• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Эстония: результаты спортсменов

ERMITS Kalev

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 35 24:10.9 [0(0+0)] +1:43.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:24.1 [7(1+0+2+4)] +4:58.7
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 52 28:04.3 [2(1+1)] +3:07.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:15:18.7 [3+10] +4:53.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 56 24:41.1 [1(1+0)] +1:59.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+2 0+2Lapped [0+9]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 36:56.4 [5(0+3+1+1)] +5:29.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 68 28:44.2 [2(2+0)] +3:17.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 0+11:23:11.0 [1+15] +3:38.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 63 25:40.1 [2(0+2)] +2:18.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 59 27:18.3 [2(1+1)] +2:10.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:33.7 [4(0+1+1+2)] +5:06.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+11:19:15.0 [0+8] +4:30.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+3 1+3Lapped [2+15]
мужчины, 10 км, спринт 77 27:08.5 [5(2+3)] +2:50.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 66 1:01:07.2 [6(1+0+1+4)] +7:55.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+31:15:47.0 [1+16] +5:16.6

GAIM Grete

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 92 52:59.4 [5(0+1+2+2)] +11:26.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 91 22:39.2 [1(1+0)] +3:43.7
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+11:12:29.7 [0+9] +3:43.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 95 27:45.5 [4(2+2)] +5:40.6
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:19:58.0 [1+11] +5:46.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 76 23:10.1 [1(0+1)] +2:43.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:05.4 [3(0+3)] +3:38.9
женщины, 4х6 км, эстафета 18 2+3 0+31:16:41.2 [2+16] +6:36.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 1+3 0+2Lapped [2+15]
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:07.7 [3(1+2)] +3:19.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 27 46:07.1 [1(1+0+0+0)] +3:32.0
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:15:40.5 [0+7] +4:31.8

HELDNA Robert

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 100 30:30.3 [1(1+0)] +5:33.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+31:15:18.7 [3+10] +4:53.4
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 106 1:01:01.0 [4(1+2+1+0)] +13:06.7
смешанная эстафета 20 0+2 0+01:25:28.5 [2+10] +7:35.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 92 27:11.2 [0(0+0)] +3:49.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 108 29:21.2 [2(1+1)] +4:13.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+11:19:15.0 [0+8] +4:30.8

LEHTLA Kadri

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:27.1 [4(2+2)] +4:26.6
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:43.4 [2(2+0)] +3:52.4
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+3 0+11:15:57.0 [0+16] +6:42.2

OJA Regina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:35.9 [1(1+0)] +1:35.4
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:39.9 [4(1+2+1+0)] +2:56.4
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:37.1 [1(0+1)] +1:46.1
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+3 0+11:15:57.0 [0+16] +6:42.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 37:50.5 [5(2+1+2+0)] +3:49.7
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 51 48:08.8 [3(1+0+2+0)] +6:35.4
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+038:39.3 [0+3] +5.9
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+038:39.3 [0+3] +5.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 73 21:48.1 [2(1+1)] +2:52.6
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+11:12:29.7 [0+9] +3:43.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 63 25:41.5 [3(3+0)] +3:36.6
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+3 0+11:19:58.0 [1+11] +5:46.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:57.8 [1(1+0)] +1:30.8
женщины, 10 км, гонка преследования 51 34:14.8 [4(2+2+0+0)] +4:33.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 96 25:16.0 [5(4+1)] +3:49.5
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+21:16:41.2 [2+16] +6:36.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+2 0+137:43.7 [1+8] +1:01.6
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+1 0+137:43.7 [1+8] +1:01.6
женщины, 7.5 км, спринт 79 22:51.2 [4(1+3)] +3:02.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 47:24.3 [3(2+0+1+0)] +4:49.2
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+31:15:40.5 [0+7] +4:31.8

RAENKEL Raido

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 64 24:58.3 [1(1+0)] +2:30.5
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 97 30:22.4 [6(2+4)] +5:25.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 3+31:15:18.7 [3+10] +4:53.4
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 108 1:03:54.5 [12(1+4+2+5)] +16:00.2
смешанная эстафета 20 0+1 2+31:25:28.5 [2+10] +7:35.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 101 26:00.4 [5(2+3)] +3:18.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [0+9]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 73 28:55.4 [3(1+2)] +3:28.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+3 1+31:23:11.0 [1+15] +3:38.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 97 27:53.6 [8(4+4)] +4:31.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 107 28:37.4 [8(3+5)] +4:19.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 1:09:44.4 [13(4+3+2+4)] +16:32.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 1+31:15:47.0 [1+16] +5:16.6

