• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Чехия: результаты спортсменов

CHARVATOVA Lucie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:25.2 [3(1+2)] +1:24.7
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:48.4 [6(2+1+1+2)] +2:04.9
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:06.7 [3(2+1)] +2:15.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 1+31:13:10.3 [3+18] +3:55.5
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 52:39.6 [8(2+2+2+2)] +11:06.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 38:11.6 [5(1+1+1+2)] +3:57.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 15 20:20.6 [1(0+1)] +1:25.1
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+1 3+31:13:18.3 [3+7] +4:31.9
женщины, 10 км, гонка преследования 30 36:51.6 [6(3+1+2+0)] +2:42.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 43 24:58.2 [4(3+1)] +2:53.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 1+31:17:50.2 [3+10] +3:38.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 43:39.5 [8(1+3+2+2)] +3:40.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 21 21:46.0 [2(0+2)] +1:19.0
женщины, 10 км, гонка преследования 55 35:19.2 [9(2+2+3+2)] +5:37.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 41:02.0 [3(0+1+2+0)] +2:09.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 6 21:55.8 [1(1+0)] +29.3
женщины, 4х6 км, эстафета 6 1+3 0+11:11:20.8 [1+12] +1:16.1
женщины, 10 км, гонка преследования 30 31:44.7 [6(2+1+2+1)] +2:30.1
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 30 21:09.1 [3(1+2)] +1:20.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 47 47:26.5 [5(1+3+0+1)] +4:51.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 1+3 0+31:13:40.0 [1+13] +2:31.3

DAVIDOVA Marketa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:43.0 [1(0+1)] +42.5
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:34.3 [5(1+0+3+1)] +50.8
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 3 19:40.7 [1(1+0)] +49.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 1+31:13:10.3 [3+18] +3:55.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 36:32.5 [4(0+0+2+2)] +2:31.7
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 47:26.2 [4(0+2+0+2)] +5:52.8
смешанная эстафета 6 0+0 0+01:19:43.1 [1+5] +1:49.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 35:36.9 [2(0+2+0+0)] +1:22.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 71 21:46.3 [4(2+2)] +2:50.8
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+11:13:18.3 [3+7] +4:31.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 23 24:16.1 [2(0+2)] +2:11.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 2+31:17:50.2 [3+10] +3:38.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 42:06.1 [7(3+1+1+2)] +2:07.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:47.5 [0(0+0)] +20.5
женщины, 10 км, гонка преследования 28 32:34.2 [6(3+0+2+1)] +2:52.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 42:22.7 [6(1+1+2+2)] +3:29.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:48.0 [2(0+2)] +1:21.5
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+21:11:20.8 [1+12] +1:16.1
женщины, 10 км, гонка преследования 24 31:26.2 [3(0+0+1+2)] +2:11.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+3 0+01:08:59.4 [2+13] +3:03.3
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:00.4 [0(0+0)] +11.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 11 44:32.4 [3(0+1+1+1)] +1:57.3
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:13:40.0 [1+13] +2:31.3

HORNIG Vitezslav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 71 25:57.9 [2(1+1)] +2:35.8

JISLOVA Jessica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:51.8 [2(0+2)] +1:51.3
женщины, 10 км, гонка преследования 33 33:15.5 [3(1+0+2+0)] +2:32.0
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 64 21:50.1 [3(1+2)] +2:59.1
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:13:10.3 [3+18] +3:55.5
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 0+040:45.1 [0+9] +2:11.7
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+0 0+340:45.1 [0+9] +2:11.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 86 22:10.4 [2(1+1)] +3:14.9
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+01:13:18.3 [3+7] +4:31.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 65 25:51.7 [2(1+1)] +3:46.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:17:50.2 [3+10] +3:38.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 35 22:09.6 [2(2+0)] +1:42.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 33:26.9 [3(0+1+2+0)] +3:45.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 17 22:19.9 [0(0+0)] +53.4
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+11:11:20.8 [1+12] +1:16.1
женщины, 10 км, гонка преследования 31 31:48.1 [2(0+2+0+0)] +2:33.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+3 0+3Lapped [3+17]
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+2 1+3Lapped [3+17]
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:11.4 [2(0+2)] +2:22.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 82 50:47.1 [6(0+2+3+1)] +8:12.0
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+21:13:40.0 [1+13] +2:31.3

KRCMAR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 30 24:02.0 [0(0+0)] +1:34.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 34:48.2 [6(2+0+2+2)] +3:22.8
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 4 26:10.9 [0(0+0)] +1:14.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 1+3 0+11:14:04.4 [4+10] +3:39.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 42:00.4 [3(2+0+1+0)] +2:27.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 61 54:12.3 [5(2+1+2+0)] +6:18.0
смешанная эстафета 6 0+0 1+31:19:43.1 [1+5] +1:49.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 37:46.7 [1(1+0+0+0)] +1:25.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 38 24:14.7 [2(0+2)] +1:33.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+21:22:34.2 [2+11] +4:23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:53.4 [1(0+0+1+0)] +2:26.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 57 28:29.7 [4(0+4)] +3:02.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:22:39.9 [3+14] +3:07.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 42:00.2 [4(0+2+2+0)] +58.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 17 24:21.6 [1(1+0)] +59.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 32:39.7 [4(2+1+1+0)] +2:31.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 46:21.1 [6(3+0+2+1)] +4:44.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 40 26:46.7 [2(2+0)] +1:38.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 34:30.6 [2(0+1+1+0)] +3:03.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:16:36.4 [0+9] +1:52.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+3 0+11:08:59.4 [2+13] +3:03.3
мужчины, 10 км, спринт 16 25:24.7 [0(0+0)] +1:06.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 58:22.3 [4(0+1+0+3)] +5:10.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 1+3 0+21:14:53.4 [1+14] +4:23.0

