• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Эстония: результаты спортсменов

ERMITS Kalev

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 55:54.0 [6(2+2+1+1)] +7:12.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 2+31:20:12.2 [3+10] +5:46.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 72 27:52.9 [3(1+2)] +3:09.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+31:27:37.1 [1+11] +5:09.1
Этап 5: Оберхоф
смешанная эстафета 16 1+3 0+01:13:06.8 [1+7] +4:45.1
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 25:17.9 [1(1+0)] +2:13.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 36:20.7 [5(2+1+0+2)] +5:05.8
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 25:48.3 [1(0+1)] +2:15.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 38:40.9 [6(1+3+0+2)] +6:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+3 3+31:23:48.1 [4+12] +7:16.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 43 25:55.5 [1(1+0)] +1:51.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 60 38:03.8 [9(3+3+2+1)] +5:37.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 1+31:22:37.9 [2+15] +6:16.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 53:36.5 [2(0+1+1+0)] +4:39.5
мужчины, 10 км, спринт 67 27:17.2 [3(3+0)] +3:24.2

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 52:28.6 [5(0+2+0+3)] +9:59.3
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+11:12:47.5 [2+11] +5:15.1
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 72 24:17.3 [2(1+1)] +3:05.8

HELDNA Robert

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 97 26:14.6 [2(0+2)] +3:47.5
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 98 25:47.4 [3(2+1)] +3:40.2
смешанная эстафета 21 0+3 0+3Lapped []
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 87 57:43.4 [5(2+2+1+0)] +9:01.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+01:20:12.2 [3+10] +5:46.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+3 0+11:27:37.1 [1+11] +5:09.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 104 31:32.8 [6(5+1)] +6:20.8
смешанная эстафета 16 0+0 0+01:13:06.8 [1+7] +4:45.1

KUELM Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 77 21:05.5 [1(0+1)] +2:20.9

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 85 21:17.9 [1(0+1)] +2:33.3
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 79 20:45.2 [1(0+1)] +2:34.1
смешанная эстафета 21 0+1 0+0Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+21:08:06.5 [4+10] +4:39.9
женщины, 7.5 км, спринт 97 22:06.1 [4(3+1)] +3:17.7
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 51:27.4 [6(1+2+2+1)] +8:58.1
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+01:12:47.5 [2+11] +5:15.1
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:20.5 [2(1+1)] +3:46.7
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+11:21:18.5 [2+14] +6:47.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 86 27:57.7 [2(1+1)] +4:03.7
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 21:56.2 [0(0+0)] +2:18.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 100 23:55.6 [4(1+3)] +3:43.3
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+21:12:20.7 [1+12] +4:16.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 17 Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 51:21.4 [4(1+1+1+1)] +7:20.5
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:14.8 [1(0+1)] +3:13.4

OJA Regina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 71 20:50.7 [2(2+0)] +2:06.1
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 68 20:24.0 [2(1+1)] +2:12.9
смешанная эстафета 21 0+3 0+1Lapped []
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+01:08:06.5 [4+10] +4:39.9
женщины, 7.5 км, спринт 47 20:38.3 [1(0+1)] +1:49.9
женщины, 10 км, гонка преследования 44 31:05.0 [3(0+3+0+0)] +3:37.0
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 58 24:44.3 [1(0+1)] +2:10.5
женщины, 4х6 км, эстафета 16 2+3 0+31:21:18.5 [2+14] +6:47.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 71 27:10.4 [2(1+1)] +3:16.4
смешанная эстафета 16 0+1 0+01:13:06.8 [1+7] +4:45.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:07.1 [2(2+0)] +2:29.1
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:51.6 [3(1+2)] +2:39.3
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+01:12:20.7 [1+12] +4:16.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 67 24:07.0 [3(2+1)] +2:55.5
женщины, 4х6 км, эстафета 17 3+3 0+1Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 96 54:43.1 [7(4+1+2+0)] +10:42.2
женщины, 7.5 км, спринт 67 23:41.7 [2(1+1)] +2:40.3

RAENKEL Raido

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 99 26:01.6 [6(3+3)] +3:54.4
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 77 25:28.3 [2(0+2)] +2:30.3
Этап 7: Антхольц
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 1+31:20:12.2 [3+10] +5:46.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 82 28:10.7 [3(0+3)] +3:27.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 1+31:27:37.1 [1+11] +5:09.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 101 30:12.9 [6(3+3)] +5:00.9
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 25:48.4 [1(0+1)] +2:43.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 96 27:23.5 [4(2+2)] +3:51.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 1+31:23:48.1 [4+12] +7:16.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+21:22:37.9 [2+15] +6:16.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 91 28:30.9 [5(1+4)] +4:37.9

SIIMER Kristo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 96 26:13.6 [4(3+1)] +3:46.5
Этап 9: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 71 24:30.1 [1(0+1)] +2:22.9
смешанная эстафета 21 Lapped []
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 91 26:47.4 [2(1+1)] +3:42.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+11:23:48.1 [4+12] +7:16.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 104 29:29.6 [6(2+4)] +5:25.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 1+31:22:37.9 [2+15] +6:16.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 57:47.6 [4(1+0+1+2)] +8:50.6

