• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Германия: результаты спортсменов

DEIGENTESCH Marion

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 68 25:55.7 [3(2+1)] +3:50.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:28.7 [2(1+1)] +2:01.7
женщины, 10 км, гонка преследования 46 33:44.3 [4(0+3+0+1)] +4:02.7

DOLL Benedikt

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 3 22:53.5 [0(0+0)] +12.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 44 27:59.5 [4(2+2)] +2:32.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:20:20.5 [2+14] +48.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 22 43:06.3 [7(2+1+3+1)] +2:04.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 1 23:22.1 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 31:31.6 [3(0+1+1+1)] +1:23.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 44:41.7 [2(0+1+1+0)] +3:05.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 11 25:48.5 [2(1+1)] +40.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 14 33:03.9 [2(0+0+2+0)] +1:36.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+21:14:46.2 [0+6] +2.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 1+3 0+11:08:17.0 [1+14] +2:20.9
мужчины, 10 км, спринт 24 25:47.0 [4(2+2)] +1:28.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 16 57:00.2 [4(0+0+2+2)] +3:48.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+21:13:53.5 [4+13] +3:23.1

FRATZSCHER Lucas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 86 29:17.4 [4(3+1)] +3:50.2

HAMMERSCHMIDT Maren

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 43 20:59.8 [1(0+1)] +2:04.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 48 25:04.4 [1(1+0)] +2:59.5
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+31:15:22.0 [1+11] +1:10.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:04.6 [6(4+2)] +3:37.6

HERRMANN Denise

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 19 20:24.7 [3(1+2)] +1:29.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:09:18.1 [2+4] +31.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 2 22:38.0 [1(0+1)] +33.1
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+2 0+01:15:22.0 [1+11] +1:10.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 41:23.9 [6(0+2+1+3)] +1:25.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:56.7 [2(0+2)] +29.7
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:52.4 [4(2+1+0+1)] +1:10.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 5 40:35.8 [4(1+0+1+2)] +1:43.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:54.8 [3(1+2)] +1:28.3
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 3+31:13:10.3 [3+12] +3:05.6
женщины, 10 км, гонка преследования 41 32:40.9 [7(2+2+1+2)] +3:26.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0 0+21:08:17.0 [1+14] +2:20.9
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:10.6 [1(0+1)] +22.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 45:05.5 [4(1+2+1+0)] +2:30.4
женщины, 4х6 км, эстафета 4 1+3 0+01:11:24.2 [1+9] +15.5

HETTICH Janina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:01.2 [2(1+1)] +2:05.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 39 24:45.1 [3(2+1)] +2:40.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:15:22.0 [1+11] +1:10.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 23 21:52.9 [1(1+0)] +1:25.9
женщины, 10 км, гонка преследования 31 32:42.1 [3(0+1+0+2)] +3:00.5

HILDEBRAND Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 61 25:40.1 [4(1+3)] +3:35.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 50 23:13.5 [1(1+0)] +1:47.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+31:13:10.3 [3+12] +3:05.6
женщины, 10 км, гонка преследования 33 32:07.5 [1(0+1+0+0)] +2:52.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:47.1 [2(1+1)] +1:58.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 43 47:11.7 [4(2+1+0+1)] +4:36.6

HINZ Vanessa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 8 19:58.7 [0(0+0)] +1:03.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 2+31:09:18.1 [2+4] +31.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 15 23:54.7 [1(0+1)] +1:49.8
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 1+31:15:22.0 [1+11] +1:10.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 25 43:23.9 [9(0+3+2+4)] +3:25.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:48.5 [4(2+2)] +2:21.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:55.2 [2(1+1)] +1:28.7
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+21:13:10.3 [3+12] +3:05.6
женщины, 10 км, гонка преследования 12 30:44.1 [1(0+1+0+0)] +1:29.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 35 21:17.6 [2(1+1)] +1:29.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 30 46:28.4 [4(1+0+1+2)] +3:53.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+21:11:24.2 [1+9] +15.5

HORCHLER Karolin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 38 20:52.5 [1(0+1)] +1:57.0
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:09:18.1 [2+4] +31.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 64 23:43.4 [3(1+2)] +2:16.9
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+21:13:10.3 [3+12] +3:05.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+0 0+31:08:17.0 [1+14] +2:20.9
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:42.8 [2(1+1)] +1:54.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 47:43.4 [4(0+4+0+0)] +5:08.3
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+1 0+11:11:24.2 [1+9] +15.5

