• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Польша: результаты спортсменов

GUZIK Grzegorz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 90 25:23.4 [2(0+2)] +2:41.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 58 28:30.7 [2(1+1)] +3:03.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 1+3 2+31:26:55.3 [5+17] +7:23.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 54 25:23.7 [0(0+0)] +2:01.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 57 35:56.0 [6(1+1+3+1)] +5:48.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 73 27:34.6 [3(1+2)] +2:26.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+1 0+21:18:57.4 [2+8] +4:13.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 1+3 0+01:09:30.1 [1+11] +3:34.0
мужчины, 10 км, спринт 94 27:36.7 [5(1+4)] +3:18.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 47 59:49.6 [3(2+1+0+0)] +6:37.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+0 1+31:15:36.5 [2+11] +5:06.1

GWIZDON Magdalena

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 65 21:31.6 [1(0+1)] +2:36.1
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+31:12:08.3 [0+15] +3:21.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 66 25:52.1 [2(2+0)] +3:47.2
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 1+31:18:54.1 [3+15] +4:42.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 63 23:41.5 [1(1+0)] +2:15.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 1+31:12:27.1 [1+13] +2:22.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 57 21:54.7 [2(0+2)] +2:06.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 80 50:27.1 [6(1+2+0+3)] +7:52.0
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+01:15:29.3 [0+14] +4:20.6

HOJNISZ-STAREGA Monika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:22.3 [0(0+0)] +1:26.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+21:12:08.3 [0+15] +3:21.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 8 23:19.9 [1(0+1)] +1:15.0
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:18:54.1 [3+15] +4:42.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 42:08.0 [5(0+1+3+1)] +2:09.1
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 61 22:44.5 [3(1+2)] +2:17.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт dnf DNF
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+2 0+11:12:27.1 [1+13] +2:22.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+2 0+31:09:30.1 [1+11] +3:34.0
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:49.5 [1(1+0)] +1:01.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 8 43:46.8 [2(0+2+0+0)] +1:11.7
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+0 0+11:15:29.3 [0+14] +4:20.6

JANIK Mateusz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 2+31:18:57.4 [2+8] +4:13.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 102 28:06.6 [3(3+0)] +3:48.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 1+3 0+11:15:36.5 [2+11] +5:06.1

NEDZA-KUBINIEC Andrzej

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 79 25:11.2 [0(0+0)] +2:29.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 65 28:42.3 [0(0+0)] +3:15.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 1+3 0+01:26:55.3 [5+17] +7:23.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 99 28:43.9 [5(3+2)] +5:21.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 102 29:09.9 [4(1+3)] +4:02.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:18:57.4 [2+8] +4:13.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+2 0+140:34.6 [7+18] +3:52.5
смешанная эстафета (супермикст) 16 3+3 0+240:34.6 [7+18] +3:52.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 77 1:02:24.6 [4(1+1+0+2)] +9:12.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+21:15:36.5 [2+11] +5:06.1

SZCZUREK Lukasz

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 91 25:25.5 [2(1+1)] +2:44.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 93 29:46.3 [4(3+1)] +4:19.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+3 1+31:26:55.3 [5+17] +7:23.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 87 26:33.7 [2(1+1)] +3:11.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 67 27:22.9 [2(0+2)] +2:15.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+0 0+11:18:57.4 [2+8] +4:13.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+0 0+11:09:30.1 [1+11] +3:34.0
мужчины, 10 км, спринт 92 27:34.0 [4(1+3)] +3:15.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 62 1:00:46.1 [4(0+2+0+2)] +7:34.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 16 0+1 0+01:15:36.5 [2+11] +5:06.1

SZWAJNOS Marcin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 22 0+0 0+21:26:55.3 [5+17] +7:23.0

ZBYLUT Kinga

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 72 21:46.8 [3(1+2)] +2:51.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 0+31:12:08.3 [0+15] +3:21.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 56 25:25.4 [3(3+0)] +3:20.5
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+2 1+31:18:54.1 [3+15] +4:42.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 59 22:43.7 [3(1+2)] +2:16.7
женщины, 10 км, гонка преследования 45 33:42.8 [2(0+1+1+0)] +4:01.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 14 22:16.0 [0(0+0)] +49.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+21:12:27.1 [1+13] +2:22.4
женщины, 10 км, гонка преследования 19 31:06.5 [2(1+0+1+0)] +1:51.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 16 2+3 0+140:34.6 [7+18] +3:52.5
смешанная эстафета (супермикст) 16 0+3 2+340:34.6 [7+18] +3:52.5
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:05.0 [2(0+2)] +2:16.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 95 52:35.7 [8(1+1+3+3)] +10:00.6
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+1 0+31:15:29.3 [0+14] +4:20.6

ZUK Kamila

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 10 20:04.8 [1(1+0)] +1:09.3
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+11:12:08.3 [0+15] +3:21.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 9 23:34.7 [2(1+1)] +1:29.8
женщины, 4х6 км, эстафета 13 1+3 0+21:18:54.1 [3+15] +4:42.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 19 42:29.7 [8(2+2+1+3)] +2:30.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 16 21:37.0 [1(0+1)] +1:10.0
женщины, 10 км, гонка преследования 49 34:10.5 [7(2+2+2+1)] +4:28.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 16 22:18.2 [1(1+0)] +51.7
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+3 0+01:12:27.1 [1+13] +2:22.4
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:02.9 [4(0+2+1+1)] +2:48.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 14 0+0 0+21:09:30.1 [1+11] +3:34.0
женщины, 7.5 км, спринт 28 21:02.2 [1(0+1)] +1:13.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 47:59.6 [5(0+0+3+2)] +5:24.5
женщины, 4х6 км, эстафета 13 0+3 0+31:15:29.3 [0+14] +4:20.6

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00