 22:34.4 [3(2+1)] +2:56.4

HOJNISZ-STAREGA Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:05:18.7 [0+9] +1:52.1
женщины, 7.5 км, спринт 70 21:00.5 [3(1+2)] +2:12.1
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 21 45:31.1 [3(1+1+1+0)] +3:01.8
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 17 25:09.4 [1(0+1)] +1:15.4
женщины, 10 км, гонка преследования 6 33:42.3 [1(0+0+0+1)] +1:21.4
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:14.6 [2(1+1)] +1:36.6
женщины, 10 км, гонка преследования 30 31:06.5 [2(1+0+0+1)] +2:41.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:59.8 [1(1+0)] +1:48.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 1+31:17:20.3 [3+10] +4:35.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 35:07.0 [4(0+1+3+0)] +4:01.1
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 49:23.3 [3(1+0+0+2)] +5:22.4
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:44.9 [0(0+0)] +1:43.5

JAKIELA Joanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 50:11.1 [6(2+2+1+1)] +7:41.8
женщины, 4х6 км, эстафета 15 1+3 0+31:12:40.9 [3+16] +5:08.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 75 27:21.2 [3(2+1)] +3:27.2
одиночная смешанная эстафета 20 0+0 0+2Lapped []
одиночная смешанная эстафета 20 0+2 0+1Lapped []
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:27.7 [2(0+2)] +2:15.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 90 25:10.7 [5(2+3)] +3:59.2

JAKIELA Tomasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+2Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 92 26:11.5 [2(1+1)] +3:13.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 1:00:08.4 [7(2+2+0+3)] +11:26.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 2+3 0+2Lapped []
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 1+3 0+01:30:00.1 [1+13] +7:32.1
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 26:42.3 [2(0+2)] +3:37.4

MAKA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:05:18.7 [0+9] +1:52.1
женщины, 7.5 км, спринт 77 21:11.3 [3(2+1)] +2:22.9
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 45:46.0 [1(0+1+0+0)] +3:16.7
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 2+31:12:40.9 [3+16] +5:08.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+01:11:46.3 [0+10] +3:42.0

NEDZA-KUBINIEC Andrzej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 98 26:24.2 [3(1+2)] +3:26.2
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 52:57.1 [1(1+0+0+0)] +4:15.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+3Lapped []
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 89 28:50.2 [2(1+1)] +4:06.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+21:30:00.1 [1+13] +7:32.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 49 27:26.8 [0(0+0)] +2:14.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 41:54.8 [4(0+0+1+3)] +5:53.0
смешанная эстафета 12 0+1 0+11:10:46.8 [0+7] +2:25.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 26:43.0 [2(2+0)] +3:10.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+01:22:04.4 [0+11] +5:32.9
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 74 27:00.9 [2(1+1)] +2:57.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 2+3Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 58:41.4 [6(1+2+2+1)] +9:44.4
мужчины, 10 км, спринт 56 26:46.1 [0(0+0)] +2:53.1

PANCERZ Przemyslaw

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 107 28:47.6 [4(0+4)] +5:42.7

PITON Karolina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 55:49.0 [9(2+2+2+3)] +13:19.7
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 75 25:30.4 [2(1+1)] +2:56.6
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 1+31:19:50.5 [1+12] +5:19.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:31.1 [4(2+2)] +3:18.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+11:11:46.3 [0+10] +3:42.0
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 2+31:17:20.3 [3+10] +4:35.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 49:19.7 [2(0+0+1+1)] +5:18.8
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:34.8 [3(0+3)] +3:33.4

SKORUSA Wojciech

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:03:52.8 [8(4+2+1+1)] +15:11.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped []
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 104 28:18.6 [2(1+1)] +4:46.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+21:22:04.4 [0+11] +5:32.9
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 88 27:45.3 [2(0+2)] +3:41.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 1:00:12.7 [5(1+3+0+1)] +11:15.7

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 99 30:06.2 [4(1+3)] +4:54.2
одиночная смешанная эстафета 20 0+3 0+2Lapped []
одиночная смешанная эстафета 20 Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 103 27:38.8 [4(3+1)] +4:33.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 84 57:40.6 [3(0+1+0+2)] +8:43.6
мужчины, 10 км, спринт 95 29:05.3 [3(1+2)] +5:12.3

