• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Казахстан: результаты спортсменов

AKHATOVA Lyudmila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 85 23:59.5 [3(1+2)] +3:32.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+31:15:36.1 [0+10] +5:31.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 21 0+3 0+2Lapped [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 82 22:55.3 [1(0+1)] +3:06.8
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped [0+13]

BELCHENKO Yelizaveta

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:53.6 [1(0+1)] +2:53.1
Этап 7: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+21:15:39.1 [1+12] +6:24.3
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 52 48:09.4 [3(1+0+2+0)] +6:36.0
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+0 0+242:38.1 [3+18] +4:04.7
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+3 0+342:38.1 [3+18] +4:04.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 95 22:59.9 [3(2+1)] +4:04.4
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+21:13:33.0 [0+11] +4:46.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 81 26:40.4 [3(3+0)] +4:35.5
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+3Lapped [1+15]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:52.8 [2(0+2)] +2:26.3
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+21:15:36.1 [0+10] +5:31.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 48:29.2 [2(1+0+0+1)] +5:54.1
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+3Lapped [0+13]

BELETSKIY Danil

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 100 27:59.3 [3(2+1)] +5:31.5
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+1 0+3Lapped [3+8]

BRAUN Maxim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 96 28:38.2 [0(0+0)] +3:30.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [2+10]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 21 0+2 0+1Lapped [0+10]
мужчины, 10 км, спринт 88 27:29.0 [0(0+0)] +3:10.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+2Lapped [3+15]

KIREYEV Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 76 29:12.4 [0(0+0)] +4:15.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+1 0+0Lapped [3+8]

KOLOMIYETS Alina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 88 23:29.1 [4(1+3)] +4:38.1
женщины, 4х6 км, эстафета 17 1+3 0+31:15:39.1 [1+12] +6:24.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+11:13:33.0 [0+11] +4:46.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+3 1+3Lapped [1+15]

KONDRATYEVA Anastassiya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:09.6 [2(1+1)] +3:09.1
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:51.8 [5(2+3)] +5:00.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+01:15:39.1 [1+12] +6:24.3
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 52:22.5 [6(3+1+1+1)] +10:49.1
смешанная эстафета 21 0+0 1+31:26:28.4 [2+10] +8:35.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 89 22:26.3 [3(1+2)] +3:30.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+3 0+11:13:33.0 [0+11] +4:46.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 88 27:04.9 [4(2+2)] +5:00.0
женщины, 4х6 км, эстафета 19 Lapped [1+15]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 89 24:20.6 [5(3+2)] +3:53.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 93 24:59.6 [3(0+3)] +3:33.1
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 0+11:15:36.1 [0+10] +5:31.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 21 0+1 0+1Lapped [0+10]
женщины, 7.5 км, спринт 71 22:28.1 [2(1+1)] +2:39.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 34 46:40.3 [2(0+0+0+2)] +4:05.2
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+3 0+2Lapped [0+13]

KUTS Timur

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 93 57:22.6 [4(2+0+1+1)] +9:28.3
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [4+6]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 1+31:25:17.8 [3+14] +5:45.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [3+15]

MUKHIN Alexandr

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 88 25:47.1 [3(1+2)] +3:19.3
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 87 29:38.6 [3(3+0)] +4:41.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+0 3+3Lapped [3+8]

PANTOV Anton

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 54:19.2 [1(0+1+0+0)] +6:24.9
смешанная эстафета 21 0+0 0+31:26:28.4 [2+10] +8:35.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 64 24:49.4 [0(0+0)] +2:07.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 0+2 0+0Lapped [4+6]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 64 28:41.4 [0(0+0)] +3:14.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+21:25:17.8 [3+14] +5:45.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 85 26:23.8 [1(1+0)] +3:01.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+0 0+1Lapped [2+10]

SIRIK Sergey

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 99 27:42.2 [5(2+3)] +5:14.4
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 102 31:19.6 [4(2+2)] +6:22.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [3+8]

VISHNEVSKAYA Galina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 48 22:04.0 [2(0+2)] +2:03.5
женщины, 10 км, гонка преследования 41 34:05.7 [3(1+0+0+2)] +3:22.2
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 45 21:15.9 [1(0+1)] +2:24.9
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+3 0+01:15:39.1 [1+12] +6:24.3
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 74 50:25.4 [4(1+2+0+1)] +8:52.0
смешанная эстафета 21 0+0 0+01:26:28.4 [2+10] +8:35.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 62 21:23.3 [1(1+0)] +2:27.8
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+0 0+31:13:33.0 [0+11] +4:46.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 93 27:33.0 [4(1+3)] +5:28.1
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+3Lapped [1+15]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:08.5 [2(1+1)] +2:41.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 78 24:01.9 [3(1+2)] +2:35.4
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+01:15:36.1 [0+10] +5:31.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 1+339:02.5 [4+16] +2:20.4
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+2 1+339:02.5 [4+16] +2:20.4
женщины, 7.5 км, спринт 55 21:48.1 [1(0+1)] +1:59.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 86 51:08.6 [6(2+0+2+2)] +8:33.5
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+0 0+3Lapped [0+13]

VITENKO Vladislav

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
смешанная эстафета 21 1+3 0+11:26:28.4 [2+10] +8:35.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 111 26:57.7 [6(2+4)] +4:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 Lapped [4+6]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 81 29:07.2 [3(2+1)] +3:40.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 2+31:25:17.8 [3+14] +5:45.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 94 27:23.4 [4(2+2)] +4:01.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 84 28:03.2 [2(1+1)] +2:55.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 0+0Lapped [2+10]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 21 Lapped [0+10]
мужчины, 10 км, спринт 96 27:43.9 [4(2+2)] +3:25.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 101 1:08:25.5 [8(2+1+3+2)] +15:13.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 1+3Lapped [3+15]

YEREMIN Roman

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 51 53:48.1 [4(1+2+1+0)] +5:53.8
смешанная эстафета (супермикст) 22 2+3 1+342:38.1 [3+18] +4:04.7
смешанная эстафета (супермикст) 22 0+2 0+242:38.1 [3+18] +4:04.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 94 25:30.3 [5(3+2)] +2:48.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 26 4+3 0+1Lapped [4+6]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 22 27:21.1 [1(1+0)] +1:53.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+11:25:17.8 [3+14] +5:45.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 67 25:51.5 [4(2+2)] +2:29.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 57 27:15.0 [3(2+1)] +2:07.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 35:54.1 [5(2+1+0+2)] +4:27.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 1+3 0+3Lapped [2+10]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 14 1+3 0+039:02.5 [4+16] +2:20.4
смешанная эстафета (супермикст) 14 0+1 1+339:02.5 [4+16] +2:20.4
мужчины, 10 км, спринт 74 26:55.7 [4(1+3)] +2:37.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 64 1:00:55.2 [5(1+1+2+1)] +7:43.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 2+3 0+2Lapped [3+15]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00