• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Франция: результаты спортсменов

AYMONIER Celia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 64 21:31.1 [3(2+1)] +2:35.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+01:08:57.1 [0+8] +10.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 26 24:18.7 [4(3+1)] +2:13.8
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+2 0+01:14:44.7 [0+12] +33.1
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 62 22:45.6 [4(2+2)] +2:18.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 40 22:52.7 [3(1+2)] +1:26.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+31:11:23.6 [1+14] +1:18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 10 30:36.3 [1(0+1+0+0)] +1:21.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+3 2+31:08:25.2 [2+17] +2:29.1
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:28.5 [1(1+0)] +40.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 59 48:12.3 [6(1+3+0+2)] +5:37.2

BESCOND Anais

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 39 20:53.1 [2(0+2)] +1:57.6
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+21:08:57.1 [0+8] +10.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 31 24:26.4 [3(1+2)] +2:21.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+3 0+01:14:44.7 [0+12] +33.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 11 42:05.4 [7(1+2+2+2)] +2:06.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 78 23:22.8 [4(1+3)] +2:55.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 7 40:37.8 [1(0+1+0+0)] +1:45.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 10 22:04.7 [0(0+0)] +38.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+31:11:23.6 [1+14] +1:18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 6 30:22.4 [1(0+0+1+0)] +1:07.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+3 0+31:08:25.2 [2+17] +2:29.1
женщины, 7.5 км, спринт 21 20:50.4 [2(1+1)] +1:01.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 61 48:30.0 [7(1+3+0+3)] +5:54.9
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+21:13:16.0 [0+9] +2:07.3

BRAISAZ Justine

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 22 20:27.4 [2(0+2)] +1:31.9
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+11:08:57.1 [0+8] +10.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 28 24:20.6 [4(2+2)] +2:15.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+31:14:44.7 [0+12] +33.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 24 43:14.4 [9(3+3+1+2)] +3:15.5
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 2 20:33.2 [0(0+0)] +6.2
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:44.4 [4(1+0+2+1)] +1:02.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 42:17.2 [7(0+1+4+2)] +3:24.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 25 22:31.5 [3(1+2)] +1:05.0
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 1+31:11:23.6 [1+14] +1:18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:02.5 [2(0+0+1+1)] +47.9
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 83 22:55.9 [6(4+2)] +3:07.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 1 42:35.1 [2(2+0+0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+0 0+11:13:16.0 [0+9] +2:07.3

CHEVALIER Chloe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 60 21:22.7 [1(0+1)] +2:27.2
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 38 24:45.0 [2(1+1)] +2:40.1
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:14.5 [0(0+0)] +1:47.5
женщины, 10 км, гонка преследования 32 32:47.4 [0(0+0+0+0)] +3:05.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 51 23:16.8 [1(1+0)] +1:50.3
женщины, 10 км, гонка преследования 47 32:56.9 [3(0+1+1+1)] +3:42.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 39 21:21.6 [1(0+1)] +1:33.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 26 46:06.3 [2(1+0+0+1)] +3:31.2
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+1 0+01:13:16.0 [0+9] +2:07.3

CLAUDE Fabien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 5 23:05.0 [1(1+0)] +23.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 54 28:15.5 [4(2+2)] +2:48.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 29 45:03.3 [9(3+2+1+3)] +4:01.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 35 24:50.9 [2(1+1)] +1:28.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 34 33:45.1 [6(0+0+3+3)] +3:37.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 19 44:58.7 [6(3+1+0+2)] +3:22.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 23 26:08.9 [2(1+1)] +1:01.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 32:46.9 [2(0+0+2+0)] +1:19.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 1+31:15:36.1 [1+8] +51.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 20 25:39.0 [3(2+1)] +1:20.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 7 55:44.3 [2(2+0+0+0)] +2:32.4

COLOMBO Caroline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 69 21:37.0 [2(1+1)] +2:41.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт dns DNS
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 43 22:17.5 [2(1+1)] +1:50.5
женщины, 10 км, гонка преследования 39 33:23.2 [4(0+0+1+3)] +3:41.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 15 22:16.9 [1(0+1)] +50.4
женщины, 10 км, гонка преследования 38 32:23.9 [4(1+1+0+2)] +3:09.3
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 72 22:29.9 [4(2+2)] +2:41.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 72 49:42.7 [7(2+1+3+1)] +7:07.6

