• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Беларусь: результаты спортсменов

ALIMBEKAVA Dzinara

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+3 0+01:12:00.3 [1+13] +3:13.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 86 26:53.8 [5(4+1)] +4:48.9
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+01:16:49.0 [1+10] +2:37.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 57 22:38.5 [2(0+2)] +2:11.5
женщины, 10 км, гонка преследования lap LAP
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 34 22:47.6 [0(0+0)] +1:21.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+11:13:20.3 [2+12] +3:15.6
женщины, 10 км, гонка преследования 53 33:25.4 [4(1+1+2+0)] +4:10.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+1 2+31:09:58.3 [2+14] +4:02.2
женщины, 7.5 км, спринт 46 21:33.8 [2(1+1)] +1:45.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 33 46:35.3 [2(0+1+0+1)] +4:00.2
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+01:14:50.2 [1+7] +3:41.5

BOCHARNIKOV Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 85 25:18.9 [3(2+1)] +2:37.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 29 27:32.9 [1(0+1)] +2:05.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+0 0+01:21:26.3 [1+12] +1:54.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 29 24:39.7 [0(0+0)] +1:17.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:12.4 [3(0+1+0+2)] +4:04.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 56 27:10.1 [1(0+1)] +2:02.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 46 36:16.4 [3(0+0+1+2)] +4:49.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+11:17:21.8 [0+7] +2:37.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+3 0+11:09:58.3 [2+14] +4:02.2
мужчины, 10 км, спринт 22 25:46.1 [1(0+1)] +1:27.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 59:54.1 [3(0+1+0+2)] +6:42.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 0+21:15:02.6 [3+12] +4:32.2

KRUCHINKINA Elena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:22.0 [1(0+1)] +1:26.5
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+31:12:00.3 [1+13] +3:13.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 35 24:39.8 [3(0+3)] +2:34.9
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+11:16:49.0 [1+10] +2:37.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 61 23:39.0 [3(0+3)] +2:12.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 31 21:11.4 [1(0+1)] +1:22.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 48:11.6 [6(1+1+1+3)] +5:36.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+3 1+31:14:50.2 [1+7] +3:41.5

KRUCHINKINA Irina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:07.2 [2(2+0)] +3:11.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 1+31:16:49.0 [1+10] +2:37.4
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 46 22:22.8 [2(1+1)] +1:55.8
женщины, 10 км, гонка преследования 43 33:32.1 [3(1+0+2+0)] +3:50.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:13:20.3 [2+12] +3:15.6
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 69 49:13.8 [5(1+1+2+1)] +6:38.7

KRYUKO Iryna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 49 21:06.0 [2(0+2)] +2:10.5
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:12:00.3 [1+13] +3:13.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 13 23:49.5 [1(0+1)] +1:44.6
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+21:16:49.0 [1+10] +2:37.4
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 41:39.6 [4(0+0+0+4)] +1:40.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:11.9 [0(0+0)] +44.9
женщины, 10 км, гонка преследования 8 31:09.6 [1(0+0+1+0)] +1:28.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 42:22.5 [3(1+0+1+1)] +3:29.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 33 22:43.9 [2(0+2)] +1:17.4
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+01:13:20.3 [2+12] +3:15.6
женщины, 10 км, гонка преследования 26 31:29.7 [2(0+0+1+1)] +2:15.1
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+3 0+01:09:58.3 [2+14] +4:02.2
женщины, 7.5 км, спринт 56 21:54.0 [3(0+3)] +2:05.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 47:19.2 [5(1+2+1+1)] +4:44.1
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:14:50.2 [1+7] +3:41.5

LABASTAU Mikita

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 43 24:20.1 [0(0+0)] +1:38.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 1+31:21:26.3 [1+12] +1:54.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 46 25:10.7 [0(0+0)] +1:48.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 33:15.7 [0(0+0+0+0)] +3:07.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 55 27:05.5 [1(1+0)] +1:57.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 35:29.5 [2(2+0+0+0)] +4:02.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:17:21.8 [0+7] +2:37.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 9 2+3 0+238:45.2 [5+17] +2:03.1
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+0 0+238:45.2 [5+17] +2:03.1
мужчины, 10 км, спринт 75 26:58.8 [4(1+3)] +2:40.5

SMOLSKI Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 48 24:25.3 [2(1+1)] +1:43.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 25 27:23.3 [1(1+0)] +1:56.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:21:26.3 [1+12] +1:54.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 92 28:11.9 [3(1+2)] +3:04.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:17:21.8 [0+7] +2:37.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 16 0+0 0+31:09:58.3 [2+14] +4:02.2
мужчины, 10 км, спринт 81 27:14.0 [5(4+1)] +2:55.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 35 58:52.6 [2(1+0+0+1)] +5:40.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+1 0+11:15:02.6 [3+12] +4:32.2

SOLA Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 4 19:45.6 [0(0+0)] +50.1
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 1+31:12:00.3 [1+13] +3:13.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 54 25:20.1 [3(1+2)] +3:15.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:59.1 [2(1+1)] +2:32.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 30 22:39.2 [1(1+0)] +1:12.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 1+3 1+31:13:20.3 [2+12] +3:15.6
женщины, 10 км, гонка преследования 52 33:14.1 [7(1+2+2+2)] +3:59.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 9 0+1 1+338:45.2 [5+17] +2:03.1
смешанная эстафета (супермикст) 9 1+3 1+338:45.2 [5+17] +2:03.1
женщины, 7.5 км, спринт 59 21:58.3 [3(2+1)] +2:09.8
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+01:14:50.2 [1+7] +3:41.5

VARABEI Maksim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 97 29:55.3 [5(1+4)] +4:28.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 64 25:45.5 [3(1+2)] +2:23.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 59:22.1 [3(0+2+0+1)] +6:10.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+0 2+31:15:02.6 [3+12] +4:32.2

YALIOTNAU Raman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 23 23:48.7 [1(1+0)] +1:07.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 14 26:59.0 [1(0+1)] +1:31.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+3 0+31:21:26.3 [1+12] +1:54.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 18 42:27.0 [4(0+3+1+0)] +1:25.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 78 26:07.2 [4(3+1)] +2:45.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 64 27:21.8 [3(1+2)] +2:14.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+01:17:21.8 [0+7] +2:37.6
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 28 25:52.5 [2(1+1)] +1:34.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 45 59:45.8 [5(1+0+1+3)] +6:33.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 14 0+2 1+31:15:02.6 [3+12] +4:32.2

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00