Фильтр
  
  

Корея Южная на Олимпиаде в Атланте 1996: результаты всех спортсменов (с ранжированием по видам спорта)

Олимпийские Игры: Атланта 1996

Страна: Корея Южная (KOR)

Виды спорта: 26, дисциплины: 160

Участники: 305

   — Мужчины: 190

   — Женщины: 115

7

15

5

Всего 27

Распределение участников по видам спорта

РЕЗУЛЬТАТЫ

Бадминтон

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Sung-Woo PARK 5 1/4 Финала
Kwang-Jin LEE 5 1/4 Финала
Hak-Kyun KIM 17 1/16 Финала
мужчины, парный разряд Tae-Kwon HA 5 1/4 Финала
Kyung-Jin KANG 5 1/4 Финала
Dong-Mun KIM 17 1/16 Финала
Yong-Sung YOO 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Soo-Hyun BANG 1 Финал
Ji-Hyun KIM 4 Финал (3-4)
Kyung-Min RA 33 Раунд-I
женщины, парный разряд Young-Ah GIL 2 Финал
Hye-Ock JANG 2 Финал
Jae-Hee CHUNG 9 1/8 Финала
Soo-Yun PARK 9 1/8 Финала
Mee-Hyang KIM 9 1/8 Финала
Shin-Young KIM 9 1/8 Финала
смешанный разряд Dong-Mun KIM 1 Финал
Young-Ah GIL 1 Финал
Joo-Bong PARK 2 Финал
Kyung-Min RA 2 Финал

Баскетбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Joo-Yeop HYUN 12 FR
Kyung-Eun MOON 12 FR
Dong-Hee KANG 12 FR
Jae-Kun JUNG 12 FR
Hee-Chul CHUN 12 FR
Jae HUR 12 FR
Hee-Seung YANG 12 FR
Sang-Min LEE 12 FR
Kyung-Ho CHUNG 12 FR
Dong-Kee GL 12 FR
Sung-Sik OH 12 FR
женщины Joo-Weon CHUN 10 FR
Sun-Min JUNG 10 FR
Young-Joo YOO 10 FR
Eun-Sook CHUN 10 FR
Eun-Soon CHUNG 10 FR
Hyun-Sun HAN 10 FR
Ji-Yoon KIM 10 FR
Sun-Mi AN 10 FR
Eun-Jeong KWUN 10 FR
Jong-Ae LEE 10 FR
Jung-Eun PARK 10 FR
Jung-Min KIM 10 FR

Бейсбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Man-Ho CHOI 8 FR
Byung-Kyu LEE 8 FR
Hyuk KANG 8 FR
Hee-Bong AN 8 FR
Kab-Yong JIN 8 FR
In-Sung CHO 8 FR
Soo-Kwan KIM 8 FR
Dong LEE 8 FR
Pil-Sun KANG 8 FR
Jae-Ho BACK 8 FR
Kyung-Hwam CHO 8 FR
Jong-Kook CHEA 8 FR
Sun-Dong LIM 8 FR
Seung-Nam JEONG 8 FR
Dong-Hwan MUN 8 FR
Min-Han SON 8 FR
Jin-Ho CHO 8 FR
Sun-Woo KIM 8 FR
Chul-Min OH 8 FR
Young-Soo KIM 8 FR

Бокс

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, легчайший вес, 54 кг Ki-Woong BAE 9 1/8 Финала
мужчины, полулегкий вес, 57 кг Soo-Young SHIN 17 1/16 Финала
мужчины, легкий вес, 60 кг Eun-Chul SHIN 5 1/4 Финала
мужчины, 1-ый полусредний вес, 63,5 кг Hyung-Min HAN 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой полусредний, 67 кг Ho-Jo BAE 9 1/8 Финала
мужчины, 1-ый средний вес, 71 кг Wan-Kyun LEE 17 1/16 Финала
мужчины, 2-ой средний, 75 кг Lim-Chul MOON 17 1/16 Финала
мужчины, полутяжелый, 81 кг Seung-Bae LEE 2 Финал
мужчины, тяжелый вес, 91 кг Young-Sam KO 17 1/16 Финала

