• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Канада: результаты спортсменов

BANKES Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 100 21:49.4 [5(0+5)] +3:38.3
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 1+31:05:38.3 [1+12] +2:11.7
женщины, 7.5 км, спринт 81 21:25.1 [4(2+2)] +2:36.7
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 45:43.8 [2(0+1+1+0)] +3:14.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 1+31:10:13.0 [1+13] +2:40.6
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:07.6 [3(1+2)] +2:33.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+11:17:55.0 [1+12] +3:23.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 64 26:52.3 [2(0+2)] +2:58.3
смешанная эстафета 15 0+3 0+11:11:49.7 [0+9] +3:28.0
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:47.0 [1(0+1)] +1:34.7
женщины, 4х6 км, эстафета 15 1+3 0+21:12:15.3 [2+16] +4:11.0
женщины, 10 км, гонка преследования 58 36:12.9 [9(2+2+2+3)] +7:08.3
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 89 25:08.9 [4(0+4)] +3:57.4
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 2+3Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 50:51.5 [4(0+1+0+3)] +6:50.6
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:44.5 [2(1+1)] +2:43.1

BEAUDRY Sarah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 66 20:21.6 [3(2+1)] +2:10.5
смешанная эстафета 12 0+2 0+01:06:10.0 [1+12] +4:45.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:05:38.3 [1+12] +2:11.7
женщины, 7.5 км, спринт 80 21:18.7 [3(1+2)] +2:30.3
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 46:07.5 [1(1+0+0+0)] +3:38.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+11:10:13.0 [1+13] +2:40.6
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 74 25:30.3 [2(1+1)] +2:56.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 1+3 0+21:17:55.0 [1+12] +3:23.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 51 26:27.1 [0(0+0)] +2:33.1
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 21:20.4 [1(0+1)] +1:42.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 31:36.3 [2(1+0+1+0)] +3:11.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:40.8 [1(0+1)] +1:28.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+3 1+31:12:15.3 [2+16] +4:11.0
женщины, 10 км, гонка преследования 50 33:49.5 [6(2+2+1+1)] +4:44.9
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 74 24:19.3 [4(2+2)] +3:07.8
женщины, 4х6 км, эстафета 16 2+3 0+2Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 50:34.0 [4(1+0+3+0)] +6:33.1
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:09.5 [4(4+0)] +3:08.1

BURNOTTE Jules

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+31:19:20.1 [0+12] +2:48.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:20:15.6 [1+12] +3:54.6
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 92 28:34.9 [4(0+4)] +4:41.9

GOW Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 73 25:13.0 [2(1+1)] +2:45.9
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 54 24:04.9 [1(1+0)] +1:57.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 32:18.3 [2(0+0+2+0)] +3:31.6
одиночная смешанная эстафета 14 0+3 0+239:33.7 [2+13] +1:52.3
одиночная смешанная эстафета 14 0+1 0+139:33.7 [2+13] +1:52.3
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:17:04.5 [0+11] +4:36.4
мужчины, 10 км, спринт 31 24:10.7 [1(0+1)] +1:12.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 30:19.1 [2(0+1+1+0)] +2:01.8
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 57:28.8 [7(3+0+2+2)] +8:47.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:17:23.2 [1+10] +2:57.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 52 27:06.3 [1(0+1)] +2:22.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+21:25:33.3 [0+9] +3:05.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 29 26:58.3 [1(1+0)] +1:46.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 37:14.5 [0(0+0+0+0)] +1:12.7
одиночная смешанная эстафета 6 0+0 0+040:22.4 [0+4] +1:17.6
одиночная смешанная эстафета 6 0+0 0+240:22.4 [0+4] +1:17.6
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 37 25:01.8 [1(0+1)] +1:56.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 33:58.5 [2(2+0+0+0)] +2:43.6
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 25:50.6 [2(2+0)] +2:18.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 36:20.0 [2(1+0+0+1)] +3:41.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:19:20.1 [0+12] +2:48.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 25 25:21.8 [0(0+0)] +1:18.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:58.4 [5(1+2+1+1)] +2:31.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:20:15.6 [1+12] +3:54.6
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 51:54.0 [0(0+0+0+0)] +2:57.0
мужчины, 10 км, спринт 52 26:39.1 [1(0+1)] +2:46.1

GOW Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 25 23:50.3 [0(0+0)] +1:23.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 35:15.1 [3(1+0+1+1)] +2:34.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 36:40.3 [2(0+0+1+1)] +56.6
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 31 23:33.3 [0(0+0)] +1:26.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 32:01.3 [4(1+0+1+2)] +3:14.6
смешанная эстафета 12 0+1 1+31:06:10.0 [1+12] +4:45.9
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+21:17:04.5 [0+11] +4:36.4
мужчины, 10 км, спринт 19 23:54.5 [0(0+0)] +56.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 30:04.0 [2(1+0+1+0)] +1:46.7
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 67 55:05.0 [5(0+1+1+3)] +6:23.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:17:23.2 [1+10] +2:57.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 39 26:48.3 [1(0+1)] +2:04.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+01:25:33.3 [0+9] +3:05.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 27:24.6 [2(0+2)] +2:12.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 39:12.3 [2(1+0+0+1)] +3:10.5
смешанная эстафета 15 0+0 0+11:11:49.7 [0+9] +3:28.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 105 28:23.2 [6(5+1)] +5:18.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 75 26:23.1 [2(1+1)] +2:50.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:19:20.1 [0+12] +2:48.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 52 26:15.2 [1(1+0)] +2:11.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:01.2 [4(3+0+0+1)] +3:34.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:20:15.6 [1+12] +3:54.6
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 55:41.0 [3(0+1+1+1)] +6:44.0
мужчины, 10 км, спринт 74 27:32.5 [3(2+1)] +3:39.5

