• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Франция: результаты спортсменов

BESCOND Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 25 19:39.8 [1(1+0)] +55.2
женщины, 10 км, гонка преследования 56 38:58.7 [9(2+3+1+3)] +6:03.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 37:19.6 [8(2+4+2+0)] +2:26.5
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 36 19:41.3 [2(1+1)] +1:30.2
женщины, 10 км, гонка преследования 18 29:21.9 [1(0+0+1+0)] +2:08.3
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+11:03:54.4 [1+8] +27.8
женщины, 7.5 км, спринт 26 20:02.1 [1(1+0)] +1:13.7
женщины, 10 км, гонка преследования 8 28:49.7 [1(0+1+0+0)] +1:21.7
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 45:24.6 [2(0+1+0+1)] +2:55.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 38:01.2 [2(0+1+1+0)] +55.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 1+31:07:53.6 [1+9] +21.2
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:36.0 [1(0+1)] +1:02.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:16:19.7 [2+10] +1:48.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 41:47.0 [4(2+0+1+1)] +1:35.9
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 12 25:04.1 [1(0+1)] +1:10.1
женщины, 10 км, гонка преследования 20 35:07.0 [4(1+0+2+1)] +2:46.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:09.3 [2(1+1)] +1:31.3
женщины, 10 км, гонка преследования 37 31:33.9 [5(1+0+1+3)] +3:09.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 36:03.9 [3(2+0+1+0)] +1:58.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:28.3 [2(0+2)] +1:16.0
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+3 0+31:08:28.8 [0+16] +24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 20 31:10.6 [3(1+0+1+1)] +2:06.0
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:22.2 [1(0+1)] +1:10.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+31:12:54.1 [0+9] +9.6
женщины, 10 км, гонка преследования 27 33:35.4 [5(2+1+2+0)] +2:29.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 45:19.4 [1(0+0+0+1)] +1:18.5
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:54.9 [2(1+1)] +1:53.5

BRAISAZ-BOUCHET Justine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 58 20:28.7 [4(2+2)] +1:44.1
женщины, 10 км, гонка преследования 36 36:47.1 [8(2+1+2+3)] +3:52.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 36:14.3 [9(3+3+2+1)] +1:21.2
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 12 18:54.3 [2(0+2)] +43.2
женщины, 10 км, гонка преследования 11 28:48.0 [4(3+1+0+0)] +1:34.4
смешанная эстафета 4 0+1 0+21:03:06.4 [1+9] +1:42.3
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+01:03:54.4 [1+8] +27.8
женщины, 7.5 км, спринт 9 19:17.1 [1(1+0)] +28.7
женщины, 10 км, гонка преследования 20 29:48.7 [7(2+0+3+2)] +2:20.7
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 46:44.6 [4(0+0+0+4)] +4:15.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 38:15.9 [4(0+2+1+1)] +1:10.4
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+21:07:53.6 [1+9] +21.2
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 4 22:53.2 [0(0+0)] +19.4
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 2+31:16:19.7 [2+10] +1:48.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 40:43.7 [4(1+0+2+1)] +32.6
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 9 25:03.1 [1(1+0)] +1:09.1
женщины, 10 км, гонка преследования 11 34:18.9 [4(0+2+1+1)] +1:58.0
смешанная эстафета 3 0+0 0+21:08:33.8 [0+6] +12.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:40.0 [2(0+2)] +1:02.0
женщины, 10 км, гонка преследования 15 30:05.7 [4(1+0+1+2)] +1:40.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 35:03.8 [3(0+0+2+1)] +58.4
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:45.7 [4(2+2)] +1:33.4
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+11:08:28.8 [0+16] +24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 16 30:56.1 [3(0+1+1+1)] +1:51.5
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 37 23:01.0 [3(0+3)] +1:49.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+31:12:54.1 [0+9] +9.6
женщины, 10 км, гонка преследования 10 32:44.5 [2(0+1+0+1)] +1:38.6
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 44 48:32.0 [5(0+2+3+0)] +4:31.1
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:12.3 [1(0+1)] +1:10.9

