• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

США: результаты спортсменов

BROWN Jake

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 70 28:51.7 [3(1+2)] +3:54.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:13:53.0 [0+5] +3:27.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 53:49.2 [3(2+1+0+0)] +5:54.9
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+3 0+142:48.5 [0+14] +4:15.1
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+3 0+042:48.5 [0+14] +4:15.1
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 58 24:43.7 [2(2+0)] +2:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+21:22:21.0 [0+9] +4:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 56 37:16.7 [7(2+2+1+2)] +5:49.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 68 28:44.2 [3(2+1)] +3:17.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 2+3 0+11:23:07.7 [2+18] +3:35.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 61 25:37.1 [2(1+1)] +2:15.0

COOPER Travis

ДисциплинаМРезультаты
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 99 29:01.1 [3(2+1)] +3:53.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 0+31:20:17.7 [3+9] +5:33.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 108 29:56.3 [6(3+3)] +5:38.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 96 1:06:28.1 [5(3+1+1+0)] +13:16.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+11:15:17.1 [0+13] +4:46.7

DOHERTY Sean

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 29 27:22.6 [0(0+0)] +2:25.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+0 0+11:13:53.0 [0+5] +3:27.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 74 55:23.1 [5(1+0+1+3)] +7:28.8
смешанная эстафета 13 2+3 0+01:22:03.9 [2+12] +4:10.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 21 23:44.3 [1(1+0)] +1:02.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+3 0+01:22:21.0 [0+9] +4:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 34:25.5 [4(3+0+1+0)] +2:58.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 21 27:20.3 [1(0+1)] +1:53.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+21:23:07.7 [2+18] +3:35.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 40 24:59.7 [1(1+0)] +1:37.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 54 35:13.8 [5(1+2+2+0)] +5:06.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 36 26:40.5 [1(0+1)] +1:32.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 49 36:39.6 [6(1+2+2+1)] +5:12.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+01:20:17.7 [3+9] +5:33.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+2 0+237:59.1 [1+16] +1:17.0
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 1+337:59.1 [1+16] +1:17.0
мужчины, 10 км, спринт 68 26:47.3 [2(0+2)] +2:29.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 63 1:00:53.6 [3(0+1+0+2)] +7:41.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+01:15:17.1 [0+13] +4:46.7

DREISSIGACKER Emily

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 92 23:57.4 [5(1+4)] +5:06.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+21:14:12.5 [1+11] +4:57.7
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 84 51:46.1 [4(1+0+1+2)] +10:12.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 70 25:56.3 [1(1+0)] +3:51.4
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+2 0+21:18:45.4 [1+12] +4:33.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 94 25:04.1 [4(2+2)] +4:37.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 71 23:50.9 [2(1+1)] +2:24.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+1 0+01:11:41.7 [0+6] +1:37.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 77 22:41.4 [1(0+1)] +2:52.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 83 50:50.6 [4(0+2+1+1)] +8:15.5
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+11:14:33.7 [0+8] +3:25.0

DUNKLEE Susan

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 35 20:56.1 [3(2+1)] +2:05.1
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:14:12.5 [1+11] +4:57.7
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 55 48:37.6 [5(1+2+1+1)] +7:04.2
смешанная эстафета 13 0+0 0+21:22:03.9 [2+12] +4:10.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 25 20:30.4 [1(1+0)] +1:34.9
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:11:19.3 [1+9] +2:32.9
женщины, 10 км, гонка преследования 10 35:48.4 [3(0+1+2+0)] +1:39.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 14 23:52.5 [1(0+1)] +1:47.6
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+11:18:45.4 [1+12] +4:33.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 21 42:55.2 [8(0+3+1+4)] +2:56.3
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:55.8 [3(0+3)] +2:28.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 95 25:10.3 [6(2+4)] +3:43.8
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+31:11:41.7 [0+6] +1:37.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+337:59.1 [1+16] +1:17.0
смешанная эстафета (супермикст) 6 0+1 0+337:59.1 [1+16] +1:17.0
женщины, 7.5 км, спринт 32 21:12.3 [2(0+2)] +1:23.8
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 73 49:44.8 [7(1+3+0+3)] +7:09.7
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+21:14:33.7 [0+8] +3:25.0