Борьба вольная

Борьба греко-римская

Велоспорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трек, спринт индивидуальный Byung HYUN 19 Раунд-I
мужчины, трек, гонка на время, 1 км Suk-Hwan HONG 19 Финал1:07.099
мужчины, трек, командная гонка преследования Young CHUNG 15 Квалификация [4:25.215]
Young-Sik NOH 15 Квалификация [4:25.215]
Jong-Mo KIM 15 Квалификация [4:25.215]
Dae-Hong CHUN 15 Квалификация [4:25.215]
мужчины, трек, гонка по очкам Ho-Sung CHO 8 Финал14 (-1lap)
мужчины, шоссе, групповая (индив.) гонка Min-Soo PARK dnf ФиналDNF
женщины, трек, гонка по очкам Yong-Mi KIM dnf ФиналDNF
женщины, шоссе, групповая (индив.) гонка Yong-Mi KIM dnf ФиналDNF

Волейбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Do-Hun IM 9 FR
Se-Jin KIM 9 FR
Young-Chul SHIN 9 FR
Sin-Bong BANG 9 FR
Sang-Woo KIM 9 FR
Jong-Hwa HA 9 FR
Cheon-Sik CHOI 9 FR
Hee-Sang PARK 9 FR
Sung-Hee LEE 9 FR
Jung-Sub SHIN 9 FR
Jin-Sik SHIN 9 FR
Sun-Chool PARK 9 FR
женщины Yoon-Hee CHANG 6 FR
Soo-Jung LEE 6 FR
Hye-Mi KANG 6 FR
Sun-Hye CHUNG 6 FR
Nam-Soon KIM 6 FR
Soo-Jeong PARK 6 FR
Ji-Yeon HONG 6 FR
So-Yun CHANG 6 FR
Kwang-Hee CHOI 6 FR

Гандбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
женщины Yong-Ran OH 2 FR
Hyang-Ja MOON 2 FR
Eun-Hee CHO 2 FR
Mi-Sim KIM 2 FR
Sun-Hee HAN 2 FR
O-Kyeong LIM 2 FR
Rang KIM 2 FR
Seong-Ok OH 2 FR
Jeong-Ho HONG 2 FR
Jeong-Rim PARK 2 FR
Eun-Mi KIM 2 FR
Sang-Eun LEE 2 FR
Cheong-Shim KIM 2 FR
Soon-Young HUH 2 FR
Jeong-Mi KIM 2 FR
Hye-Jeong KWANG 2 FR

Гимнастика спортивная

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, многоборье, личное перв-во Joo-Hyung LEE 20 Финал56,986
Yoon-Soo HAN 34 Финал55,836
Dong-Hwa KIM 76 Квалификация100,437
Jin-Soo JUNG 79 Квалификация95,086
Hong-Chul YEO 82 Квалификация93,486
Seong-Min CHO 86 Квалификация91,687
Bong-Hyun KIM 105 Квалификация63,937
мужчины, многоборье, команды Joo-Hyung LEE 8 FR [567.054]
Dong-Hwa KIM 8 FR [567.054]
Hong-Chul YEO 8 FR [567.054]
Yoon-Soo HAN 8 FR [567.054]
Seong-Min CHO 8 FR [567.054]
Bong-Hyun KIM 8 FR [567.054]
Jin-Soo JUNG 8 FR [567.054]
мужчины, вольные упражнения Hong-Chul YEO 11 Квалификация19,300
Jin-Soo JUNG 19 Квалификация19,199
Joo-Hyung LEE 22 Квалификация19,137
Seong-Min CHO 31 Квалификация19,000
Yoon-Soo HAN 42 Квалификация18,825
Dong-Hwa KIM 71 Квалификация18,425
мужчины, опорный прыжок Hong-Chul YEO 2 Финал9,756
Joo-Hyung LEE 36 Квалификация10,075
Seong-Min CHO 42 Квалификация18,950
Yoon-Soo HAN 63 Квалификация18,675
Dong-Hwa KIM 86 Квалификация18,250
Jin-Soo JUNG 101 Квалификация9,400
мужчины, упражнения на брусьях Joo-Hyung LEE 7 Финал9,687
Jin-Soo JUNG 12 Квалификация19,162
Yoon-Soo HAN 24 Квалификация19,000
Hong-Chul YEO 61 Квалификация18,400
Seong-Min CHO 76 Квалификация18,150
Dong-Hwa KIM 98 Квалификация9,400
Bong-Hyun KIM 100 Квалификация9,350
мужчины, упражнения на кольцах Dong-Hwa KIM 32 Квалификация18,937
Joo-Hyung LEE 35 Квалификация18,900
Jin-Soo JUNG 38 Квалификация18,875
Hong-Chul YEO 54 Квалификация18,712
Yoon-Soo HAN 71 Квалификация18,400
Seong-Min CHO 100 Квалификация9,375
Bong-Hyun KIM 101 Квалификация9,200
мужчины, упражнения на коне Yoon-Soo HAN 10 Квалификация19,337
Joo-Hyun LEE 21 Квалификация19,074
Bong-Hyun KIM 42 Квалификация18,812
Dong-Hwa KIM 85 Квалификация16,900
Seong-Min CHO 90 Квалификация16,600
Jin-Soo JUNG 100 Квалификация9,450
Hong-Chul YEO 102 Квалификация8,375
мужчины, упражнения на перекладине Joo-Hyung LEE 8 Финал8,525
Yoon-Soo HAN 12 Квалификация19,262
Jin-Soo JUNG 29 Квалификация19,000
Dong-Hwa KIM 62 Квалификация18,525
Bong-Hyun KIM 90 Квалификация17,125
Seong-Min CHO 97 Квалификация9,612
Hong-Chul YEO 102 Квалификация9,300
женщины, многоборье, личное перв-во Yoon-Jing KONG 63 Квалификация72,904
женщины, вольные упражнения Yoon-Jin KONG 72 Квалификация18,512
женщины, опорный прыжок Yoon-Jin KONG 62 Квалификация18,712
женщины, упражнения на бревне Yoon-Jin KONG 64 Квалификация18,100
женщины, упражнения на брусьях Yoon-Jin KONG 86 Квалификация17,580