TALIHAERM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 19 19:28.7 [0(0+0)] +44.1
женщины, 10 км, гонка преследования 38 36:50.1 [8(2+2+3+1)] +3:55.3
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 61 20:11.0 [3(1+2)] +1:59.9
одиночная смешанная эстафета 15 0+1 0+339:42.3 [1+13] +2:00.9
одиночная смешанная эстафета 15 0+2 0+139:42.3 [1+13] +2:00.9
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 17 3+3 0+11:08:06.5 [4+10] +4:39.9
женщины, 7.5 км, спринт 55 20:44.5 [3(1+2)] +1:56.1
женщины, 10 км, гонка преследования 24 29:59.8 [2(0+1+0+1)] +2:31.8
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 45:48.0 [2(1+0+0+1)] +3:18.7
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+01:12:47.5 [2+11] +5:15.1
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 57 24:43.3 [2(2+0)] +2:09.5
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+31:21:18.5 [2+14] +6:47.0
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 57 26:42.8 [1(1+0)] +2:48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 41 36:47.5 [1(0+1+0+0)] +4:26.6
смешанная эстафета 16 0+2 0+11:13:06.8 [1+7] +4:45.1
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 98 23:24.4 [5(2+3)] +3:46.4
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:28.4 [2(2+0)] +2:16.1
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+11:12:20.7 [1+12] +4:16.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 38 23:04.3 [1(0+1)] +1:52.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 1+3 0+0Lapped []
женщины, 10 км, гонка преследования 57 38:30.7 [8(1+4+2+1)] +7:24.8
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 31 47:35.1 [1(0+0+0+1)] +3:34.2
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:32.1 [2(0+2)] +2:30.7

TOMINGAS Tuuli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 9: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 8: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 1+31:08:06.5 [4+10] +4:39.9
женщины, 7.5 км, спринт 89 21:52.1 [2(1+1)] +3:03.7
Этап 7: Антхольц
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 52:04.5 [8(1+3+0+4)] +9:35.2
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 0+21:12:47.5 [2+11] +5:15.1
Этап 6: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 20 23:47.3 [0(0+0)] +1:13.5
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+01:21:18.5 [2+14] +6:47.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 42:03.4 [3(0+0+2+1)] +1:52.3
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 80 27:37.4 [4(2+2)] +3:43.4
одиночная смешанная эстафета 17 0+0 2+342:41.8 [2+6] +3:37.0
одиночная смешанная эстафета 17 0+1 0+142:41.8 [2+6] +3:37.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:41.3 [1(1+0)] +1:03.3
женщины, 10 км, гонка преследования 34 31:25.4 [4(0+1+2+1)] +3:00.6
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:36.7 [3(0+3)] +2:24.4
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+11:12:20.7 [1+12] +4:16.4
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 41 23:11.3 [2(0+2)] +1:59.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 1+3Lapped []
женщины, 10 км, гонка преследования 46 35:11.1 [5(1+1+2+1)] +4:05.2
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 47:10.6 [2(0+1+1+0)] +3:09.7
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:57.4 [0(0+0)] +56.0

ZAHKNA Rene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 10: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 78 25:16.2 [2(1+1)] +2:49.1
Этап 9: Нове Место
одиночная смешанная эстафета 15 1+3 0+039:42.3 [1+13] +2:00.9
одиночная смешанная эстафета 15 0+1 0+239:42.3 [1+13] +2:00.9
Этап 8: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 59 24:53.4 [0(0+0)] +1:55.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 33:40.9 [6(0+3+1+2)] +5:23.6
Этап 7: Антхольц
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 38 52:48.6 [1(0+0+1+0)] +4:06.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+01:20:12.2 [3+10] +5:46.4
Этап 6: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 71 27:51.0 [2(1+1)] +3:07.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+01:27:37.1 [1+11] +5:09.1
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 63 28:02.4 [0(0+0)] +2:50.4
одиночная смешанная эстафета 17 0+1 0+042:41.8 [2+6] +3:37.0
одиночная смешанная эстафета 17 0+0 0+042:41.8 [2+6] +3:37.0
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 97 27:28.9 [2(2+0)] +3:56.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+11:23:48.1 [4+12] +7:16.6
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 99 28:31.7 [4(1+3)] +4:28.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+31:22:37.9 [2+15] +6:16.9
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 54:48.8 [1(1+0+0+0)] +5:51.8
мужчины, 10 км, спринт 64 27:13.5 [2(0+2)] +3:20.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия382520171214
2Франция1210121299
3Швеция81211596
4Германия3899116
5Россия322635
6Италия2366116

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-03-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия1052.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия1039.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция930.00
4BOE TarjeiНорвегия893.00
5DALE JohannesНорвегия843.00
6SAMUELSSON SebastianШвеция817.00
7JACQUELIN EmilienФранция812.00
8HOFER LukasИталия753.00
9DESTHIEUX SimonФранция724.00
10PONSILUOMA MartinШвеция713.00

Общий зачёт: женщины на 21-03-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия1152.00
2ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия963.00
3PREUSS FranziskaГермания840.00
4OEBERG HannaШвеция826.00
5WIERER DorotheaИталия821.00
6HAUSER Lisa TheresaАвстрия818.00
7ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь734.00
8TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия707.00
9CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция677.00
10HERRMANN DeniseГермания667.00

Кубок Наций: мужчины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия8061.00
2Франция7298.00
3Германия6978.00
4Россия6833.00
5Швеция6775.00
6Италия6003.00
7Австрия5978.00
8Украина5454.00
9Беларусь5420.00
10Словения5391.00

Кубок Наций: женщины на 19-03-2021

МНОКОчки
1Норвегия7305.00
2Швеция7146.00
3Германия7056.00
4Франция7001.00
5Беларусь6433.00
6Россия6407.00
7Украина6216.00
8Австрия6057.00
9Италия5975.00
10Швейцария5664.00