KRISTEJN PUSKARCIKOVA Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 58 22:24.8 [3(1+2)] +2:24.3
женщины, 10 км, гонка преследования 50 35:31.4 [6(1+2+1+2)] +4:47.9
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:36.8 [2(2+0)] +2:45.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+3 0+31:13:10.3 [3+18] +3:55.5
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 38 47:20.0 [2(0+0+1+1)] +5:46.6
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:19:43.1 [1+5] +1:49.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 27 38:06.1 [5(1+1+1+2)] +3:51.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 17 23:58.4 [1(0+1)] +1:53.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+01:17:50.2 [3+10] +3:38.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 65 22:49.9 [4(2+2)] +2:22.9
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 41:21.5 [3(0+1+1+1)] +2:28.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:41.2 [2(0+2)] +1:14.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3 0+01:11:20.8 [1+12] +1:16.1
женщины, 10 км, гонка преследования 8 30:30.6 [1(0+1+0+0)] +1:16.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 23 45:38.1 [3(0+2+0+1)] +3:03.0
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+3 0+11:13:40.0 [1+13] +2:31.3

KRUPCIK Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 75 25:27.5 [3(1+2)] +2:59.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 53:54.2 [3(1+1+0+1)] +5:59.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 97 25:43.2 [2(1+1)] +3:01.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 34 27:39.9 [1(1+0)] +2:12.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+11:22:39.9 [3+14] +3:07.6

MORAVEC Ondrej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 33 24:09.8 [0(0+0)] +1:42.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 29 33:58.6 [2(0+0+1+1)] +2:33.2
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 42 27:42.3 [1(1+0)] +2:45.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:14:04.4 [4+10] +3:39.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 41:42.8 [3(0+1+1+1)] +2:10.1
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 25 51:30.7 [2(1+0+0+1)] +3:36.4
смешанная эстафета 6 0+0 0+11:19:43.1 [1+5] +1:49.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 30 24:01.2 [1(0+1)] +1:19.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:22:34.2 [2+11] +4:23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:26.0 [0(0+0+0+0)] +1:59.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 11 26:52.8 [0(0+0)] +1:25.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 12 42:11.6 [2(1+0+1+0)] +1:10.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 32 26:32.6 [1(1+0)] +1:24.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 35:48.7 [3(2+0+1+0)] +4:21.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 2+3 0+01:08:59.4 [2+13] +3:03.3
мужчины, 10 км, спринт 84 27:14.8 [4(1+3)] +2:56.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 17 57:06.3 [1(0+1+0+0)] +3:54.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+31:14:53.4 [1+14] +4:23.0

PUSKARCIKOVA Eva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 11 0+1 0+21:08:59.4 [2+13] +3:03.3
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:48.2 [2(1+1)] +59.7

SLESINGR Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 56 28:15.3 [2(1+1)] +3:18.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 0+01:14:04.4 [4+10] +3:39.1
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 55:19.6 [5(0+2+2+1)] +7:25.3
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+2 0+140:45.1 [0+9] +2:11.7
смешанная эстафета (супермикст) 17 0+1 0+140:45.1 [0+9] +2:11.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 76 25:02.0 [2(0+2)] +2:20.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+21:22:34.2 [2+11] +4:23.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 35 27:42.7 [1(1+0)] +2:15.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:22:39.9 [3+14] +3:07.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 69 27:24.6 [2(0+2)] +2:16.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+21:16:36.4 [0+9] +1:52.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 36 26:09.4 [0(0+0)] +1:51.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 40 59:12.8 [3(0+1+1+1)] +6:00.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+11:14:53.4 [1+14] +4:23.0

STVRTECKY Jakub

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 90 25:49.6 [3(1+2)] +3:21.8
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 31 27:23.4 [0(0+0)] +2:26.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+1 3+31:14:04.4 [4+10] +3:39.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 31 24:03.6 [1(1+0)] +1:22.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 2+31:22:34.2 [2+11] +4:23.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 35:18.4 [5(0+2+2+1)] +3:51.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 60 28:37.0 [3(0+3)] +3:09.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 3+31:22:39.9 [3+14] +3:07.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 16 24:20.9 [0(0+0)] +58.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 42 34:18.1 [6(0+1+3+2)] +4:10.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 29 26:24.4 [3(0+3)] +1:16.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 45 36:12.0 [6(2+2+1+1)] +4:45.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+31:16:36.4 [0+9] +1:52.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 18 0+1 0+2Lapped [3+17]
смешанная эстафета (супермикст) 18 Lapped [3+17]
мужчины, 10 км, спринт 39 26:12.8 [2(0+2)] +1:54.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 32 58:44.3 [3(0+2+0+1)] +5:32.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+21:14:53.4 [1+14] +4:23.0

VACLAVIK Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 52 24:38.8 [2(1+1)] +2:11.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 30 34:17.1 [4(2+0+0+2)] +2:51.7
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 77 29:20.8 [5(1+4)] +4:24.0
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 55:49.5 [5(2+0+0+3)] +7:55.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 37 24:53.4 [1(1+0)] +1:31.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 41 34:17.3 [4(0+2+0+2)] +4:09.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 94 28:21.1 [5(3+2)] +3:13.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+21:16:36.4 [0+9] +1:52.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 26 25:47.4 [1(1+0)] +1:29.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 76 1:02:22.0 [5(0+3+1+1)] +9:10.1

VITKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:30.6 [1(0+1)] +1:42.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dnf DNF

VOBORNIKOVA Tereza

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 99 23:29.0 [3(1+2)] +4:33.5
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+21:13:18.3 [3+7] +4:31.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 84 26:50.5 [3(1+2)] +4:45.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00