• 
 • 
 • 
Кубок Мира 2019/2020

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Швеция: результаты спортсменов

ANDERSSON Ingela

ДисциплинаМРезультаты
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 50 21:40.6 [3(1+2)] +1:52.1
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 32 46:32.4 [4(1+1+1+1)] +3:57.3

BRORSSON Mona

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:11.0 [1(0+1)] +1:15.5
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:09:40.7 [0+11] +54.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 59 25:33.4 [4(1+3)] +3:28.5
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+01:14:32.7 [0+10] +21.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 22 42:56.0 [7(1+1+2+3)] +2:57.1
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 20 21:43.2 [1(0+1)] +1:16.2
женщины, 10 км, гонка преследования 37 33:10.1 [3(0+0+1+2)] +3:28.5
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 10 40:56.6 [2(0+1+1+0)] +2:03.8
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:36.7 [1(0+1)] +1:10.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+1 0+21:12:57.7 [2+10] +2:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 16 31:01.1 [2(0+0+1+1)] +1:46.5
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+0 0+11:06:56.0 [0+11] +59.9
женщины, 7.5 км, спринт 22 20:50.9 [2(1+1)] +1:02.4
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 15 44:52.5 [3(0+0+0+3)] +2:17.4
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+01:11:18.9 [0+8] +10.2

FEMLING Peppe

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 38 24:14.7 [0(0+0)] +1:33.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 61 28:37.6 [3(0+3)] +3:10.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+01:23:06.6 [4+15] +3:34.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 56 25:28.3 [2(1+1)] +2:06.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 35 33:46.5 [1(0+0+0+1)] +3:38.7
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 88 28:08.7 [4(2+2)] +3:00.9
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 3+3 0+01:17:32.4 [3+9] +2:48.2
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 55 26:25.4 [2(1+1)] +2:07.1
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 55 1:00:11.7 [5(2+0+1+2)] +6:59.8

HOEGBERG Elisabeth

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 60 22:44.1 [2(2+0)] +2:17.1
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 48 23:07.3 [2(1+1)] +1:40.8
женщины, 10 км, гонка преследования 42 32:43.3 [5(1+1+2+1)] +3:28.7

MAGNUSSON Anna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:17.1 [0(0+0)] +1:21.6
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+2 0+11:09:40.7 [0+11] +54.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 42 24:56.0 [2(0+2)] +2:51.1

NELIN Jesper

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 45 24:22.6 [2(1+1)] +1:41.1
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 17 27:12.9 [1(0+1)] +1:45.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 2+3 1+31:23:06.6 [4+15] +3:34.3
мужчины, 15 км, масс-cтарт 7 41:46.2 [4(1+0+1+2)] +44.8
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 42 25:04.1 [3(1+2)] +1:42.0
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 40 34:16.8 [5(2+1+1+1)] +4:09.0
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 66 27:22.5 [3(0+3)] +2:14.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+11:17:32.4 [3+9] +2:48.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+0 0+31:06:56.0 [0+11] +59.9
мужчины, 10 км, спринт 48 26:20.1 [4(3+1)] +2:01.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 75 1:02:07.2 [7(0+2+1+4)] +8:55.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+2 0+01:12:31.1 [2+12] +2:00.7

NILSSON Emma

ДисциплинаМРезультаты
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 41 22:16.7 [2(2+0)] +1:49.7
женщины, 10 км, гонка преследования 48 34:08.0 [4(2+0+1+1)] +4:26.4
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 70 23:49.3 [3(2+1)] +2:22.8
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 43 21:27.0 [3(1+2)] +1:38.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 40 47:02.8 [4(0+0+1+3)] +4:27.7

OEBERG Elvira

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 20 20:25.3 [1(0+1)] +1:29.8
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 33 24:31.0 [2(2+0)] +2:26.1
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+1 0+21:14:32.7 [0+10] +21.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 28 43:39.7 [8(2+3+2+1)] +3:40.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 29 22:01.3 [2(0+2)] +1:34.3
женщины, 10 км, гонка преследования 36 33:06.3 [4(0+2+2+0)] +3:24.7
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 23 42:46.0 [4(3+0+0+1)] +3:53.2
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 27 22:35.7 [2(1+1)] +1:09.2
женщины, 4х6 км, эстафета 10 2+3 0+11:12:57.7 [2+10] +2:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 23 31:25.8 [3(0+2+1+0)] +2:11.2
Этап 1: Эстерсунд
женщины, 7.5 км, спринт 12 20:35.4 [1(0+1)] +46.9
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 36 46:49.6 [5(1+0+2+2)] +4:14.5
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+1 0+11:11:18.9 [0+8] +10.2