SIIMER Kristo

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 96 25:39.9 [2(1+1)] +2:58.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+3Lapped [0+9]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 95 29:49.2 [4(2+2)] +4:22.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+2 0+21:23:11.0 [1+15] +3:38.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 80 27:53.1 [1(0+1)] +2:45.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+21:19:15.0 [0+8] +4:30.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 Lapped [2+15]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+11:15:47.0 [1+16] +5:16.6

TALIHAERM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:37.8 [4(2+2)] +3:37.3
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:25.8 [4(3+1)] +3:34.8
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+21:15:57.0 [0+16] +6:42.2
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 48:00.4 [2(0+0+2+0)] +6:27.0
смешанная эстафета 20 0+2 0+01:25:28.5 [2+10] +7:35.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:17.5 [2(1+1)] +2:22.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+11:12:29.7 [0+9] +3:43.3
женщины, 10 км, гонка преследования 40 37:27.3 [3(2+0+0+1)] +3:18.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 57 25:27.6 [3(1+2)] +3:22.7
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+01:19:58.0 [1+11] +5:46.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 47 22:27.5 [1(1+0)] +2:00.5
женщины, 10 км, гонка преследования 50 34:13.7 [2(0+2+0+0)] +4:32.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 59 23:35.2 [2(1+1)] +2:08.7
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+31:16:41.2 [2+16] +6:36.5
женщины, 10 км, гонка преследования 51 33:12.8 [1(1+0+0+0)] +3:58.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 18 0+1 0+3Lapped [2+15]
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:01.2 [1(1+0)] +1:12.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 81 50:41.0 [6(1+1+1+3)] +8:05.9
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:15:40.5 [0+7] +4:31.8

TOMINGAS Tuuli

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:31.3 [3(1+2)] +3:30.8
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 67 21:52.5 [1(0+1)] +3:01.5
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+3 0+21:15:57.0 [0+16] +6:42.2
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 48 47:58.9 [2(0+0+0+2)] +6:25.5
смешанная эстафета 20 0+1 0+11:25:28.5 [2+10] +7:35.2
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 78 21:56.7 [1(1+0)] +3:01.2
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+11:12:29.7 [0+9] +3:43.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 58 25:31.1 [2(1+1)] +3:26.2
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 1+31:19:58.0 [1+11] +5:46.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:00.0 [2(1+1)] +2:33.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 85 24:33.5 [3(1+2)] +3:07.0
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+31:16:41.2 [2+16] +6:36.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 96 23:39.7 [4(1+3)] +3:51.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 47:44.1 [4(0+2+0+2)] +5:09.0
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:15:40.5 [0+7] +4:31.8

ZAHKNA Rene

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 50 24:37.9 [0(0+0)] +2:10.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 36:10.2 [5(2+0+0+3)] +4:44.8
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 69 28:47.6 [2(2+0)] +3:50.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+11:15:18.7 [3+10] +4:53.4
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 58:45.4 [6(1+2+2+1)] +10:51.1
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+0 0+038:39.3 [0+3] +5.9
смешанная эстафета (супермикст) 2 0+1 0+138:39.3 [0+3] +5.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 89 25:23.0 [1(0+1)] +2:41.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+0Lapped [0+9]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 59 28:32.6 [1(0+1)] +3:05.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 13 0+0 0+11:23:11.0 [1+15] +3:38.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 77 26:05.1 [1(0+1)] +2:43.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 63 27:20.2 [1(0+1)] +2:12.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+01:19:15.0 [0+8] +4:30.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 1+337:43.7 [1+8] +1:01.6
смешанная эстафета (супермикст) 5 0+0 0+037:43.7 [1+8] +1:01.6
мужчины, 10 км, спринт 89 27:29.2 [3(3+0)] +3:10.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 1:00:32.6 [2(0+0+0+2)] +7:20.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+21:15:47.0 [1+16] +5:16.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00