• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Норвегия: результаты спортсменов

ANDERSEN Aleksander Fjeld

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 61 28:28.7 [3(2+1)] +3:31.9
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 56 54:05.5 [4(2+1+1+0)] +6:11.2
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 46 24:24.2 [3(0+3)] +1:42.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 28 34:09.2 [2(0+1+0+1)] +2:42.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 74 28:56.5 [4(3+1)] +3:29.3
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 33 26:35.7 [2(0+2)] +1:27.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 27 34:09.9 [1(1+0+0+0)] +2:42.9

BIRKELAND Lars Helge

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 41 24:16.0 [1(0+1)] +1:34.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 20 33:40.0 [0(0+0+0+0)] +2:13.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 66 28:42.8 [4(4+0)] +3:15.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:19:32.3 [2+8] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 30 25:55.7 [2(1+1)] +1:37.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 37 59:05.6 [3(0+1+1+1)] +5:53.7

BJOENTEGAARD Erlend

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 25 23:53.3 [2(1+1)] +1:25.5
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 31:41.0 [0(0+0+0+0)] +15.6
Этап 7: Нове Место
мужчины, 15 км, масс-cтарт 5 40:00.6 [2(0+1+0+1)] +27.9
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 52:54.5 [4(0+2+0+2)] +5:00.2
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 36:42.9 [2(0+1+0+1)] +21.4
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 20 23:43.7 [2(0+2)] +1:02.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+2 0+21:19:23.4 [0+10] +1:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 16 33:04.1 [2(0+0+2+0)] +1:37.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 8 26:33.7 [2(1+1)] +1:06.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+01:19:32.3 [2+8] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 13 42:11.8 [5(1+1+1+2)] +1:10.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 5 23:37.1 [0(0+0)] +15.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 8 31:49.8 [5(2+0+2+1)] +1:42.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 43:46.0 [1(0+0+0+1)] +2:09.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 15 25:55.4 [0(0+0)] +47.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 33:27.4 [4(1+1+1+1)] +2:00.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 1+3 0+21:14:44.2 [1+7] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 8 24:50.0 [1(0+1)] +31.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 13 56:44.3 [2(0+0+1+1)] +3:32.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+11:10:30.4 [0+9] 0.0

BOE Johannes Thingnes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 1 22:27.8 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:33.7 [4(0+1+3+0)] +8.3
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 1 24:56.8 [0(0+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:10:25.3 [0+5] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 39:32.7 [3(1+1+1+0)] 0.0
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 1 47:54.3 [0(0+0+0+0)] 0.0
смешанная эстафета 2 0+2 0+01:18:33.9 [0+4] +40.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 36:31.8 [2(1+0+0+1)] +10.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 4 23:36.9 [2(1+1)] +14.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 30:07.8 [1(1+0+0+0)] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 1 41:36.3 [1(0+0+1+0)] 0.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 1 25:07.8 [1(0+1)] 0.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 1 31:27.0 [0(0+0+0+0)] 0.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:14:44.2 [1+7] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+3 0+01:06:00.2 [0+15] +4.1
мужчины, 10 км, спринт 1 24:18.3 [1(1+0)] 0.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 10 56:24.5 [2(0+1+0+1)] +3:12.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:10:30.4 [0+9] 0.0

BOE Tarjei

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 5 23:01.8 [0(0+0)] +34.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 18 32:38.9 [5(1+1+1+2)] +1:13.5
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 3 25:57.9 [0(0+0)] +1:01.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+11:10:25.3 [0+5] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 10 40:26.4 [3(0+1+1+1)] +53.7
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 49:20.7 [1(0+0+0+1)] +1:26.4
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:18:33.9 [0+4] +40.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 9 37:05.0 [2(0+1+0+1)] +43.5
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 28 23:53.7 [3(1+2)] +1:12.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:19:23.4 [0+10] +1:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:32.2 [1(0+0+1+0)] +1:05.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 24 27:22.0 [1(0+1)] +1:54.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 25 43:54.8 [7(0+2+1+4)] +2:53.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 2 23:31.5 [0(0+0)] +9.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 4 31:09.5 [2(0+0+1+1)] +1:01.7
мужчины, 15 км, масс-cтарт 3 42:28.1 [1(0+0+0+1)] +51.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 6 25:31.2 [2(0+2)] +23.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 6 32:33.3 [2(0+0+1+1)] +1:06.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:14:44.2 [1+7] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+1 0+11:06:00.2 [0+15] +4.1
мужчины, 10 км, спринт 2 24:37.3 [1(0+1)] +19.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 6 55:40.7 [2(0+0+1+1)] +2:28.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:10:30.4 [0+9] 0.0

