• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2020/2021

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Болгария: результаты спортсменов

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 67 28:13.5 [4(3+1)] +3:01.5
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 25:56.0 [3(2+1)] +2:51.1
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 39 25:31.7 [0(0+0)] +1:59.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 38:13.9 [5(3+0+2+0)] +5:35.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+01:22:01.6 [0+11] +5:30.1
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 57:26.7 [6(1+2+1+2)] +8:29.7

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 38 27:12.3 [3(1+2)] +2:00.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 38:26.2 [3(1+1+0+1)] +2:24.4
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 26:21.4 [2(1+1)] +3:16.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 90 26:58.9 [5(4+1)] +3:26.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+11:22:01.6 [0+11] +5:30.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 40 25:50.3 [2(1+1)] +1:46.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:51.1 [3(1+1+0+1)] +2:24.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+2 0+3Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 53:55.1 [4(2+1+0+1)] +4:58.1
мужчины, 10 км, спринт 53 26:40.4 [4(2+2)] +2:47.4

KADEVA Daniela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 65 26:55.3 [1(0+1)] +3:01.3
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 91 22:45.3 [2(1+1)] +3:07.3
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:08.0 [2(1+1)] +2:55.7
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+3Lapped [3+16]
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:34.1 [4(1+3)] +4:22.6
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+1Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 48:19.0 [0(0+0+0+0)] +4:18.1
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:35.7 [1(0+1)] +2:34.3

ORYASHKOV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 105 28:28.0 [2(0+2)] +4:55.5
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 95 28:12.7 [1(0+1)] +4:09.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 1:02:37.8 [7(1+3+0+3)] +13:40.8
мужчины, 10 км, спринт 94 28:53.1 [3(2+1)] +5:00.1

POPOVA Stefani

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Контиолахти
женщины, 4х6 км, эстафета 15 Lapped []

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 76 28:25.1 [3(2+1)] +3:13.1
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 81 26:20.8 [2(1+1)] +3:15.9
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 26:48.7 [3(2+1)] +3:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+31:22:01.6 [0+11] +5:30.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 55 26:26.0 [2(0+2)] +2:22.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 59 38:03.4 [5(2+0+2+1)] +5:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+0 2+3Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 55:06.6 [3(0+2+0+1)] +6:09.6
мужчины, 10 км, спринт 44 26:26.9 [1(0+1)] +2:33.9

STOYANOVA Desislava

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 105 24:24.4 [3(0+3)] +4:12.1
женщины, 4х6 км, эстафета 18 2+3 1+3Lapped [3+16]

TODEV Blagoy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 94 29:25.7 [1(0+1)] +4:13.7
Этап 4: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 98 27:15.4 [3(2+1)] +4:10.5
Этап 3: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+11:22:01.6 [0+11] +5:30.1
Этап 2: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 97 28:22.9 [3(0+3)] +4:19.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+3 0+2Lapped []
Этап 1: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 98 29:28.9 [4(2+2)] +5:35.9

TODOROVA Milena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 30 25:39.1 [2(2+0)] +1:45.1
женщины, 10 км, гонка преследования 24 35:39.9 [2(1+0+1+0)] +3:19.0
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 21:06.5 [2(1+1)] +1:28.5
женщины, 10 км, гонка преследования 41 31:47.0 [4(1+0+2+1)] +3:22.2
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:07.5 [3(1+2)] +1:55.2
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+2Lapped [3+16]
женщины, 10 км, гонка преследования 33 31:59.3 [2(2+0+0+0)] +2:54.7
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:37.1 [3(0+3)] +2:25.6
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+3Lapped []
женщины, 10 км, гонка преследования 53 37:12.4 [6(1+0+3+2)] +6:06.5
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 52:51.4 [7(0+1+4+2)] +8:50.5
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:06.5 [1(0+1)] +2:05.1

ZDRAVKOVA Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 26:23.1 [0(0+0)] +2:29.1
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 4: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 97 23:04.3 [2(0+2)] +3:26.3
Этап 3: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+3 0+2Lapped [3+16]
Этап 2: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 99 25:52.8 [4(3+1)] +4:41.3
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 1+3Lapped []
Этап 1: Контиолахти
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 52:50.3 [5(0+3+0+2)] +8:49.4
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:48.8 [0(0+0)] +2:47.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2020/2021

Начало: 27 ноября 2020 года
Окончание: 21 марта 2021 года

Статистика: Кубок Мира 2020/2021

МСтрана456
1Норвегия2819151379
2Франция8109776
3Швеция61010395
4Россия302615
5Германия266884
6Австрия234214

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2020/2021

Общий зачёт: мужчины на 21-02-2021

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия871.00
2LAEGREID Sturla HolmНорвегия839.00
3DALE JohannesНорвегия720.00
4FILLON MAILLET QuentinФранция678.00
5BOE TarjeiНорвегия663.00
6JACQUELIN EmilienФранция617.00
7SAMUELSSON SebastianШвеция617.00
8PONSILUOMA MartinШвеция580.00
9HOFER LukasИталия540.00
10PEIFFER ArndГермания521.00

Общий зачёт: женщины на 21-02-2021

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия803.00
2OEBERG HannaШвеция765.00
3ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия759.00
4HAUSER Lisa TheresaАвстрия679.00
5WIERER DorotheaИталия639.00
6PREUSS FranziskaГермания638.00
7CHEVALIER-BOUCHET AnaisФранция531.00
8OEBERG ElviraШвеция522.00
9ALIMBEKAVA DzinaraБеларусь503.00
10DAVIDOVA MarketaЧехия501.00

Кубок Наций: мужчины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия7218.00
2Франция6472.00
3Швеция6024.00
4Германия6010.00
5Россия5881.00
6Австрия5289.00
7Италия5259.00
8Украина4881.00
9Беларусь4725.00
10Словения4490.00

Кубок Наций: женщины на 20-02-2021

МНОКОчки
1Норвегия6482.00
2Швеция6327.00
3Германия6321.00
4Франция6260.00
5Россия5690.00
6Беларусь5497.00
7Австрия5395.00
8Украина5346.00
9Италия5230.00
10Швейцария4908.00