• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Швейцария: результаты спортсменов

BURKHALTER Joscha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 84 25:17.8 [1(0+1)] +2:36.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 88 29:20.8 [3(1+2)] +3:53.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 53 25:23.1 [0(0+0)] +2:01.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 60 36:37.2 [4(1+1+1+1)] +6:29.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 41 26:46.9 [0(0+0)] +1:39.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 37 35:21.5 [1(0+0+1+0)] +3:54.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+21:18:30.1 [0+11] +3:45.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 97 1:07:01.4 [9(2+3+2+2)] +13:49.5

CADURISCH Irene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:39.2 [1(0+1)] +2:12.2
женщины, 10 км, гонка преследования 52 34:19.0 [3(0+2+1+0)] +4:37.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 57 23:25.5 [2(1+1)] +1:59.0
женщины, 10 км, гонка преследования 55 33:51.9 [5(2+1+1+1)] +4:37.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 97 54:11.7 [9(2+2+1+4)] +11:36.6

DOLDER Mario

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 57 24:42.3 [2(0+2)] +2:00.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 56 28:27.2 [2(0+2)] +3:00.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+31:22:28.4 [0+19] +2:56.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 48 25:13.7 [1(1+0)] +1:51.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 58 35:58.4 [5(2+0+2+1)] +5:50.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 54 27:03.7 [0(0+0)] +1:55.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:18:30.1 [0+11] +3:45.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+1 0+339:02.1 [1+16] +2:20.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+3 0+139:02.1 [1+16] +2:20.0
мужчины, 10 км, спринт 17 25:26.5 [1(0+1)] +1:08.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 59:57.4 [5(2+2+0+1)] +6:45.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+21:14:15.4 [2+14] +3:45.0

FINELLO Jeremy

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 92 25:26.4 [2(1+1)] +2:44.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+21:22:28.4 [0+19] +2:56.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 103 29:10.9 [4(0+4)] +4:03.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+21:18:30.1 [0+11] +3:45.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+2 0+31:07:51.6 [1+15] +1:55.5
мужчины, 10 км, спринт 50 26:22.8 [3(1+2)] +2:04.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 58 1:00:30.8 [4(0+1+0+3)] +7:18.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+11:14:15.4 [2+14] +3:45.0

GASPARIN Aita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:05.4 [1(0+1)] +2:09.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:09:07.1 [0+4] +20.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 67 25:55.1 [4(4+0)] +3:50.2
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 1+31:15:36.1 [1+9] +1:24.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:06.3 [1(0+1)] +1:39.3
женщины, 10 км, гонка преследования 18 31:58.0 [1(1+0+0+0)] +2:16.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 42:50.7 [1(0+0+1+0)] +3:57.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 53 23:19.0 [3(1+2)] +1:52.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:11:08.8 [1+9] +1:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 13 0+2 0+239:02.1 [1+16] +2:20.0
смешанная эстафета (супермикст) 13 1+3 0+139:02.1 [1+16] +2:20.0
женщины, 7.5 км, спринт 75 22:39.1 [4(1+3)] +2:50.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 53 47:45.0 [5(1+2+0+2)] +5:09.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+01:11:17.2 [0+4] +8.5

GASPARIN Elisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 66 21:35.2 [3(0+3)] +2:39.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+01:09:07.1 [0+4] +20.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 40 24:46.7 [2(1+1)] +2:41.8
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+11:15:36.1 [1+9] +1:24.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 17 21:41.1 [0(0+0)] +1:14.1
женщины, 10 км, гонка преследования 47 33:50.2 [5(3+0+1+1)] +4:08.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт dnf DNF
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:52.2 [3(1+2)] +2:25.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:11:08.8 [1+9] +1:04.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:17.8 [1(0+1)] +1:29.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 47:36.7 [4(1+2+0+1)] +5:01.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+01:11:17.2 [0+4] +8.5

GASPARIN Selina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 70 21:45.0 [4(3+1)] +2:49.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:09:07.1 [0+4] +20.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 18 24:02.2 [3(1+2)] +1:57.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:15:36.1 [1+9] +1:24.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:55.9 [2(0+2)] +1:28.9
женщины, 10 км, гонка преследования 40 33:24.2 [6(2+0+2+2)] +3:42.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 46 23:01.4 [3(1+2)] +1:34.9
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+3 0+11:11:08.8 [1+9] +1:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 27 31:30.0 [3(1+0+0+2)] +2:15.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+2 0+11:07:51.6 [1+15] +1:55.5
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:55.5 [3(1+2)] +2:07.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 22 45:29.3 [3(0+1+0+2)] +2:54.2
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:11:17.2 [0+4] +8.5

HAECKI Lena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 24 20:28.2 [2(0+2)] +1:32.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:09:07.1 [0+4] +20.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 51 25:14.3 [4(2+2)] +3:09.4
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:15:36.1 [1+9] +1:24.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 41:48.6 [8(3+1+2+2)] +1:49.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 11 21:19.2 [2(0+2)] +52.2
женщины, 10 км, гонка преследования 3 30:27.6 [2(0+1+1+0)] +46.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 44:38.3 [7(3+2+1+1)] +5:45.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 20 22:25.7 [3(2+1)] +59.2
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 1+31:11:08.8 [1+9] +1:04.1
женщины, 10 км, гонка преследования 29 31:36.7 [6(2+1+2+1)] +2:22.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+0 1+31:07:51.6 [1+15] +1:55.5
женщины, 7.5 км, спринт 8 20:28.1 [2(2+0)] +39.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 43:40.8 [3(0+0+0+3)] +1:05.7
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:11:17.2 [0+4] +8.5

WEGER Benjamin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 33 24:08.8 [1(0+1)] +1:27.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 12 26:53.6 [1(0+1)] +1:26.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+3 0+21:22:28.4 [0+19] +2:56.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 42:43.9 [6(2+1+1+2)] +1:42.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 58 25:31.2 [3(2+1)] +2:09.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 34:22.5 [3(0+3+0+0)] +4:14.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 52 27:00.9 [2(2+0)] +1:53.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+21:18:30.1 [0+11] +3:45.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 6 0+2 0+21:07:51.6 [1+15] +1:55.5
мужчины, 10 км, спринт 47 26:19.4 [3(1+2)] +2:01.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 55:40.1 [1(1+0+0+0)] +2:28.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 1+31:14:15.4 [2+14] +3:45.0

WIESTNER Serafin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 42 24:16.9 [1(0+1)] +1:35.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 52 28:12.8 [2(1+1)] +2:45.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+31:22:28.4 [0+19] +2:56.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 57 25:29.4 [2(2+0)] +2:07.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 34:50.4 [4(3+0+0+1)] +4:42.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:40.5 [3(1+2)] +1:32.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:31.3 [1(0+0+1+0)] +3:04.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 59 26:34.4 [3(1+2)] +2:16.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 89 1:03:52.2 [6(1+0+1+4)] +10:40.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 1+3 0+11:14:15.4 [2+14] +3:45.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00