• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Австрия: результаты спортсменов

EBERHARD Julian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 18 23:39.9 [3(3+0)] +58.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 39 27:53.8 [4(2+2)] +2:26.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 42:14.7 [5(0+2+0+3)] +1:13.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 10 24:02.6 [2(1+1)] +40.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 32:40.5 [5(2+2+0+1)] +2:32.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 45:24.9 [7(2+2+2+1)] +3:48.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 30 26:27.8 [3(2+1)] +1:20.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 22 33:53.3 [3(2+0+1+0)] +2:26.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+2 0+038:52.4 [2+13] +2:10.3
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+3 1+338:52.4 [2+13] +2:10.3
мужчины, 10 км, спринт 9 24:52.1 [2(2+0)] +33.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 24 57:41.5 [3(1+0+1+1)] +4:29.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 0+21:14:52.6 [1+14] +4:22.2

EBERHARD Tobias

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 86 25:19.6 [1(0+1)] +2:38.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 48 28:03.1 [2(1+1)] +2:35.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 72 26:01.0 [2(1+1)] +2:38.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 38 26:41.0 [1(0+1)] +1:33.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 37:50.2 [9(2+1+2+4)] +6:23.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+11:18:20.0 [0+9] +3:35.8
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 101 28:00.5 [5(2+3)] +3:42.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dns DNS

EDER Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 76 25:02.0 [3(0+3)] +2:20.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 23 27:21.5 [1(0+1)] +1:54.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:22:57.1 [2+11] +3:24.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 11 42:09.8 [3(0+0+1+2)] +1:08.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 26 24:37.7 [0(0+0)] +1:15.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 33:14.2 [3(1+1+0+1)] +3:06.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 43:36.9 [1(0+0+1+0)] +2:00.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 87 27:27.2 [5(1+4)] +3:08.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 56:42.1 [2(1+0+0+1)] +3:30.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+3 1+31:14:52.6 [1+14] +4:22.2

HAUSER Lisa Theresa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 35 20:46.1 [1(0+1)] +1:50.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:10:52.1 [1+6] +2:05.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 13 21:28.1 [0(0+0)] +1:01.1
женщины, 10 км, гонка преследования 30 32:36.9 [4(3+0+1+0)] +2:55.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 40:39.7 [2(1+0+1+0)] +1:46.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 11 22:11.6 [0(0+0)] +45.1
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+11:14:38.5 [3+9] +4:33.8
женщины, 10 км, гонка преследования 39 32:30.0 [5(1+1+3+0)] +3:15.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+0 1+338:52.4 [2+13] +2:10.3
смешанная эстафета (супермикст) 11 0+2 0+038:52.4 [2+13] +2:10.3
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:39.1 [1(0+1)] +50.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 46:50.6 [4(1+0+1+2)] +4:15.5
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:13:18.2 [0+7] +2:09.5

INNERHOFER Katharina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:08.5 [3(0+3)] +2:13.0
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 1+31:10:52.1 [1+6] +2:05.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 10 23:37.7 [2(0+2)] +1:32.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:18:20.3 [1+7] +4:08.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 41:50.9 [7(2+0+4+1)] +1:52.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:08.5 [2(0+2)] +1:41.5
женщины, 10 км, гонка преследования 34 32:58.5 [5(0+1+1+3)] +3:16.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 24 22:27.3 [2(0+2)] +1:00.8
женщины, 4х6 км, эстафета 14 2+3 1+31:14:38.5 [3+9] +4:33.8
женщины, 10 км, гонка преследования 34 32:11.1 [5(0+0+1+4)] +2:56.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 1+31:07:49.7 [1+10] +1:53.6
женщины, 7.5 км, спринт 7 20:25.8 [1(0+1)] +37.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 37 46:50.5 [5(0+2+1+2)] +4:15.4
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:13:18.2 [0+7] +2:09.5