CHEVALIER Chloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 12 19:11.3 [0(0+0)] +26.7
женщины, 10 км, гонка преследования 29 36:14.1 [8(2+1+4+1)] +3:19.3
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 30 19:38.3 [2(0+2)] +1:27.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 30:09.5 [3(1+0+0+2)] +2:55.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 3 1+3 0+01:03:54.4 [1+8] +27.8
женщины, 7.5 км, спринт 41 20:34.3 [2(1+1)] +1:45.9
женщины, 10 км, гонка преследования 48 31:34.4 [5(1+2+1+1)] +4:06.4
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 64 49:10.5 [5(1+1+1+2)] +6:41.2
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:01.1 [2(0+2)] +2:27.3
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 18 25:11.9 [1(1+0)] +1:17.9
женщины, 10 км, гонка преследования 35 36:16.3 [6(0+2+3+1)] +3:55.4
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:52.5 [2(0+2)] +1:14.5
женщины, 10 км, гонка преследования 17 30:14.9 [2(0+1+0+1)] +1:50.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 37:35.9 [5(1+0+3+1)] +3:30.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 97 23:40.9 [6(5+1)] +3:28.6
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:40.6 [3(2+1)] +2:29.1
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+21:12:54.1 [0+9] +9.6
женщины, 10 км, гонка преследования 43 35:06.7 [4(0+0+2+2)] +4:00.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 48:02.0 [3(1+1+0+1)] +4:01.1
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:57.8 [0(0+0)] +56.4

CHEVALIER-BOUCHET Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 4 19:00.0 [1(0+1)] +15.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 36:23.6 [7(2+1+1+3)] +3:28.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 37:36.0 [10(2+3+3+2)] +2:42.9
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 19 19:19.7 [2(1+1)] +1:08.6
женщины, 10 км, гонка преследования 9 28:30.6 [1(0+0+1+0)] +1:17.0
смешанная эстафета 4 0+1 0+01:03:06.4 [1+9] +1:42.3
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 15 19:32.9 [2(1+1)] +44.5
женщины, 10 км, гонка преследования 10 28:58.8 [4(1+0+2+1)] +1:30.8
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 43:33.3 [1(0+0+0+1)] +1:04.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 38:44.2 [3(0+1+1+1)] +1:38.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:07:53.6 [1+9] +21.2
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 5 22:57.3 [1(0+1)] +23.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+01:16:19.7 [2+10] +1:48.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 46:13.9 [10(2+5+1+2)] +6:02.8
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 25:03.9 [2(1+1)] +1:09.9
женщины, 10 км, гонка преследования 5 33:41.7 [2(1+1+0+0)] +1:20.8
смешанная эстафета 3 0+0 0+01:08:33.8 [0+6] +12.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:31.2 [2(1+1)] +53.2
женщины, 10 км, гонка преследования 28 31:05.0 [6(0+2+2+2)] +2:40.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 36:43.5 [5(2+0+0+3)] +2:38.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 21:36.8 [4(2+2)] +1:24.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+21:08:28.8 [0+16] +24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 22 31:21.1 [4(0+0+3+1)] +2:16.5
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:21.1 [0(0+0)] +9.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:12:54.1 [0+9] +9.6
женщины, 10 км, гонка преследования 21 33:22.1 [7(1+2+4+0)] +2:16.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 45:52.9 [2(0+0+2+0)] +1:52.0
женщины, 7.5 км, спринт 12 22:12.5 [2(1+1)] +1:11.1

CLAUDE Emilien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 67 25:02.5 [2(1+1)] +2:35.4
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 46 23:56.4 [1(0+1)] +1:49.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 32:39.1 [4(1+1+0+2)] +3:52.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 56:01.1 [5(1+2+0+2)] +7:19.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 67 27:40.7 [3(1+2)] +2:57.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 33 27:07.3 [0(0+0)] +1:55.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 38:55.6 [2(1+0+0+1)] +2:53.8

