• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Швейцария: результаты спортсменов

BURKHALTER Joscha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 84 25:17.8 [1(0+1)] +2:36.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 88 29:20.8 [3(1+2)] +3:53.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 53 25:23.1 [0(0+0)] +2:01.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 60 36:37.2 [4(1+1+1+1)] +6:29.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 26:46.9 [0(0+0)] +1:39.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:21.5 [1(0+0+1+0)] +3:54.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+21:18:30.1 [0+11] +3:45.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:07:01.4 [9(2+3+2+2)] +13:49.5

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 62 48:59.7 [3(0+2+1+0)] +7:26.3
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+039:14.1 [0+7] +40.7
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+139:14.1 [0+7] +40.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:39.2 [1(0+1)] +2:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования 52 34:19.0 [3(0+2+1+0)] +4:37.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:25.5 [2(1+1)] +1:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования 55 33:51.9 [5(2+1+1+1)] +4:37.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 97 54:11.7 [9(2+2+1+4)] +11:36.6

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 89 25:48.9 [4(2+2)] +3:21.1
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 66 28:40.2 [1(0+1)] +3:43.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+01:13:25.7 [0+6] +3:00.4
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 90 56:41.1 [6(1+1+0+4)] +8:46.8
смешанная эстафета 11 0+0 1+31:21:34.7 [4+10] +3:41.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 57 24:42.3 [2(0+2)] +2:00.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+21:24:07.8 [1+14] +5:56.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 38:24.1 [7(1+2+2+2)] +6:57.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 56 28:27.2 [2(0+2)] +3:00.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+31:22:28.4 [0+19] +2:56.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 48 25:13.7 [1(1+0)] +1:51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 35:58.4 [5(2+0+2+1)] +5:50.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 27:03.7 [0(0+0)] +1:55.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:18:30.1 [0+11] +3:45.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+339:02.1 [1+16] +2:20.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+3 0+139:02.1 [1+16] +2:20.0
мужчины, 10 км, спринт 17 25:26.5 [1(0+1)] +1:08.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 59:57.4 [5(2+2+0+1)] +6:45.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+21:14:15.4 [2+14] +3:45.0

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 37 24:13.6 [1(0+1)] +1:45.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 25 27:16.4 [0(0+0)] +2:19.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:13:25.7 [0+6] +3:00.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 92 25:26.4 [2(1+1)] +2:44.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+3 0+11:24:07.8 [1+14] +5:56.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+21:22:28.4 [0+19] +2:56.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 103 29:10.9 [4(0+4)] +4:03.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+21:18:30.1 [0+11] +3:45.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+2 0+31:07:51.6 [1+15] +1:55.5
мужчины, 10 км, спринт 50 26:22.8 [3(1+2)] +2:04.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 1:00:30.8 [4(0+1+0+3)] +7:18.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+11:14:15.4 [2+14] +3:45.0

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:24.7 [1(1+0)] +1:24.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:44.4 [5(1+0+2+2)] +3:00.9
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 30 20:43.4 [1(0+1)] +1:52.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+11:13:10.3 [2+16] +3:55.5
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 44:36.0 [1(0+0+0+1)] +3:02.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 36:16.0 [2(1+0+0+1)] +2:01.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:05.4 [1(0+1)] +2:09.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:09:07.1 [0+4] +20.7
женщины, 10 км, гонка преследования 47 38:09.1 [4(2+1+1+0)] +4:00.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:55.1 [4(4+0)] +3:50.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 1+31:15:36.1 [1+9] +1:24.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:06.3 [1(0+1)] +1:39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:58.0 [1(1+0+0+0)] +2:16.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 42:50.7 [1(0+0+1+0)] +3:57.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:19.0 [3(1+2)] +1:52.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:11:08.8 [1+9] +1:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+2 0+239:02.1 [1+16] +2:20.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 1+3 0+139:02.1 [1+16] +2:20.0
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:39.1 [4(1+3)] +2:50.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 47:45.0 [5(1+2+0+2)] +5:09.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:11:17.2 [0+4] +8.5

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:10.7 [2(0+2)] +2:10.2
женщины, 10 км, гонка преследования 38 33:49.1 [3(2+0+0+1)] +3:05.6
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 51 21:30.2 [2(1+1)] +2:39.2
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 2+31:13:10.3 [2+16] +3:55.5
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 46:41.5 [3(0+1+1+1)] +5:08.1
смешанная эстафета 11 0+1 0+11:21:34.7 [4+10] +3:41.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 66 21:35.2 [3(0+3)] +2:39.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+01:09:07.1 [0+4] +20.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:46.7 [2(1+1)] +2:41.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:15:36.1 [1+9] +1:24.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:41.1 [0(0+0)] +1:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 47 33:50.2 [5(3+0+1+1)] +4:08.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dnf DNF
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:52.2 [3(1+2)] +2:25.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:11:08.8 [1+9] +1:04.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:17.8 [1(0+1)] +1:29.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 47:36.7 [4(1+2+0+1)] +5:01.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+01:11:17.2 [0+4] +8.5