JAKOB Patrick

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+21:18:20.0 [0+9] +3:35.8

KOMATZ David

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 74 24:58.6 [0(0+0)] +2:17.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 67 28:43.6 [1(0+1)] +3:16.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:22:57.1 [2+11] +3:24.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 85 28:04.4 [2(1+1)] +2:56.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:18:20.0 [0+9] +3:35.8

KUPFNER Simone

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 100 28:41.6 [6(2+4)] +6:36.7

LANDERTINGER Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 38 24:14.7 [0(0+0)] +1:33.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 52 25:22.9 [1(0+1)] +2:00.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 35:32.4 [2(0+0+0+2)] +5:24.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:07:49.7 [1+10] +1:53.6
мужчины, 10 км, спринт 60 26:35.6 [3(1+2)] +2:17.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 21 57:27.5 [1(0+0+0+1)] +4:15.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+31:14:52.6 [1+14] +4:22.2

LEITNER Felix

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 49 24:28.6 [1(0+1)] +1:47.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 45 28:00.7 [3(0+3)] +2:33.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 1+3 0+21:22:57.1 [2+11] +3:24.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 44:46.5 [8(0+3+2+3)] +3:45.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 49 25:15.3 [2(1+1)] +1:53.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 34:27.0 [3(0+2+1+0)] +4:19.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 43:57.8 [2(1+0+0+1)] +2:21.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 8 25:42.9 [0(0+0)] +35.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:35.6 [3(0+2+0+1)] +2:08.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+21:18:20.0 [0+9] +3:35.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+0 0+11:07:49.7 [1+10] +1:53.6
мужчины, 10 км, спринт 85 27:19.4 [4(1+3)] +3:01.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 18 57:11.6 [3(1+0+1+1)] +3:59.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+0 0+01:14:52.6 [1+14] +4:22.2

LEMMERER Harald

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 79 29:06.3 [3(1+2)] +3:39.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 1+31:22:57.1 [2+11] +3:24.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 51 26:56.1 [1(0+1)] +1:48.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 82 27:14.5 [3(1+2)] +2:56.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 86 1:03:16.6 [5(0+1+1+3)] +10:04.7

RIEDER Christina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 68 21:35.7 [0(0+0)] +2:40.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+21:10:52.1 [1+6] +2:05.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 49 25:05.8 [2(1+1)] +3:00.9
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:18:20.3 [1+7] +4:08.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 37 22:11.6 [1(0+1)] +1:44.6
женщины, 10 км, гонка преследования 44 33:33.1 [3(1+1+1+0)] +3:51.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 47 23:05.3 [1(1+0)] +1:38.8
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:14:38.5 [3+9] +4:33.8
женщины, 10 км, гонка преследования 45 32:53.5 [3(1+0+1+1)] +3:38.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:27.0 [4(1+3)] +3:38.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 50:57.1 [6(2+1+1+2)] +8:22.0

SCHWAIGER Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 41 20:55.7 [1(1+0)] +2:00.2
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:10:52.1 [1+6] +2:05.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:53.0 [3(1+2)] +2:26.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 56 23:21.9 [2(0+2)] +1:55.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:14:38.5 [3+9] +4:33.8
женщины, 10 км, гонка преследования 44 32:51.0 [2(1+0+1+0)] +3:36.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 5 0+3 0+21:07:49.7 [1+10] +1:53.6
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:18.1 [3(0+3)] +2:29.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 20 45:15.9 [2(1+0+0+1)] +2:40.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+21:13:18.2 [0+7] +2:09.5

STEINER Tamara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 71 25:57.6 [1(1+0)] +3:52.7
женщины, 4х6 км, эстафета 11 1+3 0+31:18:20.3 [1+7] +4:08.7

ZDOUC Dunja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 76 21:54.0 [2(1+1)] +2:58.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 73 26:02.6 [2(1+1)] +3:57.7
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:18:20.3 [1+7] +4:08.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 84 24:31.4 [2(1+1)] +3:04.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:00.7 [1(0+1)] +2:12.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 25 45:54.7 [1(0+0+0+1)] +3:19.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+11:13:18.2 [0+7] +2:09.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00