• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Италия: результаты спортсменов

BORMOLINI Thomas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 32 24:08.0 [0(0+0)] +1:26.5
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 63 28:41.2 [3(0+3)] +3:14.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 0+01:27:04.8 [6+14] +7:32.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 60 25:33.3 [3(1+2)] +2:11.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 32 33:34.0 [2(1+0+0+1)] +3:26.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 79 27:52.5 [4(3+1)] +2:44.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+3 0+01:17:22.6 [0+11] +2:38.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+1 1+338:33.8 [3+13] +1:51.7
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 0+138:33.8 [3+13] +1:51.7
мужчины, 10 км, спринт 13 25:10.3 [0(0+0)] +52.0
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 28 58:09.7 [2(0+1+0+1)] +4:57.8
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+21:11:57.5 [0+8] +1:27.1

CAPPELLARI Daniele

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 109 26:46.5 [4(2+2)] +4:05.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 82 27:58.9 [0(0+0)] +2:51.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+11:17:22.6 [0+11] +2:38.4
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 103 28:10.2 [1(0+1)] +3:51.9
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 79 1:02:34.4 [2(1+0+0+1)] +9:22.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+01:11:57.5 [0+8] +1:27.1

CARRARA Michela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 55 21:13.2 [1(0+1)] +2:17.7
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+21:09:46.1 [0+10] +59.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 76 26:22.4 [4(3+1)] +4:17.5
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 0+21:16:52.8 [3+11] +2:41.2

CHENAL Thierry

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 94 29:46.5 [3(1+2)] +4:19.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+1 4+31:27:04.8 [6+14] +7:32.5

GONTIER Nicole

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 74 21:49.2 [3(1+2)] +2:53.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 75 26:10.7 [5(2+3)] +4:05.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 83 23:38.6 [5(2+3)] +3:11.6
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 28 22:35.9 [2(2+0)] +1:09.4
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+0 0+31:13:01.8 [2+15] +2:57.1
женщины, 10 км, гонка преследования 40 32:33.0 [4(1+1+1+1)] +3:18.4
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 67 22:12.7 [4(2+2)] +2:24.2
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 42 47:08.5 [5(0+1+3+1)] +4:33.4
женщины, 4х6 км, эстафета 12 1+3 2+31:15:17.1 [5+10] +4:08.4

HOFER Lukas

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 75 25:00.7 [4(1+3)] +2:19.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 71 28:47.2 [5(1+4)] +3:20.0
мужчины, 15 км, масс-cтарт 26 44:18.9 [8(1+3+2+2)] +3:17.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 9 23:59.2 [1(1+0)] +37.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 24 33:12.2 [7(1+1+3+2)] +3:04.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 21 45:15.9 [5(3+0+0+2)] +3:39.6
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 5 25:28.6 [1(0+1)] +20.8
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 7 32:43.9 [2(0+0+0+2)] +1:16.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1 0+11:05:56.1 [0+9] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 15 25:22.9 [1(0+1)] +1:04.6
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 19 57:19.5 [5(1+3+1+0)] +4:07.6
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+11:11:57.5 [0+8] +1:27.1

MONTELLO Giuseppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 71 26:50.5 [3(0+3)] +2:32.2

SANFILIPPO Federica

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 21 20:27.1 [1(0+1)] +1:31.6
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+2 0+21:09:46.1 [0+10] +59.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 41 24:47.9 [2(2+0)] +2:43.0
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+0 1+31:16:52.8 [3+11] +2:41.2
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 69 22:57.9 [3(2+1)] +2:30.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 45 22:59.2 [2(0+2)] +1:32.7
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+3 2+31:13:01.8 [2+15] +2:57.1
женщины, 10 км, гонка преследования 49 33:03.6 [5(1+1+2+1)] +3:49.0
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 8 0+0 1+338:33.8 [3+13] +1:51.7
смешанная эстафета (супермикст) 8 1+3 0+238:33.8 [3+13] +1:51.7
женщины, 7.5 км, спринт 16 20:44.6 [1(1+0)] +56.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 41 47:06.8 [4(2+2+0+0)] +4:31.7
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 2+31:15:17.1 [5+10] +4:08.4

VITTOZZI Lisa

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 9 20:01.8 [1(1+0)] +1:06.3
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+1 0+01:09:46.1 [0+10] +59.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 20 24:07.5 [2(0+2)] +2:02.6
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 0+11:16:52.8 [3+11] +2:41.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 9 41:49.6 [5(2+0+2+1)] +1:50.7
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 15 21:33.4 [1(1+0)] +1:06.4
женщины, 10 км, гонка преследования 15 31:52.2 [4(3+0+0+1)] +2:10.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 16 41:28.7 [2(1+0+0+1)] +2:35.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 23 22:27.0 [1(1+0)] +1:00.5
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+31:13:01.8 [2+15] +2:57.1
женщины, 10 км, гонка преследования 25 31:28.5 [4(0+0+2+2)] +2:13.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+2 0+01:05:56.1 [0+9] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 70 22:21.2 [5(3+2)] +2:32.7
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 9 44:03.5 [2(0+2+0+0)] +1:28.4
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+11:15:17.1 [5+10] +4:08.4

WIERER Dorothea

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 3 19:32.3 [0(0+0)] +36.8
женщины, 4х6 км, эстафета 7 0+0 0+11:09:46.1 [0+10] +59.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 4 23:06.7 [1(0+1)] +1:01.8
женщины, 4х6 км, эстафета 9 0+1 2+31:16:52.8 [3+11] +2:41.2
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 4 41:07.7 [5(1+2+1+1)] +1:08.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 22 21:46.5 [2(0+2)] +1:19.5
женщины, 10 км, гонка преследования 4 30:40.1 [1(0+0+1+0)] +58.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 2 40:17.7 [2(1+0+1+0)] +1:24.9
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 1 21:26.5 [1(1+0)] 0.0
женщины, 4х6 км, эстафета 11 0+1 0+11:13:01.8 [2+15] +2:57.1
женщины, 10 км, гонка преследования 9 30:35.5 [5(2+1+1+1)] +1:20.9
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+1 0+01:05:56.1 [0+9] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 1 19:48.5 [1(0+1)] 0.0
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 7 43:43.5 [3(2+1+0+0)] +1:08.4
женщины, 4х6 км, эстафета 12 0+0 0+01:15:17.1 [5+10] +4:08.4

WINDISCH Dominik

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 25 23:51.8 [2(1+1)] +1:10.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 70 28:45.5 [5(3+2)] +3:18.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 1+3 0+11:27:04.8 [6+14] +7:32.5
мужчины, 15 км, масс-cтарт 23 43:17.4 [4(0+2+0+2)] +2:16.0
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 7 23:50.1 [0(0+0)] +28.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 17 32:42.2 [6(0+1+2+3)] +2:34.4
мужчины, 15 км, масс-cтарт 17 44:51.8 [4(2+1+1+0)] +3:15.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 7 25:39.5 [1(1+0)] +31.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 21 33:43.0 [3(1+0+1+1)] +2:16.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+2 0+11:17:22.6 [0+11] +2:38.4
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 1 0+2 0+21:05:56.1 [0+9] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 49 26:20.4 [3(1+2)] +2:02.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 48 59:54.1 [5(1+1+2+1)] +6:42.2
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 3 0+1 0+11:11:57.5 [0+8] +1:27.1

ZINI Saverio

ДисциплинаМРезультаты
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 85 29:16.2 [2(0+2)] +3:49.0
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 23 0+2 1+31:27:04.8 [6+14] +7:32.5
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 8 0+1 0+21:17:22.6 [0+11] +2:38.4

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00