KIERS Trevor

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 67 24:26.9 [1(1+0)] +2:19.7
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+31:17:04.5 [0+11] +4:36.4
мужчины, 10 км, спринт 94 26:13.4 [3(2+1)] +3:15.4
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 55:06.0 [5(3+1+0+1)] +6:24.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 1+31:17:23.2 [1+10] +2:57.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 76 27:55.9 [2(1+1)] +3:12.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+11:25:33.3 [0+9] +3:05.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 89 29:17.0 [2(2+0)] +4:05.0

LUNDER Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 43 20:05.9 [1(0+1)] +1:21.3
женщины, 10 км, гонка преследования 45 37:16.2 [8(3+0+4+1)] +4:21.4
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 94 21:29.0 [5(4+1)] +3:17.9
одиночная смешанная эстафета 14 0+1 0+239:33.7 [2+13] +1:52.3
одиночная смешанная эстафета 14 2+3 0+039:33.7 [2+13] +1:52.3
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+21:05:38.3 [1+12] +2:11.7
женщины, 7.5 км, спринт 66 20:55.4 [3(2+1)] +2:07.0
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 38:19.3 [2(0+1+1+0)] +1:13.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+11:10:13.0 [1+13] +2:40.6
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 63 24:59.2 [3(1+2)] +2:25.4
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:17:55.0 [1+12] +3:23.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 41:09.7 [3(0+2+0+1)] +58.6
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 48 26:24.1 [2(1+1)] +2:30.1
женщины, 10 км, гонка преследования 23 35:39.2 [1(1+0+0+0)] +3:18.3
одиночная смешанная эстафета 6 0+1 0+040:22.4 [0+4] +1:17.6
одиночная смешанная эстафета 6 0+0 0+140:22.4 [0+4] +1:17.6
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:26.3 [0(0+0)] +48.3
женщины, 10 км, гонка преследования 10 29:48.4 [1(0+1+0+0)] +1:23.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 35:40.9 [2(1+1+0+0)] +1:35.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:37.2 [1(1+0)] +1:24.9
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+01:12:15.3 [2+16] +4:11.0
женщины, 10 км, гонка преследования 26 31:31.2 [3(0+0+2+1)] +2:26.6
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 19 22:33.2 [1(0+1)] +1:21.7
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 0+0Lapped []
женщины, 10 км, гонка преследования 9 32:36.2 [1(0+0+0+1)] +1:30.3
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 13 46:36.0 [2(1+0+1+0)] +2:35.1
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:52.7 [1(1+0)] +1:51.3

MILLAR Aidan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 78 26:12.9 [3(1+2)] +3:08.0
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 89 26:53.9 [3(3+0)] +3:21.4
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 89 27:47.5 [2(0+2)] +3:43.8
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:00:45.6 [6(1+1+2+2)] +11:48.6

MOSER Nadia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 95 21:30.5 [4(2+2)] +3:19.4
смешанная эстафета 12 0+0 0+11:06:10.0 [1+12] +4:45.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+31:05:38.3 [1+12] +2:11.7
женщины, 7.5 км, спринт 72 21:01.5 [2(1+1)] +2:13.1
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 48:51.9 [4(0+1+2+1)] +6:22.6
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+2 0+11:10:13.0 [1+13] +2:40.6
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 53 24:34.7 [1(1+0)] +2:00.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+3 0+21:17:55.0 [1+12] +3:23.5
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 79 27:37.2 [3(2+1)] +3:43.2
смешанная эстафета 15 0+1 0+31:11:49.7 [0+9] +3:28.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 64 21:51.5 [1(0+1)] +2:13.5
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:19.2 [2(0+2)] +3:06.9
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+31:12:15.3 [2+16] +4:11.0
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 16 Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 51:15.4 [4(1+1+0+2)] +7:14.5
женщины, 7.5 км, спринт 83 24:13.3 [2(0+2)] +3:11.9

RUNNALLS Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 64 24:23.8 [2(1+1)] +2:16.6
смешанная эстафета 12 0+2 0+31:06:10.0 [1+12] +4:45.9
Этап 8: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+21:17:04.5 [0+11] +4:36.4
мужчины, 10 км, спринт 43 24:33.2 [1(0+1)] +1:35.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 31:09.3 [3(0+2+1+0)] +2:52.0
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 52:57.3 [3(1+1+0+1)] +4:15.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+21:17:23.2 [1+10] +2:57.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 65 27:39.9 [2(0+2)] +2:56.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:25:33.3 [0+9] +3:05.3
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 81 28:42.3 [3(0+3)] +3:30.3
смешанная эстафета 15 0+0 0+01:11:49.7 [0+9] +3:28.0
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 57 25:30.2 [2(0+2)] +2:25.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 51 35:48.2 [5(0+2+1+2)] +4:33.3
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 25:57.7 [2(1+1)] +2:25.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 38:26.9 [6(1+2+2+1)] +5:48.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+11:19:20.1 [0+12] +2:48.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 53 26:16.9 [1(1+0)] +2:13.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:08.9 [4(1+0+2+1)] +3:42.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 0+31:20:15.6 [1+12] +3:54.6
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 1:00:05.8 [7(2+1+1+3)] +11:08.8
мужчины, 10 км, спринт 46 26:29.1 [0(0+0)] +2:36.1

SEPANDJ Darya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 100 23:33.1 [3(2+1)] +3:55.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 86 25:00.3 [3(1+2)] +3:48.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00