CLAUDE Fabien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 47 24:30.0 [3(1+2)] +2:02.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 34:49.0 [3(0+1+1+1)] +2:08.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 37:39.4 [6(3+0+1+2)] +1:55.7
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 22 23:04.1 [1(0+1)] +56.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 30:39.3 [3(2+1+0+0)] +1:52.6
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 51 24:41.0 [3(2+1)] +1:43.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 31:47.0 [5(2+2+0+1)] +3:29.7
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 54 53:58.0 [5(2+1+2+0)] +5:16.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 37:29.1 [4(0+1+2+1)] +1:44.8
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 73 27:53.5 [5(3+2)] +3:09.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:22:28.0 [0+6] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 40:03.7 [6(1+1+2+2)] +2:21.8
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 8 26:08.0 [1(0+1)] +56.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 36:32.5 [2(0+0+2+0)] +30.7
смешанная эстафета 3 0+2 0+21:08:33.8 [0+6] +12.1
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 24:12.1 [1(0+1)] +1:07.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:51.6 [4(1+1+1+1)] +1:36.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 37:55.2 [5(0+2+2+1)] +2:01.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 3 24:01.5 [1(0+1)] +29.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 33:48.9 [3(1+1+0+1)] +1:10.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:18:22.8 [3+12] +1:51.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 11 24:57.7 [1(0+1)] +54.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 32:42.5 [3(2+1+0+0)] +15.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+21:18:17.5 [3+11] +1:56.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 56:31.2 [7(2+1+2+2)] +7:34.2
мужчины, 10 км, спринт 25 25:42.0 [3(2+1)] +1:49.0

COLOMBO Caroline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 45:34.4 [2(1+1+0+0)] +3:05.1
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 23:59.8 [0(0+0)] +1:26.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 35 25:49.1 [2(1+1)] +1:55.1
женщины, 10 км, гонка преследования 44 37:17.3 [5(1+2+2+0)] +4:56.4
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:16.6 [2(1+1)] +1:38.6
женщины, 10 км, гонка преследования 40 31:40.9 [4(0+2+1+1)] +3:16.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:37.0 [2(1+1)] +1:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 31 31:57.7 [4(1+1+1+1)] +2:53.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 42 23:11.5 [2(1+1)] +2:00.0
женщины, 10 км, гонка преследования 33 34:12.9 [4(0+1+2+1)] +3:07.0
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 46:46.1 [2(0+1+0+1)] +2:45.2
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:53.7 [2(0+2)] +1:52.3

DESTHIEUX Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 4 22:49.5 [0(0+0)] +22.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:07.2 [6(3+1+2+0)] +1:26.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 35:43.7 [2(0+1+1+0)] 0.0
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 21 23:03.2 [2(0+2)] +56.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 30:11.9 [2(1+0+1+0)] +1:25.2
смешанная эстафета 4 1+3 0+01:03:06.4 [1+9] +1:42.3
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+11:14:42.8 [4+9] +2:14.7
мужчины, 10 км, спринт 1 22:58.0 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 28:28.8 [2(0+2+0+0)] +11.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 51:37.2 [3(0+2+1+0)] +2:55.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:14:25.8 [0+9] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 37:58.2 [5(0+1+4+0)] +2:13.9
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 27 26:28.4 [2(0+2)] +1:44.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:22:28.0 [0+6] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 38:13.8 [3(1+1+0+1)] +31.9
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 7 26:06.2 [1(0+1)] +54.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 36:48.3 [3(1+0+2+0)] +46.5
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 24:28.2 [1(0+1)] +1:23.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:39.0 [2(0+2+0+0)] +1:24.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 37:46.5 [4(1+2+1+0)] +1:53.2
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 25:34.6 [4(1+3)] +2:02.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 36:35.7 [4(1+0+1+2)] +3:57.0
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 12 24:59.3 [1(0+1)] +55.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:32.9 [4(0+2+1+1)] +1:06.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:18:17.5 [3+11] +1:56.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 51:48.6 [2(1+1+0+0)] +2:51.6
мужчины, 10 км, спринт 17 25:17.9 [1(1+0)] +1:24.9