SZWAJNOS Marcin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+3 0+1Lapped []
мужчины, 10 км, спринт 103 27:35.5 [2(0+2)] +4:37.5
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 93 29:05.2 [3(3+0)] +4:21.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+21:30:00.1 [1+13] +7:32.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 97 29:49.5 [3(2+1)] +4:37.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 106 28:58.2 [5(0+5)] +5:25.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+31:22:04.4 [0+11] +5:32.9
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 94 28:04.6 [3(2+1)] +4:00.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 1+3Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 89 28:26.5 [2(1+1)] +4:33.5

ZBYLUT Kinga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+31:05:18.7 [0+9] +1:52.1
женщины, 7.5 км, спринт 51 20:40.8 [1(1+0)] +1:52.4
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+21:12:40.9 [3+16] +5:08.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:14.0 [1(0+1)] +1:40.2
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+21:19:50.5 [1+12] +5:19.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 26:03.5 [0(0+0)] +2:09.5
женщины, 10 км, гонка преследования 54 39:47.0 [8(1+3+2+2)] +7:26.1
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:10:46.8 [0+7] +2:25.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:47.4 [2(1+1)] +2:09.4
женщины, 10 км, гонка преследования 53 33:30.3 [6(1+1+2+2)] +5:05.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 22:01.6 [2(0+2)] +1:49.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+21:11:46.3 [0+10] +3:42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 57 35:58.2 [8(1+2+3+2)] +6:53.6
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 91 25:12.9 [5(1+4)] +4:01.4
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+21:17:20.3 [3+10] +4:35.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 49:54.0 [3(0+3+0+0)] +5:53.1
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:53.3 [0(0+0)] +1:51.9

ZUK Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+31:05:18.7 [0+9] +1:52.1
женщины, 7.5 км, спринт 33 20:17.3 [2(2+0)] +1:28.9
женщины, 10 км, гонка преследования 38 30:30.6 [3(0+1+1+1)] +3:02.6
Этап 7: Антхольц
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+11:12:40.9 [3+16] +5:08.5
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:23.2 [2(1+1)] +1:49.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+11:19:50.5 [1+12] +5:19.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 43 26:12.1 [2(1+1)] +2:18.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 36:49.8 [4(2+1+1+0)] +4:28.9
смешанная эстафета 12 0+0 0+01:10:46.8 [0+7] +2:25.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:28.1 [4(2+2)] +2:50.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:58.4 [3(1+2)] +1:46.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:11:46.3 [0+10] +3:42.0
женщины, 10 км, гонка преследования 45 32:56.0 [4(0+1+2+1)] +3:51.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:41.5 [1(1+0)] +1:30.0
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+01:17:20.3 [3+10] +4:35.8
женщины, 10 км, гонка преследования 40 34:47.1 [4(1+0+2+1)] +3:41.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 50:38.2 [5(3+0+1+1)] +6:37.3
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:51.2 [1(1+0)] +1:49.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия312017141010
2Франция91011787
3Швеция71110495
4Германия377895
5Россия312615
6Австрия234215

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 07-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия955.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия922.00
3BOE TarjeiНорвегия763.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция752.00
5DALE JohannesНорвегия749.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция700.00
7JACQUELIN EmilienФранция687.00
8PONSILUOMA MartinШвеция608.00
9PEIFFER ArndГермания600.00
10HOFER LukasИталия590.00

Общий зачёт: женщины на 07-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия923.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия843.00
3OEBERG HannaШвеция798.00
4PREUSS FranziskaГермания712.00
5WIERER DorotheaИталия686.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия682.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция588.00
8ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь561.00
9DAVIDOVA MarketaЧехия554.00
10HERRMANN DeniseГермания551.00

Кубок Наций: мужчины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7616.00
2Франция6877.00
3Германия6573.00
4Россия6425.00
5Швеция6353.00
6Австрия5646.00
7Италия5571.00
8Украина5240.00
9Беларусь5090.00
10Словения4982.00

Кубок Наций: женщины на 06-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия6851.00
2Швеция6796.00
3Франция6658.00
4Германия6637.00
5Россия6074.00
6Беларусь6021.00
7Украина5874.00
8Австрия5703.00
9Италия5609.00
10Швейцария5271.00