• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Канада: результаты спортсменов

BANKES Megan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:11.8 [4(1+3)] +3:20.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 1+3 0+11:14:04.6 [2+13] +4:49.8
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 51:19.6 [5(1+1+0+3)] +9:46.2
смешанная эстафета 19 0+2 1+31:24:40.8 [4+10] +6:47.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:03.9 [2(1+1)] +3:08.4
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 0+11:14:17.2 [1+11] +5:30.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:59.9 [3(1+2)] +2:32.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 86 24:36.0 [4(3+1)] +3:09.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+11:11:14.0 [0+7] +1:09.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+3 0+31:09:25.0 [1+14] +3:28.9
женщины, 7.5 км, спринт 33 21:14.7 [2(0+2)] +1:26.2
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+3 1+31:17:54.2 [2+15] +6:45.5

BEAUDRY Sarah

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 94 22:56.8 [2(2+0)] +4:01.3
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+11:14:17.2 [1+11] +5:30.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+3Lapped [2+14]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:27.9 [1(0+1)] +2:00.9
женщины, 10 км, гонка преследования 56 35:28.9 [2(0+1+0+1)] +5:47.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 65 23:44.0 [1(0+1)] +2:17.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+01:11:14.0 [0+7] +1:09.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:30.6 [2(1+1)] +2:42.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 52:00.9 [6(2+1+2+1)] +9:25.8
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+01:17:54.2 [2+15] +6:45.5

BURNOTTE Jules

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 83 25:39.1 [3(2+1)] +3:11.3
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 89 29:45.3 [1(0+1)] +4:48.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+21:14:09.0 [1+12] +3:43.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 56:33.4 [5(1+2+1+1)] +8:39.1
смешанная эстафета 19 0+1 3+31:24:40.8 [4+10] +6:47.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 47 24:25.1 [2(0+2)] +1:43.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+2 0+11:24:38.8 [1+14] +6:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:34.2 [5(1+1+2+1)] +4:07.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+11:23:13.5 [3+16] +3:41.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 66 25:49.3 [4(1+3)] +2:27.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 65 27:22.4 [3(1+2)] +2:14.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+3 0+01:16:12.9 [0+6] +1:28.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 1+3 0+01:09:25.0 [1+14] +3:28.9
мужчины, 10 км, спринт 73 26:53.7 [4(2+2)] +2:35.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:14:21.9 [2+11] +3:51.5

CAMPBELL Carsen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 90 29:35.4 [2(1+1)] +4:08.2

DICKSON Emily

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 66 22:45.7 [3(0+3)] +2:45.2
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 73 22:12.3 [2(0+2)] +3:21.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+01:14:04.6 [2+13] +4:49.8
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 51:40.8 [4(1+1+1+1)] +10:07.4
смешанная эстафета 19 0+0 0+11:24:40.8 [4+10] +6:47.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 46 25:03.5 [1(0+1)] +2:58.6
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+3 0+3Lapped [2+14]

GOW Christian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 57 28:21.2 [1(1+0)] +3:24.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 1+31:14:09.0 [1+12] +3:43.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 53:14.3 [2(0+2+0+0)] +5:20.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+138:49.4 [0+6] +16.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+238:49.4 [0+6] +16.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 51 24:30.2 [1(1+0)] +1:48.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 1+3 0+11:24:38.8 [1+14] +6:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 35:49.0 [4(1+1+1+1)] +4:22.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 55 28:21.1 [1(0+1)] +2:53.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+01:23:13.5 [3+16] +3:41.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+01:16:12.9 [0+6] +1:28.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+238:45.8 [2+10] +2:03.7
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+138:45.8 [2+10] +2:03.7
мужчины, 10 км, спринт 63 26:38.4 [3(1+2)] +2:20.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 83 1:02:48.7 [5(1+1+1+2)] +9:36.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+01:14:21.9 [2+11] +3:51.5