BRUN-LIE Thekla

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 26 20:30.5 [0(0+0)] +1:35.0
женщины, 10 км, гонка преследования 53 39:02.5 [3(0+0+1+2)] +4:53.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 24 21:54.1 [1(0+1)] +1:27.1
женщины, 10 км, гонка преследования 21 32:05.1 [2(2+0+0+0)] +2:23.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 41:51.6 [1(0+0+0+1)] +2:58.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 39 22:52.3 [0(0+0)] +1:25.8
женщины, 10 км, гонка преследования 48 33:01.6 [3(0+1+1+1)] +3:47.0
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 50 47:43.2 [4(0+1+1+2)] +5:08.1

CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 4 22:58.4 [0(0+0)] +30.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:01.9 [3(0+3+0+0)] +36.5
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 25 27:16.4 [1(0+1)] +2:19.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+1 0+11:10:25.3 [0+5] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 40:11.6 [2(0+0+1+1)] +38.9
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 9 49:50.4 [1(0+0+0+1)] +1:56.1
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+039:22.3 [0+7] +48.9
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+139:22.3 [0+7] +48.9
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 36:32.1 [1(0+0+0+1)] +10.6
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 4 23:03.7 [1(0+1)] +22.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+0 0+11:19:23.4 [0+10] +1:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 32:12.8 [1(0+0+0+1)] +46.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 10 26:52.0 [3(1+2)] +1:24.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 1+31:19:32.3 [2+8] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 8 41:50.3 [5(0+2+1+2)] +48.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 13 24:14.5 [1(1+0)] +52.4
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 3 31:07.8 [1(0+0+1+0)] +1:00.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 44:26.7 [3(1+0+2+0)] +2:50.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 22 26:08.5 [2(0+2)] +1:00.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 31 34:32.4 [5(3+0+2+0)] +3:05.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+2 1+337:22.5 [1+16] +40.4
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+0 0+337:22.5 [1+16] +40.4
мужчины, 10 км, спринт 45 26:16.8 [3(2+1)] +1:58.5
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 31 58:43.5 [1(0+0+0+1)] +5:31.6

DALE Johannes

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 86 25:41.3 [5(1+4)] +3:13.5
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 9 26:39.6 [1(1+0)] +1:42.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+2 0+01:10:25.3 [0+5] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 40:06.8 [2(0+0+2+0)] +34.1
Этап 6: Поклюка
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 5 48:56.7 [1(0+1+0+0)] +1:02.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 37:01.3 [2(0+0+1+1)] +39.8
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 27 23:53.4 [2(0+2)] +1:11.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 2 0+1 0+31:19:23.4 [0+10] +1:12.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 9 32:34.2 [1(0+0+1+0)] +1:07.4
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 9 26:45.4 [2(1+1)] +1:18.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 1+31:19:32.3 [2+8] 0.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 4 41:40.3 [4(0+2+1+1)] +38.9
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 6 23:48.8 [0(0+0)] +26.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 12 32:14.6 [4(0+0+2+2)] +2:06.8
мужчины, 15 км, масс-cтарт 6 43:28.2 [2(0+0+2+0)] +1:51.9
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 12 25:48.7 [1(1+0)] +40.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 15 33:17.9 [2(0+0+1+1)] +1:50.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+01:14:44.2 [1+7] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 7 24:47.7 [1(0+1)] +29.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 36 58:57.1 [3(0+0+2+1)] +5:45.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 1 0+0 0+21:10:30.4 [0+9] 0.0