FILLON MAILLET Quentin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 5 22:55.7 [1(0+1)] +28.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 35:38.3 [9(3+1+3+2)] +2:57.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 36:44.8 [5(3+1+1+0)] +1:01.1
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 1 22:07.2 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 28:46.7 [2(1+1+0+0)] 0.0
смешанная эстафета 4 0+1 0+11:03:06.4 [1+9] +1:42.3
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:14:42.8 [4+9] +2:14.7
мужчины, 10 км, спринт 7 23:24.9 [2(1+1)] +26.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 28:30.8 [2(1+0+1+0)] +13.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 49:52.4 [2(0+0+1+1)] +1:10.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+31:14:25.8 [0+9] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 36:15.6 [2(1+0+0+1)] +31.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 8 25:29.9 [1(0+1)] +46.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:22:28.0 [0+6] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 38:18.3 [3(2+0+0+1)] +36.4
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 84 28:45.2 [4(2+2)] +3:33.2
смешанная эстафета 3 0+0 0+01:08:33.8 [0+6] +12.1
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 23:57.2 [1(1+0)] +52.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:23.2 [2(1+1+0+0)] +1:08.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 36:25.7 [2(1+1+0+0)] +32.4
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 23:49.6 [0(0+0)] +17.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 32:38.7 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 1+3 0+01:18:22.8 [3+12] +1:51.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 30 25:29.8 [3(1+2)] +1:26.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 33:18.1 [2(1+0+1+0)] +51.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+01:18:17.5 [3+11] +1:56.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 50:02.9 [1(0+1+0+0)] +1:05.9
мужчины, 10 км, спринт 6 24:54.3 [0(0+0)] +1:01.3

GUIGONNAT Antonin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 41 24:19.2 [2(0+2)] +1:52.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 38:25.7 [9(3+0+1+5)] +5:45.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 36:44.3 [5(1+0+0+4)] +1:00.6
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 6 22:30.8 [1(0+1)] +23.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 29:30.1 [2(0+1+0+1)] +43.4
одиночная смешанная эстафета 6 0+0 2+339:00.7 [2+14] +1:19.3
одиночная смешанная эстафета 6 0+3 0+239:00.7 [2+14] +1:19.3
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:14:42.8 [4+9] +2:14.7
мужчины, 10 км, спринт 13 23:40.7 [2(1+1)] +42.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 30:08.8 [5(1+2+0+2)] +1:51.5
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 51:50.3 [3(0+2+0+1)] +3:08.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+11:14:25.8 [0+9] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 38:39.7 [7(2+0+0+5)] +2:55.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 26 26:27.9 [2(0+2)] +1:44.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 39:30.1 [4(1+1+1+1)] +1:48.2
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 22 26:39.8 [2(0+2)] +1:27.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 38:48.3 [5(1+1+1+2)] +2:46.5
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 25:12.1 [2(1+1)] +2:07.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:52.5 [0(0+0+0+0)] +1:37.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 38:17.0 [4(1+0+2+1)] +2:23.7
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 24:41.5 [0(0+0)] +1:09.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 34:01.7 [0(0+0+0+0)] +1:23.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+21:18:22.8 [3+12] +1:51.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 21 25:15.5 [0(0+0)] +1:11.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:46.5 [5(2+0+0+3)] +2:19.8
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 51:10.6 [1(0+0+1+0)] +2:13.6
мужчины, 10 км, спринт 26 25:49.5 [1(1+0)] +1:56.5

