• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Литва: результаты спортсменов

BANYS Linas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 Lapped [5+14]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+3 0+01:23:48.8 [0+6] +5:37.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 104 30:20.2 [3(2+1)] +4:53.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 3+31:26:10.9 [3+11] +6:38.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+2 0+01:21:05.5 [3+12] +6:21.3
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+21:17:16.4 [3+16] +6:46.0

DOMBROVSKI Karol

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 69 25:12.8 [3(1+2)] +2:45.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 55 28:13.7 [0(0+0)] +3:16.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+2Lapped [5+14]
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 52:43.3 [1(0+0+1+0)] +4:49.0
смешанная эстафета 17 0+0 0+11:23:00.4 [0+6] +5:07.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 87 25:20.6 [1(0+1)] +2:39.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+11:23:48.8 [0+6] +5:37.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 36 27:46.4 [0(0+0)] +2:19.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+11:26:10.9 [3+11] +6:38.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 76 26:05.0 [1(0+1)] +2:42.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 53 27:01.7 [2(2+0)] +1:53.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 37:00.8 [2(0+0+0+2)] +5:33.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+21:21:05.5 [3+12] +6:21.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 25 Lapped [3+6]
мужчины, 10 км, спринт 99 27:52.5 [4(2+2)] +3:34.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 1:00:18.1 [2(0+1+0+1)] +7:06.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 0+31:17:16.4 [3+16] +6:46.0

KAUKENAS Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 61 24:53.6 [1(1+0)] +2:25.8
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 54 28:12.7 [1(0+1)] +3:15.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 0+1 0+1Lapped [5+14]
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 105 1:00:51.7 [5(2+3+0+0)] +12:57.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 95 25:34.8 [1(0+1)] +2:53.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:23:48.8 [0+6] +5:37.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+2 0+21:26:10.9 [3+11] +6:38.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 65 25:47.2 [0(0+0)] +2:25.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 27:19.9 [3(1+2)] +2:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 2+3 0+11:21:05.5 [3+12] +6:21.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+0 1+3Lapped [7+12]
смешанная эстафета (супермикст) 22 Lapped [7+12]
мужчины, 10 км, спринт 31 25:57.5 [1(0+1)] +1:39.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 95 1:05:04.8 [7(1+3+1+2)] +11:52.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+1 2+31:17:16.4 [3+16] +6:46.0

KOCERGINA Natalja

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 74 23:19.9 [3(1+2)] +3:19.4
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:16.5 [2(0+2)] +2:25.5
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 50:15.8 [5(1+1+0+3)] +8:42.4
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+1 0+241:57.7 [2+12] +3:24.3
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+1 0+341:57.7 [2+12] +3:24.3
смешанная эстафета 17 0+2 0+11:23:00.4 [0+6] +5:07.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 90 22:29.3 [2(0+2)] +3:33.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 91 27:17.3 [6(3+3)] +5:12.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:34.4 [3(1+2)] +3:07.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:56.8 [1(0+1)] +1:30.3
женщины, 10 км, гонка преследования 57 34:16.4 [5(1+1+3+0)] +5:01.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+1 0+2Lapped [7+12]
смешанная эстафета (супермикст) 22 2+3 4+3Lapped [7+12]
смешанная эстафета 25 1+3 2+3Lapped [3+6]
женщины, 7.5 км, спринт 101 24:29.7 [5(1+4)] +4:41.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 93 52:06.1 [7(1+1+1+4)] +9:31.0

LESCINSKAITE Gabriele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:38.6 [1(0+1)] +2:47.6
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 52:41.7 [6(1+2+0+3)] +11:08.3
смешанная эстафета 17 0+0 0+01:23:00.4 [0+6] +5:07.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 92 22:55.8 [3(2+1)] +4:00.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 80 26:37.2 [3(2+1)] +4:32.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 79 23:24.9 [0(0+0)] +2:57.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 97 25:17.0 [3(1+2)] +3:50.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 25 Lapped [3+6]
женщины, 7.5 км, спринт 94 23:30.0 [2(0+2)] +3:41.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 70 49:24.2 [4(1+0+1+2)] +6:49.1

STROLIA Vytautas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 32 24:08.9 [1(1+0)] +1:41.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 34:31.8 [6(1+2+2+1)] +3:06.4
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 68 28:47.3 [4(1+3)] +3:50.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 21 2+3 2+3Lapped [5+14]
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 54:01.5 [3(0+0+2+1)] +6:07.2
смешанная эстафета (супермикст) 20 2+3 0+041:57.7 [2+12] +3:24.3
смешанная эстафета (супермикст) 20 0+2 0+041:57.7 [2+12] +3:24.3
смешанная эстафета 17 0+1 0+11:23:00.4 [0+6] +5:07.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 26 23:51.9 [0(0+0)] +1:10.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+01:23:48.8 [0+6] +5:37.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 20 27:17.4 [1(0+1)] +1:50.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 0+0 0+11:26:10.9 [3+11] +6:38.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 75 26:02.9 [3(0+3)] +2:40.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 31 26:29.9 [2(2+0)] +1:22.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 36:28.4 [6(1+1+3+1)] +5:01.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 1+31:21:05.5 [3+12] +6:21.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 25 Lapped [3+6]
мужчины, 10 км, спринт 67 26:45.9 [3(0+3)] +2:27.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 1:02:48.6 [6(0+3+1+2)] +9:36.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 20 1+3 0+21:17:16.4 [3+16] +6:46.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00