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:55.7 [2(1+1)] +55.2
женщины, 10 км, гонка преследования 2 31:00.8 [4(1+2+1+0)] +17.3
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:33.1 [4(3+1)] +2:42.1
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:13:10.3 [2+16] +3:55.5
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 47:32.3 [5(2+1+1+1)] +5:58.9
смешанная эстафета 11 0+0 0+01:21:34.7 [4+10] +3:41.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 70 21:45.0 [4(3+1)] +2:49.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:09:07.1 [0+4] +20.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 18 24:02.2 [3(1+2)] +1:57.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:15:36.1 [1+9] +1:24.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:55.9 [2(0+2)] +1:28.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:24.2 [6(2+0+2+2)] +3:42.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:01.4 [3(1+2)] +1:34.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+3 0+11:11:08.8 [1+9] +1:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 27 31:30.0 [3(1+0+0+2)] +2:15.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+2 0+11:07:51.6 [1+15] +1:55.5
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:55.5 [3(1+2)] +2:07.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 45:29.3 [3(0+1+0+2)] +2:54.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:11:17.2 [0+4] +8.5

HAECKI Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:27.7 [7(4+3)] +3:27.2
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:41.0 [4(2+2)] +2:50.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+31:13:10.3 [2+16] +3:55.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 36:54.9 [5(2+1+0+2)] +2:54.1
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 48:06.9 [5(2+1+2+0)] +6:33.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 35:57.3 [4(2+1+1+0)] +1:42.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 24 20:28.2 [2(0+2)] +1:32.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:09:07.1 [0+4] +20.7
женщины, 10 км, гонка преследования 25 36:38.2 [6(1+2+0+3)] +2:29.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 51 25:14.3 [4(2+2)] +3:09.4
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:15:36.1 [1+9] +1:24.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 41:48.6 [8(3+1+2+2)] +1:49.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:19.2 [2(0+2)] +52.2
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:27.6 [2(0+1+1+0)] +46.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 44:38.3 [7(3+2+1+1)] +5:45.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:25.7 [3(2+1)] +59.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 1+31:11:08.8 [1+9] +1:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 29 31:36.7 [6(2+1+2+1)] +2:22.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+0 1+31:07:51.6 [1+15] +1:55.5
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:28.1 [2(2+0)] +39.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 43:40.8 [3(0+0+0+3)] +1:05.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:11:17.2 [0+4] +8.5

JAEGER Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 54 24:43.8 [2(0+2)] +2:16.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 35:17.3 [5(2+1+1+1)] +3:51.9

MEINEN Susanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:44.7 [2(0+2)] +1:44.2
женщины, 10 км, гонка преследования 52 35:59.3 [8(2+2+2+2)] +5:15.8

STALDER Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 106 32:38.6 [5(2+3)] +7:41.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+01:13:25.7 [0+6] +3:00.4

TAMBORNINO Eligius

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 77 25:30.5 [3(1+2)] +3:02.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 58:25.7 [7(1+2+0+4)] +10:31.4
смешанная эстафета 11 0+2 3+31:21:34.7 [4+10] +3:41.4

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 51:23.4 [2(1+0+0+1)] +3:29.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 38:26.6 [2(1+0+1+0)] +2:05.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 33 24:08.8 [1(0+1)] +1:27.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 1+31:24:07.8 [1+14] +5:56.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:27.0 [3(0+1+1+1)] +3:00.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 12 26:53.6 [1(0+1)] +1:26.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+21:22:28.4 [0+19] +2:56.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 42:43.9 [6(2+1+1+2)] +1:42.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 58 25:31.2 [3(2+1)] +2:09.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 34:22.5 [3(0+3+0+0)] +4:14.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 27:00.9 [2(2+0)] +1:53.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+21:18:30.1 [0+11] +3:45.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+2 0+21:07:51.6 [1+15] +1:55.5
мужчины, 10 км, спринт 47 26:19.4 [3(1+2)] +2:01.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 55:40.1 [1(1+0+0+0)] +2:28.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 1+31:14:15.4 [2+14] +3:45.0

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 76 25:28.1 [3(0+3)] +3:00.3
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 62 28:32.2 [2(1+1)] +3:35.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+21:13:25.7 [0+6] +3:00.4
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 54:08.2 [4(1+2+0+1)] +6:13.9
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+339:14.1 [0+7] +40.7
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+0 0+239:14.1 [0+7] +40.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 42 24:16.9 [1(0+1)] +1:35.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+21:24:07.8 [1+14] +5:56.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:01.7 [4(1+1+2+0)] +3:34.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 52 28:12.8 [2(1+1)] +2:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+31:22:28.4 [0+19] +2:56.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 57 25:29.4 [2(2+0)] +2:07.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 34:50.4 [4(3+0+0+1)] +4:42.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:40.5 [3(1+2)] +1:32.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:31.3 [1(0+0+1+0)] +3:04.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 59 26:34.4 [3(1+2)] +2:16.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 1:03:52.2 [6(1+0+1+4)] +10:40.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1+3 0+11:14:15.4 [2+14] +3:45.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00