Гребля академическая

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, двойка парная (2х) In-Soo LEE 19 1/2 Финала D [7:05.08]
Ho LEE 19 1/2 Финала D [7:05.08]
женщины, двойка парная (2х) Byung-Soon MIN 14 Утешительный раунд [8:44.34]
Young-Ja PARK 14 Утешительный раунд [8:44.34]

Гребля на байдарках и каноэ

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 500 м Kwang-Rak JUN 11 1/2 Финала [1:44.453]
Chang-Kyu PARK 11 1/2 Финала [1:44.453]
мужчины, C-2 (каноэ-двойки), 1000 м Kwang-Rak JUN 15 Утешительный раунд [3:52.044]
Chang-Kyu PARK 15 Утешительный раунд [3:52.044]

Дзюдо

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, суперлегкий вес, 60 кг Jung-Won KIM 9 Утешительный раунд-II
мужчины, полулегкий вес, 65 кг Sung-Hoon LEE 17 1/8 Финала
мужчины, легкий вес, 71 кг Dae-Sung KWAK 2 Финал
мужчины, полусредний вес, 78 кг In-Chul CHO 3 Финал (3-4)
мужчины, средний вес, 86 кг Ki-Young JEON 1 Финал
мужчины, полутяжелый вес, 95 кг Min-Soo KIM 2 Финал
женщины, полулегкий вес, 52 кг Sook-Hee HYUN 2 Финал
женщины, легкий вес, 56 кг Sun-Yong JUNG 2 Финал
женщины, полусредний вес, 61 кг Sung-Sook JUNG 3 Финал (3-4)
женщины, средний вес, 66 кг Min-Sun CHO 1 Финал
женщины, тяжелый вес, +72 кг Hyun-Me SHON 7 Утешительные финалы

Легкая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, 100 м Sun-Kuk JIN 79 Раунд-I10.73
мужчины, 400 м Ju-Il SHON 42 Раунд-I46.74
мужчины, марафон Bong-Ju LEE 2 Финал2:12:39
Yi-Yong KIM 12 Финал2:16:17
Wan-Ki KIM dnf ФиналDNF
мужчины, прыжки в высоту Jin-Taek LEE 8 Финал2.29
Tae-Hoi KIM 27 Квалификация2.15
Hyun-Wook CHO 33 Квалификация2.10
мужчины, прыжки с шестом Chul-Kyun KIM 20 Квалификация5.40
мужчины, прыжки в длину Hee-Jun SUNG nm Квалификация0
мужчины, метание копья Ki-Young CHU 31 Квалификация71.42
женщины, 100 м Young-Sook LEE 44 Раунд-I11.88
женщины, марафон Mi-Ja OH 30 Финал2:36:54
Soon-Duk KANG dnf ФиналDNF
Mi-Kyung LEE dnf ФиналDNF
женщины, метание копья Young-Sun LEE 15 Квалификация58.66
женщины, толкание ядра Myung-Sun LEE 20 Квалификация16.92