EGAN Clare

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 33 20:53.9 [2(0+2)] +2:02.9
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+2 0+31:14:12.5 [1+11] +4:57.7
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 6 43:43.8 [0(0+0+0+0)] +2:10.4
смешанная эстафета 13 0+2 0+21:22:03.9 [2+12] +4:10.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 37:46.2 [3(0+1+1+1)] +3:31.8
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 28 20:36.4 [1(0+1)] +1:40.9
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:11:19.3 [1+9] +2:32.9
женщины, 10 км, гонка преследования 16 36:10.5 [2(0+0+1+1)] +2:01.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 32 24:30.9 [2(0+2)] +2:26.0
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 0+11:18:45.4 [1+12] +4:33.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 42 22:17.1 [2(0+2)] +1:50.1
женщины, 10 км, гонка преследования 29 32:34.6 [2(0+0+1+1)] +2:53.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 66 23:45.9 [2(0+2)] +2:19.4
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+0 0+01:11:41.7 [0+6] +1:37.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 0+01:08:24.2 [0+7] +2:28.1
женщины, 7.5 км, спринт 38 21:20.9 [2(1+1)] +1:32.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 35 46:48.9 [4(0+2+0+2)] +4:13.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+11:14:33.7 [0+8] +3:25.0

GROSSMAN Hallie

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 93 22:56.1 [3(2+1)] +4:00.6
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 79 26:36.6 [3(1+2)] +4:31.7
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+1 1+31:18:45.4 [1+12] +4:33.8

HOWE Alex

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 79 26:08.1 [2(2+0)] +2:46.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 74 27:35.3 [2(1+1)] +2:27.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 3+31:20:17.7 [3+9] +5:33.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+3 0+01:08:24.2 [0+7] +2:28.1
мужчины, 10 км, спринт 104 28:10.9 [4(1+3)] +3:52.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 81 1:02:45.6 [5(2+1+2+0)] +9:33.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+3 0+11:15:17.1 [0+13] +4:46.7

IRWIN Deedra

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 79 21:57.3 [2(0+2)] +3:01.8
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+31:11:19.3 [1+9] +2:32.9

NORDGREN Leif

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт dns DNS
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 81 29:27.0 [2(1+1)] +4:30.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:13:53.0 [0+5] +3:27.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 27 51:32.6 [2(1+1+0+0)] +3:38.3
смешанная эстафета 13 0+2 0+11:22:03.9 [2+12] +4:10.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 59 24:45.3 [3(2+1)] +2:03.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:22:21.0 [0+9] +4:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 55 36:56.9 [4(2+2+0+0)] +5:30.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 26 27:24.5 [1(1+0)] +1:57.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+31:23:07.7 [2+18] +3:35.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 38 24:58.5 [1(0+1)] +1:36.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 48 34:44.1 [4(1+1+1+1)] +4:36.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 44 26:48.6 [1(0+1)] +1:40.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 53 37:44.2 [7(1+2+2+2)] +6:17.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+01:20:17.7 [3+9] +5:33.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+1 0+01:08:24.2 [0+7] +2:28.1
мужчины, 10 км, спринт 62 26:36.8 [3(2+1)] +2:18.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 73 1:02:04.7 [5(1+3+0+1)] +8:52.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 15 0+2 0+21:15:17.1 [0+13] +4:46.7

REID Joanne

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 29 20:41.5 [0(0+0)] +1:50.5
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 1+31:14:12.5 [1+11] +4:57.7
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 45 47:44.7 [2(0+0+1+1)] +6:11.3
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+3 0+142:48.5 [0+14] +4:15.1
смешанная эстафета (супермикст) 23 0+1 0+242:48.5 [0+14] +4:15.1
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 4х6 км, эстафета 10 1+3 0+01:11:19.3 [1+9] +2:32.9
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 52 22:31.5 [1(0+1)] +2:04.5
женщины, 10 км, гонка преследования 54 35:15.0 [6(1+0+2+3)] +5:33.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 87 24:37.2 [4(1+3)] +3:10.7
женщины, 4х6 км, эстафета 8 0+2 0+01:11:41.7 [0+6] +1:37.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 8 0+0 0+31:08:24.2 [0+7] +2:28.1
женщины, 7.5 км, спринт 84 22:58.7 [3(0+3)] +3:10.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка dns DNS
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+01:14:33.7 [0+8] +3:25.0

SCHOMMER Paul

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 86 29:33.8 [3(1+2)] +4:37.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+2 0+01:13:53.0 [0+5] +3:27.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 85 56:27.2 [4(2+0+0+2)] +8:32.9
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 65 24:50.7 [2(0+2)] +2:09.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+0 0+21:22:21.0 [0+9] +4:09.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 53 28:14.0 [3(1+2)] +2:46.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 12 0+2 0+31:23:07.7 [2+18] +3:35.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00