OEBERG Hanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 2 19:25.2 [0(0+0)] +29.7
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+1 0+31:09:40.7 [0+11] +54.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 21 24:07.7 [2(1+1)] +2:02.8
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+2 0+31:14:32.7 [0+10] +21.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 6 41:36.9 [5(2+1+1+1)] +1:38.0
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 14 21:31.9 [2(1+1)] +1:04.9
женщины, 10 км, гонка преследования dns DNS
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 5 21:50.8 [1(0+1)] +24.3
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+0 0+11:12:57.7 [2+10] +2:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 2 29:40.4 [2(0+1+1+0)] +25.8
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 1 1+3 1+336:42.1 [2+11] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+2 0+036:42.1 [2+11] 0.0
женщины, 7.5 км, спринт 11 20:35.0 [2(0+2)] +46.5
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 10 44:23.8 [3(0+1+1+1)] +1:48.7
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+3 0+01:11:18.9 [0+8] +10.2

PERSSON Linn

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 27 20:35.8 [1(1+0)] +1:40.3
женщины, 4х6 км, эстафета 5 0+0 0+21:09:40.7 [0+11] +54.3
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 27 24:20.3 [2(1+1)] +2:15.4
женщины, 4х6 км, эстафета 2 0+0 0+11:14:32.7 [0+10] +21.1
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 13 42:06.7 [5(1+0+2+2)] +2:07.8
Этап 3: Анси
женщины, 7.5 км, спринт 44 22:18.4 [2(0+2)] +1:51.4
женщины, 10 км, гонка преследования 11 31:28.2 [0(0+0+0+0)] +1:46.6
женщины, 12.5 км, масс-cтарт 3 40:17.9 [1(1+0+0+0)] +1:25.1
Этап 2: Хохфильцен
женщины, 7.5 км, спринт 21 22:26.9 [1(0+1)] +1:00.4
женщины, 4х6 км, эстафета 10 0+2 0+01:12:57.7 [2+10] +2:53.0
женщины, 10 км, гонка преследования 20 31:09.8 [2(1+0+1+0)] +1:55.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+0 0+31:06:56.0 [0+11] +59.9
женщины, 7.5 км, спринт 5 20:10.1 [1(0+1)] +21.6
женщины, 15 км, индивидуальная гонка 17 45:05.2 [3(0+2+0+1)] +2:30.1
женщины, 4х6 км, эстафета 3 0+0 0+31:11:18.9 [0+8] +10.2

PONSILUOMA Martin

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 73 24:57.1 [4(3+1)] +2:15.6
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 47 28:02.9 [4(2+2)] +2:35.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 1+3 0+11:23:06.6 [4+15] +3:34.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 15 24:19.7 [1(0+1)] +57.6
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 19 33:02.4 [3(1+1+1+0)] +2:54.6
мужчины, 15 км, масс-cтарт 27 46:31.4 [6(1+3+2+0)] +4:55.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 83 27:59.5 [4(3+1)] +2:51.7
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+2 0+01:17:32.4 [3+9] +2:48.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета 3 0+3 0+11:06:56.0 [0+11] +59.9
мужчины, 10 км, спринт 61 26:35.7 [5(3+2)] +2:17.4
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 30 58:42.4 [4(1+0+1+2)] +5:30.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1+3 0+31:12:31.1 [2+12] +2:00.7

SAMUELSSON Sebastian

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 15 23:30.7 [1(1+0)] +49.2
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 32 27:36.7 [2(1+1)] +2:09.5
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 11 0+1 0+31:23:06.6 [4+15] +3:34.3
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 27 24:37.8 [2(1+1)] +1:15.7
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 39 34:16.0 [6(3+1+1+1)] +4:08.2
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 48 26:51.0 [1(0+1)] +1:43.2
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 44 36:10.3 [5(2+0+2+1)] +4:43.3
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 10 0+1 0+01:17:32.4 [3+9] +2:48.2
Этап 1: Эстерсунд
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+0 0+136:42.1 [2+11] 0.0
смешанная эстафета (супермикст) 1 0+1 0+136:42.1 [2+11] 0.0
мужчины, 10 км, спринт 27 25:48.1 [3(0+3)] +1:29.8
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 23 57:41.0 [2(2+0+0+0)] +4:29.1
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 1+3 0+01:12:31.1 [2+12] +2:00.7