GOW Scott

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 71 25:21.3 [4(1+3)] +2:53.5
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 40 27:34.0 [1(1+0)] +2:37.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+31:14:09.0 [1+12] +3:43.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 26 51:31.0 [2(0+1+0+1)] +3:36.7
смешанная эстафета 19 0+0 0+01:24:40.8 [4+10] +6:47.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 60 24:46.4 [3(1+2)] +2:04.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+21:24:38.8 [1+14] +6:27.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:04.6 [3(0+1+1+1)] +4:37.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 30 27:34.3 [2(1+1)] +2:07.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 0+31:23:13.5 [3+16] +3:41.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 88 26:36.8 [4(1+3)] +3:14.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 61 27:19.9 [2(1+1)] +2:12.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+0 0+01:16:12.9 [0+6] +1:28.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+0 0+21:09:25.0 [1+14] +3:28.9
мужчины, 10 км, спринт 69 26:48.0 [3(0+3)] +2:29.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 33 58:47.0 [3(2+1+0+0)] +5:35.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 1+31:14:21.9 [2+11] +3:51.5

LUNDER Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 36 21:49.7 [2(1+1)] +1:49.2
женщины, 10 км, гонка преследования 31 33:00.3 [4(1+2+1+0)] +2:16.8
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:35.8 [2(0+2)] +1:44.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+11:14:04.6 [2+13] +4:49.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 35:10.4 [3(1+2+0+0)] +1:09.6
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 44:40.2 [1(1+0+0+0)] +3:06.8
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+1 0+038:49.4 [0+6] +16.0
смешанная эстафета (супермикст) 4 0+0 0+038:49.4 [0+6] +16.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 29 38:26.9 [4(2+1+1+0)] +4:12.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:09.5 [1(1+0)] +2:14.0
женщины, 4х6 км, эстафета 20 1+3 0+01:14:17.2 [1+11] +5:30.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 37:13.7 [3(0+2+0+1)] +3:05.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 7 23:19.8 [0(0+0)] +1:14.9
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [2+14]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 15 42:13.7 [7(0+2+4+1)] +2:14.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 36 22:11.4 [3(2+1)] +1:44.4
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:27.9 [2(0+2+0+0)] +2:46.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 58 23:28.0 [3(1+2)] +2:01.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+21:11:14.0 [0+7] +1:09.3
женщины, 10 км, гонка преследования 37 32:23.6 [2(1+0+1+0)] +3:09.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 10 2+3 0+138:45.8 [2+10] +2:03.7
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+3 0+038:45.8 [2+10] +2:03.7
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:37.6 [2(1+1)] +1:49.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+21:17:54.2 [2+15] +6:45.5

MILLAR Aidan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 107 1:01:22.0 [7(2+2+0+3)] +13:27.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 100 25:57.9 [3(1+2)] +3:16.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+3 0+21:24:38.8 [1+14] +6:27.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 1+3 2+31:23:13.5 [3+16] +3:41.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 93 28:16.6 [4(4+0)] +3:08.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 4 0+1 0+11:16:12.9 [0+6] +1:28.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 93 27:36.4 [3(1+2)] +3:18.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 98 1:07:10.6 [7(2+2+1+2)] +13:58.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1+3 0+31:14:21.9 [2+11] +3:51.5

MOSER Nadia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 56 22:22.4 [2(0+2)] +2:21.9
женщины, 10 км, гонка преследования 54 37:02.4 [8(0+2+4+2)] +6:18.9
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:19.3 [4(0+4)] +3:28.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 1+31:14:04.6 [2+13] +4:49.8
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 51:04.0 [4(1+2+0+1)] +9:30.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 104 24:13.5 [5(2+3)] +5:18.0
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+31:14:17.2 [1+11] +5:30.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 2+3Lapped [2+14]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 102 26:10.6 [6(4+2)] +4:44.1
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+01:11:14.0 [0+7] +1:09.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 12 0+1 0+21:09:25.0 [1+14] +3:28.9
женщины, 7.5 км, спринт 48 21:38.8 [1(1+0)] +1:50.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 88 51:38.8 [8(1+2+2+3)] +9:03.7
женщины, 4х6 км, эстафета 16 1+3 0+21:17:54.2 [2+15] +6:45.5

RUNNALLS Adam

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 75 29:11.9 [2(1+1)] +4:15.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:14:09.0 [1+12] +3:43.7

STRUM Matthew

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 82 29:11.2 [1(1+0)] +3:44.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00