DESTHIEUX Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 5 23:05.0 [1(0+1)] +23.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 6 26:17.0 [1(0+1)] +49.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:19:36.7 [2+6] +4.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 41:21.7 [3(0+1+0+2)] +20.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 8 23:58.5 [1(0+1)] +36.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 32:39.9 [5(1+1+1+2)] +2:32.1
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 43:52.0 [4(0+1+1+2)] +2:15.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 2 25:15.6 [1(0+1)] +7.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 5 32:08.6 [1(1+0+0+0)] +41.6
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+2 2+338:01.6 [3+15] +1:19.5
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 0+338:01.6 [3+15] +1:19.5
мужчины, 10 км, спринт 14 25:16.0 [2(0+2)] +57.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 2 53:24.6 [1(0+1+0+0)] +12.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+21:11:02.7 [1+7] +32.3

FILLON MAILLET Quentin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 2 22:44.6 [0(0+0)] +3.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 19 27:13.5 [4(1+3)] +1:46.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:19:36.7 [2+6] +4.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 16 42:25.6 [6(1+2+0+3)] +1:24.2
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 3 23:33.4 [0(0+0)] +11.3
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 2 30:29.8 [0(0+0+0+0)] +22.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 42:39.6 [2(0+1+1+0)] +1:03.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 14 25:53.7 [3(2+1)] +45.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:47.2 [2(0+0+1+1)] +1:20.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:15:36.1 [1+8] +51.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+1 0+01:08:25.2 [2+17] +2:29.1
мужчины, 10 км, спринт 12 25:04.0 [2(0+2)] +45.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 3 55:02.7 [3(2+0+0+1)] +1:50.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 1+3 0+01:11:02.7 [1+7] +32.3

FOURCADE Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 1 22:41.5 [0(0+0)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 1 25:27.2 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:19:36.7 [2+6] +4.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 41:01.4 [2(0+1+0+1)] 0.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 12 24:09.0 [2(0+2)] +46.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 31:40.3 [2(0+1+1+0)] +1:32.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 42:41.3 [1(0+1+0+0)] +1:05.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 10 25:46.6 [2(0+2)] +38.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 10 32:47.9 [2(0+1+1+0)] +1:20.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 9 0+3 0+11:08:25.2 [2+17] +2:29.1
мужчины, 10 км, спринт 5 24:46.2 [2(0+2)] +27.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 53:11.9 [1(0+0+0+1)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+01:11:02.7 [1+7] +32.3

GUIGONNAT Antonin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 13 23:28.4 [1(0+1)] +46.9
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 40 27:55.8 [4(3+1)] +2:28.6
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 59 25:31.9 [4(2+2)] +2:09.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 43 34:18.5 [4(2+0+2+0)] +4:10.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 16 25:59.6 [1(0+1)] +51.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 26 34:09.1 [3(1+0+0+2)] +2:42.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+2 0+01:15:36.1 [1+8] +51.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 21 25:45.6 [2(0+2)] +1:27.3
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 78 1:02:34.1 [7(2+3+0+2)] +9:22.2

JACQUELIN Emilien

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 12 23:26.7 [1(0+1)] +45.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 2 25:52.7 [1(0+1)] +25.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 2+31:19:36.7 [2+6] +4.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 30 47:01.8 [9(3+2+3+1)] +6:00.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 20 24:28.1 [2(0+2)] +1:06.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 31:40.1 [2(0+0+1+1)] +1:32.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 2 42:18.4 [1(0+0+1+0)] +42.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 18 26:02.7 [2(0+2)] +54.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:07.5 [0(0+0+0+0)] +40.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+0 0+21:15:36.1 [1+8] +51.9
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 11 24:58.9 [2(1+1)] +40.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 4 55:29.7 [2(0+1+0+1)] +2:17.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:11:02.7 [1+7] +32.3

SIMON Julia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 7 19:54.6 [1(0+1)] +59.1
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:08:57.1 [0+8] +10.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 3 22:52.3 [1(1+0)] +47.4
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+21:14:44.7 [0+12] +33.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 42:23.9 [9(4+0+2+3)] +2:25.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 8 21:13.7 [1(0+1)] +46.7
женщины, 10 км, гонка преследования 9 31:20.7 [4(0+0+2+2)] +1:39.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 17 41:46.5 [5(0+2+1+2)] +2:53.7
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 18 22:22.7 [3(2+1)] +56.2
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+21:11:23.6 [1+14] +1:18.9
женщины, 10 км, гонка преследования 13 30:49.4 [3(2+0+1+0)] +1:34.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+0 1+338:01.6 [3+15] +1:19.5
смешанная эстафета (супермикст) 7 0+3 0+138:01.6 [3+15] +1:19.5
женщины, 7.5 км, спринт 17 20:45.6 [2(1+1)] +57.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 3 42:52.8 [2(0+0+0+2)] +17.7
женщины, 4х6 км, эстафета 6 0+3 0+11:13:16.0 [0+9] +2:07.3

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00