• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Словения: результаты спортсменов

BAUER Klemen

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 27 23:59.6 [2(0+2)] +1:31.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 32:45.1 [3(1+1+1+0)] +1:19.7
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 37 27:31.7 [2(2+0)] +2:34.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+01:13:19.1 [0+7] +2:53.8
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 34 52:46.6 [3(2+1+0+0)] +4:52.3
смешанная эстафета 12 0+1 0+11:21:37.2 [2+9] +3:43.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 35 24:12.7 [1(0+1)] +1:31.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+31:21:06.9 [0+8] +2:55.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 35:12.8 [5(1+2+1+1)] +3:46.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 91 29:38.4 [3(2+1)] +4:11.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:22:16.0 [0+14] +2:43.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 44 25:06.8 [1(0+1)] +1:44.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 34:56.7 [3(1+1+1+0)] +4:48.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 25 26:13.8 [0(0+0)] +1:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dsq DSQ
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+2 1+31:17:23.9 [1+10] +2:39.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 34 26:05.4 [3(1+2)] +1:47.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 65 1:00:56.2 [6(2+1+1+2)] +7:44.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+31:13:17.5 [0+11] +2:47.1

CISAR Alex

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+01:13:19.1 [0+7] +2:53.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 Lapped [1+9]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 92 1:04:53.3 [3(1+0+1+1)] +11:41.4

DOVZAN Miha

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 44 24:24.8 [0(0+0)] +1:57.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 34:36.7 [2(0+1+1+0)] +3:11.3
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 94 30:17.2 [3(0+3)] +5:20.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+01:13:19.1 [0+7] +2:53.8
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 46 53:26.8 [2(1+1+0+0)] +5:32.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 106 26:33.3 [2(0+2)] +3:51.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:21:06.9 [0+8] +2:55.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 78 29:00.0 [1(1+0)] +3:32.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+1 0+31:22:16.0 [0+14] +2:43.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 50 25:18.2 [0(0+0)] +1:56.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 35:53.6 [4(1+2+1+0)] +5:45.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 50 26:52.1 [0(0+0)] +1:44.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 35:21.1 [2(1+0+0+1)] +3:54.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+0 0+21:17:23.9 [1+10] +2:39.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+2 0+0Lapped [4+14]
смешанная эстафета (супермикст) 19 Lapped [4+14]
мужчины, 10 км, спринт 90 27:32.2 [2(2+0)] +3:13.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+2 0+21:13:17.5 [0+11] +2:47.1

EINFALT Lea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 75 23:25.4 [5(2+3)] +3:24.9
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 52 21:30.6 [2(1+1)] +2:39.6
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+3 1+31:18:39.4 [4+19] +9:24.6
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 50:54.3 [6(3+2+0+1)] +9:20.9
смешанная эстафета 12 0+1 0+11:21:37.2 [2+9] +3:43.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 87 22:17.9 [3(1+2)] +3:22.4
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+2 0+2Lapped [2+12]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 45 25:02.5 [2(1+1)] +2:57.6
женщины, 4х6 км, эстафета 18 3+3 1+3Lapped [4+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 80 23:33.5 [2(2+0)] +3:06.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 77 23:58.6 [2(1+1)] +2:32.1
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+11:15:37.0 [0+13] +5:32.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 68 49:10.6 [4(2+0+2+0)] +6:35.5
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+2 0+3Lapped [1+15]

FAK Jakov

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 20 23:44.0 [1(0+1)] +1:16.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 38 34:54.4 [6(2+1+3+0)] +3:29.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 5 26:13.4 [0(0+0)] +1:16.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+0 0+21:13:19.1 [0+7] +2:53.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 40:55.6 [1(0+1+0+0)] +1:22.9
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 12 50:14.5 [1(0+0+0+1)] +2:20.2
смешанная эстафета 12 0+1 0+11:21:37.2 [2+9] +3:43.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 38:17.6 [3(1+0+2+0)] +1:56.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 14 23:28.7 [0(0+0)] +47.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+21:21:06.9 [0+8] +2:55.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 13 32:53.3 [2(0+0+1+1)] +1:26.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 16 27:11.1 [1(1+0)] +1:43.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+31:22:16.0 [0+14] +2:43.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 41:44.5 [3(1+1+1+0)] +43.1
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 84 26:21.5 [3(1+2)] +2:59.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 44:10.6 [2(2+0+0+0)] +2:34.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 13 25:50.1 [0(0+0)] +42.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 32:08.6 [0(0+0+0+0)] +41.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+11:17:23.9 [1+10] +2:39.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 23 25:46.5 [2(0+2)] +1:28.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 42 59:18.7 [3(0+1+1+1)] +6:06.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+1 0+11:13:17.5 [0+11] +2:47.1