JACQUELIN Emilien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 24 23:50.0 [2(0+2)] +1:22.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 34:41.7 [5(0+0+2+3)] +2:01.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 36:48.2 [4(2+2+0+0)] +1:04.5
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 4 22:29.9 [0(0+0)] +22.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 29:01.3 [1(0+0+1+0)] +14.6
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 4+3 0+01:14:42.8 [4+9] +2:14.7
мужчины, 10 км, спринт 8 23:27.9 [1(0+1)] +29.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 28:32.1 [1(0+0+0+1)] +14.8
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 52:04.5 [4(0+1+0+3)] +3:22.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+01:14:25.8 [0+9] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 36:52.6 [5(1+1+2+1)] +1:08.3
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 14 25:48.1 [1(1+0)] +1:04.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:22:28.0 [0+6] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 38:29.3 [1(0+0+1+0)] +47.4
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 14 26:20.0 [2(1+1)] +1:08.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 37:10.5 [4(1+1+1+1)] +1:08.7
одиночная смешанная эстафета 1 0+0 0+039:04.8 [0+3] 0.0
одиночная смешанная эстафета 1 0+0 0+039:04.8 [0+3] 0.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 24:01.0 [1(0+1)] +56.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 31:23.4 [0(0+0+0+0)] +8.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 36:15.7 [2(1+0+1+0)] +22.4
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 24:18.2 [2(1+1)] +45.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 33:04.2 [0(0+0+0+0)] +25.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 2+31:18:22.8 [3+12] +1:51.3
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 39 25:48.3 [3(1+2)] +1:44.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 33:11.5 [2(0+0+0+2)] +44.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 3+31:18:17.5 [3+11] +1:56.5
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 8 50:59.1 [2(1+1+0+0)] +2:02.1
мужчины, 10 км, спринт 8 24:58.1 [2(0+2)] +1:05.1

JEANMONNOT Lou

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 56 20:21.7 [1(0+1)] +1:37.1
женщины, 10 км, гонка преследования 42 37:10.6 [4(0+1+2+1)] +4:15.8
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 48 19:52.3 [1(1+0)] +1:41.2
женщины, 10 км, гонка преследования 26 29:55.8 [0(0+0+0+0)] +2:42.2
Этап 8: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 30 20:07.0 [0(0+0)] +1:18.6
женщины, 10 км, гонка преследования 35 30:23.8 [2(1+0+0+1)] +2:55.8

LOMBARDOT Oscar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 26:36.4 [2(1+1)] +3:31.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 26:37.0 [2(2+0)] +3:04.5

PERRILLAT BOTTONET Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 56:07.8 [2(1+1+0+0)] +7:10.8
мужчины, 10 км, спринт 90 28:29.2 [2(0+2)] +4:36.2

PERROT Eric

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 76 25:15.6 [3(0+3)] +2:48.5

SIMON Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 22 19:34.2 [2(1+1)] +49.6
женщины, 10 км, гонка преследования 4 33:56.5 [5(2+0+1+2)] +1:01.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 30 39:45.4 [15(4+5+3+3)] +4:52.3
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 20 19:19.8 [2(2+0)] +1:08.7
женщины, 10 км, гонка преследования 17 29:21.7 [4(2+0+1+1)] +2:08.1
одиночная смешанная эстафета 6 0+2 0+139:00.7 [2+14] +1:19.3
одиночная смешанная эстафета 6 0+3 0+039:00.7 [2+14] +1:19.3
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+3 0+01:03:54.4 [1+8] +27.8
женщины, 7.5 км, спринт 35 20:17.7 [3(3+0)] +1:29.3
женщины, 10 км, гонка преследования 19 29:48.0 [4(2+0+1+1)] +2:20.0
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 48:54.9 [7(2+2+3+0)] +6:25.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 37:05.5 [3(1+1+1+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:07:53.6 [1+9] +21.2
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 59 24:44.6 [5(4+1)] +2:10.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+3 0+11:16:19.7 [2+10] +1:48.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 40:11.1 [3(0+1+2+0)] 0.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 4 24:38.3 [2(2+0)] +44.3
женщины, 10 км, гонка преследования 15 34:42.7 [6(1+1+2+2)] +2:21.8
одиночная смешанная эстафета 1 0+0 0+039:04.8 [0+3] 0.0
одиночная смешанная эстафета 1 0+2 0+139:04.8 [0+3] 0.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:29.4 [3(0+3)] +1:51.4
женщины, 10 км, гонка преследования 14 30:04.0 [3(0+1+1+1)] +1:39.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 34:53.2 [3(1+2+0+0)] +47.8
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:32.4 [2(1+1)] +20.1
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+31:08:28.8 [0+16] +24.5
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:22.4 [3(2+1+0+0)] +17.8
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:36.2 [4(1+3)] +2:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 17 33:07.8 [2(0+1+1+0)] +2:01.9
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 46:52.1 [2(0+0+0+2)] +2:51.2
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:21.1 [2(2+0)] +2:19.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00