• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Словакия: результаты спортсменов

BARTKO Simon

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 104 26:27.3 [5(2+3)] +3:45.8
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 108 30:45.1 [5(3+2)] +5:17.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 2+3 1+31:25:31.7 [7+12] +5:59.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 80 26:08.8 [2(2+0)] +2:46.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 78 27:50.4 [4(1+3)] +2:42.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 2+31:20:31.7 [4+12] +5:47.5
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 76 27:04.7 [3(1+2)] +2:46.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 80 1:02:44.4 [5(1+3+0+1)] +9:32.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+31:17:06.9 [4+15] +6:36.5

FIALKOVA Ivona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:00.5 [1(1+0)] +2:05.0
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+11:12:09.7 [0+6] +3:23.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 53 25:16.2 [4(2+2)] +3:11.3
женщины, 4х6 км, эстафета dsq DSQ
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 54 22:35.2 [3(0+3)] +2:08.2
женщины, 10 км, гонка преследования 42 33:31.2 [4(0+0+3+1)] +3:49.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 31 22:40.4 [2(1+1)] +1:13.9
женщины, 10 км, гонка преследования 56 33:52.9 [8(2+3+2+1)] +4:38.3
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+1 0+21:09:29.6 [1+14] +3:33.5
женщины, 7.5 км, спринт 27 21:01.4 [2(0+2)] +1:12.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 78 50:02.9 [7(2+1+2+2)] +7:27.8

FIALKOVA Paulina

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 5 19:46.7 [0(0+0)] +51.2
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+1 0+11:12:09.7 [0+6] +3:23.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 6 23:14.0 [1(0+1)] +1:09.1
женщины, 4х6 км, эстафета dsq DSQ
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 20 42:35.7 [8(1+0+5+2)] +2:36.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 10 21:15.8 [1(0+1)] +48.8
женщины, 10 км, гонка преследования 10 31:27.4 [2(0+1+0+1)] +1:45.8
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 14 41:16.6 [4(0+1+2+1)] +2:23.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 4 21:48.6 [0(0+0)] +22.1
женщины, 10 км, гонка преследования 5 30:17.5 [2(0+1+0+1)] +1:02.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+2 0+01:09:29.6 [1+14] +3:33.5
женщины, 7.5 км, спринт 44 21:29.5 [3(1+2)] +1:41.0

HASILLA Tomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 66 24:51.2 [0(0+0)] +2:09.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 107 30:38.7 [4(3+1)] +5:11.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+0 4+31:25:31.7 [7+12] +5:59.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 95 27:24.9 [3(1+2)] +4:02.8
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 77 27:49.1 [2(0+2)] +2:41.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 1+31:20:31.7 [4+12] +5:47.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 1+3 0+21:09:29.6 [1+14] +3:33.5
мужчины, 10 км, спринт 91 27:32.5 [4(3+1)] +3:14.2
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 88 1:03:51.1 [5(1+1+1+2)] +10:39.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 1+31:17:06.9 [4+15] +6:36.5

MACHYNIAKOVA Veronika

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 97 23:14.9 [2(1+1)] +4:19.4
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+01:12:09.7 [0+6] +3:23.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 92 27:32.1 [2(1+1)] +5:27.2
женщины, 4х6 км, эстафета dsq DSQ
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 84 23:58.3 [1(0+1)] +3:31.3
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 79 24:03.3 [0(0+0)] +2:36.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 90 23:26.0 [2(1+1)] +3:37.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 77 49:52.5 [3(0+1+0+2)] +7:17.4

OTCENAS Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 81 25:14.5 [2(1+1)] +2:33.0
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 77 28:59.5 [2(2+0)] +3:32.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+2 0+01:25:31.7 [7+12] +5:59.4
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 74 26:02.5 [2(2+0)] +2:40.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 58 27:18.0 [2(0+2)] +2:10.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования dnf DNF
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 1+31:20:31.7 [4+12] +5:47.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 13 0+1 0+31:09:29.6 [1+14] +3:33.5
мужчины, 10 км, спринт 80 27:13.0 [3(1+2)] +2:54.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 44 59:29.6 [3(1+1+0+1)] +6:17.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 2+3 1+31:17:06.9 [4+15] +6:36.5

POLIAKOVA Terezia

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 88 22:25.1 [1(0+1)] +3:29.6
женщины, 4х6 км, эстафета 14 0+0 0+31:12:09.7 [0+6] +3:23.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 96 27:58.2 [5(3+2)] +5:53.3
женщины, 4х6 км, эстафета dsq DSQ
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+2 3+3Lapped [5+10]
смешанная эстафета (супермикст) 24 Lapped [5+10]
женщины, 7.5 км, спринт 100 24:12.8 [5(3+2)] +4:24.3
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 79 50:17.9 [4(0+2+1+1)] +7:42.8

SIMA Michal

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 78 25:08.2 [0(0+0)] +2:26.7
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 72 28:51.0 [2(1+1)] +3:23.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 18 0+1 0+01:25:31.7 [7+12] +5:59.4
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 87 28:07.7 [3(2+1)] +2:59.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+1 0+11:20:31.7 [4+12] +5:47.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 24 0+1 2+3Lapped [5+10]
смешанная эстафета (супермикст) 24 Lapped [5+10]
мужчины, 10 км, спринт 100 27:54.4 [3(1+2)] +3:36.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 52 59:59.5 [2(1+1+0+0)] +6:47.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 19 0+0 0+21:17:06.9 [4+15] +6:36.5

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00