• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Болгария: результаты спортсменов

ANEV Krasimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 57 24:49.2 [1(1+0)] +2:21.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 39 27:33.3 [1(1+0)] +2:36.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+1 0+21:14:08.0 [1+8] +3:42.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 61 24:47.1 [2(2+0)] +2:05.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+11:24:23.6 [2+15] +6:12.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 33 27:37.8 [1(0+1)] +2:10.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 2+3 0+2Lapped [5+14]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 72 27:33.0 [1(0+1)] +2:25.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+11:19:27.7 [1+12] +4:43.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+0 0+21:10:15.6 [0+11] +4:19.5
мужчины, 10 км, спринт 52 26:23.5 [2(0+2)] +2:05.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 15 56:59.6 [0(0+0+0+0)] +3:47.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+11:14:09.4 [0+10] +3:39.0

GERDZHIKOV Dimitar

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 65 25:07.2 [2(2+0)] +2:39.4
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:14:08.0 [1+8] +3:42.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 70 55:16.8 [4(0+0+3+1)] +7:22.5
смешанная эстафета 18 0+2 0+01:23:49.8 [0+8] +5:56.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 54 24:34.6 [0(0+0)] +1:53.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 0+11:24:23.6 [2+15] +6:12.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 36:53.5 [4(0+1+1+2)] +5:26.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 49 28:06.0 [0(0+0)] +2:38.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+0 0+3Lapped [5+14]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 91 28:11.6 [3(2+1)] +3:03.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+11:19:27.7 [1+12] +4:43.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 44 26:16.2 [1(1+0)] +1:57.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 57 1:00:21.7 [2(0+2+0+0)] +7:09.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+01:14:09.4 [0+10] +3:39.0

ILIEV Vladimir

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 53 24:40.8 [3(1+2)] +2:13.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dns DNS
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 59 28:25.1 [3(1+2)] +3:28.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:14:08.0 [1+8] +3:42.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 29 51:50.9 [3(1+1+0+1)] +3:56.6
смешанная эстафета 18 0+1 0+21:23:49.8 [0+8] +5:56.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 72 24:56.3 [3(1+2)] +2:14.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+2 0+11:24:23.6 [2+15] +6:12.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 37 27:47.5 [4(3+1)] +2:20.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [5+14]
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 42:57.9 [5(2+0+2+1)] +1:56.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 22 24:33.3 [1(1+0)] +1:11.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 33:02.0 [3(1+0+1+1)] +2:54.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 20 45:11.1 [6(1+1+4+0)] +3:34.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 43 26:48.4 [3(2+1)] +1:40.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 33 35:20.0 [4(2+0+1+1)] +3:53.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+11:19:27.7 [1+12] +4:43.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+2 0+21:10:15.6 [0+11] +4:19.5
мужчины, 10 км, спринт 10 24:54.3 [2(0+2)] +36.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 68 1:01:17.8 [7(2+2+2+1)] +8:05.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+31:14:09.4 [0+10] +3:39.0

KADEVA Daniela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:17.6 [4(2+2)] +4:17.1
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 55 21:33.7 [1(1+0)] +2:42.7
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+3Lapped [3+11]
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 67 49:14.0 [2(0+1+0+1)] +7:40.6
смешанная эстафета 18 0+0 0+01:23:49.8 [0+8] +5:56.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 80 21:57.7 [0(0+0)] +3:02.2
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+3 0+21:14:55.1 [1+11] +6:08.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [6+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:16.3 [4(1+3)] +4:49.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 80 24:05.9 [1(1+0)] +2:39.4
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+1Lapped [3+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+0 1+340:12.2 [2+14] +3:30.1
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+3 0+340:12.2 [2+14] +3:30.1
женщины, 7.5 км, спринт 93 23:29.9 [3(1+2)] +3:41.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 89 51:40.0 [6(1+2+2+1)] +9:04.9
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [2+11]

KOEVA Dafinka

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:47.1 [1(1+0)] +2:46.6
Этап 7: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 2+3Lapped [3+11]
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 94 53:19.2 [6(2+1+0+3)] +11:45.8
смешанная эстафета (супермикст) 25 1+3 0+043:17.9 [1+14] +4:44.5
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+0 0+043:17.9 [1+14] +4:44.5
смешанная эстафета 18 0+1 0+21:23:49.8 [0+8] +5:56.5
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 1+31:14:55.1 [1+11] +6:08.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 89 27:07.3 [4(2+2)] +5:02.4
женщины, 4х6 км, эстафета 21 3+3 3+3Lapped [6+10]

PEHLIVANSKA Lyubomira

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [3+7]
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [2+11]

SINAPOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 94 26:33.2 [4(0+4)] +4:05.4
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 84 29:31.2 [3(0+3)] +4:34.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 1+31:14:08.0 [1+8] +3:42.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 55:56.7 [4(0+1+1+2)] +8:02.4
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+3 0+343:17.9 [1+14] +4:44.5
смешанная эстафета (супермикст) 25 0+3 0+243:17.9 [1+14] +4:44.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 69 24:53.5 [2(1+1)] +2:12.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 0+21:24:23.6 [2+15] +6:12.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 83 29:11.9 [4(1+3)] +3:44.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 2+3 1+3Lapped [5+14]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 73 26:02.1 [2(0+2)] +2:40.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 46 26:49.9 [1(0+1)] +1:42.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 1+3 0+31:19:27.7 [1+12] +4:43.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 0+040:12.2 [2+14] +3:30.1
смешанная эстафета (супермикст) 15 0+1 1+340:12.2 [2+14] +3:30.1
мужчины, 10 км, спринт 42 26:14.5 [2(1+1)] +1:56.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 94 1:04:54.7 [7(2+2+1+2)] +11:42.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 0+21:14:09.4 [0+10] +3:39.0

TODOROVA Milena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:36.0 [0(0+0)] +1:45.0
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [3+11]
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 36:55.8 [4(0+0+1+3)] +2:55.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:03.5 [1(0+1)] +2:08.0
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+11:14:55.1 [1+11] +6:08.7
женщины, 10 км, гонка преследования 56 39:35.5 [8(1+2+3+2)] +5:26.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 77 26:23.5 [5(3+2)] +4:18.6
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 0+0Lapped [6+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 51 22:31.0 [2(2+0)] +2:04.0
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:50.9 [2(0+2)] +2:24.4
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+0 1+3Lapped [3+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+0 0+31:10:15.6 [0+11] +4:19.5
женщины, 7.5 км, спринт 76 22:40.5 [3(2+1)] +2:52.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 39 46:55.8 [3(0+2+0+1)] +4:20.7
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+2Lapped [2+11]

ZDRAVKOVA Maria

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 89 23:45.8 [4(1+3)] +4:54.8
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 1+3Lapped [3+11]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 84 22:07.9 [0(0+0)] +3:12.4
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+1 0+11:14:55.1 [1+11] +6:08.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 87 26:54.8 [3(1+2)] +4:49.9
женщины, 4х6 км, эстафета 21 0+3 0+1Lapped [6+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 88 24:17.0 [2(0+2)] +3:50.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 90 24:51.7 [2(1+1)] +3:25.2
женщины, 4х6 км, эстафета 21 Lapped [3+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 17 0+0 0+21:10:15.6 [0+11] +4:19.5
женщины, 7.5 км, спринт 81 22:55.1 [2(0+2)] +3:06.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 51:48.2 [6(2+1+1+2)] +9:13.1
женщины, 4х6 км, эстафета 21 1+3 1+3Lapped [2+11]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00