ECKHOFF Tiril

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 3 20:32.8 [2(1+1)] +32.3
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:40.7 [6(2+1+0+3)] +57.2
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:02.1 [2(0+2)] +1:11.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:09:14.8 [0+8] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 34:00.8 [1(0+0+0+1)] 0.0
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 18 45:16.3 [3(0+1+2+0)] +3:42.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 1 18:55.5 [0(0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:08:46.4 [0+9] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 34:08.7 [1(0+0+1+0)] 0.0
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 5 23:12.0 [2(1+1)] +1:07.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 0+11:14:11.6 [0+11] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 40:29.1 [4(0+0+3+1)] +30.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 1 20:27.0 [1(1+0)] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:41.6 [2(1+0+1+0)] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 1 38:52.8 [2(0+1+0+1)] 0.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 8 22:00.2 [2(1+1)] +33.7
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:10:04.7 [1+7] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 1 29:14.6 [0(0+0+0+0)] 0.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+2 0+31:06:00.2 [0+15] +4.1
женщины, 7.5 км, спринт 40 21:22.8 [4(0+4)] +1:34.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 46:19.2 [5(1+3+0+1)] +3:44.1
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:11:08.7 [0+10] 0.0

ERDAL Karoline

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 51:00.3 [4(3+1+0+0)] +9:26.9

GJESBAKK Fredrik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 86 26:24.1 [4(3+1)] +3:02.0

KALKENBERG Emilie Aagheim

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 26 21:31.7 [1(0+1)] +1:31.2
женщины, 10 км, гонка преследования 15 32:01.9 [2(0+0+1+1)] +1:18.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 63 22:08.7 [3(0+3)] +2:20.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 71 49:26.2 [6(1+3+1+1)] +6:51.1

KNOTTEN Karoline Offigstad

ДисциплинаМРезультаты
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 56 21:36.4 [3(2+1)] +2:45.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+3 0+11:09:14.8 [0+8] 0.0
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 60 48:55.1 [4(1+1+2+0)] +7:21.7
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+0 0+239:22.3 [0+7] +48.9
смешанная эстафета (супермикст) 10 0+2 0+239:22.3 [0+7] +48.9
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 47 21:04.2 [2(1+1)] +2:08.7
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+2 0+11:08:46.4 [0+9] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 33 36:57.6 [1(0+0+1+0)] +2:48.9
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:33.4 [3(2+1)] +3:28.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 43:29.7 [3(0+0+1+2)] +3:30.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 19 21:42.4 [1(0+1)] +1:15.4
женщины, 10 км, гонка преследования 13 31:32.9 [2(0+1+0+1)] +1:51.3
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 26 43:26.6 [4(1+1+2+0)] +4:33.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:26.9 [1(0+1)] +1:00.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:10:04.7 [1+7] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 21 31:16.1 [3(0+0+3+0)] +2:01.5
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:18.6 [1(0+1)] +1:30.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 24 45:47.4 [3(1+0+1+1)] +3:12.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:11:08.7 [0+10] 0.0

LAEGREID Sturla Holm

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
мужчины, 10 км, спринт 10 23:19.7 [0(0+0)] +51.9
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 11 32:07.9 [0(0+0+0+0)] +42.5
Этап 7: Нове Место
мужчины, 10 км, спринт 13 26:45.3 [0(0+0)] +1:48.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 15 41:09.8 [1(0+0+1+0)] +1:37.1

LIEN Ida

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 72 23:04.9 [3(2+1)] +3:04.4
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 68 21:56.7 [4(1+3)] +3:05.7
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:09:14.8 [0+8] 0.0

ROEISELAND Marte Olsbu

ДисциплинаМРезультаты
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 12 44:46.0 [3(0+0+2+1)] +3:12.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 35:02.8 [3(0+0+1+2)] +48.4
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 6 19:50.9 [1(0+1)] +55.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+11:08:46.4 [0+9] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 9 35:47.2 [3(1+0+0+2)] +1:38.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 1 22:04.9 [0(0+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:14:11.6 [0+11] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 40:33.9 [3(1+0+1+1)] +35.0
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 7 21:58.9 [2(1+1)] +32.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+11:10:04.7 [1+7] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 17 31:03.6 [5(1+2+1+1)] +1:49.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+3 0+237:22.5 [1+16] +40.4
смешанная эстафета (супермикст) 3 0+3 0+037:22.5 [1+16] +40.4
женщины, 7.5 км, спринт 2 19:57.1 [2(2+0)] +8.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 19 45:09.6 [5(1+2+1+1)] +2:34.5
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:11:08.7 [0+10] 0.0