Парусный спорт

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, виндсерфинг (Mistral) Duck-Pil OK 33 FR202
мужчины, класс 470 Dae-Jung KIM 28 FR [200]
Sung-Ahn JUNG 28 FR [200]
женщины, виндсерфинг (Mistral) Soon-Ahn JOO 16 FR95
класс Лазер, открытый Ho-Kon KIM 23 FR173

Плавание

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, вольный стиль, 100 м Yun-Ho KOH 49 Раунд-I52.56
мужчины, вольный стиль, 200 м Yun-Ho KOH 26 Раунд-I1:52.80
мужчины, вольный стиль, 400 м Cheol WOO 30 Раунд-I4:03.11
мужчины, вольный стиль, 1500 м Gyu-Chang LEE 25 Раунд-I15:47.92
мужчины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Yun-Ho KOH 14 Раунд-I [7:45.98 14]
Gyu-Chang LEE 14 Раунд-I [7:45.98 14]
Cheol WOO 14 Раунд-I [7:45.98 14]
Min-Suk KIM 14 Раунд-I [7:45.98 14]
мужчины, брасс, 100 м Kwang-Jea CHO 24 Раунд-I1:03.39
мужчины, баттерфляй, 100 м Dae-Chul YANG 52 Раунд-I57.05
мужчины, баттерфляй, 200 м Jung-Hyung LEE 35 Раунд-I2:04.53
мужчины, спина, 100 м Min-Suk KIM 39 Раунд-I58.43
мужчины, спина, 200 м Sang-Joon JI 14 Финал B2:02.68
мужчины, комплексное плавание, 200 м Bang-Hyun KIM 26 Раунд-I2:06.99
мужчины, комплексное плавание, 400 м Bang-Hyun KIM 21 Раунд-I4:31.16
мужчины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Min-Suk KIM 17 Раунд-I [3:50.84 17]
Kwang-Jea CHO 17 Раунд-I [3:50.84 17]
Dae-Chul YANG 17 Раунд-I [3:50.84 17]
Yun-Ho KOH 17 Раунд-I [3:50.84 17]
женщины, вольный стиль, 50 м So-Yung SEO 41 Раунд-I27.30
женщины, вольный стиль, 100 м Bo-Eun LEE 35 Раунд-I58.27
женщины, вольный стиль, 200 м Jie-Hyun LEE 32 Раунд-I2:05.78
женщины, вольный стиль, 400 м Eun-Na JEONG 31 Раунд-I4:23.35
женщины, вольный стиль, 800 м Hyun-Soo SUH 24 Раунд-I9:03.22
женщины, вольный стиль, эстафета 4х100 м Bo-Eun LEE 19 Раунд-I [3:57.83 19]
So-Yung SEO 19 Раунд-I [3:57.83 19]
Jie-Hyun LEE 19 Раунд-I [3:57.83 19]
Eun-Na JEONG 19 Раунд-I [3:57.83 19]
женщины, вольный стиль, эстафета 4х200 м Eun-Na JEONG 18 Раунд-I [8:22.90 18]
Bo-Eun LEE 18 Раунд-I [8:22.90 18]
Jie-Hyun LEE 18 Раунд-I [8:22.90 18]
So-Yung SEO 18 Раунд-I [8:22.90 18]
женщины, брасс, 100 м Hye-Young BYUN 30 Раунд-I1:12.85
женщины, брасс, 200 м Joo-Hee ROH 28 Раунд-I2:36.20
женщины, баттерфляй, 100 м Woo-Hee PARK 41 Раунд-I1:05.36
женщины, баттерфляй, 200 м Woo-Hee PARK 32 Раунд-I2:22.99
женщины, спина, 100 м Ji-Hyun LEE 18 Раунд-I1:03.96
женщины, спина, 200 м Chang-Ha LEE 13 Финал B2:14.55
женщины, комплексное плавание, 200 м Jie-Hyun LEE 35 Раунд-I2:22.97
женщины, комплексное плавание, 400 м Ji-Hyun LEE 28 Раунд-I4:59.52
женщины, комплексное плавание, эстафета 4х100 м Ji-Hyun LEE 18 Раунд-I [4:18.98 18]
Hye-Young BYUN 18 Раунд-I [4:18.98 18]
Woo-Hee PARK 18 Раунд-I [4:18.98 18]
Bo-Eun LEE 18 Раунд-I [4:18.98 18]

