• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Корея: результаты спортсменов

ABE Mariya

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 93 26:25.9 [6(2+4)] +6:25.4
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 95 24:27.7 [4(3+1)] +5:36.7
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [2+11]

CHOI Dujin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+2 0+0Lapped [1+9]
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 102 59:10.8 [3(0+0+2+1)] +11:16.5
смешанная эстафета dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 0+1Lapped [0+6]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+1 0+1Lapped [0+12]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 Lapped [2+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 26 3+3 1+3Lapped [6+12]
смешанная эстафета (супермикст) 26 Lapped [6+12]
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 104 1:10:32.9 [7(2+0+2+3)] +17:21.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 1+3 0+3Lapped [1+13]

FROLINA Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:13.6 [3(1+2)] +2:13.1
женщины, 10 км, гонка преследования 48 35:05.4 [6(2+1+2+1)] +4:21.9
Этап 7: Нове Место
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [2+11]
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 46 47:44.9 [4(1+0+1+2)] +6:11.5
смешанная эстафета (супермикст) 8 1+3 0+139:17.1 [1+8] +43.7
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+2 0+039:17.1 [1+8] +43.7
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 56 21:14.2 [1(1+0)] +2:18.7
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 0+0Lapped [0+6]
женщины, 10 км, гонка преследования 48 38:14.2 [2(0+0+1+1)] +4:05.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 22 24:12.8 [1(1+0)] +2:07.9
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+2 0+3Lapped [1+14]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 86 23:59.9 [5(3+2)] +3:32.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 62 23:40.2 [2(1+1)] +2:13.7
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+0Lapped [1+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+1 1+3Lapped [2+11]
женщины, 7.5 км, спринт 64 22:09.4 [3(1+2)] +2:20.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 96 54:05.6 [11(1+1+4+5)] +11:30.5
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+3Lapped [0+12]

JUNG Jumi

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 94 24:11.6 [4(1+3)] +5:20.6
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+3 2+3Lapped [2+11]

KIM Sangrea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 Lapped [1+9]
Этап 6: Поклюка
смешанная эстафета dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [0+6]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 110 32:03.3 [2(0+2)] +6:36.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [0+12]

KIM Seonsu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 98 56:34.7 [8(0+2+3+3)] +15:01.3
смешанная эстафета dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 101 23:38.1 [2(2+0)] +4:42.6
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 0+0Lapped [0+6]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 98 28:04.0 [4(3+1)] +5:59.1
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+3 1+3Lapped [1+14]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 93 25:02.1 [3(1+2)] +4:35.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 103 27:13.2 [6(4+2)] +5:46.7
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+0 1+3Lapped [1+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 26 0+3 2+3Lapped [6+12]
смешанная эстафета (супермикст) 26 Lapped [6+12]
женщины, 7.5 км, спринт 99 24:01.9 [2(1+1)] +4:13.4
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+3Lapped [0+12]

KIM Yonggyu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 98 28:27.9 [4(1+3)] +5:05.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 101 29:03.0 [2(0+2)] +3:55.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 0+3 2+3Lapped [2+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 Lapped [2+11]
мужчины, 10 км, спринт 106 28:22.7 [3(1+2)] +4:04.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 Lapped [1+13]

KO Eunjung

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 81 23:33.0 [2(1+1)] +3:32.5
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 91 23:54.1 [4(0+4)] +5:03.1
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+3 0+1Lapped [2+11]
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 91 52:50.4 [3(1+1+1+0)] +11:17.0
смешанная эстафета dnf DNF
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 100 23:36.6 [1(1+0)] +4:41.1
женщины, 4х6 км, эстафета 23 0+2 0+0Lapped [0+6]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 99 28:33.7 [2(1+1)] +6:28.8
женщины, 4х6 км, эстафета 22 0+2 0+1Lapped [1+14]
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 92 24:46.8 [2(0+2)] +4:19.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 100 25:46.5 [3(1+2)] +4:20.0
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+2 0+0Lapped [1+7]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 0+2 0+0Lapped [2+11]
женщины, 7.5 км, спринт 95 23:37.6 [2(0+2)] +3:49.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 66 49:08.3 [2(0+1+1+0)] +6:33.2
женщины, 4х6 км, эстафета 20 0+1 0+2Lapped [0+12]

LAPSHIN Timofei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 41 24:20.7 [2(1+1)] +1:52.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:13.7 [2(1+0+1+0)] +1:48.3
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 58 28:23.8 [3(3+0)] +3:27.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+1 0+1Lapped [1+9]
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 59 54:07.4 [3(0+1+1+1)] +6:13.1
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+1 0+139:17.1 [1+8] +43.7
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+039:17.1 [1+8] +43.7
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 52 24:31.5 [3(2+1)] +1:50.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+0 0+1Lapped [0+6]
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 41 27:56.8 [4(3+1)] +2:29.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+3Lapped [0+12]
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 19 24:26.4 [0(0+0)] +1:04.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:07.3 [3(0+2+1+0)] +2:59.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 49:48.0 [6(1+1+3+1)] +8:11.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 17 26:00.0 [1(1+0)] +52.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 36 35:21.3 [7(2+2+1+2)] +3:54.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 0+3 0+1Lapped [2+14]
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 20 1+3 0+2Lapped [2+11]
мужчины, 10 км, спринт 54 26:24.2 [2(0+2)] +2:05.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+2 0+1Lapped [1+13]

LEE Suyoung

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 24 0+2 1+3Lapped [1+9]
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 110 26:47.8 [3(2+1)] +4:06.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 Lapped [0+6]
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+1 0+3Lapped [0+12]
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 27 0+2 0+2Lapped [2+14]
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 25 0+1 0+3Lapped [1+13]

PARK Jiae

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 23 Lapped [0+6]
Этап 4: Оберхоф
женщины, 4х6 км, эстафета 22 Lapped [1+14]
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [1+7]
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 100 56:01.5 [7(2+1+0+4)] +13:26.4
женщины, 4х6 км, эстафета 20 Lapped [0+12]

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00