SOLEMDAL Synnoeve

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 37 21:50.1 [2(0+2)] +1:49.6
женщины, 10 км, гонка преследования 25 32:45.2 [2(0+0+0+2)] +2:01.7
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 29 46:40.2 [2(0+1+1+0)] +5:06.8
смешанная эстафета 2 0+0 0+21:18:33.9 [0+4] +40.6
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 30 20:38.0 [1(0+1)] +1:42.5
женщины, 10 км, гонка преследования 24 36:37.2 [2(0+0+1+1)] +2:28.5
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 37 24:42.7 [1(0+1)] +2:37.8
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+31:14:11.6 [0+11] 0.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 32 22:04.6 [1(1+0)] +1:37.6
женщины, 10 км, гонка преследования 26 32:30.7 [2(1+1+0+0)] +2:49.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 68 23:47.1 [3(0+3)] +2:20.6

TANDREVOLD Ingrid Landmark

ДисциплинаМРезультаты
Этап 8: Контиолахти
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:53.1 [1(1+0)] +52.6
женщины, 10 км, гонка преследования 12 31:41.8 [4(1+1+1+1)] +58.3
Этап 7: Нове Место
женщины, 7.5 км, спринт 25 20:40.7 [2(0+2)] +1:49.7
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+1 0+01:09:14.8 [0+8] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 18 36:07.2 [4(0+1+3+0)] +2:06.4
Этап 6: Поклюка
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 46:46.4 [4(0+1+1+2)] +5:13.0
смешанная эстафета 2 0+0 0+01:18:33.9 [0+4] +40.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 8 35:23.4 [2(0+0+0+2)] +1:09.0
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 32 20:43.9 [2(1+1)] +1:48.4
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+21:08:46.4 [0+9] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 14 36:08.8 [3(1+0+2+0)] +2:00.1
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 34 24:33.2 [3(1+2)] +2:28.3
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 0+31:14:11.6 [0+11] 0.0
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 42:57.0 [9(2+0+3+4)] +2:58.1
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 6 20:58.7 [1(0+1)] +31.7
женщины, 10 км, гонка преследования 2 30:19.7 [2(1+0+1+0)] +38.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 12 41:05.3 [4(1+0+1+2)] +2:12.5
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 2 21:32.4 [0(0+0)] +5.9
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+0 1+31:10:04.7 [1+7] 0.0
женщины, 10 км, гонка преследования 3 29:54.3 [1(0+0+1+0)] +39.7
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 2 0+2 0+31:06:00.2 [0+15] +4.1
женщины, 7.5 км, спринт 25 20:59.5 [2(1+1)] +1:11.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 4 43:00.3 [1(0+0+0+1)] +25.2
женщины, 4х6 км, эстафета 1 0+3 0+21:11:08.7 [0+10] 0.0

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия32121110714
2Франция1520166107
3Италия543523
4Германия41086136
5Швеция256473
6Россия1241144

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 14-03-2020

М НОКОчки
1BOE Johannes ThingnesНорвегия913.00
2FOURCADE MartinФранция911.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция843.00
4BOE TarjeiНорвегия740.00
5JACQUELIN EmilienФранция726.00
6DESTHIEUX SimonФранция672.00
7LOGINOV AlexanderРоссия629.00
8DOLL BenediktГермания613.00
9DALE JohannesНорвегия576.00
10CHRISTIANSEN Vetle SjaastadНорвегия566.00

Общий зачёт: женщины на 14-03-2020

М НОКОчки
1WIERER DorotheaИталия793.00
2ECKHOFF TirilНорвегия786.00
3HERRMANN DeniseГермания745.00
4OEBERG HannaШвеция741.00
5ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия597.00
6PREUSS FranziskaГермания573.00
7TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия554.00
8SIMON JuliaФранция551.00
9BRAISAZ JustineФранция547.00
10VITTOZZI LisaИталия528.00

Кубок Наций: мужчины на 12-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия8192.00
2Франция7885.00
3Германия7211.00
4Россия6896.00
5Австрия5982.00
6Швеция5887.00
7Украина5822.00
8Италия5699.00
9Чехия5596.00
10Беларусь5551.00

Кубок Наций: женщины на 13-03-2020

МНОКОчки
1Норвегия7865.00
2Германия7202.00
3Франция7058.00
4Швеция6896.00
5Россия6479.00
6Украина6371.00
7Швейцария6253.00
8Италия6239.00
9Чехия5857.00
10Австрия5806.00