Прыжки в воду

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, трамплин 3 м Jong-Hee LEE 32 Квалификация293,52
мужчины, вышка 10 м Kyung-Min KWON 31 Квалификация276,27
женщины, вышка 10 м Youn-Gi IM 31 Квалификация180.15
Yeo-Young KIM 32 Квалификация166.56

Современное пятиборье

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, индивидуальное перв-во Mi-Sub KIM 11 FR5367

Стрельба

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, пистолет пневматический, 10 м Sung-Jun KIM 12 FR579
Sung-Joon KIM 36 FR573
мужчины, пистолет произвольный, 50 м Sung-Joon KIM 11 FR560
Sung-Jun KIM 37 FR548
мужчины, винтовка пневматическая, 10 м Eun-Chul LEE 11 FR590
Young-Sueb LIM 11 FR590
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, лежа Eun-Chul LEE 7 FR699,1 (596+103,1)
Young-Chul CHA 36 FR591
мужчины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Eun-Chul LEE 18 FR1163
Young-Chul CHA 40 FR1154
женщины, пистолет пневматический, 10 м Ho-Sook LEE 9 FR382
Soon-Hee BOO 15 FR379
женщины, пистолет спортивный, 25 м Soon-Hee BOO 4 FR683,9 (583+100,9)
Jung-Hee PARK 21 FR574
женщины, винтовка пневматическая, 10 м Soon-Young JIN 9 FR393
Jung-Mi KIM 19 FR391
женщины, винтовка малокалиберная, 50 м, из 3-х положений Hyun-Ah KONG 6 FR675,8 (583+92,8)
Gyung-Sook WEON 32 FR568
мужчины, траншейный стенд Chul-Sung PARK 13 FR120
мужчины, стенд, дуплетная стрельба Chul-Sung PARK 4 FR183 (138+45)+2
женщины, стенд, дуплетная стрельба Sang-Hee LEE 17 FR95

Стрельба из лука

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, личное пер-во Kyo-Moon OH 3 Финал (3-4)115
Bo-Ram KIM 5 1/4 Финала113
Yong-Ho JANG 7 1/4 Финала108
мужчины, командное перв-во Yong-Ho JANG 2 FR
Kyo-Moon OH 2 FR
Bo-Ram KIM 2 FR
женщины, личное перв-во Kyung-Wook KIM 1 Финал113
Jo-Sun KIM 6 1/4 Финала107
Hye-Young YOON 9 1/8 Финала164
женщины, командное перв-во Jo-Sun KIM 1 FR
Kyung-Wook KIM 1 FR
Hye-Young YOON 1 FR

Теннис

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, парный разряд Hyun-Taik LEE 17 1/16 Финала
Yong-Il YOON 17 1/16 Финала
женщины, одиночный разряд Young-Ja CHOI 17 1/16 Финала
Sung-Hee PARK 33 1/32 Финала
женщины, парный разряд Eun-Ha KIM 17 1/16 Финала
Sung-Hee PARK 17 1/16 Финала

Теннис настольный

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, одиночный разряд Taek-Soo KIM 5 1/4 Финала
Nam-Kyu YOO 9 1/8 Финала
Chul-Seung LEE 17 Раунд-I
мужчины, парный разряд Chul-Seung LEE 3 Финал (3-4)
Nam-Kyu YOO 3 Финал (3-4)
Hee-Chan KANG 5 1/4 Финала
Taek-Soo KIM 5 1/4 Финала
женщины, одиночный разряд Hae-Jung PARK 9 1/8 Финала
Kyoung-Ae PARK 17 Раунд-I
Ji-Hye RYU 17 Раунд-I
женщины, парный разряд Hae-Jung PARK 3 Финал (3-4)
Ji-Hae RYU 3 Финал (3-4)
Moo-Kyo KIM 4 Финал (3-4)
Kyoung-Ae PARK 4 Финал (3-4)

Тяжелая атлетика

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, наилегчайший вес, 54 кг Kwang-Ku KO 7 FR255,0
мужчины, легчайший вес, 59 кг Byung-Kwan CHUN nm FR0
мужчины, полулегкий вес, 64 кг Eui-Youl HWANG 13 FR292,5
мужчины, средний тяжелый вес, 91 кг Dong-Ki IM 20 FR345,0
мужчины, субтяжелый вес, 99 кг Dong-Kil CHOI 10 FR372,5
мужчины, тяжелый вес, 108 кг Sang-Suk CHUN 13 FR380,0
мужчины, супертяжелый вес, +108 кг Tae-Hyun KIM 4 FR437,5