HORN Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 24 23:51.0 [2(1+1)] +1:09.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 13 26:56.9 [2(1+1)] +1:29.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+3 0+01:20:20.5 [2+14] +48.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 41:44.6 [4(1+1+1+1)] +43.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 25 24:35.1 [2(2+0)] +1:13.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:11.8 [1(0+0+1+0)] +2:04.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 28 46:53.2 [5(2+2+1+0)] +5:16.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 19 26:05.6 [2(1+1)] +57.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:29.2 [3(0+1+1+1)] +2:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+21:14:46.2 [0+6] +2.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 57 26:31.9 [4(3+1)] +2:13.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 58:01.7 [3(1+0+1+1)] +4:49.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 2+3 1+31:13:53.5 [4+13] +3:23.1

KUEHN Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 9 23:13.5 [1(0+1)] +32.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 3 26:00.2 [1(0+1)] +33.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:20:20.5 [2+14] +48.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 42:39.2 [6(1+0+2+3)] +1:37.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 14 24:16.6 [2(0+2)] +54.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 23 33:11.8 [6(0+0+2+4)] +3:04.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 14 44:13.7 [0(0+0+0+0)] +2:37.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 20 26:05.7 [3(1+2)] +57.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:51.1 [2(0+0+0+2)] +1:24.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:14:46.2 [0+6] +2.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 6 24:47.0 [2(0+2)] +28.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 41 59:14.6 [5(0+2+0+3)] +6:02.7

LESSER Erik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 82 26:15.1 [3(1+2)] +2:53.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 70 27:28.7 [3(0+3)] +2:20.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+2 0+137:00.2 [1+9] +18.1
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 1+337:00.2 [1+9] +18.1
мужчины, 10 км, спринт 33 26:03.7 [4(2+2)] +1:45.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 72 1:02:00.1 [4(3+0+1+0)] +8:48.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+01:13:53.5 [4+13] +3:23.1

NAWRATH Philipp

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 7 23:06.1 [0(0+0)] +24.6

PEIFFER Arnd

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 22 23:46.5 [2(0+2)] +1:05.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 7 26:27.3 [1(1+0)] +1:00.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+31:20:20.5 [2+14] +48.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 41:21.5 [3(0+0+2+1)] +20.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 21 24:32.4 [1(0+1)] +1:10.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 31:59.4 [1(0+0+1+0)] +1:51.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 43:30.2 [2(1+1+0+0)] +1:53.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 24 26:11.3 [2(0+2)] +1:03.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:55.8 [1(0+0+1+0)] +1:28.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:14:46.2 [0+6] +2.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 1+31:13:53.5 [4+13] +3:23.1

PREUSS Franziska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 14 20:18.3 [0(0+0)] +1:22.8
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+01:09:18.1 [2+4] +31.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 12 21:24.6 [2(0+2)] +57.6
женщины, 10 км, гонка преследования 7 30:58.0 [1(0+1+0+0)] +1:16.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 40:38.0 [2(0+0+1+1)] +1:45.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 54 23:20.8 [3(2+1)] +1:54.3
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+2 0+037:00.2 [1+9] +18.1
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+037:00.2 [1+9] +18.1
женщины, 7.5 км, спринт 4 20:07.7 [0(0+0)] +19.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 44:35.3 [3(0+2+0+1)] +2:00.2
женщины, 4х6 км, эстафета 4 0+0 0+11:11:24.2 [1+9] +15.5

REES Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 19 23:40.0 [0(0+0)] +58.5

SCHEMPP Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 43 27:58.8 [1(1+0)] +2:31.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 44:29.2 [2(1+0+1+0)] +3:27.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 32 24:41.6 [1(1+0)] +1:19.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:06.1 [0(0+0+0+0)] +1:58.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 45:56.4 [4(1+0+1+2)] +4:20.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 26 26:16.0 [2(0+2)] +1:08.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:19.3 [3(0+0+3+0)] +2:52.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 7 0+2 0+31:08:17.0 [1+14] +2:20.9
мужчины, 10 км, спринт 32 26:01.4 [2(1+1)] +1:43.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 53 1:00:02.5 [5(1+2+0+2)] +6:50.6

WEIDEL Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 49 23:08.7 [1(1+0)] +1:42.2
женщины, 10 км, гонка преследования 54 33:33.0 [3(1+2+0+0)] +4:18.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:12.7 [2(1+1)] +2:24.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 56 48:00.9 [4(1+0+1+2)] +5:25.8

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00