KLEMENCIC Polona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:32.8 [1(0+1)] +2:32.3
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 93 24:01.7 [6(2+4)] +5:10.7
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+1 0+21:18:39.4 [4+19] +9:24.6
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 52:23.2 [7(0+3+2+2)] +10:49.8
смешанная эстафета 12 0+0 2+31:21:37.2 [2+9] +3:43.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:06.8 [1(0+1)] +2:11.3
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+1 2+3Lapped [2+12]
женщины, 10 км, гонка преследования 51 38:58.1 [5(0+2+3+0)] +4:49.4
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 90 27:12.9 [5(2+3)] +5:08.0
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+1Lapped [4+10]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 68 22:56.6 [2(2+0)] +2:29.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 91 24:52.8 [5(2+3)] +3:26.3
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+1 0+01:15:37.0 [0+13] +5:32.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 0+1 0+2Lapped [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:54.7 [3(1+2)] +3:06.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 76 49:47.6 [5(3+0+1+1)] +7:12.5
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 0+2Lapped [1+15]

KLEMENCIC Ziva

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped [2+12]

POJE Urska

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+0 0+243:06.3 [0+8] +4:32.9
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+1 0+143:06.3 [0+8] +4:32.9

TRSAN Rok

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 48 24:37.4 [0(0+0)] +2:09.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:57.0 [3(1+1+1+0)] +5:31.6
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 88 29:38.9 [3(2+1)] +4:42.1
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 52:20.4 [1(0+0+1+0)] +4:26.1
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+2 0+043:06.3 [0+8] +4:32.9
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+1 0+143:06.3 [0+8] +4:32.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 43 24:20.1 [0(0+0)] +1:38.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+01:21:06.9 [0+8] +2:55.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:24.8 [2(0+2+0+0)] +2:58.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 99 30:00.8 [3(1+2)] +4:33.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 6 0+0 0+31:22:16.0 [0+14] +2:43.7
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 47 25:12.6 [0(0+0)] +1:50.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 25 33:12.4 [0(0+0+0+0)] +3:04.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 90 28:11.3 [3(1+2)] +3:03.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 9 0+1 0+01:17:23.9 [1+10] +2:39.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 Lapped [1+9]
мужчины, 10 км, спринт 66 26:45.2 [1(0+1)] +2:26.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 60 1:00:36.4 [2(0+2+0+0)] +7:24.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 7 0+0 0+21:13:17.5 [0+11] +2:47.1

VINDISAR Nika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 80 22:32.6 [3(2+1)] +3:41.6
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 0+31:18:39.4 [4+19] +9:24.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 98 23:21.5 [2(1+1)] +4:26.0
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+1 0+2Lapped [2+12]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 90 24:21.5 [3(2+1)] +3:54.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+0 2+3Lapped [4+14]
смешанная эстафета (супермикст) 19 0+3 1+3Lapped [4+14]
женщины, 7.5 км, спринт 85 22:59.3 [2(0+2)] +3:10.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 87 51:24.1 [6(2+1+1+2)] +8:49.0
женщины, 4х6 км, эстафета 18 Lapped [1+15]

VOZELJ Tais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 18 Lapped [4+10]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+2 0+21:15:37.0 [0+13] +5:32.3

ZADRAVEC Nina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:40.4 [3(1+2)] +3:39.9
Этап 7: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 19 0+2 3+31:18:39.4 [4+19] +9:24.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 55 25:23.1 [2(0+2)] +3:18.2
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+0 0+1Lapped [4+10]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 73 23:51.1 [1(0+1)] +2:24.6
женщины, 4х6 км, эстафета 17 0+3 0+31:15:37.0 [0+13] +5:32.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 22 0+3 1+3Lapped [1+9]
женщины, 7.5 км, спринт 103 24:32.2 [6(3+3)] +4:43.7
женщины, 4х6 км, эстафета 18 0+1 1+3Lapped [1+15]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00