Фехтование

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины, рапира, индивидуальное пер-во Young-Ho KIM 8 FR
Yong-Kook KIM 29 FR
Soo-Ki CHUNG 30 FR
мужчины, рапира, команды Young-Ho KIM 7 FR
Soo-Ki CHUNG 7 FR
Yong-Kook KIM 7 FR
мужчины, шпага, индивидуальное пер-во Roy-Sung YANG 23 FR
Tae-Suk CHANG 27 FR
Sang-Ki LEE 42 FR
мужчины, шпага, команды Roy-Sung YANG 10 FR
Tae-Suk CHANG 10 FR
Sang-Ki LEE 10 FR
мужчины, сабля, индивидуальное пер-во Sang-Joo YOU 32 FR
Sung-Jun SEO 33 FR
Hyo-Kun LEE 38 FR
мужчины, сабля, команды Sang-Joo YOU 11 FR
Sung-Jun SEO 11 FR
Hyo-Kun LEE 11 FR
женщины, рапира, индивидуальное пер-во Mi-Kyung CHUN 32 FR
женщины, шпага, индивидуальное пер-во Jung-Sun KO 8 FR
Hee-Jeong KIM 28 FR
Keum-Nam LEE 30 FR
женщины, шпага, команды Jung-Sun KO 10 FR
Keum-Nam LEE 10 FR
Hee-Jeong KIM 10 FR

Футбол

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Dong-Myung SEO 11 FR
Sung-Yong CHOI 11 FR
Sang-Hun LEE 11 FR
Hyun-Su KIM 11 FR
Sang-Hoon KIM 11 FR
Lim-Saeng LEE 11 FR
Ki-Hyung LEE 11 FR
Jong-Hwan YOON 11 FR
Yoon-Yeol CHOI 11 FR
Sun-Hong HWANG 11 FR
Seok-Ju HA 11 FR
Sang-Nam CHUNG 11 FR
Yong-Su CHOI 11 FR
Kyung-Soo LEE 11 FR
Won-Shik LEE 11 FR

Хоккей на траве

ДисциплинаСпортсменыМестоРаундРезультаты
мужчины Jin-Soo KOO 5 FR
Yoon KIM 5 FR
Shin-Heum PARK 5 FR
Seok-Kyo SHIN 5 FR
Young-Kyu KIM 5 FR
Keon-Wook KANG 5 FR
Jong-Yi KIM 5 FR
Yong-Kyun JEONG 5 FR
Seung-Tae SONG 5 FR
Jong-Ha JEON 5 FR
Myung-Keun YOU 5 FR
Myung-Jun CHO 5 FR
Beung-Kook HAN 5 FR
Seung-Jin YOU 5 FR
Kyung-Suep HONG 5 FR
Yong-Bae KIM 5 FR
женщины Jae-Sook YOU 2 FR
Eun-Jung CHO 2 FR
Chang-Sook KWON 2 FR
Soo-Hyun KWON 2 FR
Mi-Soon CHOI 2 FR
Eun-Jung CHANG 2 FR
Eun-Kyung LEE 2 FR
Eun-Kyung CHOI 2 FR
Young-Sun JEON 2 FR
Eun-Young LEE 2 FR
Ji- Young LEE 2 FR
Myung-Ok KIM 2 FR
Seung-Shin OH 2 FR
Deok-San JIN 2 FR
Jeong-Sook LIM 2 FR
Hyun-Jung WOO 2 FR

Справка по теме

  • Игры
  • Страна

Атланта 1996 «энциклопедия»

Страна: США
Олимпиада: XXVI
Открытие: 19-07-1996
Закрытие: 4-08-1996
Страны (НОК): 197
Участники: 10329
Мужчины: 6817
Женщины: 3512
Виды спорта: 31
Дисциплины: 271
Медальный зачёт Σ
1.США443225101
2.Россия26211663
3.Германия20182765

Корея Южная

flag
В летних ОИ c: 1948 Лондон
В зимних ОИ c: 1948 Санкт Моритц
В летних ОИ: 18 (раз)
В зимних ОИ: 18 (раз)
Медали Σ
Летние ОИ908590265
Зимние ОИ31251470
По итогам всех Игр121110104335

Олимпийский отсчет

ЛогоДо XXXII летних Олимпийских Игр 2020 в Токио (JPN)53 дня
ЛогоДо XXIV зимних Олимпийских Игр 2022 в Пекине (CHN)613 дней