• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Китай: результаты спортсменов

CHEN Hongru

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 99 58:53.3 [9(2+2+3+2)] +17:19.9

CHENG Fangming

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 60 24:53.0 [1(1+0)] +2:25.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 47 35:59.4 [5(0+2+2+1)] +4:34.0
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 16 26:48.4 [0(0+0)] +1:51.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+3 0+01:15:32.9 [0+11] +5:07.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 24 42:50.7 [5(1+1+2+1)] +3:18.0
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 67 24:51.7 [3(1+2)] +2:10.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+01:24:33.3 [3+6] +6:22.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 27 27:28.2 [2(1+1)] +2:01.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+01:24:05.8 [0+13] +4:33.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 45 25:08.4 [1(1+0)] +1:46.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 35:05.5 [5(0+0+4+1)] +4:57.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 42 26:48.2 [2(0+2)] +1:40.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 50 36:46.7 [6(1+2+2+1)] +5:19.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+0 1+3Lapped [1+10]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 22 57:35.7 [2(0+1+1+0)] +4:23.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+2Lapped [0+12]

CHU Yuanmeng

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:26.4 [1(0+1)] +2:25.9
женщины, 10 км, гонка преследования 42 34:11.0 [2(1+0+1+0)] +3:27.5
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 79 22:27.4 [3(1+2)] +3:36.4
женщины, 4х6 км, эстафета 12 1+3 0+01:13:53.1 [1+6] +4:38.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 58 21:20.7 [1(1+0)] +2:25.2
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+11:11:02.1 [0+3] +2:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 57 40:01.6 [6(1+2+1+2)] +5:52.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 78 26:28.6 [4(1+3)] +4:23.7
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+21:20:37.2 [1+11] +6:25.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:16.6 [1(1+0)] +1:49.6
женщины, 10 км, гонка преследования 33 32:52.0 [1(1+0+0+0)] +3:10.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 38 22:52.0 [0(0+0)] +1:25.5
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+01:15:21.6 [0+9] +5:16.9
женщины, 10 км, гонка преследования 50 33:09.5 [2(0+1+0+1)] +3:54.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+2Lapped [3+9]
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+1 2+3Lapped [3+9]
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+01:17:11.2 [0+8] +6:02.5

LI Xuezhi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 82 56:16.0 [3(1+1+1+0)] +8:21.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+21:24:33.3 [3+6] +6:22.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+31:24:05.8 [0+13] +4:33.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+3Lapped [1+10]

MENG Fanqi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:58.5 [2(1+1)] +2:58.0
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:06.6 [0(0+0)] +2:15.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:13:53.1 [1+6] +4:38.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 54 21:12.5 [0(0+0)] +2:17.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:11:02.1 [0+3] +2:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 52 38:58.5 [2(1+0+0+1)] +4:49.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 82 23:38.2 [1(0+1)] +3:11.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+0 0+01:15:21.6 [0+9] +5:16.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+0 0+2Lapped [2+11]
женщины, 7.5 км, спринт 87 23:11.3 [3(1+2)] +3:22.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 49 47:39.1 [3(1+1+1+0)] +5:04.0
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+11:17:11.2 [0+8] +6:02.5

QU Ying

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 85 52:08.9 [5(3+0+2+0)] +10:35.5
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+1 0+141:59.2 [0+7] +3:25.8
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+3 0+141:59.2 [0+7] +3:25.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+31:20:37.2 [1+11] +6:25.6

TANG Jialin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 49 22:04.4 [1(0+1)] +2:03.9
женщины, 10 км, гонка преследования 32 33:13.9 [1(0+0+0+1)] +2:30.4
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 53 21:31.6 [3(2+1)] +2:40.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+21:13:53.1 [1+6] +4:38.3
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 18 20:22.9 [0(0+0)] +1:27.4
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+01:11:02.1 [0+3] +2:15.7
женщины, 10 км, гонка преследования 46 37:58.9 [5(0+1+3+1)] +3:50.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 44 25:00.1 [1(0+1)] +2:55.2
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+0 0+11:20:37.2 [1+11] +6:25.6
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:02.8 [0(0+0)] +1:35.8
женщины, 10 км, гонка преследования 35 32:59.5 [2(0+1+1+0)] +3:17.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:58.2 [1(0+1)] +1:31.7
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+11:15:21.6 [0+9] +5:16.9
женщины, 10 км, гонка преследования 43 32:50.5 [4(1+1+1+1)] +3:35.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+0 1+3Lapped [2+11]
женщины, 7.5 км, спринт 41 21:24.4 [1(0+1)] +1:35.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 75 49:46.7 [5(3+1+0+1)] +7:11.6
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+3 0+01:17:11.2 [0+8] +6:02.5

TANG Jinle

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+21:15:32.9 [0+11] +5:07.6
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 43 53:17.6 [1(0+1+0+0)] +5:23.3
смешанная эстафета 23 0+0 0+0Lapped [1+6]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 3+31:24:33.3 [3+6] +6:22.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 0+21:24:05.8 [0+13] +4:33.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 Lapped [2+11]
мужчины, 10 км, спринт 72 26:51.2 [0(0+0)] +2:32.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 Lapped [0+12]

WANG Wenqiang

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+0 0+041:59.2 [0+7] +3:25.8
смешанная эстафета (супермикст) 21 0+1 0+041:59.2 [0+7] +3:25.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 107 29:17.0 [3(1+2)] +4:09.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+0Lapped [1+10]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 21 1+3 0+0Lapped [3+9]
смешанная эстафета (супермикст) 21 Lapped [3+9]
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+3 0+2Lapped [0+12]

YAN Xingyuan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 79 25:32.4 [2(1+1)] +3:04.6
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 71 28:55.3 [3(2+1)] +3:58.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+1 0+21:15:32.9 [0+11] +5:07.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 107 26:39.1 [4(3+1)] +3:57.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+01:24:33.3 [3+6] +6:22.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 98 29:56.4 [3(1+2)] +4:29.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+2 0+31:24:05.8 [0+13] +4:33.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 81 26:11.4 [2(0+2)] +2:49.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 19 0+3 1+3Lapped [2+11]
мужчины, 10 км, спринт 97 27:46.4 [3(3+0)] +3:28.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 99 1:07:25.9 [7(2+2+2+1)] +14:14.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+1 0+2Lapped [0+12]

ZHANG Yan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:13:53.1 [1+6] +4:38.3
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 58 48:49.7 [2(0+1+0+1)] +7:16.3
смешанная эстафета 23 0+0 0+1Lapped [1+6]
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:11:02.1 [0+3] +2:15.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 85 26:51.8 [4(1+3)] +4:46.9
женщины, 4х6 км, эстафета 16 0+2 1+31:20:37.2 [1+11] +6:25.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 88 24:39.9 [3(0+3)] +3:13.4
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+2 0+21:15:21.6 [0+9] +5:16.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 4х6 км, эстафета 15 0+1 0+11:17:11.2 [0+8] +6:02.5

ZHANG Zhaohan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
смешанная эстафета 23 Lapped [1+6]
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 102 24:30.3 [5(3+2)] +4:41.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 90 51:41.0 [6(1+2+1+2)] +9:05.9

ZHU Zhenyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 17 0+0 0+31:15:32.9 [0+11] +5:07.6
Этап 6: Поклюка
смешанная эстафета 23 0+1 0+1Lapped [1+6]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [1+10]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00