SKOTTHEIM Johanna

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
женщины, 7.5 км, спринт 13 20:18.2 [0(0+0)] +1:22.7
Этап 4: Оберхоф
женщины, 7.5 км, спринт 62 25:40.3 [4(2+2)] +3:35.4

STENERSEN Torstein

ДисциплинаМРезультаты
Этап 5: Рупольдинг
мужчины, 10 км, спринт 103 26:12.8 [3(2+1)] +3:31.3
Этап 4: Оберхоф
мужчины, 10 км, спринт 89 29:30.7 [4(1+3)] +4:03.5
Этап 3: Анси
мужчины, 10 км, спринт 43 25:06.2 [1(1+0)] +1:44.1
мужчины, 12.5 км, гонка преследования 52 35:03.9 [5(2+1+1+1)] +4:56.1
Этап 2: Хохфильцен
мужчины, 10 км, спринт 97 28:46.5 [4(3+1)] +3:38.7
Этап 1: Эстерсунд
мужчины, 10 км, спринт 40 26:13.0 [2(1+1)] +1:54.7
мужчины, 20 км, индивидуальная гонка 69 1:01:18.3 [3(1+1+0+1)] +8:06.4
мужчины, 4х7.5 км, эстафета 5 0+1 0+01:12:31.1 [2+12] +2:00.7

Биатлон

Впервые в программе ОИ: 1924 Шамони
В программе ОИ (раз): 17
Страны (НОК): 55
Страны, завоевавшие медали: 23
Участники соревнований: 1401
Страны-лидеры Σ
1.Германия19211252
2.Норвегия16151041
3.Россия106824

Справка по теме

  • Справка
  • Календарь
  • Рез-ты команд

Биатлон
Кубок Мира 2019/2020

Начало: 1 декабря 2019 года
Окончание: 22 марта 2020 года

Статистика: Кубок Мира 2019/2020

МСтрана456
1Норвегия1875527
2Франция5108364
3Италия31231-
4Германия143444
5Швеция133-41
6Финляндия1001--

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Рейтинги, зачёты

Биатлон: Кубок Мира 2019/2020

Общий зачёт: мужчины на 16-01-2020

М НОКОчки
1FOURCADE MartinФранция447.00
2DESTHIEUX SimonФранция392.00
3FILLON MAILLET QuentinФранция382.00
4BOE Johannes ThingnesНорвегия374.00
5LOGINOV AlexanderРоссия359.00
6BOE TarjeiНорвегия355.00
7JACQUELIN EmilienФранция342.00
8BJOENTEGAARD ErlendНорвегия301.00
9DOLL BenediktГермания290.00
10DALE JohannesНорвегия290.00

Общий зачёт: женщины на 15-01-2020

М НОКОчки
1ECKHOFF TirilНорвегия441.00
2WIERER DorotheaИталия438.00
3SIMON JuliaФранция321.00
4TANDREVOLD Ingrid LandmarkНорвегия314.00
5HERRMANN DeniseГермания295.00
6OEBERG HannaШвеция294.00
7ROEISELAND Marte OlsbuНорвегия282.00
8BRAISAZ JustineФранция280.00
9FIALKOVA PaulinaСловакия271.00
10MAKARAINEN KaisaФинляндия255.00

Кубок Наций: мужчины на 16-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4121.00
2Франция3980.00
3Германия3641.00
4Россия3521.00
5Швеция2967.00
6Чехия2957.00
7Украина2929.00
8Италия2906.00
9Австрия2852.00
10Беларусь2749.00

Кубок Наций: женщины на 17-01-2020

МНОКОчки
1Норвегия4475.00
2Швеция3939.00
3Франция3862.00
4Германия3713.00
5Россия3615.00
6Швейцария3604.00
7Украина3486.00
8Италия3444.00
9Чехия3148.00
10Австрия3123.00